Хотелась бы получить ответ от собствеников форума

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Хотелась бы получить ответ от собствеников форума

Сообщение lietuvaitis » Пн сен 05, 2011 11:50 am

http://secret-r.net/forum/viewtopic.php ... 81489bef00

Может мне кто-то дать разяснения на каком основани местнуй хулиган "прополис" грозится тут банами?

На сколько я понимаю понятия "свобода вирожения своего мнения" тут какбы и подерживается или тут протегируется однобокий взгляд на собития и если я, неполучив мне угодный ответ, тоже могу требовать банит мне неугодных дейтелей?
lietuvaitis
 
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:01 pm

Сообщение Сибиряк » Пн сен 05, 2011 12:18 pm

lietuvaitis
Может мне кто-то дать разяснения на каком основани местнуй хулиган "прополис" грозится тут банами?


Поддерживаю вопрос lietuvaitisа, у словоизвержениях спадарыка propolisа, непредвзятостью,которая приличествует модератору.даже и не пахнет.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение propolis » Пн сен 05, 2011 12:51 pm

Па першае добра што ваша расейская мова тут лiетувайтiс вельмi добрая у адрозненнi ад падзелу "гiсторыя".
Па другое I вам I сiбiраку раю праглядзець апошнiя старонкi тэмы "Лiтва" развагi лiетувайтiса з фарумчанамi нiяк акрамя як хамскIмi назваць нельга.
Трэцяе - на пытанне фарумчанау наконт сваiх уласных слоу лiетувайтiс не адказвае. I есць думка што то была хлусня.
Апошняе. Калi адмiнiстрацыя лiчыць што я зрабiу памылку, то каб больш не было пытанняу я лепей буду простым наведвальнiкам форума i размауляць з тым жа лiетувайтiсам на яго "мове".
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение propolis » Пн сен 05, 2011 12:52 pm

Сибиряк писал(а):lietuvaitis
Может мне кто-то дать разяснения на каком основани местнуй хулиган "прополис" грозится тут банами?


Поддерживаю вопрос lietuvaitisа, у словоизвержениях спадарыка propolisа, непредвзятостью,которая приличествует модератору.даже и не пахнет.


Ваша культурка у кожным слове бачна таварыш сiбiрак :D
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Сибиряк » Пн сен 05, 2011 1:00 pm

propolis
Апошняе. Калi адмiнiстрацыя лiчыць што я зрабiу памылку, то каб больш не было пытанняу я лепей буду простым наведвальнiкам форума i размауляць з тым жа лiетувайтiсам на яго "мове".


Па крайняй меры гэта было б справядліва, так як зраўнавала б сілы.

Ваша культурка у кожным слове бачна таварыш сiбiрак

Збігнеў Бжэзіньскі Вам таварыш, ён таксама культурны правакатар. :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 05, 2011 1:26 pm

Призываю всех унять эмоции и быть чуточку самокритичней и объективно оценивать ситуацию. Пустые препирательства еще никогда к истине или справедливости не приводили.
Lietuvaitis, было совершенно излишне создавать отдельную тему. Для этих целей есть, к примеру, «Работа форума» или «Правила форума».
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение lietuvaitis » Пн сен 05, 2011 1:44 pm

Andrey Ladyzhenko писал(а):Lietuvaitis, было совершенно излишне создавать отдельную тему. Для этих целей есть, к примеру, «Работа форума» или «Правила форума».


Так процитируите мне пункт в которoм указано, что мое молчания есть нарушения правил или что я обязан всем отвечать??
Последний раз редактировалось lietuvaitis Пн сен 05, 2011 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
lietuvaitis
 
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:01 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 05, 2011 1:55 pm

lietuvaitis писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):Lietuvaitis, было совершенно излишне создавать отдельную тему. Для этих целей есть, к примеру, «Работа форума» или «Правила форума».


Так процитируите мне пункт в которм указано, что мое молчнаия есть нарушения правил или что я обязан всем отвечать??


Здесь не очень понял.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение lietuvaitis » Пн сен 05, 2011 1:58 pm

Я тоже, но именно по этому ваш модератор и грозит мне баном, ссылка на это я указал:

"Летувайтiсу да вечара час каб адказаць на пытаннi аб Статуце,а таксама прывесцi доказы што мова лIцьвiна гэта мова правIнцыi. Потым за абразы у бок фарумчанау i хлусню бан назауседы."
lietuvaitis
 
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:01 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 05, 2011 2:52 pm

lietuvaitis писал(а):Я тоже, но именно по этому ваш модератор и грозит мне баном, ссылка на это я указал:

"Летувайтiсу да вечара час каб адказаць на пытаннi аб Статуце,а таксама прывесцi доказы што мова лIцьвiна гэта мова правIнцыi. Потым за абразы у бок фарумчанау i хлусню бан назауседы."


Будем разбираться.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение propolis » Пн сен 05, 2011 7:18 pm

Andrey Ladyzhenko писал(а):
lietuvaitis писал(а):Я тоже, но именно по этому ваш модератор и грозит мне баном, ссылка на это я указал:

"Летувайтiсу да вечара час каб адказаць на пытаннi аб Статуце,а таксама прывесцi доказы што мова лIцьвiна гэта мова правIнцыi. Потым за абразы у бок фарумчанау i хлусню бан назауседы."


Будем разбираться.


Адказ у асабiстых паведамленнях.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 05, 2011 7:46 pm

Я понял гнев Прополиса. Если я правильно разобрался, дело все в том, что Литувайтис часто берет сведения «с потолка», не подтверждая свои слова первоисточниками, что не является корректным спором. Многочисленные призывы со стороны форумчан предоставить их, полностью игнорируются. Это, конечно же, не является поводом для бана. Но все же я бы призвал форумчан вести честный диспут, а не сводить все к банальному «сам дурак».
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн сен 05, 2011 9:34 pm

Propolis отказался быть модератором. Кое-кого это обрадует.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение True_belarus » Пн сен 05, 2011 10:43 pm

Жаль. Хотя, я его понимаю. Я бы на его месте даже бы и не брался.
Аватара пользователя
True_belarus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 1:08 pm

Сообщение Эгил » Пн сен 05, 2011 11:45 pm

/* ---- */
Последний раз редактировалось Эгил Вт сен 06, 2011 12:00 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19