Исламская угроза.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Исламская угроза.

Сообщение Danna » Вс фев 26, 2012 4:39 pm

Просмотрела этот фильм и вспомнила статью газеты «Секретные исследования» «Южная угроза», Вадима Деружинского.

http://www.youtube.com/watch?v=N2t9AV8V ... r_embedded

Из-за низкой рождаемости Европа вымирает. А наш континент постепенно заселяется эмигрантами из южных стран, в основном из исламских государств. Прогнозы учёных неутешительны. В недалёком будущем большинство населения Европы будут составлять азиаты. Лидеры ислама считают, что их религия будет управлять миром, который мусульмане возьмут голыми руками, без оружия.
Как вы думаете, почему это происходит? Несёт ли ислам реальную опасность Европе и христианству? Европа гибнет, или СМИ преувеличивают? Можно ли ещё спасти Европу от гибели? Что для этого можно сделать? Или безвозвратно наступает апокалипсис?

Ещё хочу представить вашему вниманию несколько роликов о зверствах и извращениях ислама. Впечатлительным, нервным лучше не смотреть. У нормального цивилизованного человека такие сцены вызывают шок. Но для людей, живущих в этих государствах, это обычное явление. Откуда у людей столько жестокости? А представьте, что возможно такие порядки они будут устанавливать у нас!

http://antiislam.ucoz.ru/news/iran_zhes ... 0-07-09-64

http://antiislam.ucoz.ru/news/islamic_t ... 0-07-18-67

http://www.youtube.com/watch?v=Kx14QdiN ... _embedded#!

http://videoinet.ru/view?id=702RwMu7h7116QQ
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение SET » Пн фев 27, 2012 9:05 am

Ага, в Египете была нормальная светская страна.... А теперь туда демократию принесли... Исламисты во власти... Ислам завалит и европу и россию и америку и будет великая исламская империя где "нечистым", то исть нам, места не будет. В принципе времени не много осталось. Вот где средневековье будет!!!! Причем ВЕЗДЕ!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение magambaman » Пн фев 27, 2012 3:12 pm

SET писал(а):Ага, в Египете была нормальная светская страна.... А теперь туда демократию принесли... Исламисты во власти...

Вопрос с Египтом был вопросом времени.Помер бы Гаддаффи,случилось бы то же самое.
SET писал(а):Ислам завалит и европу и россию и америку и будет великая исламская империя где "нечистым", то исть нам, места не будет. В принципе времени не много осталось. Вот где средневековье будет!!!! Причем ВЕЗДЕ!


Спросить бы этих аллахоозабоченных,а какого хера они так целеустремлённо прутся в ненавистные им,насквозь прогнившие,да и просто неверные,нечистые Европу и Америку? Им что,Аллах чего-то не додал?Аллах ошибся в выборе страны,земли для своих сторонников?Сидели бы ,молились ,воздавали хвалу всевышнему.О то не красиво получается.
"Вандалы завоюют Рим".
Наликуются,нашариатятсяя,мечетей будет - как грязи.Ислам везде,ислам во всём - аж доусрачки.Потом перегрызутся - как обычно бывает из-за одного-двух слов в строке из Книжни - нарежутся, навоюютсяя от души.И только потом начнут включать голову.Помаленьку,стэп бай стэп,придут к тем же ценностям,к которым пришла старушка Европа во второй половине 20-го века.Как когда-то сама Европа приняла и усвоила наследия Древнего Рима и Греции.
Потом у них самих появятся те ,кто будет наступать им на хвост и стращать терактами.Называться ,те другие, будут наивернейшими ,само-собой у них будет самая правильная вера.И.... Вандалы опять завоюют Рим.

Предлагаемое Даной видио,это безграничное,всеобъемлющее торжество религии и веры.У христиан тоже так было,бесполезно отнекиваться.SET не зря вспомнил средневековую Европу.
Посмотреть бы в глаза тому умнику,который первым назвал человека разумным,да хуком поддых сбить дыхание,что бы глупостей не болтал. Не полноценный вид.Ну как минимум не последовательный.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение darlock » Пн фев 27, 2012 5:25 pm

А вы попробуйте абстрагироваться вне менталитета и времени. Все эти предполагаемые угрозы - даже не цветочки по сравнению с тем, что вытворяли с цивилизованным исламским миром христиане-варвары во время крестовых походов под именем своего бога. И спустя семь столетий (по неточному но всеж совпадению - разница между возникновением христианства и ислама) исторически справедливо ответить тем же.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение magambaman » Пн фев 27, 2012 5:49 pm

darlock писал(а):А вы попробуйте абстрагироваться ...

Тоже верно.Круговорот "добра" в природе.
Сеятели ветров,пожинатели бурь. Пальцем пиханый вид.Однозначно.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение SET » Пн фев 27, 2012 6:23 pm

magambaman писал(а):
darlock писал(а):А вы попробуйте абстрагироваться ...

Тоже верно.Круговорот "добра" в природе.
Сеятели ветров,пожинатели бурь. Пальцем пиханый вид.Однозначно.


Очень классно подмечено :) Как там - ..."из праха, во прах". Слепили из того что было, а был то навоз, который почему-то назвали глиной... наверное за цвет :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Исламская угроза.

Сообщение darlock » Пн фев 27, 2012 6:30 pm

Danna писал(а):

Ещё хочу представить вашему вниманию несколько роликов о зверствах и извращениях ислама.......... У нормального цивилизованного человека такие сцены вызывают шок........... Откуда у людей столько жестокости? ........... А представьте, что возможно такие порядки они будут устанавливать у нас!


Дана, вы меня простите, но я знаю очень многих христиан, ничем не лучше. А вытворяется у нас тож ого-го! А насчет порядков, то они о наших также думают.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение SET » Пн фев 27, 2012 6:38 pm

darlock, magambaman так и пишет, что человек по сути дерьмо, будь он исламистом или христианином. Это хорошо видно когда человек попадает в военную мясорубку - маски цивилизованности слетают вмиг. А тут натурально две разные цивилизации, они с удовольствием живут в средневековых традициях. Им в кайф!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение darlock » Пн фев 27, 2012 6:43 pm

SET писал(а): они с удовольствием живут в средневековых традициях. Им в кайф!


Хорошо сказано. Я б даже сказал, живут в первобытных традициях. И вся эта туфта о развитии человечества не выдержит объективной критики.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Danna » Пн фев 27, 2012 7:47 pm

darlock писал(а):Дана, вы меня простите, но я знаю очень многих христиан, ничем не лучше. А вытворяется у нас тож ого-го! А насчет порядков, то они о наших также думают.

Не спорю, darlock. Но речь идёт не об отдельных личностях, а о формировавшихся веками системе ценностей, основанных на христианстве и исламе. Сравните современную Европу и исламский мир. Я не говорю, что в Европе всё замечательно. Но европейские законодательства существенно отличаются от исламских. Так же, как и мировоззрение европейца и азиата. Да, и у нас существует множество несправедливых, глупых законов. Но сейчас в Европе не побивают камнями 13-летних девочек, которых силой выдали замуж. Европейские законы позволяют мусульманам свободно исповедовать свою религию и строить мечети, в то время как они в своих странах режут горло христианам. Хотя отморозков хватает повсюду, в том числе и в Европе, но педофилы у нас находятся там, где им положено: в тюрьме. А сейчас принимают законы об их химической кастрации. Наши законы защищают детей. В исламских странах – педофилов. Жениться на детях им разрешает Коран. Для европейца это дикость. И такое представление сформировано под влиянием христианства.
Вспомните слова Иисуса Христа.
"...кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его в глубине морской". (От Матфея 18:2.3.6)
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение magambaman » Пн фев 27, 2012 7:58 pm

darlock писал(а):
SET писал(а): они с удовольствием живут в средневековых традициях. Им в кайф!


Хорошо сказано. Я б даже сказал, живут в первобытных традициях. И вся эта туфта о развитии человечества не выдержит объективной критики.

Ну примерно так.
Когда-то варвары,похерив все цивилизационные достижения древнего мира,ввергли Европу во мрак средневековья.Больше тысячи лет понадобилось что бы вернуться на стезю творческого,научного,производственного развития.Так сказать откат в последовательном развитии цивилизации.
В случае с муслимами будет тоже откат.Вспомните какие-нибудь научно-технические достижения исламского мира(глобального значения) за последние лет 200-ти.Но зато Аллах Акбар,Аллах Керим - в избытке.Рано или поздно,они этим накушаются.Но время будет потеряно.
Не очень это сочетается с поступательным, Разумным развитием Разумного вида.
Одна стая пытается любой ценой вытеснить другую стаю с Олимпа доминирования.Животный мир,не более.Внутривидовая борьба.Как пишут,самая жестокая.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение magambaman » Вт фев 28, 2012 12:16 am

Danna писал(а):Не спорю, darlock. Но речь идёт не об отдельных личностях, а о формировавшихся веками системе ценностей, основанных на христианстве и исламе. ...
....И такое представление сформировано под влиянием христианства.
Вспомните слова Иисуса Христа.
"...кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его в глубине морской". (От Матфея 18:2.3.6)

Не идеализируйте так христианство.Вспомните средние века с инквизицией и охотами на ведьм.Нравы были те ещё.Сатана ,глядя на людскую изобретательность в проявлении жестокости ,мог бы плакать от зависти.Доходило до такого маразма,что на кострах сжигали кошек,как дьявольских отродий.(Интересно,что на этот счет написано в Библии?)
То было тоже безграничное,всеобъемлющее торжество религии и веры.Проще говоря - фанатизм в крайней степени.Полностью застлавший глаза,аж до помутнения разума.Типа пензенских затворников.
Если бы первые христиане дословно следовали писанию,память о них канула бы в небытие ещё в то время,которое мы называем началом нашей эры.Вспомнилась сцена из одного фильма.
Миссионер времён покорения Америки ,читает индейцам Библию,что-то объясняет.Один из них задаёт примерно такой вопрос - Но если у вас(христиан) есть такая умная,добрая книга,то почему вы такие жестокие и вероломные ?
Действительно,пойми ты этих белых.С одной стороны добряки с Книжкой,с другой - цап и в рабство,или застрелют и глазом не моргнут. :lol:
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение darlock » Вт фев 28, 2012 12:29 am

Danna писал(а):
darlock писал(а):Дана, вы меня простите, но я знаю очень многих христиан, ничем не лучше. А вытворяется у нас тож ого-го! А насчет порядков, то они о наших также думают.

Не спорю, darlock. Но речь идёт не об отдельных личностях, а о формировавшихся веками системе ценностей, основанных на христианстве и исламе. Сравните современную Европу и исламский мир. Я не говорю, что в Европе всё замечательно. Но европейские законодательства существенно отличаются от исламских. Так же, как и мировоззрение европейца и азиата. Да, и у нас существует множество несправедливых, глупых законов. Но сейчас в Европе не побивают камнями 13-летних девочек, которых силой выдали замуж. Европейские законы позволяют мусульманам свободно исповедовать свою религию и строить мечети, в то время как они в своих странах режут горло христианам. Хотя отморозков хватает повсюду, в том числе и в Европе, но педофилы у нас находятся там, где им положено: в тюрьме. А сейчас принимают законы об их химической кастрации. Наши законы защищают детей. В исламских странах – педофилов. Жениться на детях им разрешает Коран. Для европейца это дикость. И такое представление сформировано под влиянием христианства.
Вспомните слова Иисуса Христа.
"...кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его в глубине морской". (От Матфея 18:2.3.6)


В христианском мире много нациков, которые режут горло мусульманам;
Сексуальные меньшинства свободно гуляют по улицам, пропагандируя свободу личности (что для детей в том числе);
Распространяется романтика преступного образа жизни в песнях, по ошибке называемых шансоном (не во всем, но в части христианского мира);
Если нельзя, но очень хочется - то можно - Во многих странах (в том числе и в РБ) несовершеннолетние (то есть дети) после 14 лет имеют право вступать в брачные отношения по причине беременности;
Супружеская измена, что является предательством и клятвоприступничеством, решается просто разводом в худшем случае;
Практически полная зависимость от материальных благ со всеми втекающими и вытекающими;
Откровенное Лицемерие;
Наплевательское отношение к старшим;
Двойные, а то и тройные, а то и .... стандарты (в зависмости от уровня умения врать во благо выгоды);
Узаконенное употребление наркотиков, алкаголя, табака - что является страшным христианским грехом "ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО".....

Дана. Так могу до бесконечности. Нихрена ж себе ценности! Тут еще подумать нужно, у каго ценности выше....

Абстрагируйтесь!.... SET и magambamen коротко все сказали.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Pavel » Вт фев 28, 2012 1:18 am

Мой пункт гледжаньня: горш мусульман будьзе толькі сьвятая інквізіцыя. Але яна ўжо ў мінулым. Большасць мусульманаў, асабліва пакістанцаў, іранцаў, егіпцянаў, іракцаў - звычайныя зомбі з поўнасцю перакручанымі паняцьцямі аб дабры і зле, перакручанай мулламі мараллю. Вельмі спачуваю жанчынам, якім хапіла ідыятызму выйсці за іх замуж. Есць, вядома, выключэньні, але з большага...
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Pavel » Вт фев 28, 2012 1:30 am

darlock писал(а):В христианском мире много нациков, которые режут горло мусульманам;
Сексуальные меньшинства свободно гуляют по улицам, пропагандируя свободу личности (что для детей в том числе);
Распространяется романтика преступного образа жизни в песнях, по ошибке называемых шансоном (не во всем, но в части христианского мира);
Если нельзя, но очень хочется - то можно - Во многих странах (в том числе и в РБ) несовершеннолетние (то есть дети) после 14 лет имеют право вступать в брачные отношения по причине беременности;
Супружеская измена, что является предательством и клятвоприступничеством, решается просто разводом в худшем случае;
Практически полная зависимость от материальных благ со всеми втекающими и вытекающими;
Откровенное Лицемерие;
Наплевательское отношение к старшим;
Двойные, а то и тройные, а то и .... стандарты (в зависмости от уровня умения врать во благо выгоды);
Узаконенное употребление наркотиков, алкаголя, табака - что является страшным христианским грехом "ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО".....

Дана. Так могу до бесконечности. Нихрена ж себе ценности! Тут еще подумать нужно, у каго ценности выше....

Абстрагируйтесь!.... SET и magambamen коротко все сказали.


Імхо, у чалавека павінна быць адзіная агульная каштоўнасць: Жыць нармальна самому (самой) ды не рабіць шкоду іншым. Гэта - галоўнае. І не трэба нікога асуджваць, калі тыя не робяць сваім жыццем нікому шкоды.

Яшчэ адзіная агульначалавечая каштоўнасць: Думаць сваей галавой, а не чакаць, каб за цябе думалі іншыя. З тым у мусульманаў (ды не толькі) вялікая праблема.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron