ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение magambaman » Вт фев 07, 2012 7:39 am

Pavel писал(а):
Кот вегетарианец писал(а):2 Pavel.
Вам конкретный вопрос.
Известно, что иностранцев выбрасывают на улицу в более вероятном порядке. Чем местных жителей.
Если пополните армию безработных? Став одним из этих 300 тыщ...
У вас есть какие-то гарантии выплыть? И не захлебнуться в этой мутной воде жизненных невзгод. Ведь небось и квартира в кредит висит на шее ярмом вола подневольного?


Не "ізвестно". Бо ў Ірландыі есць вялікі попыт на носьбітаў іншых моў, якія добра валодаюць ангельскай. З добрай адукацыяй і карыснымі ведамі. Тыя беларусы, што зараз яшчэ засталіся ў Ірландыі, маюць як правіла добрую працу з аплатай як мінімум не горш сярэдняй. Ім тутэйшыя - не канкурэнты. Да таго ж, тут праца можа быць фактычна гарантаванай з боку кампаніі. Мяне, напрыклад, фактычна нельга звольніць. Калі я сам не пагаджуся і не прыму так званы "пакет кандыцый" за мой выхад з кампаніі.

Большасць жыхароў Ірландыі маюць свае дамы. Я - не выключэнне. Але мой крэдыт за дом каштуе мне прыблізна столькі ж, як бы каштавала рэнта таго дома. Так што гэта справы прынцыпова не зьмяняе. За выключэннем самога факта маемасьці.

Отличный ответ.
Человек уезжает в чужую страну.В условиях развитой рыночной экономики ,честной конкуренции,да ещё в статусе чужеземца,находит возможность закрепиться.И довольно уверенно.Чем доказывает свою состоятельность как специалиста.
Уважаемые досужие до Ирландских дел и не любители Эуропеской колбасы.А каким вы видите своё будущие в условиях развитых рыночных отношений и честной конкуренции?...У вас есть какие-то гарантии выплыть?...(наверное сейчас их у вас аж через край)
За себя скажу - у меня их нет.Пришедший рынок неизбежно повлечёт за собой модернизацию и реструктуризацию.А значит и увольнения.Не знаю какие там у вас бонусы,но не найдется ли кто-то по грамотней да попроворней на ваше место?Или как обычно,всегда проще заметить щепку в чужом глазу,чем ..............
Вопрос риторический.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 7:58 am

Эгил
Я от всей души желаю, чтобы вы сказали, что русские и Россия ничем не лучше любой другой страны. Ибо это правда.


Ну раз ты меня всё время упоминаешь,то позволю себе ответить.Да,я считаю что моя страна лучше, чем например Албания или Сомали.Ты же ведь не будешь утверждать что эти страны такие же как Латвия?
Но в общечеловеческом смысле,конечно Россия НЕ ЛУЧШЕ других,НО И НЕ ХУЖЕ,заруби себе на носу.
И прекрати третировать людей только за то,что они смеют иметь отличное от твоего мнение.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Вт фев 07, 2012 8:35 am

Сибиряк писал(а):Но в общечеловеческом смысле,конечно Россия НЕ ЛУЧШЕ других,НО И НЕ ХУЖЕ,заруби себе на носу.


А эт было бы хорошо. Но нет равного отношения со стороны РФ к нам, как и никогда не было до этого. США и Китай - вот вам равные соперники. А вы что - выбрали заведомо самых слабых во всем мире и выкручиваете им руки, чтоб самим перед США показать свое мол "величие".
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 10:37 am

Эгил
А эт было бы хорошо. Но нет равного отношения со стороны РФ к нам, как и никогда не было до этого. США и Китай - вот вам равные соперники. А вы что - выбрали заведомо самых слабых во всем мире и выкручиваете им руки, чтоб самим перед США показать свое мол "величие".


А США,Германия,Франция,Англия, типа считают вас равными,да!? Китай с Японией,боюсь о вас вообще не знает. Это ведь не российские,это английские туристы ссут у вас на памятники.Только русских ваша полиция лупит дубинами, чуть что,а англичанам чего-то робко лепечет.
Не русское "величие" виновато, изживите в себе комплекс " маленькой собачки" и всё будет хорошо,берите пример с Голландии.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Вт фев 07, 2012 10:45 am

Сибиряк писал(а):А США,Германия,Франция,Англия, типа считают вас равными,да!? Китай с Японией,боюсь о вас вообще не знает. Это ведь не российские,это английские туристы ссут у вас на памятники.Только русских ваша полиция лупит дубинами, чуть что,а англичанам чего-то робко лепечет.


Жгите еще.. Мало того, что это бред, что русские у нас якобы совсем не ссут, в подворотнях и лифтах (не в обиду), так еще и оказывается, что англичане ссут - а вместо них невиновных русских лупят. Никого не лупят. Зачем их лупить - если все они платят штраф, без деления на англичан и русских.
Последний раз редактировалось Эгил Вт фев 07, 2012 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Вт фев 07, 2012 11:02 am

Цікава, а нармальны дыялог ён здольны?..... ну так, дзеля таго, што б здзівіцца
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 11:06 am

Стражи порядка сделали из задержанного русского жителя Латвии гастарбайтера Джумшута и били его стеками

Честно говоря, когда узнал об этом инциденте, не поверил. Полицейские не просто избили в Риге русского жителя, но и издевались над ним, цинично и подло разыгрывая как бы сцену из популярной в России передачи «Наша Раша». Об этой истории рассказал местный сайт Kriminal.lv. До сих пор казалось, что латвийская полиция в целом вежлива и тактична.

Видимо, с точки зрения стражей порядка Олегу, так зовут пострадавшего, «не повезло». В его жилах течет еще и кавказская кровь, что получило выражение во внешнем облике, а тут еще, надо же, он «русскоязычный». Двойное невезение. Даже тройное: как назло в супермаркете произошло недоразумение, охраннику показалось, будто Олег украл пачку сигарет, а на чек никто и не посмотрел.
.....

http://svpressa.ru/world/article/12566/
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение SET » Вт фев 07, 2012 11:07 am

Эгил, вось вы прасілі мяне вам адказваць, (я адмовіўся па вядомай прычыне), Вам адказаў Сібірак, але тая ж прычына вылілася на яго. Эгил, вы злей Злога, ён у параўнанні з вамі Добры і нават дапамагае ў цяжкіх пытаннях.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 11:10 am

25.08.2010 15:39:20
В Латвии полиция разогнала пикет "За Ригу без Дудаева", избит депутат Парламента

baltijalv.lv›news/read/9148

Русского подростка избили в Риге

Вблизи от Памятника свободы в самом центре Риги был жестоко избит русский подросток. На нем была вязаная шапочка с надписью «Россия» и российским гербом, что и возбудило ненависть националистически настроенных хулиганов, пишет деловая газета «Взгляд» со ссылкой на русскоязычную латвийскую газету «Вести сегодня».

http://test.actualcomment.ru/news/10611/
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Вт фев 07, 2012 11:13 am

Сибиряк писал(а):Стражи порядка сделали из задержанного русского жителя Латвии гастарбайтера Джумшута и били его стеками

Честно говоря, когда узнал об этом инциденте, не поверил. Полицейские не просто избили в Риге русского жителя, но и издевались над ним, цинично и подло разыгрывая как бы сцену из популярной в России передачи «Наша Раша». Об этой истории рассказал местный сайт Kriminal.lv. До сих пор казалось, что латвийская полиция в целом вежлива и тактична.

Видимо, с точки зрения стражей порядка Олегу, так зовут пострадавшего, «не повезло». В его жилах течет еще и кавказская кровь, что получило выражение во внешнем облике, а тут еще, надо же, он «русскоязычный». Двойное невезение. Даже тройное: как назло в супермаркете произошло недоразумение, охраннику показалось, будто Олег украл пачку сигарет, а на чек никто и не посмотрел.
.....

http://svpressa.ru/world/article/12566/


Ментовское преступление. А причем тут русскоячный? Небось там русскоязычный мент и русский охраник его и отдубасил. Среди охраны вообще полно сущих дебилов, а также сидевших рецидивистов и уволенных из полиции.
Последний раз редактировалось Эгил Вт фев 07, 2012 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 11:16 am

