О конце Нашей эры

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение DeadlY » Вс окт 24, 2010 4:32 pm

БЭН ЛАДЫН писал(а):Нет, друх.

Во-первых свой менторский тон оставьте при себе, во-вторых вы явно ошиблись форумом, тут не обсуждение "лирики тюрьмы" и сопли по-этому поводу лить никто не будет. В третьих я уже говорил, с колбасно-квасных эмигрантом мне нечего обсуждать, так что, губай!
DeadlY
 

Сообщение БЭН ЛАДЫН » Вс окт 24, 2010 4:49 pm

Речь велась о деградации человека.
Безусловно што, в данном случае предположение было абстрактное и не имело в виду кого-то конкретно.
Только если не считать продолжение разговора по конкретно поднятому утверждению.
БЭН ЛАДЫН
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:48 am

Сообщение SET » Вс окт 24, 2010 6:37 pm

DeadlY писал(а):Бредятина как всегда.


DeadlY, так как я уже извинился хочу написать что я именно думаю по поводу "бредятины". Еще в далеких 90-х годах, в журнале «Знание - Сила» (ох и нравился мне этот журнал!) в интервью с Капицей С.П. я прочел следующее (выкладываю дословно, так как этот кусок я тогда переписал, я только начинал увлекаться эзотерикой и для меня это было Откровением):

Капица С.П.: «…Любое знание, доступное человеку, всегда относительно. Большая часть наших знаний есть истолковывание чувственных восприятий при помощи разума, использование приборов, в данном случае, есть лишь расширение диапазона действия наших органов чувств. Однако одни и те же чувственные восприятия, результаты опыта, могут быть истолкованы сотней различных способов. Указать же, которое из всех возможных толкований наиболее точно отражает действительность, мы не в состоянии, ибо снова сталкиваемся с проблемой толкования. Насколько разум служит для нас орудием познания, настолько же он может явиться средством, вводящим нас в заблуждение. Общественная практика в данном случае критерием истинности знания служить не может: истолкованное по-разному, на практике может действовать, или не действовать, одинаково, и напротив – действующее, или недействующее, одинаково, может быть истолковано разными способами. Практика – критерий относительной истинности наших знаний.
Абсолютное знание о внешнем мире подразумевает полное теоретическое и эмпирическое знание о нем в прошлом, настоящем и будущем. Но в силу ограниченности, в силу специфики своих качеств, человек может лишь приближаться к абсолютному теоретическому пониманию мира и в еще меньшей степени к знанию эмпирическому, полному и всеобъемлющему, охватывающему всю Вселенную. Более того, непрестанное развитие Вселенной всегда будет опережать человеческое знание о ней, и никакая способность предвидения, никакие расчеты не могут выступать здесь критерием абсолютности.
Построение любой концепции начинается с принятия некоторых первичных фактов в качестве аксиом, то есть бездоказательно, произвольно. Но может ли у нас быть абсолютная уверенность в том, что истинны, абсолютно истинны, именно данные аксиомы? Все, что мы знаем, в значительной степени принимается нами «на веру», а потому говорить: «я знаю!» следовало бы как можно реже. Честнее и правильнее будет: «я верю!», или же: «я верю, что знаю!...»

Я это записал, несколько раз потом перечитывал (не веря своим глазам, что ТАКОЕ говорил ученый муж с мировым именем!) и уже для себя со временем сделал следующие выводы, которыми руководствуюсь и поныне:
- во-первых, это относительная приемлемость любых точек зрения, любых концепций, с той оговоркой, что каждая из них несет в себе лишь частицу абсолютной Истины. Терпимость и уважение к другим точкам зрения, другим концепциям, отличным от моей (или данной кем-либо), ибо в силу относительности нашего знания мы не можем абсолютно точно знать, кто из нас более прав, а кто более заблуждается. Нет, и быть не может, никакого противоречия между самыми различными концепциями. Такое противоречие всегда является лишь кажущимся, ибо исходит не из Сущности предмета, а из его Формы. В своей же сути ВСЁ в этом мире СОВМЕСТИМО и все только ВЗАИМОДОПОЛНЯЕТ одно другое.
- во-вторых, это отказ от абсолютизации, (равно как и возведения в догму, что у нас частенько бывает), любого, даже самого «достоверного» и «абсолютно истинного» на первый взгляд знания. Ибо любая абсолютизация подразумевает неизменность и завершенность, но одно из основных свойств мироздания – динамическое развитие и совершенствование (по моему так).
- в-третьих, ценность преимущественно индивидуального знания для каждого отдельного индивида, перед знанием общечеловеческим, имеющим первостепенную значимость для всего человеческого сообщества, (но ни в коем случае не отрицание последнего!). Поиск каждым индивидом «своего знания» без отрыва от «знания общего».
- в-четвертых, осознание того факта, что любое наше знание, в такой же точно мере является незнанием. Отказ от стремления, на данном этапе развития, к абсолютной истине, как таковой, как к объективной величине. Необходимо просто понять, что для нас наше относительное знание является знанием «абсолютным».
Именно по этому я спокойно воспринимаю все «научные» и «не научные» утверждения на нашем форуме. Они часть Истины. А плеваться слюной и доказывать «свою Истину», обычно взятую у какого-то ученного (причем непременно самого знаменитого, авторитетного и от этого типа «самого умного»), считаю последним делом (но иногда и такие дела бывают, дабы показать разные мнения в рядах самих ученых этим плюющимся).
Поэтому прежде чем что-то отвергать как «бред», надо спокойно и взвешенно рассмотреть конкретную выкладку со всех сторон. Иногда открываются ранее не замеченные грани мироздания. Как-то так
:D
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Kat Leo » Вс окт 24, 2010 7:22 pm

SET, огромная Вам уважуха за описанную позицию и подход...
Хочу добавить, что во всех ситуациях надо оставаться спокойным и уравновешенным, как бы кажущиеся несоответствия собственному пониманию с чьей-то стороны или происходящие нежелательные события ни пытались нас заставить начать волноваться и бояться... - любое кажущееся негативом может оказаться в конечном счете ведущим к желательному исходу... Недаром говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло... А раз так, то нет смысла "зажигаться" и "вестись" по любому поводу... Вы писали как-то, что сначала ученые что-нибудь придумают, а потом это же и обнаруживают... Именно это происходит по моему убеждению во всем - что человек "рисует" в своем воображении, сознании то, в чем он уверен, что это является реальным, и именно это происходит с ним... - т.е. окружающая реальность является Зеркалом, отражающим представление человека об окружающем его мире... А реальности отдельных людей накладываются друг на друга как отдельные слои и создают общую реальность... Вот поэтому так важно иметь позитивный взгляд на реальность.
В последнее время столько кругом ожиданий негатива, катастроф, кризисов, потрясений... - представьте, какая же равнодействующая этих сил, создающих нашу с вами реальность получается! Эти катастрофы предрекают и ученые, и политики, и экономисты, и всевозможные предсказатели... - и эти негативные ожидания льются из всех источников СМИ... А позитивных - почти нет... да и тех предпочитают не слушать, ожидая худшего... А что ожидают, во что верят как в объективную реальность - то и происходит...
Люди не ОСОЗНАЮТ, что видят вокруг лишь ОТРАЖЕНИЕ своих ожиданий и представлений... Поэтому мир и балансирует на краю... в ожидании катастроф... :evil:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение SET » Пн окт 25, 2010 12:52 pm

Человек появился на Земле из-за гигантского астероида, утверждает ученый http://www.newsru.com/world/25oct2010/neeld.html

Появление человека на Земле было спровоцировано природными катаклизмами, начавшимися из-за космической "бомбардировки", утверждает британский ученый Тед Нилд. 470 млн лет назад находившийся между Марсом и Юпитером гигантский астероид развалился на куски, которые в течение 10 млн лет падали на нашу планету. В результате, по мнению Нилда, многократно ускорилась биологическая эволюция и появились новые формы животных, поясняет ИТАР-ТАСС.

"Исследования показывают, что около 470 млн лет назад Земля оказалась под ударами метеоритного пояса. Это привело к значительному увеличению разнообразия живой природы", - заявил Нилд...


Вот как бывает, метеоритная "атака", а природа давай выдавать разнообразие видов вплоть до человека! И нихто ЭТО бредятиной не считает. Конечно легче принять то, что камни геном принесли, чем догадаться внимательно изучить легенды древних цивилизаций.

...После таких природных катаклизмов на Земле произошло пока необъяснимое ускорение эволюции, так как до этого жизнь на планете отличалась примитивными и малочисленными организмами...

С какой точки зрения смотреть. Мы, человеки, тоже примитивные организмы, холод - смерть, жара - смерть, радиация - смерть... ну и так далее. Вон скорпионы... дык им пофиг, "шупальцу" оторви дык отрастет, и как можно назвать скорпионов примитивными организмами?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Пн окт 25, 2010 8:11 pm

SET писал(а):человеки, тоже примитивные организмы, холод - смерть, жара - смерть, радиация - смерть... ну и так далее. Вон скорпионы... дык им пофиг, "шупальцу" оторви дык отрастет, и как можно назвать скорпионов примитивными организмами?


Улыбнуло :D
DeadlY
 

Сообщение Kat Leo » Пн окт 25, 2010 8:40 pm

SET писал(а):С какой точки зрения смотреть. Мы, человеки, тоже примитивные организмы, холод - смерть, жара - смерть, радиация - смерть... ну и так далее. Вон скорпионы... дык им пофиг, "шупальцу" оторви дык отрастет, и как можно назвать скорпионов примитивными организмами?

Совершенно верно. :)

Теперь ученые теряются в догадках, каким образом крошечный мозг насекомого оказывается "умнее" компьютера. Если данную загадку удастся разгадать, это приведет к прорыву в развитии вычислительной техники, полагают исследователи. -
http://news.tut.by/201477.html
Хочу также напомнить, что перелётные птицы (совершенно не цивилизованные и якобы неразумные) безо всяких навигационных приборов прилетают в Африку без ошибок… А самолёты «высокоразвитой» и «разумной» цивилизации - падают мимо аэродромов (даже президентские).!!!??? :wink:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Adolf » Вт окт 26, 2010 10:54 pm

БЭН ЛАДЫН писал(а):Потому как "генетическое говно нации" в больщинстве своем сидит в интернете и трындит на разного рода форумах.
Не только не отвечая за свои слова. Но даже не задумываясь над этим - по причине наличия в голове именно этого генетического говна.
И невдомек им, убогим, што тюрьма гостеприимно распахивает саои двери для всех. И иногда в самый неудобный и неожиданный час их жизни.
И вот там действительно будет так, как ты и говоришь. - "нормальным людям с недочеловеками делать нечего." И они становятся изгоями. И их абсолютное меншинство. Как и должно быть - из здорового организма выходит гавно. Чтобы остаться здороаым.
В нашем примере - гавно генетическое.


От, тотаже, брат, генетическое гавно - "больщинстве своем сидит в интернете и трындит на разного рода форумах". У нас с вами общий язык.
Аватара пользователя
Adolf
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:02 pm

Сообщение SET » Ср окт 27, 2010 11:44 am

Adolf писал(а):
БЭН ЛАДЫН писал(а):Потому как "генетическое говно нации" в больщинстве своем сидит в интернете и трындит на разного рода форумах.
Не только не отвечая за свои слова. Но даже не задумываясь над этим - по причине наличия в голове именно этого генетического говна.
И невдомек им, убогим, што тюрьма гостеприимно распахивает саои двери для всех. И иногда в самый неудобный и неожиданный час их жизни.
И вот там действительно будет так, как ты и говоришь. - "нормальным людям с недочеловеками делать нечего." И они становятся изгоями. И их абсолютное меншинство. Как и должно быть - из здорового организма выходит гавно. Чтобы остаться здороаым.
В нашем примере - гавно генетическое.


От, тотаже, брат, генетическое гавно - "больщинстве своем сидит в интернете и трындит на разного рода форумах". У нас с вами общий язык.



Приветствую новое... в Интернете на форуме :D
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение lavi1313 » Ср окт 27, 2010 9:27 pm

Kat Leo

Люди не ОСОЗНАЮТ, что видят вокруг лишь ОТРАЖЕНИЕ своих ожиданий и представлений...


Не ХОТЯТ осознавать.
Аватара пользователя
lavi1313
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:54 pm

Сообщение Media » Чт окт 28, 2010 1:57 pm

Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Сообщение БЭН ЛАДЫН » Чт окт 28, 2010 2:43 pm

Человек изведет себя сам. Не дожидаясь никаких Нибиру.
Примерно вот такими способами http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0 - "Самый популярный в Беларуси наркотик продается на каждом шагу"
БЭН ЛАДЫН
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:48 am

Сообщение DeadlY » Чт окт 28, 2010 3:06 pm

Media писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E&feature=related

ТВЦ - московский канал редкостной желтизны :D
DeadlY
 

Сообщение Media » Чт окт 28, 2010 3:28 pm

DeadlY писал(а):ТВЦ - московский канал редкостной желтизны :D
О Нибиру есть полно информации в инете, и не только на русском.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Сообщение Nikita » Пн ноя 15, 2010 1:39 pm

В соседней теме в разговоре был затронут интересный аспект, имеющий, на мой взгляд, прямое отношение к этой теме:
http://secret-r.net/forum/viewtopic.php?t=885&start=45
SET писал(а):Окружающий мир это отражение и продолжение нас самих и мы сами создаем свое окружение и свою жизнь. Если вы раздражены и злы, то ничего удивительного если вас преследуют неприятности и неудачи (об этом все время пытается говорить Кат Лео). Поэтому так и живем.
Мы используем окружающий мир и людей, и нас используют (это неизбежно!).Потому что окружающий мир – это наш мир и каждый человек в этом мире – наша проекция.

SET писал(а):Например, физик лондонского университета David Bohm выдвинул утверждение: [b]из открытия Aspect следует, что объективной реальности не существует, и, несмотря на ее очевидную плотность, вселенная в своей основе – фантазм, гигантская, роскошно детализированная голограмма.

Уже наука делает ВЫВОД о том, что окружающая реальность формируется СОЗНАНИЕМ. Вот только люди в массе своей живут стереотипом, что окружающая реальность существует объективно независимо от их желаний и представлений, и тем самым усиливая этот стереотип, укрепляют эту «объектную видимость» окружающего мира, т.е. они – «зацикливаются», и не могут даже вообразить себе возможность изменить ее… А те, кто «разрешают» себе представить другую реальность с другими возможностями – имеют ее… Может, поэтому фокальные лица так называемых аномальных явлений, - это инвалиды и дети, т.е. не основная масса среднестатистических людей, на бытовом и повседневном уровне поддерживающих обычный, «нормальный» взгляд на мир? Одни на внутреннем уровне протестуют против существования «нормальной» реальности, где они беспомощны, и начинают воображать иную реальность, переносясь туда сознанием, а другие, имея еще не «утрамбованное» цивилизацией воображение, по-детски «витают» в своих фантазиях, не ограниченных общепринятыми законами.
В последнее время уже невозможно и шагу ступить, не «вляпавшись» в какое-нибудь предсказание Конца Света и гибели планеты. Хочу высказать свое мнение: чего ждем, того и дождемся.. В том смысле, что когда наступит срок произойти циклически неотвратимому событию Х - сдвигу магнитного полюса Земли, реальный сценарий событий будет результирующим от представлений всех живущих на планете. Так что лучше иметь позитивный настрой на все происходящее и ОЖИДАТЬ ХОРОШЕГО… А ожидание негативных событий - это вообще «притягивание" их в свою жизнь и жизнь окружающих… Это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Предсказания о планете Нибиру и следующих за ее подходом катастрофах основаны и на предсказаниях индейцев, но все предсказания – это лишь ВАРИАНТЫ событий, которые показывают эту результирующую наших представлений и ожиданий на момент предсказания, или по Зеланду – один из бесконечных вариантов жизненных путей, существующих в Пространстве Вариантов… Соотношения постоянно меняются, и как все сложится в час Х, неизвестно. Но благоразумно будет ждать не катастрофы, а благополучного исхода, что собственно не мешает готовиться и к худшему варианту. Но важен ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.
Отрывок из книги Крайона «Последние времена»
http://lib.tr200.net/v.php?id=5049&sp=5
…Хочу сообщить вам, что карта индейцев хопи передана на Землю из надежнейшего источника и абсолютно верна. Однако вам следует также знать, что информация на карте индейцев хопи (и на карте «I am America»[4]) вовсе не нова. Эта информация доступна уже более 400 лет. Наиболее известным ее распространителем был европеец, живший в XVI столетии. Его карта и карта индейцев хопи очень сходны, за исключением того, что, согласно первой, через несколько лет ваши дома окажутся под водой. Тогда как на карте индейцев хопи ваши дома располагаются на одном из немногих уцелевших участков! Так какая же из них верна? Более свежие знания индейцев хопи о новых очертаниях суши имеют иной источник происхождения. Кроме того, вместе с переменами в вашей человеческой истории обновлялись причины и основания пророчества. Чем обусловлены изменения?
Я обращаю ваше внимание на различные варианты пророчества, чтобы еще раз подчеркнуть: ни одна сущность во вселенной не в состоянии предсказать фактического исхода вашего грядущего испытания!
... Свою пророческую информацию индейцы хопи получили без искажений. Однако она представляет собой прогноз вероятного состояния планеты, основывающийся на сознании и просветлении, существовавших в момент ее передачи. Почему пророчество четырехсотлетней давности предвещает вашему городу затопление, а по пророчеству хопи город останется в безопасности? Что изменилось? Ответ в том, что вы изменили свой город! Лучшего примера того, что я хочу выразить, и быть не может. Преобразование планеты с вашей стороны может изменить все пророчества. С вашей помощью это вполне доступно источнику любви. Теперь вы понимаете, что будущее не предопределено?
…Прежде чем перейти к другим вопросам, я еще раз хочу посоветовать вам уехать, если вас тревожат древние предсказания. Групповая проницательность других позволит им не обращать внимания на неуместные пророчества. Сколько было предсказаний о «конце света», которые так никогда и не сбылись! Некоторые из вас до конца не поверят в то, о чем я рассказываю вам, пока лично не убедятся в несостоятельности тех или иных предсказаний. Я пришел сюда, чтобы поделиться с вами любовью, силой, энергией и просветлением — ибо вы заслужили это. На протяжении вашего урока не зацикливайтесь на факторе «а что, если…». В настоящее время вся ваша человеческая биология настроена на согласованное с моей работой движение вперед. Не тратьте время на генерирование энергии мыслей вокруг того, что может никогда не произойти. Это не пойдет вам на пользу.
………………………
Вопрос: Сколько, по вашему мнению, потребуется времени для хорректировхи меридианов?
Ответ: Если отвечать буквально — столько же, сколько и для корректировки параллелей! (космический юмор). Я полагаю, на самом деле вы хотите знать, сколько времени уйдет на смещение магнитной решетки. Я покину вас 31.12.2002. К этому времени все настройки будут завершены. Данный ответ, как и предыдущий, должен несколько успокоить вас относительно времени, имеющегося в вашем распоряжении для выполнения стоящей перед вами задачи. После моего ухода у вас будет, по меньшей мере, 10 — 1 5 лет для работы в условиях осуществленной мною коррекции. Вы заслужили это.

…………
1. Ваше тысячелетие подходит к концу.
2. Неоднократно предполагалось, что это будет и конец всей жизни на Земле. Планировалось поставить здесь точку и преобразовать планету в нейтральное место для организации другой школы. Для подготовки новой школы потребовалось бы еще 1000 лет, после чего я бы снова возвращался сюда для осуществления коррекций.
3. Но сейчас все изменилось! Вы не исчезнете. Вам не придется пройти через ужасные войны и перевороты планетарного масштаба, которые, в противном случае, завершились бы к 2001 году вашим уходом. Вы заслужили право остаться и полностью контролировать собственную судьбу в первом веке нового тысячелетия. Этого вы добились сами, повысив вибрацию планеты посредством мыслесознания за последние 60 лет (в самый последний момент, можно сказать).
4. Как уже сказано, многие уйдут, чтобы вернуться с новыми силами. Кроме того, переход к грядущей эре самоопределения и силы будет изобиловать переменами. Ни для кого из вас жизнь не останется прежней, но предоставленная мною информация должна намного облегчить адаптацию к изменениям.
Теперь вы точно знаете ситуацию, и я хочу сказать вам, что сейчас у вас намного больше сил, чтобы «быть на коне», чем когда-либо. Не волнуйтесь! Поверьте мне, если вы не сможете сохранять спокойствие в нынешнее время, то не останетесь на планете. Прошедшие годы совместной работы со вселенной должны были сделать вас мудрее, не столь консервативными, дабы не принять надлежащей вселенской перемены. Дорогие мои, это ваше время; не упустите его!
Вопрос: На чем в первую очередь следует отдельным личностям сосредоточить внимание в повседневной жизни?
Ответ: Этот вопрос и следующие два касаются выполнения работы. Вот почему вас так чтут! Вы не только спрашиваете об опасности, а действительно хотите трудиться! Ничего иного я и не ожидал. Ответы на данный и следующие два вопроса примите во внимание в связке, как руководство к действию для вас лично. Первый вопрос касается вашего духовного здоровья изо дня в день. Второй (следующий) затрагивает вашу деятельность на благо человечества, а третий связан с процедурой, способствующей успешному решению первых двух.
На первый вопрос я отвечу буквально. Прежде чем перейти к более серьезным вещам, вам следует заняться недостатками в вашей повседневной жизни. Вам необходимо сосредоточиться:, на восстановлении спокойствия и баланса, которые должны сопутствовать вашему просветлению. Для этого я предлагаю в первую очередь прекратить создавать собственные негативные вихревые воронки! Ваша обыденная жизнь изобилует неуместными реакциями на события и других людей.
Как вы можете выполнять работу, если ваши мысли поглощены эмоциями, вызванными такими вещами? Все мои наставления в этой книге пока что касались изменения вашего импринта посредством принятия новых имплантов, дающих вам большую свободу. Теперь вы видите связь? Моя корректировка решетки откалибрована таким образом, чтобы укрепить в вас эту перемену и дать вам больше сил для ее завершения. Все это является частью ваших новых способностей.
Изо дня в день вам необходимо сосредоточиваться на том, чтобы не реагировать на «кнопки», которые все эти годы вы позволяли нажимать в вашем сознании. Кто-то причинил вам боль или оскорбил вас? Что-то явно идет не так? Вас разочаровал коллега? Ежедневно контролируйте подобные вещи. Вы способны почти полностью свести их на нет! Вы сами узнаете, когда вам удастся это. Поверьте мне, вы почувствуете себя другим человеком. Ответ на третий вопрос даст вам практический метод. Цель состоит в следующем: привнесите умиротворенность в собственную жизнь, дабы спокойно выполнять работу. Обучаясь контролировать реакцию на ранее раздражавшие вас факторы, вы наращиваете собственные силы, поднимающие вас на новый уровень, где вы сможете совершенствоваться снова и снова. В конце концов вы поймете, что окружающие вас события, которые кажутся неуправляемыми, в действительности вполне поддаются вашему контролю.
Крайне важно научиться распознавать такие повседневные вещи, чтобы постепенно избавляться от них. Кроме того, необходимо научиться видеть свое истинное отношение к такого рода неприятностям. Некоторые люди настолько привыкают жить в их водовороте, что само отсутствие забот вызывает у них тревогу и озабоченность! Естественным состоянием является спокойствие, тем не менее некоторые из вас склонны создавать собственные негативные вихревые воронки и погружаться в них с тем, чтобы привлечь к себе внимание окружающих…
Вопрос: Наряду с работой лично над собой, что я могу сделать для человечества и мира в целом?
Ответ: Этот вопрос многогранен. Но сейчас я коснусь только самого основного. Для того чтобы помочь человечеству, необходимо начать с Земли. Вы просто не сможете поднять вибрационный уровень просветления для планеты, не занявшись сперва физической Землей. После этого можете сосредоточиться на духовных делах человеческой расы. Партнерство с планетой, о котором я говорил, существенно важно для вашего собственного развития.
1) Физическое: В порядке значимости вначале, как жители Земли, вы должны посвятить свои знания и науку тому, чтобы остановить разграбление важных самоуравновешивающихся ресурсов планеты. На данный момент в этой комплексной задаче самой важной является атмосфера Земли. Возьмите под свой контроль истощение химических веществ в верхних слоях атмосферы. Вы еще не понимаете, насколько это важно. В отсутствие такого первоочередного контроля изменится климат, а вместе с тем сократятся площади, пригодные для выращивания сельскохозяйственных культур, и многие будут голодать в тех местах, где подобного никогда не предвиделось. Это первостепенно!
Затем вы должны избавиться от искусственно производимых летучих веществ. Это самые опасные соединения на Земле. Используйте свою науку и разработайте программу по нейтрализации этих смертельно опасных материалов. Если начнете сейчас, то к 1999 г. у вас появится благоприятная возможность, научная реализация которой вознаградит вас результатами. Полностью откажитесь от использования таких веществ для каких-либо целей. Зачем расе разумных существ создавать и производить в таких огромных количествах яды, если вы не в состоянии обеспечить их безопасное хранение и контроль? Поймите, существует два важных неистощимых источника энергии для ваших городов: 1) На Земле прямо под ногами каждого человека находятся неограниченные запасы тепла. А вы уже знаете, что тепло равнозначно энергии. Для получения тепла не надо будет ничего расходовать. Следует научиться добывать тепло и преобразовывать его в электричество! 2) Мощным источником постоянной энергии являются приливы и отливы на побережьях. (В конце концов разве не там располагаются многие ваши крупные города?) Вселенная обеспечила вас многотонным двухтактным двигателем, который только и ждет, чтобы его использовали! Вам уже известны преимущества тока, вырабатываемого гидроэлектростанциями. Такая энергия в полном вашем распоряжении. Она легкодоступна, неисчерпаема и экологически чиста.
Народы Земли уже начинают заниматься этими проблемами, и вы увидите, к чему приведет их разрешение: это сблизит культуры и будет способствовать всеобщему миру. А мир служит катализатором повышения уровня вибрации на любой планете. В отсутствие затрат человеческих сил и ресурсов на подготовку войн и на сами войны все меньшее количество мысленной энергии будет расходоваться на уничтожение других. Совместное планирование увеличит терпимость наций по отношению друг к другу — неотъемлемую составляющую начала просветления. Все перечисленные вещи помогают избавиться от негативности. Именно в этом состоит метод процесса преобразования, о котором я говорил. Вдобавок ко всему сказанному, вы будете просто поражены тем, как ваша нацеленная на военные нужды экономика может быть переориентирована на экологию. Чем больше людей станет каким-либо образом помогать планете, тем больше возрастет всеобщий достаток, к которому стремится ваша культура. Я, Крайон, понимаю все эти вещи, поскольку видел их множество раз…
… Собирайтесь вместе и наделяйте планету и человеческую расу позитивной мысленной энергией. В этом процессе много новой скрытой силы, но его необходимо правильно понимать и реализовывать. С новой энергией вы способны на гораздо большее, чем простое суммирование ваших возможностей. Т.е. совокупная энергия группы должным образом настроенных и сбалансированных просветленных людей, контактирующих со своими наставниками, возрастает в степени одной трети от их количества. (Например, для группы из двенадцати человек сила возрастает в четвертой степени: двенадцать разделим на три — получаем четыре. Таким образом, энергия двенадцати возрастет в четвертой степени, или в 20736 раз!) Вы видите, что ничтожное количество просветленных может генерировать силу, равную совокупным возможностям стадиона, заполненного благонамеренными, но не просветленными людьми. Это ново. У вас никогда не было ничего подобного силе такого рода, но вы должны понимать, как действовать. Учитывая вышеизложенное, теперь вам ясно, как малое число людей может воздействовать на многих?


