Оккультная энтропия Красной Площади

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Сообщение Danna » Чт дек 15, 2011 9:22 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):
А каким образом может оказываться воздействие этой природы как ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКИ?
Разве есть в пирамиде некая идеология?

Но ведь совпадений столько быть не может. Значит, создание мавзолея в форме пирамиды и бальзамирование вождя неслучайны, а были запланированы и сделаны кем-то с определённой целью. Какой, - сказать не могу. Но это факт.
Мне кажется, как и думает vitaut, коммунизм, - это не просто идеология, это религия. А у религии, как правило, существуют объекты для поклонения. Вообще большевики вели себя странно. Официально, для толпы, они материалисты, не верящие ни «в Бога, ни в чёрта», в то же самое время, их спецслужбы занимались изучением аномальных явлений, оккультизма. А для чего в церквях, вместо икон, они вешали портреты вождей? Просто чтобы поиздеваться над верой? Или это означало что-то большее?
Vadim Deruzhinsky писал(а): Форма пирамиды создает некое «поле», уничтожающее гнилостные бактерии?
Пирамида точит лезвия бритвы?
Я-не-верю.
И не поверю. Выдумки газет.

Почему?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Moisey Udenshpis » Пт дек 16, 2011 12:53 pm

В 32-ом выпуске известного шоу «Разрушители легенд» (3-ий сезон) как раз рассматривалась легенда о чудодейственной силе пирамид. Легенда была разрушена, а ведущие шоу доказали, что гнилостные явления одинаково проявляются как в пирамиде так и за её пределами. То же самое было и с мифом о самозатачивающихся лезвиях. Рекомендую посмотреть этот выпуск.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Игорь2008_ » Чт дек 29, 2011 9:21 am

Те же повальные репрессии и др. Вопросов много и картина не совсем очевидна. А документов много до сих пор засекречено в архивах..

Повальные репрессии? сейчас тоже людей в тюрьмах тоже много сидит.
Сажали высший эшелон власти. Последним был Рашидов, в Узбекистане его реабилитировали.
Игорь2008_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 9:06 am
Откуда: Москва

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 1:06 pm

Игорь2008_ писал(а):Те же повальные репрессии и др. Вопросов много и картина не совсем очевидна. А документов много до сих пор засекречено в архивах..

Повальные репрессии? сейчас тоже людей в тюрьмах тоже много сидит.
Сажали высший эшелон власти. Последним был Рашидов, в Узбекистане его реабилитировали.


Репрессии это чистой воды жертвоприношения, а людские кровь и страдания очень сильные вещи в оккультной практике (это просто сказка для некроманта). Я уже писал о священнике-экзорцисте и о пустом аде - у большевиков хорошая песТня-заговор была "Вставай проклятьем заклейменный...." остальные слова песТни в счет не идут, главное что биомасса энергетически заряжала эти слова и процесс шел сам собой. Большевики его выпустили и кормили САМОГО САТАНУ кровью, реками крови.
А простое сидение в тюрьме как сейчас это фигня (ГУЛАГА нет)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Чт дек 29, 2011 8:34 pm

SET писал(а):Репрессии это чистой воды жертвоприношения, а людские кровь и страдания очень сильные вещи в оккультной практике (это просто сказка для некроманта). Я уже писал о священнике-экзорцисте и о пустом аде - у большевиков хорошая песТня-заговор была "Вставай проклятьем заклейменный...." остальные слова песТни в счет не идут, главное что биомасса энергетически заряжала эти слова и процесс шел сам собой. Большевики его выпустили и кормили САМОГО САТАНУ кровью, реками крови.
А простое сидение в тюрьме как сейчас это фигня (ГУЛАГА нет)

А вот как Вы думаете, Бог есть? :wink:
DeadlY
 

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:24 pm

DeadlY писал(а):
SET писал(а):Репрессии это чистой воды жертвоприношения, а людские кровь и страдания очень сильные вещи в оккультной практике (это просто сказка для некроманта). Я уже писал о священнике-экзорцисте и о пустом аде - у большевиков хорошая песТня-заговор была "Вставай проклятьем заклейменный...." остальные слова песТни в счет не идут, главное что биомасса энергетически заряжала эти слова и процесс шел сам собой. Большевики его выпустили и кормили САМОГО САТАНУ кровью, реками крови.
А простое сидение в тюрьме как сейчас это фигня (ГУЛАГА нет)

А вот как Вы думаете, Бог есть? :wink:


DeadlY, Бог есть, но не тот о котором мы думаем. Он хитрый :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Чт дек 29, 2011 9:31 pm

SET писал(а):DeadlY, Бог есть, но не тот о котором мы думаем. Он хитрый :lol:

Ну так и сотона тоже добрый дядька и питается он исключительно одними шоколадными конфетами и то по большим праздникам, а вовсе не крофью замученных в ГУЛАГе интеллихентоф :lol:
Последний раз редактировалось DeadlY Чт дек 29, 2011 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
DeadlY
 

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:46 pm

DeadlY писал(а):
SET писал(а):DeadlY, Бог есть, но не тот о котором мы думаем. Он хитрый :lol:

Ну так и сотона тоже добрый дядька и питается он исключительно одними шоколадными конфетами и то по большим праздникам, а вовсе не крофью замученных в ГУЛАГе интеллихентоф :lol:


Нет, Смертельный, Сотона адский пиатется нами, а мы балбесы его кормим. Он добрый когда ему чего надо, блин пойду к нему. Убивать учили, но бля я добрый, что с этим делать?
Смертельный напиши мне в личку телефон Мастера (я знаю что ты знаешь - надо поговорить)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Вт янв 03, 2012 12:46 am

SET писал(а):Смертельный напиши мне в личку телефон Мастера (я знаю что ты знаешь - надо поговорить)

С этими вопросами обращайтесь лично к нему. Тайну переписки ещё никто не отменял.
DeadlY
 

Сообщение Grayven » Ср янв 11, 2012 2:57 am

Danna писал(а):Но ведь совпадений столько быть не может. Значит, создание мавзолея в форме пирамиды и бальзамирование вождя неслучайны, а были запланированы и сделаны кем-то с определённой целью. Какой, - сказать не могу. Но это факт.

Просто Главный Большевик очень хотел жить не только долго, но и вечно. Вот только что по Беларусь-2 показали док. фильм на эту тему с множеством кинодокументов того времени (даже "мифический" фильм о замене красноармейцам костей титановыми протезами на свет вытащили). Умер Ленин - его тело тут же поместили в "мавзолей", мозг выняли и для него же создали всем известный Институт Мозга. Потом были сумасшедшие эксперименты по попыткам оживить покойников (в институт их поставляли по личному указанию Сталина). Первые в мире узаконили аборты - науке нужен был материал для экспериментов... Со смертью Сталина всё это закономерно прикрылось.
Vadim Deruzhinsky писал(а): Форма пирамиды создает некое «поле», уничтожающее гнилостные бактерии?
Пирамида точит лезвия бритвы?
Я-не-верю.
И не поверю. Выдумки газет.

Пару слов о "ненаучных пирамидах". Я сам, прочитав инфу о них, решил попробовать это на практике. Так вот, кое-какие эффекты всё же подтвердились. А вот с заточкой лезвий результат вышел, но не "общепринятый". Лезвия там не затачиваются, но металл, из которого они сделаны, на короткое время становится прочнее. Само собой разумеется, прочное, но тупое лезвие таким же тупым и останется - что и продемонстрировал в полной мере Адам из "Разрушителей", сначала побрившись как следует, а только потом положивший лезвие в пирамиду. А вообще-то главное воздействие пирамиды - это "уплотнение" материи. Сигареты становятся выше качеством (со слов знакомых - сам не курю), растворимый кофе приобретает запах натурального (полностью подтверждено), также улучшается качество чая и т. д. К слову, точно такой же результат можно получить, если всё вышеперечисленное засунуть в центрифугу и как следует покрутить.
Выводы: 1. Класть лезвия до, а не после. 2. Не всё так просто, как кажется. :)
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Danna » Вс янв 15, 2012 10:06 pm

Grayven писал(а): Вот только что по Беларусь-2 показали док. фильм на эту тему с множеством кинодокументов того времени (даже "мифический" фильм о замене красноармейцам костей титановыми протезами на свет вытащили). Умер Ленин - его тело тут же поместили в "мавзолей", мозг выняли и для него же создали всем известный Институт Мозга. Потом были сумасшедшие эксперименты по попыткам оживить покойников (в институт их поставляли по личному указанию Сталина). Первые в мире узаконили аборты - науке нужен был материал для экспериментов... Со смертью Сталина всё это закономерно прикрылось.

А вы не помните название этого фильма? Интересно было бы посмотреть. Он есть в сети?
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Yoda » Пн янв 16, 2012 12:22 pm

Moisey Udenshpis писал(а):В 32-ом выпуске известного шоу «Разрушители легенд» (3-ий сезон) как раз рассматривалась легенда о чудодейственной силе пирамид. Легенда была разрушена, а ведущие шоу доказали, что гнилостные явления одинаково проявляются как в пирамиде так и за её пределами. То же самое было и с мифом о самозатачивающихся лезвиях. Рекомендую посмотреть этот выпуск.

После этого выпуска смастерил пирамиду а-ля-хеопса из гофрокартона и проэкспериментировал сам. BUSTED! Даже эффект многополостных структур не помог...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Danna » Пн янв 16, 2012 7:39 pm

Ну и кто же из вас прав?
Видимо, придётся самой проводить эксперимент с пирамидами. :)
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Станислав Матвеев » Вт янв 17, 2012 6:17 am

Речь о том, что правы оба
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Вт янв 17, 2012 11:21 am

Danna писал(а):Ну и кто же из вас прав?
Видимо, придётся самой проводить эксперимент с пирамидами. :)

Сейчас прет по Hz антеннам. И вот что нагуглил: http://www.modems-radio.ru/aliphone.htm Почитайте, Дана. Может истина где-то там?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron