2012: Конец Света отменяется

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение SET » Вс дек 11, 2011 1:49 pm

DeadlY писал(а):
SET писал(а):DeadlY, не могу британских, они г*но сейчас исследуют (что с ним происходит когда его растворяют в белаколе и как изменится сама эта белакола). ТоИсть они сейчас заняты исследованиями :)

Кыргызские учёные говорят, что ЗЫМАНЫБУДЭТ пока мы не станем на свою кыргыскую путь! (с)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aSCDhc7s5cY


Смертельный я не просто ржал, я чуть не здох от смеха - мля адамовы дети...английские ученые просто учащиеся первого класса, ониж Аян не смотрят :lol: :lol: :lol: А зима не будет...блин надо кое какие фразы на изусть выучить. А какие рожи сурьёзные...мля не могу!!!
Спасибо Смертельный!!!! :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Вс дек 11, 2011 2:15 pm

SET, вы посмотрите, а потом будете смеяццо, отото! (С) :D
DeadlY
 

Сообщение SET » Вс дек 11, 2011 3:18 pm

DeadlY писал(а):SET, вы посмотрите, а потом будете смеяццо, отото! (С) :D


DeadlY, я уже 5 раз смотрел...Все равно без слез не могу :lol: :lol: :lol:
А лето будет хоть? А то в имении грибов собрать по осени хочется :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Pavel » Пн дек 12, 2011 1:36 am

SET писал(а):
DeadlY писал(а):SET, вы посмотрите, а потом будете смеяццо, отото! (С) :D


DeadlY, я уже 5 раз смотрел...Все равно без слез не могу :lol: :lol: :lol:
А лето будет хоть? А то в имении грибов собрать по осени хочется :lol:


Сапраўды нейкае Шайтан-ТВ... Былы кандыдат у прэзідэнты, між іншым. Аян у іх есць... Відаць, гэта яны так мянуюць самы высокаякасны ў сьвеце шалабас... :D
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Станислав Матвеев » Пн дек 12, 2011 6:54 am

кончайте оффтоп
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Вт дек 20, 2011 10:33 pm

Конец света неизбежен! Он будет обязательно! Его я еще 15 мая 2003 года предсказывал. НО отменился. Теперь внимательно изучаем www.zetatalk.com...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Realist » Пт дек 23, 2011 3:05 pm

Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Сообщение SET » Пт дек 23, 2011 7:44 pm



Реалист, я уже закупаю воду, батарейки, спички пакую в пакеты....короче ВСЁ! На Солнце весь год смотреть буду, думаю с работы увольняться и в имение ехать....может хоть я выживу (я ж не сознательный хрена мне о других думать) :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm


Сообщение magambaman » Вт янв 03, 2012 3:57 pm

DeadlY писал(а):Вы в это верите?

Ох уж эти Зеты.Нибиру то приближается,то отдаляется....
Открою вам большую тайну,какими бы последствиями мне это не грозило.
С давних времён существует Отден Держателей(не путать с Недержателями)избранных представителей человечества,которые изо дня в день,из года в год,из века в век,не расслабляясь не на минуту,несут свою великую миссию - держать злосчастную планету Нибиру на почтительном расстоянии ,оберегая тем самым Землю(и представьте себе - людей) от неминуемой гибели.Таким представителем была не безызвестная вам г-жа Блаватская.Нынче эта почётная миссия возложена на меня,и я вам ответственно заявляю - Нибиру находится далеко за орбитой Плутона.Не боитесь!Если мы и згинем,то не от этой напасти.
В пику великому джедаю,предсказываю вам.(Не,конец света обязательно будет - через сколько-то миллиардов лет солнце начнёт расширяться...)
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение SET » Вс мар 25, 2012 4:30 pm

6 марта произошло 49 землетрясений по всему миру. 7 марта уже 57 землетрясений… 15 марта, в Папуа - Новой Гвинее, 22 марта в районе Акапулько, 24 марта в Армении, 24 марта в Австралии...
Мля, явно нарастает сейсмическая активность на всей планете. К чему бы это? Трудно становится думать о хорошем.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Вс мар 25, 2012 8:19 pm

За год я трансформировался из сухого скептика-обсирателя зетаток до "не могу не верить мурашке по коже ёпт".

А апокалиптические сны задолбали. Ладно бы еще после знакомства с этой инфой, тут понятно. А у меня обратный порядок - сны и какие то предчувствия каким то образом выдавили меня на эту инфу.

Высосав весь сайт вижу реальные факты. Просто физически не могу каждому местному скептику раскладывать все по полочкам. К тому же кто рогом упираться привык, тому и бесполезно.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Somebody » Ср июл 18, 2012 9:05 am

Тунгусский бабах по глубокски: http://www.vseneprostotak.ru/2012/07/be ... om-rayone/
В Поставах не слышали. До эпицентра где-то 100 км.
http://www.ctv.by/novosti/novosti-viteb ... li-realnyy
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Ср июл 18, 2012 9:14 am

Станислав Матвеев писал(а):За год я трансформировался из сухого скептика-обсирателя зетаток до "не могу не верить мурашке по коже ёпт".

А апокалиптические сны задолбали. Ладно бы еще после знакомства с этой инфой, тут понятно. А у меня обратный порядок - сны и какие то предчувствия каким то образом выдавили меня на эту инфу.

Высосав весь сайт вижу реальные факты. Просто физически не могу каждому местному скептику раскладывать все по полочкам. К тому же кто рогом упираться привык, тому и бесполезно.

О-о-о-о-о! А я про что? Можно не читав говнять. Но факты - вещь упрямая. Тем более архивы хранятся. Предсказания сбываются. :(
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Вс авг 05, 2012 6:47 am

Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2