Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:06 pm

альберт писал(а):В чем обосрались солдаты, открой глаза и посмотри потери афганцев и наших, или по твоему чтобы доказать что мы лучшие солдаты, нам там надо сидеть вечно. муслимы не войны в открытой войне, что показал и израиль и и мы и америкосы, из-за угла фугасом это и дебил сможет. Столкни в открытую нас и них без всяких правил и конвенций, благодаря техничес кому превосходству и сообразительности получится геноцид муслимов. Начитались мифов про афганистан и гонят пургу.

Как был независимый Афганистан верующий в своего Бога, так он и остался. Поубивали зачем-то тысячи ни в чём не повинных людей в своей стране... По твоему расстреливать безоружного человека из автомата это "превосходство белых людей" над отсталыми мусульманами, а подрыв аборигенами из-за угла фугасом оккупантов - это "дебилы и отсталость"? Иди лучше в войнушки в песочнице играйся, бульбяной геноцид :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Вт фев 28, 2012 9:07 pm

альберт писал(а):В чем обосрались солдаты, открой глаза и посмотри потери афганцев и наших, или по твоему чтобы доказать что мы лучшие солдаты, нам там надо сидеть вечно. муслимы не войны в открытой войне, что показал и израиль и и мы и америкосы, из-за угла фугасом это и дебил сможет. Столкни в открытую нас и них без всяких правил и конвенций, благодаря техничес кому превосходству и сообразительности получится геноцид муслимов. Начитались мифов про афганистан и гонят пургу.


Згодны! Тыя ж 3-4 мільены яўрэяў (не самая, згадзіцеся, ваяўнічая нацыя) расфігачылі ўвесь Бліжні Усход у 1967-м ды 1973-м на раз. Сірыю, Егіпет, Іарданію, + наймітаў з усіх астатніх мусульманскіх краін. У адным толькі Егіпце ў той час жыло разоў у 10 больш народу, чым у Ізраіле.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 9:07 pm

Anile писал(а):
darlock писал(а):
Anile писал(а):
Ну вот и ладушки, хоть в чем-то cошлись... :lol: Поэтому, тьфу на все попытки давить на мозги ... И противостоять всему догматическому и фанатичному... - Рушить все попытки навязать готовое чужое мнение... Только свобода мышления может двигать развитие человечества.


Почему "хоть в чем-то"? Я разделяю много ваших мыслей. Ну да ладно.

По-моему, когда детям даешь полную свободу - начинается хаос и саморазрушение. Человечество со своим примитивным мышлением - жалкое дитя. Поэтому рамки все ж должны быть, но в пределах возможности права выбора, развития и самореализации. Только вот где эти рамки и кто их установит?...

ИзображениеО, так вы тайный единомышленник, оказывается?... Фигасе... Приму к сведению... :D
На мой взгляд, человечество - сильно неоднородно... Кто-то действительно нуждается в "присмотре" и "учителях" (и здесь стоит вопрос, а каковы эти учителя, можно ли им "детей" доверить, или стОит поискать других, более квалифицированных и гуманных), а кому-то уже давно пора переходить к самостоятельной жизни... Вот этих-то повзрослевших кто-то зачем-то! хочет насильно удержать на уровне детского садика, к тому же не совсем гуманного режима содержания...
Нет, ну разве не видно, что если тот самый Бог, превыше которого якобы нет других Богов ("нет Бога превыше Аллаха"...) спецом "возбуждает вражду и ненависть" (как Он проговорился в Коране), а Сын Его (или Пророк, как говорят мусульмане) заявляет "Не мир принес я вам, но Меч...", то какая-то странная эта "семейка"???... И это при всех заявлениях, что Бог - это Любовь... ("Бог любит вас...") :shock:


1 Я не ваш единомышленник, тем более тайный. Но со многими вашими высказываниями я полностью согласен.

2 Все подростки думают, что они уже готовы к самостоятельной жизни. Почти во всех случаях они глубоко заблуждаются. Простите, но по моему мнению человек к самостоятельности не готов. А всякие стремления - всего лишь юношеский максимализм. :lol:

3 Есть предположение :D :D :D что время - совсем не то, чем кажется нам. В этом плане, мусульмане, христиане, буддисты, брахманисты, монголоиды, негроиды, коммунисты, либералы, darlockи, КатЛео, правые, левые и тд и тп - все одно мессиво, ждущее процесса обработки. Сырье для будущей продукции. Этому сырью создали условия для того, что бы оно просто настоялось. Так что ни о каком развитии и отличии "отдельностей" МОЖЕТ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ? А?
КатЛео,надеюсь вы меня поняли. Ваши слова в цитате вроде логически подходят к моему внезапному предположению...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:09 pm

Danna писал(а):Да, средневековые публичные казни и пытки в Европе за инакомыслие существовали. Но это уже в прошлом. А в исламских странах они существуют в законодательстве и поныне.

Не поныне, а только в некоторых государствах типа какой-нибудь Саудовской Аравии. В мусульманской Турции или Иордании за инакомыслие никого не публично не пытают на площади :))))
Последний раз редактировалось Чeширский кот Вт фев 28, 2012 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:13 pm

Pavel писал(а):Згодны! Тыя ж 3-4 мільены яўрэяў (не самая, згадзіцеся, ваяўнічая нацыя) расфігачылі ўвесь Бліжні Усход

О, ещё один тонкий знаток Востока нарисовался :lol:
Хде кого тыя яурэи "расфигачыли" не будь у них за спиной огроной США с ядерной дубинкой на перевес? Иран до сих пор бояться трогать. То им не маленький Ливан или беззащитная Ливия, персы перед смерью сами кого хош расфигачат :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 9:16 pm

Danna писал(а):
Да, средневековые публичные казни и пытки в Европе за инакомыслие существовали. Но это уже в прошлом. А в исламских странах они существуют в законодательстве и поныне.


Danna, вы где живете? У нас инакомыслие как началось "неприветствоваться" с 18 века, так до сих пор и.... И похрен все законодательства. Это така в Синявокай.
Попробуйте вы в "Европе" или США поинакомыслите перед начальством - фить, и вы не работаете. И похрен все законодательства и права человека.

В исламе все понятнее, кто ты и что ты. А в христианском мире? Сегодня ты хороший, а завтра - плохой, или наоборот.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:18 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):В чем обосрались солдаты, открой глаза и посмотри потери афганцев и наших, или по твоему чтобы доказать что мы лучшие солдаты, нам там надо сидеть вечно. муслимы не войны в открытой войне, что показал и израиль и и мы и америкосы, из-за угла фугасом это и дебил сможет. Столкни в открытую нас и них без всяких правил и конвенций, благодаря техничес кому превосходству и сообразительности получится геноцид муслимов. Начитались мифов про афганистан и гонят пургу.

Как был независимый Афганистан верующий в своего Бога, так он и остался. Поубивали зачем-то тысячи ни в чём не повинных людей в своей стране... По твоему расстреливать безоружного человека из автомата это "превосходство белых людей" над отсталыми мусульманами, а подрыв аборигенами из-за угла фугасом оккупантов - это "дебилы и отсталость"? Иди лучше в войнушки в песочнице играйся, бульбяной геноцид :lol:

Не уводите в сторону здесь я думаю все согласны что нельзя просто так вторгаться и убивать людей, тут вопрос что если мы памяркоуныя и сидим при диктаторе. это не значит что нам накостыляют муслимы, скорее мы им, а людей убивать конечно нельзя и вторгаться куда-то.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:21 pm

От себя добавлю, что я одно время жил в исламской стране и точно могу сказать, что по общему социальному здоровью и взаимоотношениям между людьми исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:23 pm

Чeширский кот писал(а):
Pavel писал(а):Згодны! Тыя ж 3-4 мільены яўрэяў (не самая, згадзіцеся, ваяўнічая нацыя) расфігачылі ўвесь Бліжні Усход

О, ещё один тонкий знаток Востока нарисовался :lol:
Хде кого тыя яурэи "расфигачыли" не будь у них за спиной огроной США с ядерной дубинкой на перевес? Иран до сих пор бояться трогать. То им не маленький Ливан или беззащитная Ливия, персы перед смерью сами кого хош расфигачат :lol:

Ну вы даете весь мир знает что евреи построили свою независимость не благодаря, а вопреки всему. Откройте нам глаза и сообщите, а то все в мире оболванены, оказывается израиль силен только благодаря США, США поэтому и с ним, так как он сила в регионе и воюют там не котики, а израильские парни и боятся их, наши военные(что показатель) очень уважительно относятся к их армии. Если бы не было России капец был бы Ирану, я кстати не ненавистник Ирана и не хочу чтобы туда кто-нибудь лез
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:26 pm

Чeширский кот писал(а):От себя добавлю, что я одно время жил в исламской стране и точно могу сказать, что по общему социальному здоровью и взаимоотношениям между людьми исламское общества намного опережает в развитии "свободное западное" христианское общество педерастов, лесбинок, извращенцев, алкашей и выродков...

Мать его откройте уши никто не говорит что мы ангелы, просто мы сильнее и продвинулись дальше, как побочный эффект больше свободы и соблазнов, разве в РИ до большевиков при православии не было такого же порядка и такой же отсталости. Когда муслимы достигнут той же свободы что и в Европе педерастов у них будет столько же, точнее у них сейчас хватает, но хрен признаешься, жить то хочется
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:29 pm

альберт писал(а):Не уводите в сторону здесь я думаю все согласны что нельзя просто так вторгаться и убивать людей, тут вопрос что если мы памяркоуныя и сидим при диктаторе. это не значит что нам накостыляют муслимы, скорее мы им, а людей убивать конечно нельзя и вторгаться куда-то.

Ты ещё скажи, что «сегодня белорусские Вооружённые Силы считаются одними из наиболее боеспособных на континенте» http://uj4l.qel.e/news/our_news/0071277, а мы все с этого шедевра бульбяного агипропа дружно вместе поржём :D
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение Pavel » Вт фев 28, 2012 9:32 pm

Наконт Ірана. Міжнароднай супольнасьці трэба хутка аб'яднацца ды неадкладна накастыляць Ірану, пакуль ен яшчэ распрацаваць сваю ядзерную зброю не пасьпеў. Бо як распрацуе, то будзе сапраўды гора ўсім. Уключаючы саміх іранцаў. З мулламі жартаваць не трэба, а толькі адразу іх браць за адзінае месца. :) Інакш - апакаліпсіс чакае ўсіх!!! :!:
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:35 pm

Чeширский кот писал(а):
альберт писал(а):Не уводите в сторону здесь я думаю все согласны что нельзя просто так вторгаться и убивать людей, тут вопрос что если мы памяркоуныя и сидим при диктаторе. это не значит что нам накостыляют муслимы, скорее мы им, а людей убивать конечно нельзя и вторгаться куда-то.

Ты ещё скажи, что «сегодня белорусские Вооружённые Силы считаются одними из наиболее боеспособных на континенте» http://uj4l.qel.e/news/our_news/0071277, а мы все с этого шедевра бульбяного агипропа дружно вместе поржём :D

Смейся хоть усмейся грузины тоже обвешались современным оружием, а русы в ошметках заставили их побегать, дело в солдатах и на что они готовы, было сказано что лишь лука у нас пассионарен и наши муслимы, так вот вся их пассионарность в языке, при войне с западом или славянами муслимам не выйграть.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Чeширский кот » Вт фев 28, 2012 9:40 pm

альберт писал(а):Мать его откройте уши никто не говорит что мы ангелы, просто мы сильнее и продвинулись дальше,
Мать его, со всей своей мощью с одной маленькой и беззащитной Ливией весь "продвинутый" аж до усрачки Запад возился целых 10 месяцев. При том, что конца и края там до сих пор не видно...
как побочный эффект больше свободы и соблазнов, разве в РИ до большевиков при православии не было такого же порядка и такой же отсталости. Когда муслимы достигнут той же свободы что и в Европе педерастов у них будет столько же, точнее у них сейчас хватает, но хрен признаешься, жить то хочется

Какой ещё "щвободы"? Свободно долбится в жопу и пиздеть об этом на каждом углу как в твоей любимой Гейропе? Нашел, мля, педерастию как вершину развития опчэства :lol:
Аватара пользователя
Чeширский кот
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 1:38 am

Сообщение альберт » Вт фев 28, 2012 9:41 pm

Pavel писал(а):Наконт Ірана. Міжнароднай супольнасьці трэба хутка аб'яднацца ды неадкладна накастыляць Ірану, пакуль ен яшчэ распрацаваць сваю ядзерную зброю не пасьпеў. Бо як распрацуе, то будзе сапраўды гора ўсім. Уключаючы саміх іранцаў. З мулламі жартаваць не трэба, а толькі адразу іх браць за адзінае месца. :) Інакш - апакаліпсіс чакае ўсіх!!! :!:

Может и так, а может нет, я читал в инете где похожее говорили амеры про ссср после войны и предлагали войнушку. а нет живемс. лучше рискнуть ведь муллы тоже хотят жить, но я бы не хотел быть тем солдатом, который будет там воевать, ведь сколько простых, пускай и средневековых людей погибнут, грех большой ведь блин.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16