Швейцарские футбольные фанаты избили полицейского в Риге

Как сообщил представитель Рижского регионального управления полиции Эдгар Дудко, примерно в 20 часов среды на площади около памятника Свободы трое пьяных швейцарцев справляли нужду. Заметивший это полицейский, не находившийся при исполнении обязанностей и одетый в гражданское, сделал им замечание. В ответ на это гости латвийской столицы ударили его бутылкой по голове и набросились с кулаками.
Вызванные на подмогу полицейские задержали трех хулиганов. Пострадавший полицейский госпитализирован. Полиция начала уголовный процесс о нападении на стража порядка и административный процесс, касающийся справления нужды в общественном месте.
Еще на четверых швейцарских футбольных болельщиков составлены протоколы об административном нарушении - пребывании в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Один был оштрафован за то, что бросил окурок на улице, а еще один - за стправление нужды в сквере около полюбившегося швейцарцам памятника Свободы.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 11:24 am

В Риге шведы избили латвийского полицейского

В среду, 9 сентября, латвийский полицейский, одетый в штатское, заметил троих граждан Швеции, которые пытались справить нужду неподалеку от Лаймовских часов в Риге.
Когда он предъявил гостям столицы удостоверение и сделал замечание насчет некультурного "европейского" поведения, «викинги» набросились на стража порядка и начали его избивать.
Дебоширов задержали оказавшиеся неподалеку представители муниципальной полиции, которые доставили их в полицейский участок. Там на них завели уголовное дело за нападение на представителя власти. По латвийским законам, шведам грозит до 7 лет заключения.


http://scandinavija.blogspot.com/2009/0 ... _1728.html

В Старой Риге туристы избили полицейского[size=12]

В пятницу вечером пьяные британские туристы в Старой Риге избили сотрудника муниципальной полиции, который попал в больницу с сотрясением мозга.

Как сообщила пресс-секретарь Рижской полиции самоуправления Инесе Тимане, инцидент произошел на площади Ливу. Около 21 часа посетители одного из клубов обратились к полицейскому с просьбой вмешаться в конфликт между пьяными гражданами Великобритании и другими посетителями. По данным полиции, британцы приставали к посетителям клуба. Когда сотрудник полиции попытался прояснить ситуацию, иностранные туристы повалили его на землю и начали избивать ногами.
Драка произошла на улице, и происходящее попало в поле обзора камер наблюдения муниципальной полиции. На место были направлены патрули, однако стражам порядка удалось задержать только одного британского туриста. Вместе со свидетелями он был доставлен в участок.
У пострадавшего в ходе драки полицейского констатировано сотрясение мозга.
Как известно, Рига среди иностранных, главным образом, британских туристов считается популярным местом для проведения "мальчишников". У городских властей постоянно возникают проблемы с пьяными и агрессивными туристами.


http://atlasmap.ru/index.php/report/17190


За что двое англичан убили официанта из Латвии?

По подозрению в убийстве 38-летнего жителя Латвии Виталия Яновича в Великобритании задержаны двое 18-летних английских подростков. Об этом сообщает газета London Evening Standard.

http://www.kriminal.lv/tags/ubiistvo/ne ... -iz-latvii


Так значит Эгил,говоришь русские вас не уважают? :wink:
Последний раз редактировалось Сибиряк Вт фев 07, 2012 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Вт фев 07, 2012 11:25 am

Сибиряк, мы хуже вас? А если я начну приводить?
Последний раз редактировалось Эгил Вт фев 07, 2012 11:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Вт фев 07, 2012 11:28 am

Эгил
Сибиряк, мы хуже вас? А если я начну приводить? У нас единичные случаи бывают. Что это по сравнению с вами?


Как!? Как ты можешь сравнивать нас с вами!? :shock: Вы ж не орда там какая-нибудь,не рашка,у вас же европэйский оргнунг! :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Вт фев 07, 2012 11:30 am

Знаете ли, у нас тоже иногда как и везде бывают очень неприятные позорные преступления с участием полицейских, но они единичные. Ну пусть это даже преступление на "этнической почве", как это возможно врет журналист, но что это есть по сравнению с вами. Но я в это не верю. Я сейчас проверю вашу инфу. Может это утка.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron