К России с уважением.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

К России с уважением.

Сообщение pisatel » Пн фев 04, 2019 8:20 pm

Поздравление. Беларусь, НАТО, Россия, европейская безопастность; Михаил Вашкевич- Беларус; http://www.ksdnb1.narod.ru/gb , pisatel@tut.by . Без России Европейская безопастность невозможна. Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью «Польскому радио» заявил, что Альянс и ЕС при условии проведения реформ, готовы в перспективе принять Россию и Беларусь в свои ряды. По мнению Расмуссена, Беларуси не стоит брать пример с Украины и Грузии. Он считает, что Беларусь пока не является демократическим государством. «Вполне возможен рост оппозиционных сил, которые могли бы оказать противостояние властям в Минске, и это единственный путь двигаться вперед», — считает бывший генсек НАТО. «Нет сомнений в том, что Путин будет оказывать давление на Беларусь. Мы уже видели, как Россия подталкивает белорусские власти разместить в стране базы и обеспечить присутствие российских сил в Беларуси на постоянной основе», — заявил Расмуссен. Он также считает, что Беларусь могла бы в будущем сыграть очень важную роль, как буфер между Европой и Россией.«Однако в ЕС и НАТО есть интерес к включению России и Беларуси в наши ряды. Однако, конечно, чтобы сделать это в полной мере, Беларуси нужны реформы и демократия», — отметил Расмуссен.Россия должна немедленно принята в НАТО и ЕС, а затем все остальные: Беларусь, Украина, Грузия, Молдова и другие. Вступление России в НАТО и ЕС ликвидирует постоянный источник напряжения, конфронтации, недоверия, подозрения агрессии, опосности военного конфликта. И незабывайте, благодаря России Германия объединилась без жертв и кровопролития, а не как Вьетнам. Германский народ будет вечно благодарен России за добровольное воссоединение. Америка обьединила Вьетнам, уничтожив и искалечив миллионы наших братьев и сестер во Вьетнаме.Вступление России в НАТО и ЕС укрепит Европейскую безопастность, ликвидирует агресивность НАТО, ибо НАТО призвана обеспечивать безопастность членов НАТО и ЕС. Но что делает НАТО в Афганистане, Ираке, Сирия, и другие страны не члены НАТО. Вступление России в НАТО и ЕС гарантирует безопастность всей Европы. Россия не угрожает агрессией никому, но сатанисты в НАТО и ЕС постоянно культивируют страх и ненависть к России в гражданах Европы. Россия и РБ должны быть немедленно приняты в ЕС. С вступлением России в НАТО и ЕС ликвидирует источник напряжения и военного конфликта в Европе. Гарантам безопастности в Европе не может быть Америка, провоцирующая военные конфликты в Авганистане, Ираке, Сирии, Ливане и по всему миру сея ненависть и уничтожая мусульман, тем самым вызывая и стимулируя терроризм как средство сопротивления и отомщения. Гарантом Европейской безопастности может быть только Россия, Беларусь, Украина, находясь в НАТО и ЕС.
pisatel

Re: К России с уважением.

Сообщение Станислав Матвеев » Ср фев 06, 2019 7:08 am

Что это за ахинея?
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение pisatel » Чт фев 07, 2019 8:14 pm

Уважаемые Руские братушки, незабывайте, Болгария спасла от уничтожения и приняла Белую Армию, белогвардейцев, цвет русской интеллигенции, кстати, там было и много беларусов. Этот гуманный акт сравним по великодушию со спасением Болгарских евреев от холокоста. Поручики Голицины, корнеты Оболенские, полковники Хадкевичи и их семейства спасены Болгарией от большевитских голаворезов. И сейчас в Болгарии спокойно свободно живут “Потомци руских белогвардийцев“, мои добрие приятели. Серьезный вопрос в отношениях между Беларусью и Россией возник из-за проведения Москвой так называемого налогового маневра. Минск предлагает Москве компенсировать потери в связи с проведением в РФ налогового маневра, который приведет к удорожанию нефти для белорусских НПЗ. Беларусь оценивает свои потери в 2019 году на уровне 383 млн долларов при цене нефти 70 долларов за баррель. В течение шести лет глобальные потери для Беларуси составят порядка 10,8 млрд долларов. Читать полностью: https://news.tut.by/economics/622777.html. Поздравление. Уважаемые читатели и партнеры Беларуси и Болгарии. Поздравляем вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, тепла и любви! Пусть новый год будет для вас успешным, интересным, творческим, богатым на хорошие новости. Спасибо за то, что вы с нами!
pisatel

Сообщение pisatel » Чт фев 07, 2019 8:15 pm

Счастливая Болгария и Беларусь; Михаил Вашкевич-Беларус, www.fdb-b1.narod.ru, prorok@dir.bg. 20 лет я нахожусь в свободной, демократической стране Республике Болгария. За 20 лет моей жизни в Болгарии меня ни одного раза не остановила полиция, ни одного раза за 20 лет ко мне не подошел полицай с требованием предьявить документы, единственно если я сам не подойду к полицаю с каким то вопросом, полицай всегда вежлив и внимателен.20 лет я нахожусь под защитой и контролем ДАНС РБ,/Державная Агенция за Национальноя
Сигурнасть/, которая не навязчиво обеспечивает мою безопастность. К сожалению в моей стране Республике Беларусь, где живут мои дети и внуки, это не так. КГБ Беларуси человеко ненавистническая садистская репресивная структура, направленная против граждан патриотов с целью сеения страха и ненависти в жителях своей страны. Диктатор поклонник Гитлера “президент“ Лукашенка дал указ своим холуям из МВД-НКВД шуневичам, шейманам, эскадронам смерти максимольно репресировать уничтожать гражданскую и общественную активнось населения, арестовывать и отправлять в концлагеря гулаги журналистов, тунеядцев, чиновников, банкеров, оппозиционеров, патриотов, политиков, бизнесменов, общественников-просто всех хватать и сажать в концлагер.“Arbeit Macht Frei“ утверждает поклонник Гитлера и его халуи гестаповци. Не зря же в Беларуси, увидев гестаповца милиционера, граждане переходят на другую сторону улицы, иначе остановят, потребуют документы, арестуют по сфабрикованному делу, ибо концлагеря гулаги должны быть заполнены.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 5:33 pm

Ambassador for Peace. Michail Vashkevich-Bulgaria. Уважаемые “Посланники мира", дорогие братья и сестри, мы за мирное обьединение Корейского народа. Прошу вас распространить наше обращение по всем институциям в Америке, Европе, Азии. “Это печальный момент для истории". Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном. Дональд Трамп уведомил Ким Чен Ына, что намеченная на 12 июня встреча не состоится. Соответствующее письмо президента США опубликовано в twitter Белого дома. Free speech for Belarus; ``Наземная операция или вмешательство третьих сторон". Пентагон разработал сценарий войны с КНДР. Америка ты правоцируеш вьетнамский вариант обьединения Корейского народа. Америка руки прочь от Кореи, немедленно убери военные базы из Корейского полуоствова. Корейский народ обьединится добровольно, как обьединилась Германия, без жертв и кровопролития. Америка, ты уничтожила и изколечила милионы наших братьев и сестер во Въетнаме, /зашто?, почему?, зачем?/, а сейчас правоцируеш такое же уничтожение корейского народа. Въетнамский народ имеет право ненавидеть тебя ближайшие сто лет. Так же будет и с корейским народом. Читать полностью: https://news.tut.by/world/594095.html . Free speech. С уважением к памети преподобного Сан Моон Муна, посвятившим жизнь мирному объединению своей Родины Кореи.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 5:42 pm

Беларуский народ, ГРАЖДАНЕ Беларуси сердечно благодарим Михаила Сергеевича Горбачева, народ России, Правительство России за хуманизм “Беловежских Соглашений“ благодаря которым Республика Беларусь получила независимость и свободу построить свой дом, суверенную РБ, мечту беларусов многих покалений, в том числе БНР. Германский народ вечно будет благодарен М.С.Горбачеву за мирное добровольное объединение Германии без жертв и кровопролития, а не как обьединение Вьетнама. Вьетнамский народ имеет право ненавидить Америку ближайшие сто лет за миллионы уничтоженных и исколеченых наших вьетнамских братьев и сестер. Украина, Прибалтика, Грузия, Молдова и др. благодаря перестройке М.С.Горбачева и “Беловежским Соглашениям“ получили возможность стать независимыми, суверенными Державами. И если народы некоторых этих Держав не сумели осуществить свою экономическую, политическую, социальную, общественную, гражданскую независимость в этом вина правокаторов стравливающих и правоцирующих военные и религиозные конфликты в Авганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Украине, Грузии и по всему миру. Только Россия может и должна быть гарантам Европейской безопастноси в НАТО и ЕС, вместе с Беларусью, Украиной, Грузией и другими.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:10 pm

Хороший и очень полезный пример демократической Болгарии для тоталитарной диктаторской Беларуси- Парламентарный контроль. Каждую пятницу в Парламенте свободной демократической Республики Болгария Министры и высшие управляющие чиновники отчитываются перед депутатами за успехи и провалы своей работы, за просперитет и развитие граждан Болгарии. К сожалению Парламент Беларуси это холуи диктатора преступника Лукашенка, их шеф тиран допустил их к государственной финансовой кормушке, с единственной целью удержать личную власть до конца своей смерти. Но есть надежда что этот равнодушно «спящий» Парлалент Беларуси на деле реализует свои полномочия, он заработает, хотя в законах и на бумаге он есть. Возможно, в другой ситуации алчные жирные депутаты проснутся, как во время Перестройки, когда народные депутаты 13 созыва работали за суверенитет, независимость и демократию в РБ.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:13 pm

Михаил Вашкевич-Беларус. Новости Беларуси, бандитизм; www.fdb-b1.narod.ru , prorok@dir.bg . К глубокому сожалению вынужден констатировать, что бандитизм на территорию РБ идет от голодной дикой бандитской России. Напомним, с 2006 года, когда Верховный суд Беларуси вынес первый обвинительный приговор 27 членам Росийской банды, в том числе назначив троим ее руководителям смертную казнь, в целом были осуждены около 50 "морозовцев". В международном розыске по-прежнему находятся трое участников банды. Читать полностью: https://news.tut.by/society/426111.html . Поэтому граница РБ с Россией должна быть под особым контролем, ответственность за это должен нести Главнокомандующий ВСРБ, тоесть настоящий ПРЕЗИДЕНТ, а не диктатор Лукашенка пастух своих холуев. А вот результат контролируемой нищеты, созданной тираном “президентом“ Лукашенка.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:16 pm

Free speech. Михаил Вашкевич-Беларус; Законы Беларуси;www.ksdnb1.narod.ru, pisatel@tut.by . Беларусь в своем развитии отстала минимум на 50 лет от свободной демократической Болгарии. В Беларуси разработчики закона «О персональных данных» представили для обсуждения проект документа. Закон не запретит обрабатывать личные данные без согласия, а также не даст белорусам право требовать их удаления. Правда, уполномоченный орган по защите данных пока не выбрали, в Болгарии это МВР-Министерство Вътрешних Работ, наше МВД. В свободнай демократической Республика Болгария такая практика существует давно под названием ЕГН-Едины Граждански Номер, дается при рождении ребенка на вечные времена. Я имею ЕГН, оно общественно доступно и служит свободе слова, обмена информацией, защите моих личных данных и защите моей безопастности.«Это накроет (в хорошем смысле) всех, — отмечает Алексей Козлюк, правозащитник и исследователь Лаборатории цифровых свобод правозащитной организации Human Constanta. — Закон применяется в первую очередь к автоматической обработке данных, а также к неавтоматизированной обработке, когда информация собирается в каталог и позволяет вести поиск по признакам». В демократическом смысле Беларусь отстает от Болгарии минимум на 50 лет, а диктатор Лукашенка и его банда холуев преступников тармозят свободу и демократические реформы, с целью алчной узурпации власти и возможности личного обогащения.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:18 pm

Михаил Вашкевич-Беларус. Новости Беларуси. Задача МИД РБ. Хороший пример показывает Китай, планирует построить новое здание посольства в Минске небоскреб. Так должны зделать все страны в Минске, посольство США 100 этажей, Посольства Франции, Англии, Германии 60-70 этажей и так далее. Вопросы взаимодействия белорусской и китайской сторон в контексте планов по строительству здания дипмиссии обсуждены 13 июля на встрече заместителя министра иностранных дел Андрея Дапкюнаса и посла Китая Цуй Цимина, сообщает пресс-служба МИД.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:21 pm

Посол Швейцарии Клод Альтерматт удивился, что на национальном языке в Беларуси обучается так мало человек.— Язык очень важен. В Швейцарии четыре государственных языка, но каждый регион отстаивает свой. Я из немецкоязычного кантона. У нас есть свой диалект немецкого языка, потому мы считаем, что это наш язык, а не Германии. Если к нам приезжает турист из Германии, мы говорим с ним на диалекте, чтобы он понимал, что это часть именно нашей культуры, — заметил посол. Диктатор “президент“ Лукашенка предложил Клоду Альтерматту посетить «Драник-фест», который пройдет в Могилеве 29 сентября. Тот ответил, что фестиваль очень похож на тот, который проходит в его родной Швейцарии:— У нас тоже есть фестивали еды и я могу сказать, что «Драник-фест» по описанию похож на наши праздники, — заметил посол. Он поблагодарил всех присутствующих за встречу и заметил, что Швейцария и Беларусь очень похожи:— И у вас, и у нас много людей-добровольцев, которые объединяются, чтобы вместе решать проблемы. Это развивает наши страны. Беларусь в своем развитии отстает на 100 лет от свободной, нейтральной, демократической, независимой Щвейцарии благодаря узурпатору власти, поручителю убийств диктатору Лукашенка.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:24 pm

Michail Vashkevich-Belarus. Free speech Belarus; www.ksdnb1.narod.ru, democratic.belarus@mail.bg . Свидетельство лидера опозиции Николая Статкевича. Ситуация в РБ очень позорная, тем более в стране, которая потеряла столько своих граждан в годы Второй мировой войны. Белорусам пришлось пережить ужасные вещи. Человек, который называет себя «президентом», диктатор Лукашенка хвалит Гитлера, а его прислужники хватают людей за то, что они приносят цветы к могилам борцов с фашизмом. На бульваре Толбухина в Минске похоронены тысячи человек. Это и мирные жители, и партизаны, и военные. Такие ужасные цифры даже не вмещаются в голову. Такие ужасные события имели место быть, такие потери. А тиран Лукашенко хвалит Гитлера, его холуи хватают и арестовывают людей. Это вызывает у меня большую злость. Когда против меня начинают судебный процесс, за то, что я позвал людей возложить цветы к памятнику. Я даже не допускал такой мысли, что это можно расценить, как правонарушение. Я высказал свою позицию, сказал, что я думаю про так называемого «президента», про «судью», который меня судил.Репресии и садизм диктатора Лукашенка и его холуев шуневичей, шейманов, вакульчиков определяют две причины: Первый – страх перед народом. Власти чувствуют ненависть со стороны белорусов и очень боятся народных волнений. Поэтому даже такие действия, как возложение цветов к памятнику советским солдатам, жестоко и неадекватно подавляются. Второй мотив – слабость системы контролируемой нищеты созданной диктатором Лукашенка, которая существует в Беларуси. Она в тупике, она слабая, она не в силах прокормить собственный народ. Власть не в состоянии себя удержать, она побирается по всему миру. Российских денег им уже мало. Режим диктатора вынужден идти с протянутой рукой на Запад. Поэтому одна рука душит и хватает, а вторая рука протягивается в Европу с просьбой о помощи. Что-то похожее получилось в моем случае. Перед акцией, воспользовавшись тем, что у меня были 10 суток ареста после интервью «Белсат», которое власти расценили как призыв к несанкционированному мероприятию, меня сажают в тюрьму. 25 марта меня посадили на 9 часов, в этот раз больше – на сутки. Сначала меня официально уведомили, что я должен отсидеть 9,5 суток, а сегодня утром опомнились и начали бить во все колокола.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:28 pm

Германия и Беларусь намерены создать общую историческую комиссию, заявил немецкий федеральный президент Франк-Вальтер Штайнмайер на международной конференции "Помнить ради общего европейского будущего" 29 июня в Минске. Германия должна народу Беларуси 855 миллиада евро компенсацию за убийства и разрушения во время нападения и оккупацию Республики Беларусь в годы великой Второй Мировой Войны/ВОВ/ 1941-1945гг. Эта сумма, эти финансы будут потрачены на закупку с доставкой из Германии машин, оборудования, техники, изделий, медикаментов, продуктов питания и других материалов, тем самым стимулируя экономическое и общественное развитие братской Германии.
pisatel

Сообщение pisatel » Сб фев 09, 2019 6:41 pm

Население Минска по состоянию на 1 января 2019 года составило 1 миллион 992 800 человек. Это наибольший показатель в истории столицы Беларуси;читай, https://nn.by/?c=ar&i=224261&lang=ru . Необходимо развивать регионы через образование в райцентри, местечки, города спутники.Министерствo Образования и Науки Республики Беларусь /МОНРБ/: Михаил Вашкевич-Беларус, http://www.rosen19.narod.ru/gb, mv.nums@abv.bg . МОН Беларуси может быть и должно быть фундаментом независимости, суверенитета и уникальности Республики Беларусь, богатства и процветания беларуского народа. В каждом районном центре есть школы, по окончании обязательного среднего образования молодеж покидает свой городок и уезжает в ВУЗы, край, это не должно быть так. Задача МОН в каждом райцентре, на базе существующих СПТУ, Техникумов, ГПТУ, Райкомов образования открыть, Домов Культуры учредить, образовать Университеты с самым широким набором факультетов. Это откроет возможность создать тысячи новых высоко технологичных рабочих мест, создаст условия богатства, стабильности развития регионов. В Университеты принимать и инностранных студентов на равных условиях, без всяких экзаменов и ограничений. Ведь мы завидуем Америке что она покупает мозги и пресперирует в науке и технологиях. Вот и МОН может через стипендии 500руб., /500 дол., 500евро/ вершить тоже. Но главное развивать регионы, демографски укреплять их, образовывать и воспитывать местные кадри. Сильные стабильные богатые регионы фундамент Державы. В Университеты привлеч тысячи международных образовательных фондов ООН, ЕС, Фонды Сороса, Бил Гейца, Фейсбука, Сорбоны, Кембриджа, Гутенберга, Аденауера и др. Вот как стоит организоционный уровень образования в Гарвардском Университете США, так должно быть и в Беларуси.
pisatel

Re: К России с уважением. Sotrudnichestvo.

Сообщение pisatel » Чт фев 14, 2019 6:07 pm

Ambassador for Peace. Посолство на мира. Михаил Вашкевич-Беларус; www.sgob.narod.ru/gb , democratic.belarus@mail.bg . Сердечная благодарность руководству международной организации „Посланици на Мира-България” за прекрасный подарок к моему юбилею- лаптоп последней марки. Приготовтесь, я засыплю всю световную мрежу идеями хуманизма, человекалюбия, мира, добра, свободы, демократии, прав человека. Я имею адресную книгу пять тысяч адресов, и эта адресная книга постоянно увеличевается, благодаря вашим письмам ко мне. Я атакую ваши пощенские кутии информацией душевности, благополучия, братской любви, счастья, мира, защитой высшей ценности на земле-ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. В этом я вижу смысл самочуствия-да будеш „ Посланик на Мира”. Да благословит Вас всех Бог, Творец всего видимого и невидимого, сотворивший и нас в свое время через предков наших, АМИНЬ!
pisatel

Вернуться в Мироздание