Деструктивные маятники - В. Зеланд - Трансерфинг Реальности

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Anile » Чт дек 29, 2011 8:13 pm

radzimic писал(а):
Наличие собственного Я - это не преступление... Я есть у каждого, даже у вас... А ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ - это другое... Важность того, КАК вас ОЦЕНЯТ другие, КАК вы будете выглядеть в чужих глазах... Кое-кого это сильно свербит и заставляет поступать наперекор своим же намерениям... а кому-то просто пофиг, кем его сочтут - дурой, маразматичкой или даже (о ужас-то какой) - маятником ЧСВ!


Здесь не было написано что наличие я - преступление. Если я не прав привидите цитату, где это написано. Если этого не было написано, то это передергивание смысла, т.е. надумывание собственным я. Вы видите как вы подменяете смысл сказанного своим смыслом?




ы подумайте и ответьте себе сами - ПОЧЕМУ - наперекор своим же словам, ЧТО БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ, - написали эти последние три истеричные поста (опять удар по вашему ЧСВ! - и давайте посмотрим, чем ответит нам всем ваш Маятник ЧСВ?)


А зачем вы выделяете слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? ВЫ ДУМАЕТЕ Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ МАЛЕНЬКИЕ? Или может у больших букв другая, более важная значимость? Я не писал что буду молчать, вы опять передергиваете смысл. Также как наделение постов другого некой истеричностью.

и давайте посмотрим, чем ответит нам всем ваш Маятник ЧСВ?


Вы себя считаете "всеми нами"? Размножение личности?

Да-а-а... Раскачались не на шутку... :lol: :lol: :lol: Истерика продолжается - и буквы большие раздражают, и напоминание о намерении молчать...
Успокаивайте уже свой Маятник.
-----------------------------
Не одна Я ваши посты читаю... - вот всем читающим ваш Маятник и доказывает свою ВАЖНОСТЬ, среагировав на слово "истеричные", которое может вас кому-то охарактеризовать в негативном ключе... :wink:
----------------------------
Опасаюсь за вашу память... :lol:
Вот ЭТО кто писал?
radzimic писал(а):А с вами, КЛ, мне спорить не надо, это и будет гашением маятника.

radzimic писал(а):Дальнейшие ваши вопросы оставлю без ответов.

radzimic писал(а):Вобщем-то тема себя исчерпала, мне больше нечего сказать

:wink:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 8:16 pm

radzimic писал(а):
поэтому и пытаюсь ГАСИТЬ этот Маятник.


Кто этот Я кто пытается что-то там гасить? ВЫ важная персона, некто Кат Лео, пресловутый продвинутый Альф живущий в Монголии но почемуто все еще в Борисове живет на пенсию КГБ ... или кто вы там? Альф целую рассылку наладил, письма какие-то мне шлет как он борется с моим летуном. Займитесь собой и не останется времени на других


Весь прикол заключается в том, что Вы чего-то сами явились толчком (в хорошем смысле слова) этого маятника. И самое прикольное в том, что теперь прикидываетесь "не при делах".

Здесь не было написано что наличие я - преступление.

Натурально - "подразумевалось". Ну типО осуждение:)

А зачем вы выделяете слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? ВЫ ДУМАЕТЕ Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ МАЛЕНЬКИЕ?

Иногда, что бы указать конкретно, то что надо (смысЕл), либо выделяют цветом, а если в облом мона и крупными. Это Вы тоже толкаете? Приколист. Ихсперементатор :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение radzimic » Чт дек 29, 2011 9:26 pm

Да, понятно. Смысл не в том что я писал что я лучше чем вы. Или вы хуже чем я. Конечно же у меня есть маятник я. Я этого не отрицаю. Смысл в том чтобы пропускать эти огрехи других и смотреть в смысл. Вы смотрите не в смысл, а пытаетесть спорить. Доказывать. Оправдываться, опровергать, подставлять смыслы. Искать опровержения и т.п.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение radzimic » Чт дек 29, 2011 9:32 pm

Многие люди, живущие в деревнях, к примеру, намного чище тех, кто сидит на форумах и пишет об отсутствии ЧСВ, ищет его у других, обвиняет других в ЧСВ, вобщем их ум переполнен идеями, разными смыслами, борьбой с другими смыслами. С такой точки зрения любой постинг будет подвергнут критике и тщательному "критическому анализу"
. Вот и последние постинги в теме для примера. Я указываю на смысл, но вы не видите смысла в теме, вы подставляете свое "я" и пытатетесь выискивать огрехи в словах, приводить цитаты и их опровергать но не для понимания сути, а для поддержания противостояния. Вроде ну раз ты об этом написал, то на теперь получи за это. Пытаться что либо писать далее не имеет смысла, потому что любой смысл теряет логику перед логикой противостояния. Я писал далее только для пояснения этого важного момента в трансерфинге, но вы увидели в этом что-то другое.
Последний раз редактировалось radzimic Чт дек 29, 2011 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:43 pm

radzimic писал(а):Многие люди, живущие в деревнях, к примеру, намного чище тех, кто сидит на форумах и пишет об отсутствии ЧСВ, ищет его у других, обвиняет других в ЧСВ, вобщем их ум переполнен идеями, разными смыслами, борьбой с другими смыслами. С такой точки зрения любой постинг будет подвергнут критике и тщательному "критическому анализу"
. Вот и последние постинги в теме для примера. Я указываю на смысл, но вы не видите смысла в теме, вы подставляете свое "я" и пытатетесь выискивать огрехи в словах, приводить цитаты и их опровергать но не для понимания сути, а для поддержания противостояния. Вроде ну раз ты об этом написал, то на теперь получи за это. Пытаться что либо писать далее не имеет смысла, потому что любой смысл теряет логику перед логикой противостояния


Смысл заключается в смысле, а у Вас смысла НЕТ. Крупными буквами. Дата Батоно был смыслом Вы НЕТ :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение radzimic » Чт дек 29, 2011 9:47 pm

Смысл заключается в смысле, а у Вас смысла НЕТ. Крупными буквами. Дата Батоно был смыслом Вы НЕТ


Я не понимаю что такое Дата Батоно и смысла этого сообщения. Смысл заключается в осознании, в вашем сообщении набор только понятных вам буков.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 9:58 pm

radzimic писал(а):
Смысл заключается в смысле, а у Вас смысла НЕТ. Крупными буквами. Дата Батоно был смыслом Вы НЕТ


Я не понимаю что такое Дата Батоно и смысла этого сообщения. Смысл заключается в осознании, в вашем сообщении набор только понятных вам буков.


Человек НЕМОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫМ - Вы ограничены. Привет! Читаете буквы? Не понимаете смысла? Вы понимаете смыслл сравнения, образа? Сейчас показали - НЕТ!!! Думайте переодически сами! (зачитались уважаемый)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение radzimic » Чт дек 29, 2011 10:07 pm

Set, это бред.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение radzimic » Чт дек 29, 2011 10:09 pm

Как–то раз я в споре со своей женой обнаружил какую–то откровенную дурь в ее словах и сказал:
— Но это же не логично!
— Ну и что?
****ь, ну и что? в этот момент у меня вообще весь мир рухнул, и я понял что для нее вообще нет разницы, логично или нет то, что она говорит. Вообще!

Когда я пересказываю это своим друзьям, все хохочут или улыбаются. А когда девушкам — они просто ждут, что я дальше скажу, со внимательным лицом, потому что искренне не замечают проблемы в этой фразе
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение SET » Чт дек 29, 2011 10:22 pm

radzimic писал(а):Как–то раз я в споре со своей женой обнаружил какую–то откровенную дурь в ее словах и сказал:
— Но это же не логично!
— Ну и что?
****ь, ну и что? в этот момент у меня вообще весь мир рухнул, и я понял что для нее вообще нет разницы, логично или нет то, что она говорит. Вообще!

Когда я пересказываю это своим друзьям, все хохочут или улыбаются. А когда девушкам — они просто ждут, что я дальше скажу, со внимательным лицом, потому что искренне не замечают проблемы в этой фразе


:lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Пт дек 30, 2011 7:39 am

советую почитать "заметки о женской логике”. Я прочитал о обалдел. И ваша ситуация там описана. Вообщем психолог учит в спорах с женщинами уметь победить :).
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт янв 12, 2012 12:42 pm

Транссерфинг, как никакие прочие методики повелевания реальностью приблизился к осмыслению причин краха "магов". В каждой новой созданной собственной вселенной заводится свой персональный супермаятник. И чтобы вырваться от него, нужно создавать новую вселенную, с еще более сильным маятником. И потом уже сил нет. Ушли на пустые эксперименты с "свободой" воли. А маятники как имели,так и продолжают иметь. Важность найдется всегда... В словах, мыслях, буквах, знаках, звуках, жестах, поступках...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение psv-777 » Чт янв 12, 2012 12:56 pm

Ауеть, я первый раз зашел сюда и почитал.Эта ж сколька анаболиав и др. надо выжрать,чтоб такое писать?
Хотя чего это я к мумиям обращаюсь?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Yoda » Чт янв 12, 2012 3:10 pm

psv-777 писал(а):Ауеть, я первый раз зашел сюда и почитал.Эта ж сколька анаболиав и др. надо выжрать,чтоб такое писать?
Хотя чего это я к мумиям обращаюсь?

:D Прикол в том, что тут не только пишут. Тут этим живут. И самый прикол в том, что разницы между теми и этими какбэ нет. На первый взгляд. А на второй - все в разных мирах/вселенных и каждый смотрит свое кино. А кино зависит от цены билета. :D Чем дешевле - тем лучше. ..
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение soul » Пн янв 16, 2012 12:20 pm

radzimic умные люди рекомендуют никогда никому ничего не доказывать. Женщинам кстати тоже можно улыбнуться :)
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron