Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Offtop

Сообщение DeadlY » Ср авг 06, 2008 11:46 pm

Весь оффтоп не относящийся ни к одной из тем флудим сюда :)
DeadlY
 

Сообщение Гринхорн » Ср авг 06, 2008 11:53 pm

Не имеет смысла.
Раздел "Иные" - сам по себе оффтоп.
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение DeadlY » Чт авг 07, 2008 12:23 am

Ну почему же? Ведь если модераторы жалуются на флуд во многих темах, значит смысл всё-таки есть :)
DeadlY
 

Сообщение Гринхорн » Чт авг 07, 2008 12:30 am

Ну, если это Kat Leo адресуется, то согласен.

Ну, а если я, то я придерживаюсь правил форума.

:)
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение DeadlY » Чт авг 07, 2008 1:51 am

Гринхорн писал(а):Ну, а если я, то я придерживаюсь правил форума.

:)


:) Ну что ж, хорошо.

К вам у меня будет вопрос. Как вы считаете, кто по национальности наш президент? Хотелось бы это выяснить коль вы себя позиционируете как большого специалиста в антропологии рас. Наверное, в курсе "цыганской версии" происхождения АГЛ?
DeadlY
 

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт авг 07, 2008 2:11 am

Это уж точно оффтоп. Мне совершенно безразлично, какой национальности мой президент – хоть татарин, хоть негр, хоть узбек. Коль его выбрало население – то значит, что ему доверяет. Изыскания о том, что АГЛ – это цыган, кажутся глупыми. Вопрос всегда не в правителе, а в народе. Если у вас выходит, что АГЛ – это цыган, то и равно и все его избиратели – это цыгане. Вы понимаете нелепость?

Если АГЛ – это цыган, то тогда и мы все тоже цыгане.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Чт авг 07, 2008 2:30 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Это уж точно оффтоп. Мне совершенно безразлично, какой национальности мой президент – хоть татарин, хоть негр, хоть узбек. Коль его выбрало население – то значит, что ему доверяет. Изыскания о том, что АГЛ – это цыган, кажутся глупыми. Вопрос всегда не в правителе, а в народе. Если у вас выходит, что АГЛ – это цыган, то и равно и все его избиратели – это цыгане. Вы понимаете нелепость?

Если АГЛ – это цыган, то тогда и мы все тоже цыгане.


В какой-то мере вы правы. Ну вопрос о "выборе населения" весьма спорный и мутный. Сами-то верите в это? Я нет. И всё-таки как избиратель я имею право знать о кандидате в президенты всё, начиная от его семейного положения, до происхождения его и его родителей. А у нас получается сплошной цирк: есть жена или нету - неизвестно, сыновей вроде двое, а тут недавно третий Коля всплыл ещё мама которого "работает врачом" :shock: "Рос без отца"...как это так? А где отец, кто он? Да и лицо не сильно славянской внешности если понимаете. Сплошные загадки, человек белое пятно какой-то :)
DeadlY
 

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт авг 07, 2008 2:37 am

Ну вот с этим я совершенно согласен. Выбирая президента, избиратели должны знать о нем все. В противном случае выходит, что они выбирают «кота в мешке».
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Yoda » Чт авг 07, 2008 12:59 pm

Десли, ёлы, Ваша подпись с цитатой антизаконна! Президента нельзя цитировать кажись :wink: Смотрите, прикроют лавочку... Интернет то грозятся законтролировать по новому закону до аж нимагупамажыце...

А ваще хочу сказать что уже поперла новая выборная компания презика! Незнаю как где, а у нас стройки колосятся, дороги ложатся... Прикидываю как вешается сейчас ОРША. Оршанцы есть? Еще живы? Дожинки - не хухры-мухры :D Если кто против дожинок - тот сами придумайте кто (нехороший человек). "Праздник" пройдет, а Орша останется. И она станет другой. И люди это заценят! У нас в следующем году 900 лет Поставам и 70 лет нашему заводу. Так что тоже топнем не по детски! Интересно, кого заказать на галлоконцерт: Раммштайн или 50cents ? Босс грозился раскошелится :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт авг 07, 2008 1:03 pm

Да, еще оффтопим в ИНФИНИТИЗМЕ. Сейчас ИИ обсуждаем. Естественно в рамках и с точки зрения инфинитизма :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Чт авг 07, 2008 1:54 pm

Yoda писал(а):Десли, ёлы, Ваша подпись с цитатой антизаконна! Президента нельзя цитировать кажись :wink: Смотрите, прикроют лавочку... Интернет то грозятся законтролировать по новому закону до аж нимагупамажыце...


:)

Дык то ж в СМИ низя! Вот в статьях каких газетных или по радио, ТВ. А Форум как и сайт это не СМИ, а Интернет-портал, на нас этот закон не распространяется :)
DeadlY
 

Сообщение Kat Leo » Чт авг 07, 2008 2:03 pm

Yoda писал(а):У нас в следующем году 900 лет Поставам и 70 лет нашему заводу. Так что тоже топнем не по детски! Интересно, кого заказать на галлоконцерт: Раммштайн или 50cents ? Босс грозился раскошелится :D

Я голосую за Раммштайн! :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение DeadlY » Чт авг 07, 2008 2:11 pm

Yoda писал(а):Незнаю как где, а у нас стройки колосятся, дороги ложатся...


Как раз сёння ехал по Полеской. Вспомнились слова АГЛа, что "дороги у нас в стране самые лучшие, а эти аварии потомушто сел пьяны за руль - врезался в столб". Его б лимузин с ним, да по этому мосту раз так -дцать туда-сюда погонять :evil: А то Советскую к приезду царя за одну ночь латают и деньги главное сразу где-то местная власть находит :roll:
Последний раз редактировалось DeadlY Чт авг 07, 2008 3:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Чт авг 07, 2008 3:32 pm

Yoda писал(а):.... У нас в следующем году 900 лет Поставам ....


Гражданы, прасциця! Бес попутал или циферка перевернулась. 600 лет северозападной столице, а не 900. С 1409 мы тут тусуемся... Это чтобы не думали, что Йода совсем отъехал от реальности...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт авг 07, 2008 3:46 pm

DeadlY писал(а):
Yoda писал(а):Незнаю как где, а у нас стройки колосятся, дороги ложатся...


Как раз сёння ехал по Полеской. Вспомнились слова АГЛа, что "дороги у нас в стране самые лучшие, а эти аварии потомушто, что сел пьяным за руль - врезался в столб". Его б лимузин с ним, да по этому мосту раз так -дцать туда-сюда погонять :evil: А то Советскую к приезду царя за одну ночь латают и деньги главное сразу где-то местная власть находит :roll:

Неа, Смертельный. Реально и конкретно говорю. Имеющий уши да услышит. Чтобы увидеть все как есть, нужно по Украине покататься. Я 850 км там только махнул по разным дорогам. После границы РБ чуть не погиб - расперло от гордости за свою страну и чуть не порвало у шчэнт. "Гольф" спас. А то капец был бы. Хотелось выпасть на асфальт и расцеловать его. 250 км по хохляндии ехал 5 ( :shock: ) часов, и 500 км по РБ - 6 часов. Это что-то да значит! Напрягла Гомельская трасса. После пустых окраинских дорожек перегруженная трасса стремно заходит. Там стопудово нужно еще по полосе добавить. А то как упрешся в грузовик маде ин СССР - и все... Да, не все спокойно в нашем королевстве. Но блин, если для того чтобы жить так нужна диктатура - то я за диктатуру всеми конечностями. Боже упаси от украинской демократии. Знакомые минчане делились впечатлениями о Крыме - тот же срач и бардак что и везде в хохляндии. Это была их последняя поездка туда. В этом году хохлы засрались дальше некуда. Это и понятно. Деньги то идут соратникам по майдану. Вообще это словами не передать... Еще одни знакомые помидоры там попробовали - попали в больницу. Когда пришли немного в себя и смогли вставать на ноги младший персонал подсказал: ТИКАЙТЕ. Что и сделали. А то начинался процесс лечения: медикаменты покупаеш сам, тебе вводят физиораствор а медикаменты обратно в продажу... Вот так выглядит СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8