Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Kat Leo » Пт май 23, 2008 7:28 pm

Yoda писал(а):А як Вам спадабалася, што ў Аляхно ў падтанцоўцы грэцкія шкілеты былі? Няшжо на Беларусі дзяшчат не знайшлі, якія могуць рухацца і ўсьміхацца? Хай у Паставы прыязжаюць. У нас ёсць вельмі дужы танцавальны гурт...

Не сказала бы, што гэта былі шкілеты... Дзяўчаты як дзяўчаты. Ну, вядома, густ бывае розны. Мне больш падабаюцца стройныя ... хлопцы :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение goward » Пт май 23, 2008 8:58 pm

Yoda пишет: "А як Вам спадабалася, што ў Аляхно ў падтанцоўцы грэцкія шкілеты былі? Няшжо на Беларусі дзяшчат не знайшлі, якія могуць рухацца і ўсьміхацца? Хай у Паставы прыязжаюць. У нас ёсць вельмі дужы танцавальны гурт..."

Это были к тому же и бэк-вокалистки. А вот с такими у нас проблемы, ибо совмещают в себе два в одном. Они молодцы. Нужно им сказать большое спасибо. Поражение Алехно они восприняли как свою личную трагедию. Нужно было видеть их слезы отчаяния от разочарования чтобы оценить весь их искрений порыв помочь нам беларусам в этом году на Евровидение 2008 .
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Сообщение DeadlY » Пт май 23, 2008 11:27 pm

Евровидение - страшно гламурно-попсовый, мерзкий конкурс :twisted: Один полупид*рского вида киркоров мелькавший периодически в кадре чего только стоит :twisted: Такое же у меня отношение и к этому алехну, чудо-юдо непонятно откуда вылезшее и что собой представляюшие. Я буду безмерно счастлив если победу одержат настоящие мужики из Финляндии, а не эти мерзкие, гламурные педики :evil: билана на кол, труп стервятникам на съедение :twisted: Разум должен победить это долбо*бство :!:
DeadlY
 

Сообщение Wertyozer » Сб май 24, 2008 9:56 am

DeadlY писал(а):Евровидение - страшно гламурно-попсовый, мерзкий конкурс :twisted: Один полупид*рского вида киркоров мелькавший периодически в кадре чего только стоит :twisted: Такое же у меня отношение и к этому алехну, чудо-юдо непонятно откуда вылезшее и что собой представляюшие. Я буду безмерно счастлив если победу одержат настоящие мужики из Финляндии, а не эти мерзкие, гламурные педики :evil: билана на кол, труп стервятникам на съедение :twisted: Разум должен победить это долбо*бство :!:


В прошлом году на всё это посмотрел - с меня достаточно, всё равно музыкой не увлекаюсь.
Аватара пользователя
Wertyozer
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 11:41 am
Откуда: Brest

Сообщение Yoda » Вс май 25, 2008 11:53 am

DeadlY писал(а):Евровидение - страшно гламурно-попсовый, мерзкий конкурс :twisted: Один полупид*рского вида киркоров мелькавший периодически в кадре чего только стоит :twisted: Такое же у меня отношение и к этому алехну, чудо-юдо непонятно откуда вылезшее и что собой представляюшие. Я буду безмерно счастлив если победу одержат настоящие мужики из Финляндии, а не эти мерзкие, гламурные педики :evil: билана на кол, труп стервятникам на съедение :twisted: Разум должен победить это долбо*бство :!:

Цуд не здарыўся!!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вс май 25, 2008 11:58 am

Эўропа заплаціла за газ і нафту. Адкупілася ад кожнагодняга Білана і падарыла такі яму перамогу! Гуляй, Расея!!!

Пра конкурс гаварыць не буду. У цэлым як заўсёды. Хачу некалькі слоў пра беларусаў. Перамогі нам невідаць, бо калі паслухаць "спецоў" па эўрабачанні - поўны піпец. Старыя пердуны разважаюць, як і за каго трэба было галасаваць.... Гэта вам не на беларусі прэзідэнта выбіраць!

Тое што здарылася з Аляхно - заканамернасць.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вс май 25, 2008 12:02 pm

А, прадказанні не збыліся. У фінале Плюшчанка не вылазіў са скрыпкі Страдывалі :D

Наконт прадказанняў. МТВ спыталася у астролагаў і інш пра рэзультат. Партугалія - 1 месца, Расея - 5. І блізка не трапілі... 2 балы!
Цудаў не бывае... на жаль.

За Фінаў парваў бы Эўропу. Але калі на ТАКІМ конкурсе сапраўдныя хлопцы былі у самым нізе - ЗНАЧЫЦЬ САПРАЎДНЫЯ ХЛОПЦЫ!!!! Радуюся за Фінаў ўсё роўна.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Шыш » Пн май 26, 2008 6:35 pm

2Yoda
Вы не пробовали свои коменты концентрировать в один?
Даже если умная мысль приходит посля, есть кнопка "Редактировать"
:wink:
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение Yoda » Вт май 27, 2008 7:13 am

Шыш писал(а):2Yoda
Вы не пробовали свои коменты концентрировать в один?
Даже если умная мысль приходит посля, есть кнопка "Редактировать"
:wink:

Во як! А я думаў што доўгія посылы ніхто не чытае... А пра "рэдактаваць" я здагадваўся... ужо год 15...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт июн 06, 2008 3:46 pm

И ВСЕ ЖЕ!!!!
Слушая интервью всяких крутых и новороченных шоулюдей пришел к выводу: Финов засудили. Они запомнились и понравились многим. А про гречанку смогли сказать только что розовое платьице и все. Типа гламур. Тупой и еще тупее... И все каналы одинаково прикалывались с интервью гречанки6 ню-ню-ню-ню, муси-пуси-лапатуси-ню-ню.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт мар 26, 2009 8:33 am

Все ближе и ближе судная неделя Евровижн-2009 :D Кто слышал, кто от Беларуси? Как то слышал что вроде Елфимов :shock: Он же про ноты никогда наверное не слышал. По крайней мере ему так и не удалось пока ничего стоящего спеть...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Ср май 13, 2009 12:15 pm

Вот и свершилось! Капризный мальчик Петр-мегастар из Беларуси, вместе с прокуратором Евровидения от чиновничьей своры Тихоновичем в пролете. Результат закономерный. Стоял на сцене как неприкаянный, выпал из замысла Юзефовича. Сам нарвался. Песня... Как обычно у Елфимова - нескладушки, не рок, не поп, не рэп...

Из хорошего. Хорошо что от Беларуси не ГЮНЕШ! Еще раз посмотрел бы Турцию: девки не страдающие анарексией, что дефицит. Послушал бы Исландию. Душевно спела.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Ср май 13, 2009 1:10 pm

Петра искренне жаль...певец он в принципе не плохой и голос есть (про характер и эти закидоны уже не будем, всё это фигня по большому счету)...
а вот примазавшаяся номенклатура от пропагандосского подотдела режима РБ которая у нас типа "отвечает за евровидение"... этих, да...этих надо гнать в три шеи всем кланом :evil:
и вот ведь какие подонки, Елфимов проиграл и эти тявки самые первые начали его оплевывать причем безудержно и со всей силы...Елфимов молодец (хоть и програл но не облажался как Поленко Смолова напр. или Алехно) мне за Петю не было стыдно...мне стыдно за Тихановича, дочу его "продюсера" и весь этот гламурный агитпроп РБ...позорище...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Ср май 13, 2009 3:00 pm

а вот и новый муженек Петкевич нарисовался, коротким был медовый месяц у этих работников агитпропа...интересно, а если мадам Петкевич третий раз выйдет замуж за Петю Елфимова и тот (по приколу) отправит бывш. на тот момент мужа Петкевич (Мартыненко)на евровидение - - - вот это будет жесть и ИРОНИЯ СУДЬБЫ :wink:
интересный кстати подбор "глав делегаций" на евровидение от РБ...то это был одиозный Азаренок, то вот пожалуйста...не менее славный вовсе не своим творчеством, а женитьбой - Мартыненко...смотрю на этот цирк, не нарадуюсь :roll:

Белорусская делегация на "Евровидении" извинилась за мат своего певца

Глава белорусской делегации на конкурсе "Евровидение" принес извинения за поведение певца Петра Елфимова, который после неудачи на конкурсе допустил ненормативные высказывания в интервью, сообщает "Интерфакс".
Певец попросил журналистов написать, что он пел "ох***но". "Дай бог всем в нашей стране так петь!", - уточнил Елфимов. Многие СМИ тут же растиражировали его высказывания.

"Мне хотелось бы извиниться, в первую очередь, перед журналистами за нашего артиста, за его высказывания, за ненормативную лексику. Я думаю, это эмоции захлестнули, и он не смог себя проконтролировать. Конечно, так делать нельзя, это очень даже некрасиво", - заявил заместитель председателя Белтелерадиокампании Александр Мартыненко.

Однако Елфимов не ограничился только констатацией качества своего выступления. Он обвинил в бездействии и всю делегацию Белоруссии. "Мне очень хотелось бы, чтобы Александр Григорьевич Лукашенко задал вопросы: куда же ушли деньги на подготовку белорусского исполнителя, и чем белорусская делегация здесь занималась?", - заявил журналистам певец.

Эти слова Елфимова Мартыненко комментировать отказался. По мнению чиновника, самые лучшие комментарии сделали во время голосования зрители. "Спорить с ними - дело неблагодарное", - уточнил он.
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт май 14, 2009 3:23 am

Мне вспоминается, что когда ранее наша дура А.А. в платье ценой в тысячи долларов точно так провалились, ей АГЛ послал утешающую телеграмму такого содержания: дескать, не принимай близко к сердцу, это политический ЗАГОВОР ЕС и НАТО против нашей свободолюбивой страны, дескать – тебя зарубили потому, что ненавидят на Западе АГЛ.

Аналогичной писюльки в нынешнем случае АГЛ отправить уже никак не мог, так как конкурс проводился уже в как бы столице части нашего «Союзного Государства». Кого же обвинять в провале выступления? Москалей?

Лично мне пестня нашего певуна не понравилась: при массе им как бы выказываемых эмоций – у песни не было ни запоминающейся мелодии, ни чего-либо торкающего, ни вообще СВОЕГО ЛИЦА. После ее исполнения Тиханович воскликнул: мол, великолепно и профессионально, мы обязательно в финале. Удивляет: вроде профессионал, а вот я сразу понял, что с такой песней нам ничего не светит – хотя профан в этой попсе – в сравнении с Тихановичем и его Ядвигой Поплавской.

Вообще все это снова напоминает шумиху вокруг недавнего «первого спутника РБ», который никуда не улетел и упал на Землю. Масса шумихи пропаганды и огромные затраты из кошелька налогоплательщиков – но никто не отвечает за провал проекта и выкинутые на ветер народные деньги. Мол, «форс мажор». На самом деле – заведомая тупость реализаторов проекта от государства.

В этом конкурсе побеждает ПРИКОЛЬНОСТЬ, а потому от Беларуси должна была выступать группа «Ляпис Трубецкой» - вот они уж точно что-то ПРИКОЛЬНОЕ создали бы.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3