СВЯДОМОСТЬ И «СВИДОМИТЫ»: ОБРАЗ ВРАГА ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение Mihail Mitin » Ср июл 27, 2011 10:31 pm

Эгил
Аниле - "Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде.."
О! Сразу видно что-то очень не чистое в душе.

Если мне память не изменяет, то этот участок звучит так :
- Див, ты где ?
- Я - здесь и не здесь,
Я - везде и не где..... и т.д
Это - ШАХНАМЕ.
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Сообщение SET » Ср июл 27, 2011 11:06 pm

Mihail Mitin писал(а):
Эгил
Аниле - "Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде.."
О! Сразу видно что-то очень не чистое в душе.

Если мне память не изменяет, то этот участок звучит так :
- Див, ты где ?
- Я - здесь и не здесь,
Я - везде и не где..... и т.д
Это - ШАХНАМЕ.


Михаил, а Эгилу по-фиг, он искусствам разным не обучался :). Он и есть "учитель", али Вы не знали?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср июл 27, 2011 11:39 pm

SET писал(а):
Mihail Mitin писал(а):
Эгил
Аниле - "Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде.."
О! Сразу видно что-то очень не чистое в душе.

Если мне память не изменяет, то этот участок звучит так :
- Див, ты где ?
- Я - здесь и не здесь,
Я - везде и не где..... и т.д
Это - ШАХНАМЕ.


Михаил, а Эгилу по-фиг, он искусствам разным не обучался :). Он и есть "учитель", али Вы не знали?


А Сету вообще все по фигу, видимо никогда не учился, что, как и где правилами принято заполнять, он видимо в паспорте своем пишет Шехеризаду и Маньку Аблигацию. Так что покурите и вдумчиво подумайте Сет. Что касается кому кого учить писать - то пускай большинство своих соотечественников россиян или своих детей научит как себя вести на их форумах. Если правильно возразить нечем, то и нефиг лезть. А то указчик нашелся. Хочу и буду писать все время про чванство и шовишинзм, по крайней мере до тех пор, пока мы в буднях НЕХОТЯ того вынуждены с этим сталкиваться. Мы не в совдепии живем, где русский фашизм был запретной темой замалчивания, СССР давно уже нет.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт июл 28, 2011 12:46 am

Эгил ты настолько надоел мне со своим шовинизмом, что это мой последний к тебе ответ. Я уважаю Дира, он чел который может обосновать то, что пишет, но ты ТОВАРИЩЬ который провоцЫрует. Такчто взгляни в зеркало и увидишь Тролля_ ведь он пишится с двумя буквами Л.
Эгил, я пишу свои мысли, а не твои или чьи-то еще. Писал, я их и БУДУ писать не зависимо тот твоих желаний. А учитель у тебя во Вьетнаме :) ХО ШЕ МИН называется :)
Все народ на подстрекателя больше не ведусь, простите за флуд.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт июл 28, 2011 1:02 am

SET писал(а):но ты ТОВАРИЩЬ который провоцЫрует. Такчто взгляни в зеркало и увидишь Тролля_ ведь он пишится с двумя буквами Л.



А тролли с разными никами не провоцируют? И чего это вы за них переживаете как за себя?

Тролля_ ведь он пишится с двумя буквами Л.


А разве я слово ТРОЛЛЬ пишу с одним Л?


Эгил ты настолько надоел мне со своим шовинизмом, что это мой последний к тебе ответ


Что значит "ты мне надоел со своим шовинизмом"? Если надоело покурите еще одну сигарету
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт июл 28, 2011 1:06 am

Эгил писал(а):
SET писал(а):но ты ТОВАРИЩЬ который провоцЫрует. Такчто взгляни в зеркало и увидишь Тролля_ ведь он пишится с двумя буквами Л.



А тролли под разными инками не провоциоуют? И чего это вы за них переживаете как за себя?

Тролля_ ведь он пишится с двумя буквами Л.


А разве я слово ТРОЛЛЬ пишу с одним Л?


Эгил ты настолько надоел мне со своим шовинизмом, что это мой последний к тебе ответ


Что значит "ты мне надоел со своим шовинизмом"? Еще одну сигаретку покурите, если надоело


В таком случае напиши мне, как раньше, письмо в личку с угрозами, и я успокоюсь. НЕ ФЛУДИ ПЕРВЫЙ_ ТЕБЕ НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!! :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт июл 28, 2011 1:08 am

SET писал(а):
В таком случае напиши мне, как раньше, письмо в личку с угрозами, и я успокоюсь. :lol:


Это что за бред? Вы клевещете на меня.


НЕ ФЛУДИ ПЕРВЫЙ_ ТЕБЕ НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!


Я еще раз вам говорю, люди будут писать о русском шовинизме столько сколько нужно, никто вам на это разрешения не станет спрашивать. До вас это дошло? Таков мой ответ на флуд, который не я начал первый.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт июл 28, 2011 1:51 am

От: Эгил
Кому: SET
Добавлено: Пт Май 27, 2011 11:09 pm
Тема: Очень умный?
Вы просили меня вас игнорировать - что я и делал все время. Так какого хрена вы снова опять первый начианете лезть ко мне, не в свой спор. Продолжаете как вы говорите "долбать"? Теперь и я прошу вас - свою хуйню не пишите мне больше.... и не лезьте не в свои дела и в мой спор не с вами.

Эгил, это не бред. Тут вы мне советуете не писать на форуме, по той причине, что меня это якобы не касается. Дорогой товарЫшчь то, что пишу Я значит не должно касаться ТЕБЯ.
Исче раз, для одухотворенных русским шовинизмом - пишите в личку и без обвинения меня во лжи на форуме, что бы я в ответ не выставлял твои писульки. Я месяц не выходил в нет, а ты был рад оказывается! Ну теперь я тебя разочарую :) Я жив! Нам Маклаудам все нипочем :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт июл 28, 2011 1:56 am

Исче раз, для одухотворенных русским шовинизмом - пишите в личку


Интересно - почему в темах про русский шовинизм я должен сперва докладывать или писать какому-то Сету в личку?

Я жив! Нам Маклаудам все нипочем


Я никогда вам не угрожал. Это ПОЛНОЕ ФУФЛО
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт июл 28, 2011 2:06 am

Эгил писал(а):Интересно почему в темах про русский шовинизм я должен писать в личку?

Для бронетанковых войск:
Ты бозвал меня флудером, и в письме ругаешь что влез типа не в свое дело (это на форуме :)), а меня после месяца отсутствия отчитываешь как детсадовца:

Сет, зашли в форум на перекур?

Точно. Пока вас не было жизнь в форуме шла своим чередом. А также появился у нас новый флудер, который примерно больше недели строчил под разными никами.

Тоисть намекнули на непонятку с никами и остались типа чистинькими.

А ты чего влез с коментами НЕ В СВОЙ разговор. Я не тебя комментировал. И как я должен реагировать на такое "приветствие"? Ты просто провокатор флуда, и шовинизм (русский, французский, американский или какой другой) на ВТОРОМ месте, на первом месте ПРОВОКАЦИЯ и последующие взывания к модерам. Прочти все свои "послания форумчанам" все они закнчиваются взываниям к наказанию типа наезжающих и оскорбляющих тебя. Окстись дядя и люди к тебе потянутся.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Чт июл 28, 2011 2:22 am

SET писал(а):
Эгил писал(а):Интересно почему в темах про русский шовинизм я должен писать в личку?

Для бронетанковых войск:
Ты бозвал меня флудером, и в письме ругаешь что влез типа не в свое дело (это на форуме :)), а меня после месяца отсутствия отчитываешь как детсадовца:

Сет, зашли в форум на перекур?

.


Я вам не угрожал, а много раз просил -- вы слишком переходили на личности и много на форуме флудили. Так что наказание без вины не бывает. Что касается "перекура", то извините, но я просто вспомнил ваш очень флудный остроумный перл о курильщиках. И потом, вы как бросили курить, так от пользователя под ником Сет ни слуху, ни духу. Когда вы снова появились подумал, что вы опять взялись за старое - закурили. Если вы на меня обиделись, тогда извините, я больше не буду о вашем курении.
Последний раз редактировалось Эгил Чт июл 28, 2011 3:10 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Чт июл 28, 2011 2:30 am

Эгил писал(а):
SET писал(а):
Эгил писал(а):Интересно почему в темах про русский шовинизм я должен писать в личку?

Для бронетанковых войск:
Ты бозвал меня флудером, и в письме ругаешь что влез типа не в свое дело (это на форуме :)), а меня после месяца отсутствия отчитываешь как детсадовца:

Сет, зашли в форум на перекур?

.


В первых, вы слишком переходили на личности. Так что наказание без вины не бывает. Что касается "перекура", то извините, но я просто вспомнил ваш очень умный перл о курильщиках. И потом, как вы бросили курить, так и от пользователя Сета ни слуху, ни духу.


Эгил, еще раз - у меня к тебе нет предвзятости - где-то согласен, где-то нет.
Насчет "ни слуху, ни духу" - я же живой человек! ОТПУСК у меня, я в деревне! ДАЛЕКО от города 54 км! Лес кругом, тока Смертельный ко мне и добирается переодически. (в нет вылез через 3ДЖ, племянник привез). А я отдохнуть хотел!
А ты меня вечно в чем-то обвиняешь. А я как школьник отчитываюсь :) Самый прикол, что эта тема как раз для этого :)
Эгил, вопрос исчерпан? Если нет... пиши в личку. Всё!
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Сибиряк » Чт июл 28, 2011 7:54 am

Vadim Deruzhinsky


Сибиряк: «И на что беларусы влияют в этом государстве? А тиран?Так чьё это государство?»

Вы живете в своем Новосибирске и имеете о нас крайне карикатурное представление. Как и другие у вас русские националисты. За своим великодержавным чванством трудно, конечно, увидеть другие реалии другого народа, само существование которого это чванство отвергает.

Значит такое представление даёт Ваш ресурс ибо я сужу исключительно по мнениям форумчан и в том числе Вашему личному.Хотите я в контексте приведу десяток-другой Ваших высказываний?!

Но мы не просто другой народ, мы еще и другая страна. И ваши, Сибиряк, постоянные оскорбления беларуского народа – это, простите, не вам и не вашим концептам великодержавия на пользу.
Примеры оскорблений мною беларусов плиз.......Да беларусы другой народ,другая страна.Достаточно близкая нам и отношение к ней очень тёплые,несмотря на все Ваши старания.

Я вам могу ответить так же: А НА ЧТО РУССКИЕ ВЛИЯЮТ В РОССИИ? Пришла к власти династия Медвепутов, они и победят на следующих выборах, и парламент их, и их все суды, и вся муниципальная власть, и вообще все в стране, включая идеологию.

Так чем мы от вас отличаемся?


А я Вам сейчас объясню. В Беларуси есть общегосударственного масштаба СМИ,позволяющие себе жесточайшую критику в адрес Президента и Премьера? А в России есть.И Инет у нас никто не пробовал прикрыть и вещание зарубежных каналов и радиостанций. У нас не сажают кандидатов в депутаты и президенты,а люди вышли протестовать под стены Кремля,за убитого болельщика и их никто дубьём не разгонял.Не подскажите,в какой стране за хлопки в ладоши сажають,не в России ведь?
Да выборы в РФ во многом номинальные,но хотя бы перед выборами власти ВЫНУЖДЕНЫ с нами,элохторатом считаться_ принимать нужные законы,ослаблять налоги,делать дороги и т.д.

А отличие все-таки ЕСТЬ. Оно в том, что мы больше – не ваша колония всевластия Медвепутов. А суверенная страна. Пусть и со своими медвепутами – но не вашими.

О пошёл свидомитский бред....

Во всех ваших постах, и во всех заявлениях ваших российских коллег (от русских нацистов до руководства вашей страны) сквозит обида за это. Ну так на обиженных воду возят.

Да нет никакой обиды,претендуете на звание нации,дык избавьтесь от комплекса маленькой собачки.... :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Чт июл 28, 2011 7:59 am

SET
Эгил ты настолько надоел мне со своим шовинизмом, что это мой последний к тебе ответ. Я уважаю Дира, он чел который может обосновать то, что пишет, но ты ТОВАРИЩЬ который провоцЫрует.


SET,во-первых рад видеть,а во- вторых игнорируйте Вы Эгила,я вот забил на его изрыгания,да и похихикиваю себе спокойно.Он же своим пещерным русофобством достигает ровно обратного эффекта. :wink:
Вашего уважения к Диру я правда не разделяю,а вот пословицу ВД таки "национализировал".
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Эгил » Чт июл 28, 2011 1:09 pm

Сибиряк писал(а):[b]SET


SET,во-первых рад видеть,а во- вторых игнорируйте Вы Эгила,я вот забил на его изрыгания,да и похихикиваю себе спокойно.Он же своим пещерным русофобством достигает ровно обратного эффекта. :wink:
Вашего уважения к Диру я правда не разделяю,а вот пословицу ВД таки "национализировал".


Я фигею. Разве я в посты ВД могу писать мою "пещерную русофобию "? Это же ВД про шовинизм написал. Я просто подписываюсь под теми словами, так и сам так считаю. Что - "изрыгать" на это у вас духу не хватает? А чего вы в темах прямо не говорите, что он прав, что вам страшно даже возразить, да и нечем =)) Вам стыдно? Но по моему вам больше должно быть стыдно оттого, что вести себя холопом и искать "крайнего" это поведение ниже плинтуса. Не будьте холопом, и не ищите во мне крайнего.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14