Переходный период.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Переходный период.

Сообщение юг » Пт июн 29, 2007 2:29 am

В последние годы в народе возникло такое понятие, как квантовый скачок. Переход нашей планеты в состояние других измерений по принципу квантовой теории. Хоть я и почитала здесь на сайте про эту теорию. Но все же эта мудреная теория здесь ни при чем. Часто сталкивалась с теоретиками физиками, и даже астрономами, которые не признают астрологической науки. Просто потому что не изучили ее ни теоретически ни практически., но выносят суждение, что космос, планеты не могут влиять на жизнь на земле. И пытаются разобраться со всеми изменениями на планете с позиции имеющихся в арсенале естественных наук, физики, химии. биологии. Статистики. Конечно ученые просто иначе и не могут. Для того чтобы постичь причины, вероятно нужно делать открытия и создавать новые науки. А на исследования такого рода просто нет средств, и вобще момент не настал еще. А когда момент настанет будет уже поздно. но возможно тогда все станет ясно все сразу, безо всякого исследования. Но людей может стать намного меньше . До того меньше, что придется не исследованиями заниматься, а примитивно бороться за жизнь. Как уже было неоднократно на нашей планете. Цивилизации приходят и уходят. В развитие космологии средства сейчас могут вкладывать только с целью чтобы завладеть пространствами в небе. Чтобы потом стереть с лица Земли своих противников на Земле было удобно. А не с целью каких то гуманистических целей. Мировое господство сейчас распространяется в Космос. Чем выше, тем сильнее. Наверное это суть человека Земли. Его истоки характера. Воина завоевателя. Вот и Землю он завоевал. И непрерывно воюет здесь. Когда Земля выйдет из этого пояса?. Кто нибудь знает что нибудь Что может сделать этот квантовый скачок в целом? И в нем ли суть В энтом КВАНТЕ? :roll:
юг
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 5:55 pm

Сообщение Kat Leo » Вт июл 03, 2007 8:22 pm

to юг
Про "квантовый скачок" как-то особо слышать не приходилось, но мне кажется, это переход планеты под действие других вибраций - более тонких, находящихся под знаком Огня, об этом предупреждала в начале 20 века Елена Рерих. О приходе огненных энергий, к которым надо уже заранее привыкать, учиться жить с огнем в душе, о принятии "огненного крещения". Она предупреждала о том, что это будет сопровождаться появлением новых болезней, если люди не смогут воспринять эти космические вибрации, то будут болеть и вполне возможно, вымирать. Вобщем, срочно всем надо осваивать огненные созидательные энергии.
Вообще, человечество в своей эволюции осваивало постепенно разные энергии, развивая при этом новые чувства. Видимо, настает время человечеству во всей своей массе освоить новые энергии, хотя некоторые отдельные люди могли освоить их и раньше. Не знаю, насколько резким будет этот скачок, хотелось бы, чтобы он был более продолжительным по времени, для того, чтобы большее количество людей смогло к этим энергиям приспособиться и последствия не стали катастрофическими, но это по-видимому зависит от суммарного вектора умонастроений человечества, поэтому ... :wink: .
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Yoda » Вт апр 29, 2008 9:43 am

ПОЛНЕЙШИЙ ПИПЕЦ!!!! Даже слез нет.... Прочитал - помер.
Начнем с азов. Кот Лео, елы палы! Энергия - способность тел совершать работу. Работа - перемещение тел на некоторые расстояния. Работа в единицу времени - мощность. Эйнштейн (на самом деле до него еще куча яйцеголовых) показал, что в телах энергия переходит в связь частиц, т.е. полностью потенциальна. Видели наверное на заборах пишут Е=mc^2. Потенциальная энергия возникает вследствие полевой связи частиц или тел. Кинетическая энергия - возникает вследствие движения тел и обладания ими импульса. ВСЕ ДРУГИЕ РАССУЖДЕНИЯ ОБ ЭНЕРГИИ как о некоем самостоятельном объекте - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ, плод Вашего больного сознания. Есть проблемы с пониманием о чем я - пишите. Постараюсь помочь.
Дальше - вибрации. Это явление колебательного процесса, характеризуется частотой, фазой и поляризацией. Вследствие этого - энергией. ОГНЕННЫЕ вибрации - чушь собачья. Ф корзину! Или еще дальше или глубже! От вибраций никаких переходов не ждите.
А вот квантовый скачок - запрасто. К спину, странности, цету, запаху и прочим атрибутам субатомных частиц добавляем еще свойство - пипец. И все. Меняется пипец - имеем квантовый скачок. Правда тут еще куча вопросов. Материя относительно свойства пипец как себя будет вести: согласно распределения Ферми-Дирака или все же Бозе-Эйнштейна? Или пофигу как? Потому как в первом случае - полный пипец, а во втором выпадем в Бозе-отстой :twisted:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Вт апр 29, 2008 6:24 pm

Yoda писал(а):ПОЛНЕЙШИЙ ПИПЕЦ!!!! Даже слез нет.... Прочитал - помер.
Начнем с азов. Кот Лео, елы палы! Энергия - способность тел совершать работу. Работа - перемещение тел на некоторые расстояния. Работа в единицу времени - мощность. Эйнштейн (на самом деле до него еще куча яйцеголовых) показал, что в телах энергия переходит в связь частиц, т.е. полностью потенциальна. Видели наверное на заборах пишут Е=mc^2. Потенциальная энергия возникает вследствие полевой связи частиц или тел. Кинетическая энергия - возникает вследствие движения тел и обладания ими импульса. ВСЕ ДРУГИЕ РАССУЖДЕНИЯ ОБ ЭНЕРГИИ как о некоем самостоятельном объекте - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ, плод Вашего больного сознания. Есть проблемы с пониманием о чем я - пишите. Постараюсь помочь.
Дальше - вибрации. Это явление колебательного процесса, характеризуется частотой, фазой и поляризацией. Вследствие этого - энергией. ОГНЕННЫЕ вибрации - чушь собачья. Ф корзину! Или еще дальше или глубже! От вибраций никаких переходов не ждите.
А вот квантовый скачок - запрасто. К спину, странности, цету, запаху и прочим атрибутам субатомных частиц добавляем еще свойство - пипец. И все. Меняется пипец - имеем квантовый скачок. Правда тут еще куча вопросов. Материя относительно свойства пипец как себя будет вести: согласно распределения Ферми-Дирака или все же Бозе-Эйнштейна? Или пофигу как? Потому как в первом случае - полный пипец, а во втором выпадем в Бозе-отстой :twisted:

Как-то я волнуюсь за Вас - Вы слюной не подавились? :lol: Может, валерианочки примете?
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Станислав Матвеев » Вт апр 29, 2008 8:02 pm

Может я и не прав но у меня такое есть ощущение стойкое будто Йода и Лео говорят а разных вещах да и к тому же совсем разными языками. Вы что, дорогой, в Ветхом Завете когда прочитали что Бог создал человека из глины буквально это поняли? Я считаю не надо путать ...ммм... зуб с пальцем и не пытаться обьяснить оккультные понятия физическими величинами тем более если не знаете как).
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Ср апр 30, 2008 9:05 am

Станислав Матвеев писал(а):Может я и не прав но у меня такое есть ощущение стойкое будто Йода и Лео говорят а разных вещах да и к тому же совсем разными языками.

Нафталин. Ф топку. Забыть. Язык один. Говорить на нем можно только что угодно, однако это все равно будет отражением полной внутренней словесно-образной репрезентации. У многих с этой реперезентацией бо-о-о-о-ольгие проблемы, т.к. за репрезентацию выдают репрезентацию своей репрезентации...
Станислав Матвеев писал(а):Вы что, дорогой, в Ветхом Завете когда прочитали что Бог создал человека из глины буквально это поняли? Я считаю не надо путать ...ммм... зуб с пальцем и не пытаться обьяснить оккультные понятия физическими величинами тем более если не знаете как).

Не буквально, но близко! Не бздите, мне оккультные понятия объяснять не надо. Я вам пояснить могу многое. А вот Вам физику напомнить стоит! Вы что же считаете оккультные понятия столь недоступными? Или столь сложными? Или если опишете их тупорылым языком, то их легче понять будет? Или средневековый раздел между оккультными науками, религией и наукой непреодолим? Познание Вселенной - познание Бога! И так было долго, пока зажравшиеся церковники не отупели и не обленились настолько, что не могли понять элементарного. И теперь их тупизну выдают за нечто ОГО-ГО. Мол хранители АПСАЛЮДНОЙ ИСТИНЫ. Ф топку! Лопату в руки, кирку - и вперед, грызть гранит науки, познавать замысел божий! Язык в соответствие придет быстро... Все эти флюиды быстро повытекают. Останутся взаимодействия, поля, материя. И Бог наконец вздохнет полной грудью, когда кго перестанут определять через свое эго!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Ср апр 30, 2008 9:08 am

Kat Leo писал(а):Как-то я волнуюсь за Вас - Вы слюной не подавились? :lol: Может, валерианочки примете?

Некогда! Копать нужно, долбать гранит науки! Повышать температуру! Спасать Вас! Покой - отстой! Джедаям не привыкать!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы


Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1