Кто же такой Крайон?
- В действительности мое имя не Крайон, и я не человек. Я был бы рад дать вам представление о том, что это такое — быть сущностью вроде меня, но у человека имеются некоторые психологически ограничивающие фундаментальные импланты, которые просто не позволят вам это понять. Позже я расскажу об этом подробнее. Мое имя — это «мыслегруппа» или «энергетический пакет», который окружает меня и опознается всеми остальными сущностями. Этот же самый пакет отправляется вместе с моими сообщениями и всегда меня идентифицирует. Я постоянно пребываю в контакте со всем — пожалуйста, просто примите это. Произношение моего имени, которое я дал тем, кому это требовалось, пришло в мыслепакете, и оно настолько близко к звуку моего ТОНА, насколько я смог этого добиться для вашего языка. На самом деле мое имя — это намного больше, чем просто звук, и я действительно хотел бы, чтобы вы смогли «почувствовать» его; но в настоящее время вы этого сделать не можете.
Энергетический пакет моего имени (который отличается от энергетического пакета моих сообщений), состоит из трех частей: 1) ТОН — то, что вы воспринимаете как звук, но он воспринимается не ухом; 2) СВЕТОВАЯ ЧАСТОТА — то, что вы воспринимаете как свет и цвет; и 3) ФОРМА — то, что вы воспринимаете как формы и очертания. Все это представлено в едином пакете и воспринимается способом, который в настоящее время это для вас не существенен. Большая часть пакета моего имени просто находится за пределами восприятия любого из ваших человеческих органов чувств.
Это очень сложно объяснить — все равно что объяснить, что такое цвет, человеку, не имеющему органов зрения. Вы не наделены рецепторами, которые давали бы представление о том, каким образом меня воспринимать, но так и должно быть.
Аватара пользователя
Nikita
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 2:42 pm

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron