Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 11:10 pm

Danna писал(а):Откуда такая цифра, darlock? Вычитали где-то, или сами придумали?
И потом, простите за любопытство: чем вам так христиане насолили?


Знаю многих крыс церковных. Сволочи по жизни, зато в церковь ходят и пытаются жить учить. Общительный в миру я)))) Только со сволочами не люблю быть в компании.

Цифра - так, на вскидку. Если посчитать все мои знакомства с "такими" конкретно, то и все 99,9 будет.
Христиане-понтовщики солят не мне. Мне на них плевать. Они общество себе подобным делают. Превращают все окружающее в мир лжи и лицемерия. А вот на это глаза не закроешь...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:17 pm

Pavel писал(а):
Чeширский кот писал(а):- публикации личных данных пользователей без их на то согласия.

Кто даст по сусалам Павлику?


Тое, што вы - Дэдлі легка зразумець з вашага стыля, характэрнай лексікі, выразаў, ігд.

Тое, што Дэдлі - хлапец з Гомеля, мы ведаем з яго былой аватаркі ды яго ж пастоў.

+ вы самі ж толькі што спаліліся... спадар Дэдлі. :)

Цяпер пытаньняў ні ў кога наконт вашай ідэнтыфікацыі напэўна больш не будзе...

ПС. А вашыя персанальныя даныя я не раскрыў, хоць і ведаю іх.

Еще одно доказательство что даже бывшие наши ставшие муслимами терют сообразительность и сдают сами себя,
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 11:20 pm

Pavel писал(а):
Чeширский кот писал(а):- публикации личных данных пользователей без их на то согласия.

Кто даст по сусалам Павлику?


Тое, што вы - Дэдлі легка зразумець з вашага стыля, характэрнай лексікі, выразаў, ігд.

Тое, што Дэдлі - хлапец з Гомеля, мы ведаем з яго былой аватаркі ды яго ж пастоў.

+ вы самі ж толькі што спаліліся... спадар Дэдлі. :)

Цяпер пытаньняў ні ў кога наконт вашай ідэнтыфікацыі напэўна больш не будзе...

ПС. А вашыя персанальныя даныя я не раскрыў, хоць і ведаю іх.

Да ты с альбертом прям Шерлок Холмс и доктор Ватсон :lol:

Тебе этот Дэлди спать по ночам не дает? Ещё раз. Обращаться прошу так как написано. И не путать меня с другими пользователями, при этом нарушая сознательно правила форума :P Ферштейн? :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:25 pm

У европы в отличии от муслимов и цыган демократия, каждый может выдвигать любые гипотезы кто есть ху и делится с окружающими, а ведь Павел я же говорил муслимы(даже гяуры-муслимы) хитрецы, только мы их знаем и чуем.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 11:26 pm

Чeширский кот писал(а):Да ты с альбертом прям Шерлок Холмс и доктор Ватсон :lol:



Тут еще и миссис Хадсон найдется
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:29 pm

darlock писал(а):
Чeширский кот писал(а):Да ты с альбертом прям Шерлок Холмс и доктор Ватсон :lol:



Тут еще и миссис Хадсон найдется

Между прочим один из моих любимых сериалов и герои все как на подбор, примем от муслимов похвалу
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 11:30 pm

альберт писал(а):У европы в отличии от муслимов и цыган демократия


Забудте это лживое слово "демократия". Ее никогда не было и не будет, так же как и не стало глобального коммунизма-социализма. Элементарная выдумка христианской части правящих для слабых умом терпил.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:34 pm

darlock писал(а):
альберт писал(а):У европы в отличии от муслимов и цыган демократия


Забудте это лживое слово "демократия". Ее никогда не было и не будет, так же как и не стало глобального коммунизма-социализма. Элементарная выдумка христианской части правящих для слабых умом терпил.

Знай же, что лучше мы будем жить в этой выдуманной европейской демократии, чем еще в какой, давайте голосовать кто в ЕС кто в Иран или Сирию
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 11:38 pm

альберт писал(а):Знай же, что лучше мы будем жить в этой выдуманной европейской демократии, чем еще в какой, давайте голосовать кто в ЕС

Какой смешной тролль
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:39 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):Знай же, что лучше мы будем жить в этой выдуманной европейской демократии, чем еще в какой, давайте голосовать кто в ЕС

Какой смешной тролль

Смейся муслим и мы тоже похохочем
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 11:41 pm

альберт писал(а):Знай же, что лучше мы будем жить в этой выдуманной европейской демократии, чем еще в какой, давайте голосовать кто в ЕС кто в Иран или Сирию


Мне пофиг и Иран, и Сирия вместе с ЕС. Я живу в Синявокай. И менять шило на мыло не собираюсь в том плане, что тут я свой - в другом месте я буду чужим!!!

Пабачыў родны кут нямала здзекаў
І адчуваў нямала подлых спраў.
І нараджаў бяздушных ты калекаў,
Што здрадзілі Краіну дзіўных траў.

Але, мой кут, ты здолен ганарыцца:
Усе ж былі тут верныя сыны,
Што не маглі з няпраўдай прымярыцца –
Ахвярай сталі за цябе яны.

Давайце ж памятаць узор герояў нашых
І не дадзім у крыўду родны кут.
Не трэба нам наўвогул Штатаў вашых!
Радзіма наша тут! Радзіма тут!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:47 pm

darlock писал(а):
альберт писал(а):Знай же, что лучше мы будем жить в этой выдуманной европейской демократии, чем еще в какой, давайте голосовать кто в ЕС кто в Иран или Сирию


Мне пофиг и Иран, и Сирия вместе с ЕС. Я живу в Синявокай. И менять шило на мыло не собираюсь в том плане, что тут я свой - в другом месте я буду чужим!!!

Пабачыў родны кут нямала здзекаў
І адчуваў нямала подлых спраў.
І нараджаў бяздушных ты калекаў,
Што здрадзілі Краіну дзіўных траў.

Але, мой кут, ты здолен ганарыцца:
Усе ж былі тут верныя сыны,
Што не маглі з няпраўдай прымярыцца –
Ахвярай сталі за цябе яны.

Давайце ж памятаць узор герояў нашых
І не дадзім у крыўду родны кут.
Не трэба нам наўвогул Штатаў вашых!
Радзіма наша тут! Радзіма тут!

Я ошибся насчет тебя. ты наш и мне тоже побоку где-то там, только блин в Европе надо научиться всему полезному(как япошки в 19веке) и не брать дерьмо всякое, а то блин сегодня на работе водила рассказал как менты загребли 2800000 и ничего доказать не может, наручники надели, с кармана достали, протокол оформили(писал не там) и на куй послали, начальник милиции обещал разобраться. но........не верю, а водила 54, порядочный человек, ну был в одном глазу......так все мы не безгрешны, вот и надо в ЕС хоть что-то полезное взять
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 11:54 pm

альберт писал(а):Я ошибся насчет тебя. ты наш и мне тоже побоку где-то там, только блин в Европе надо научиться всему полезному(как япошки в 19веке) и не брать дерьмо всякое, а то блин сегодня на работе водила рассказал как менты загребли 2800000 и ничего доказать не может, наручники надели, с кармана достали, протокол оформили(писал не там) и на куй послали, начальник милиции обещал разобраться. но........не верю, а водила 54, порядочный человек, ну был в одном глазу......так все мы не безгрешны, вот и надо в ЕС хоть что-то полезное взять


В Европе за "в одном глазу" ему54 пипеццццц бы настал. и пофиг там на "да все мы не безгрешны".

Вы извините, но я все же не ваш. Я сам по себе, не примыкающий ни к каким религиозным конфессиям и политическим движениям. Но всегда рад общению.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 11:59 pm

darlock писал(а):
альберт писал(а):Я ошибся насчет тебя. ты наш и мне тоже побоку где-то там, только блин в Европе надо научиться всему полезному(как япошки в 19веке) и не брать дерьмо всякое, а то блин сегодня на работе водила рассказал как менты загребли 2800000 и ничего доказать не может, наручники надели, с кармана достали, протокол оформили(писал не там) и на куй послали, начальник милиции обещал разобраться. но........не верю, а водила 54, порядочный человек, ну был в одном глазу......так все мы не безгрешны, вот и надо в ЕС хоть что-то полезное взять


В Европе за "в одном глазу" ему54 пипеццццц бы настал. и пофиг там на "да все мы не безгрешны".

Вы извините, но я все же не ваш. Я сам по себе, не примыкающий ни к каким религиозным конфессиям и политическим движениям. Но всегда рад общению.

Наш, не спорь, у европейцев много мнений, но все мы европейцы и нормальные между собой, у муслимов другое, ты не муслим, значит наш европеец, но со своим мнением и это прекрасно, много мнений больше шансов прийти к правильному
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение darlock » Ср фев 29, 2012 12:20 am

альберт писал(а):Наш, не спорь, у европейцев много мнений, но все мы европейцы и нормальные между собой, у муслимов другое, ты не муслим, значит наш европеец, но со своим мнением и это прекрасно, много мнений больше шансов прийти к правильному


И к чему же такому правильному должны прийти европейцы?
Навести у себя в странах, а в первую очередь у себя в головах, порядок? Или перемочить всех неевропейцев, дабы на их фоне выглядеть суперахренеть?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron