Наша "будучыня" ?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сибиряк » Чт июн 02, 2011 2:05 pm

CooL
Загадочная русская душа.
Все сибиряки такие загадачные? Или это от будучиньи вас так плющщит?


Чё те русская душа!? Тебя никто русскую армию не звал,ты же гордишься что в хохлоармии не был, сделав выводы из своего пребывания в течении полуторамесяцев в военнизированом пионерлагере.
Сделай милость,не пиши мне больше,а то я каждый раз чувствую себя,будто в гавно наступил.....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение radzimic » Чт июн 02, 2011 2:16 pm

Wayfarer писал(а):Потому что Вы называете Пафосным и Тупым занятием Настоящих Мужчин - все школы Бусидо (воинских искуств и направлений) с его кодексом.


Одни из основных принципов Будо - НЕНАСИЛИЕ и ГАРМОНИЯ, основанные на Ай-Ки.

Армия (совецкого образца) подразумевает прежде всего насилие или предполагаемое насилие. Если там кому дурь и вышибают, то в тоже время забивают внутрь другую дурь. Еще зеки говорят что лучший способ стать МУЖИКОМ - это сесть на зону. А по мне лучше жить самостоятельной жизнью независимо от родителей. Это и даст опыт жизни. И заниматься "внутренними" стилями боевых искусств.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение CooL » Чт июн 02, 2011 2:27 pm

Сибиряк писал(а):CooL
Загадочная русская душа.
Все сибиряки такие загадачные? Или это от будучиньи вас так плющщит?


Чё те русская душа!? Тебя никто русскую армию не звал,ты же гордишься что в хохлоармии не был, сделав выводы из своего пребывания в течении полуторамесяцев в военнизированом пионерлагере.
Сделай милость,не пиши мне больше,а то я каждый раз чувствую себя,будто в гавно наступил.....

кацапоармия выковала из тебя воина! Гордисся этим? Так в рашке все больше и больше паразитов гордящихся своим патриотизмом и не способных к ни к каким другим видам деятельности. Ты во фронт путиноидный вступил? Патриотам никак без фронта!
... я никтибе пишу! Кацапчику, а высказываю свои соображения. А ты нашел повод в очередной раз написать много слов с корнем "хохол" и всякие штампики от вашего племени прилепить. Вашей народности так положено! И к модераторам не аппелирую!
Последний раз редактировалось CooL Чт июн 02, 2011 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение AlexBY » Чт июн 02, 2011 2:31 pm

Wayfarer писал(а):AlexBY ПИСАЛ
(видимо они из вас уже и сделали “мужчину” – вбив в мосх такой “закон природы”)
Хамите дядя? Не хорошо. Мужчину сие не красит.
Потому что Вы называете Пафосным и Тупым занятием Настоящих Мужчин - все школы Бусидо (воинских искуств и направлений) с его кодексом.
Все что я назвал пафосным относилось к вашим словам об армии.Но никак не о кодексе самурая. Вы поставили на одну чашу весов не сравнимые вещи.
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Сообщение Сибиряк » Чт июн 02, 2011 2:38 pm

CooL
Ты во фронт путиноидный вступил? Патриотам никак без фронта!


А ты на второй карапь хохлофлота грошей сдал?! А то не гоже Украйне иметь одних адмиралов...Всё кацапы почему то вывозят громадян Великой Хохляндии из горячих точек...А то в юкрейне все больше и больше паразитов гордящихся своим патриотизмом и не способных к ни к каким другим видам деятельности, кроме под ником круто и вау (очень по укрски) писать всякую хрень с корнями "кацап","рашка" и "путин".

До появления тебя на этой теме,здесь срача не было,думаю модеры это тоже видят.

П.С. Гы! Укр назвал русских "народностью"....... :D
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Чт июн 02, 2011 2:42 pm

radzimic
Армия (совецкого образца) подразумевает прежде всего насилие или предполагаемое насилие. Если там кому дурь и вышибают, то в тоже время забивают внутрь другую дурь.


ЛЮБАЯ армия основана на насилии,она для этого и существует( если только это не Армия Спасения),а когда ей применять насилие,решают политики.
А для того чтобы рассуждать об СА,нужно было в ней послужить.А Вы то похоже не только СА, но и просто С,не осознано помните..... :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение CooL » Чт июн 02, 2011 2:44 pm

Извините!Руский -- это состояние души.
И в теме не должно быть явных пропагандистских ложных кацапских штампов про "пиндосов". Я американцев уважаю как созидающую нацию! А рашиноиды -- это нечто приводящее к упадку и разрухе. "Хотели как лутче, а получилось как всегда...."
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение Wayfarer » Чт июн 02, 2011 2:48 pm

propolis писал(а):
Сибиряк писал(а):Wayfarer
Но что случилось с нашими “Уважаемыми” модераторами – Допускающими ТАКОЕ поведение, в НАРУШЕНИЕ всех Правил – тем самым позоря и Форум и Беларусов и Беларусь? Что молчим как что-то в рот набравши? ЭТО - наша Будучиня???


Ничего не случилось,щаз увидите скорость зачистки...... :wink:


У гэтым падзеле я не маю правоу. Патрэбна пачакаць. Выбачайце.


Раз Вы модер на "Истории" - заодно спросите у начальства разрешения выпускать из "демократического" Бана-Зиндана временно удалённых на типо "недельку" Пилина и Слудов (уже все сроки прошли). А то читать одни панегирики в одну сторону, без опозиционного взгляда - как-то Не интересно, да и Не четсно, да и за настоящую Демократию обидно.
Wayfarer
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 1:43 pm

Сообщение SET » Чт июн 02, 2011 2:52 pm

По материалам UA.ifo

....За прошлый год в армии зафиксировано на 26,2% преступлений больше, чем в предыдущем, - говорит военный прокурор Центрального региона Украины Николай Голомша. - В цифрах это 410 случаев, а до этого было 325. Стоит отметить, что на 23,3% выросло количество военных преступлений и на 22,2% особо тяжких. К сожалению, есть рост (на 29%) и общеуголовной преступности.

На фоне сокращения численности украинской армии эти цифры вызывают недоумение...
....Военный эксперт Сергей Згурец считает, что всему виной то, что в армию сейчас идут многие выходцы из неблагополучных семей с низким уровнем культуры и образования.

(Вы не оттуда Кул?)

Косвенно это подтверждают и командиры частей, которые рассказали, что далеко не все солдаты знают таблицу умножения и могут показать Африку на карте.

В Минобороны - другая версия. Мол, все потому, что командиров с недавних пор перестали наказывать, если те сами выявили факты неуставных отношений.

__________
Ню-ню. Чья бы корова мычала...





В армиях постсоветских стран дедовщина осталась по наследству. И с ней борются. Успешнее других это делают белорусы и казахи.

Братья-сябры неуставняк почти победили, отменив наказания командиров за нарушения, совершенные их подчиненными. То есть теперь наказывают только тех, кто натворил делов - четко по закону. Избил кого-то - вперед, за решетку, как это случилось бы на гражданке…

Казахи поступили еще тоньше! В этой стране без службы в армии рассчитывать на гражданскую карьеру не приходится. Откосил - высокий пост не получишь. И призывники сами боятся любых нарушений как огня. Там за неуставняк просто выгонят из армии, а это крест на развитии карьеры.

Просто и без рыданий по поводу советского наследства!

В американской армии вместо дедовщины есть свой способ воспитания. Сержанты-профессионалы, зарплата которых тут около $3 тысяч, следят за поведением новобранцев и в случае неуставняка доносят военной полиции. Кстати, даже самый последний капитан этой полиции не подчиняется генералу, который командует базой. Полиция реагирует на любой сигнал. Можно обращаться и к медикам. Медики тоже донесут куда надо.

Короче - пишите мелким почерком. Пацаненок ты еще о таком рассуждать :) И мамины пирожки снизу выглядывать будут всю жизнь :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение radzimic » Чт июн 02, 2011 2:56 pm

Сибиряк писал(а):radzimic
Армия (совецкого образца) подразумевает прежде всего насилие или предполагаемое насилие. Если там кому дурь и вышибают, то в тоже время забивают внутрь другую дурь.


ЛЮБАЯ армия основана на насилии,она для этого и существует( если только это не Армия Спасения),а когда ей применять насилие,решают политики.
А для того чтобы рассуждать об СА,нужно было в ней послужить.А Вы то похоже не только СА, но и просто С,не осознано помните..... :wink:


Речь идет о насилии в сознании прежде всего. Внешнее насилие - это уже проявление. Насилие над волей человека прежде всего. Потому что человек там понимается только как ВОЕННАЯ единица, т.е. пушечное мясо. Если там и идет воспитание то только в рамках насилия и умертвления других. Это не может делать из человека МУЖЧИНУ. И неважно СА или какая другая А.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение SET » Чт июн 02, 2011 2:58 pm

CooL писал(а):Извините!Руский -- это состояние души.
И в теме не должно быть явных пропагандистских ложных кацапских штампов про "пиндосов". Я американцев уважаю как созидающую нацию! А рашиноиды -- это нечто приводящее к упадку и разрухе. "Хотели как лутче, а получилось как всегда...."


Я американцев не уважаю как ПРОЖИРАЮЩУЮ нацию! Прожирающую более 46% произведенного в мире! Кроме оружия, "демократии" по американски и доллара они больше ничего не импортируют :) (ну еще блядство и свистопляску :)) Дибилоиды ждущие конца света каждый день :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Сибиряк » Чт июн 02, 2011 3:12 pm

SET

Мне вот тоже интересно,а чего американцы созидают в Афганистане, Ираке и Ливане? А 200 с лихером военных баз по всему миру,видимо для лучшего созидания......

Косвенно это подтверждают и командиры частей, которые рассказали, что далеко не все солдаты знают таблицу умножения и могут показать Африку на карте.

А зачем интересно им Африка?! :wink: Из Сомали вплавь грести?

В американской армии вместо дедовщины есть свой способ воспитания.


Нормально у них там с дедовщиной и с "землячеством". Зелёные береты и десантники "посвящают" своих духанов в воины, заставляя пить мочу и прикручивая эмблемки к голой коже, белые гнобят негров,негры латиносов и т.д. Всё совсем не так как в голливудских боевиках. Знаю от пендосов лично.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение CooL » Чт июн 02, 2011 3:13 pm

SET писал(а):
CooL писал(а):Извините!Руский -- это состояние души.
И в теме не должно быть явных пропагандистских ложных кацапских штампов про "пиндосов". Я американцев уважаю как созидающую нацию! А рашиноиды -- это нечто приводящее к упадку и разрухе. "Хотели как лутче, а получилось как всегда...."


Я американцев не уважаю как ПРОЖИРАЮЩУЮ нацию! Прожирающую более 46% произведенного в мире! Кроме оружия, "демократии" по американски и доллара они больше ничего не импортируют :) (ну еще блядство и свистопляску :)) Дибилоиды ждущие конца света каждый день :)

Я могу на конкретных исторических примерах показать, что американцы несли миру прогресс и процветание, а СССР -- мрак, смерть и разруху.
Можно начать с корейской войны. Напал Север на Юг. США освободили от комунистов юг. Уровень развития юга и севера? США подняли после 2 мировой Европу и Японию. СССР -- опустил свою "зону" в мрак. Сама раша и сейчас во мраке и просвета не видно. Можно ненавидеть США, но объективно весь нынешний технический прогресс -- это американские разработки. Даже свабодолюбивые рашкины дети и те хотят "силиконовую долину"!!!
Аватара пользователя
CooL
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина

Сообщение AlexBY » Чт июн 02, 2011 3:13 pm

SET писал(а):Короче - пишите мелким почерком. Пацаненок ты еще о таком рассуждать :) И мамины пирожки снизу выглядывать будут всю жизнь :)
Ну да,куда уж мне в мои 35 о чем то рассуждать.
У вас простите, мамы что ,не было? Или она вас чем то другим кормила? :wink:
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Сообщение Сибиряк » Чт июн 02, 2011 3:20 pm

radzimic
Потому что человек там понимается только как ВОЕННАЯ единица, т.е. пушечное мясо.


Э нет......Чем ты хреновее "единица" и хуже выучка,тем больше шансов стать пушечным мясом.Причём в повседневной мирной жизни тоже.

Если там и идет воспитание то только в рамках насилия и умертвления других. Это не может делать из человека МУЖЧИНУ. И неважно СА или какая другая А.

Армия это же не сборище насильников и убийц,а организация призванная в чрезвычайной ситуации(например войне),защитить граждан своей или другой (решают политики) страны.Осознание этого,умение этого и преодоление трудностей и делает из пацана мужчину.Если ты ни разу не проверил себя "на слабо",откуда ты знаешь на что ты способен? А после армии знаешь наверняка,спросите любого.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron