Друзья (а так же СЯБРЫ) +++клуб любителей АГСИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Yoda » Вт ноя 17, 2009 8:51 am

Михаил Митин! Спасибо за шедевр! Наверное писано с Йоды на Догоба, когда он Люку последние наставления перед смертью давал... А потом команда Скайуокера вместе с Эвоки надрала имперцам зад...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср ноя 18, 2009 11:04 pm

Подытожу все поздравления форумчан: Саша, с Днем Рождения, будь таким, каким есть – и каким нам всем нравишься. И пусть процветают Поставы, как главный производитель того, что все мы покупаем. Сегодня выбирал в магазине молоко, смотрю – «Поставы», вспомнил о Йоде. В знак солидарности Йоде – ищу и покупаю продукты Постав.

Когда же вы, Саша, снова сносшибательные статьи для газеты напишите? Не пора ли на «старости лет» снова взяться за перо? Тряхнуть стариной?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Lemmy » Пт янв 01, 2010 12:04 pm

Наверное,лучше поздно,чем никогда:



Изображение


Изображение


Изображение



С СИ с самого начала!К сожалению, не всё удалось сохранить.Все первые номера расходились,как горячие пирожки.Люди брали читать,а возвращать "забывали".Шедевры как:"Южная угроза","Кузькина мать",в особенности исторические статьи и др.,никого не оставляли равнодушными.Энто была и есть-самая лучшая газета!
Благодаря СИ и лично Вадиму Деружинскому,из моего "моцка" давно вышла вся нацистская дурь,которой когда-то к сожалению страдал..Сейчас, эта "хрень" только в музыкальных пристрастиях осталась. 8)
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение ковалев » Пт янв 01, 2010 3:11 pm

Мощно! Я думал, что я один такой больной. У меня такая коллекция продержалась до позапрошлого года.
Потом что-то порвалось, помялось, дети добрались и т.д. Остатки сейчас на даче, на чердаке. Использую в хозяйственно-бытовых целях (но не в целях личной гигиены!!!)
Приятно почитать старые выпуски и отметить, что газета становится лучше. Уникальное издание. Иногда паникую по поводу того, что наша чокнутая власть может до нее добраться.
А у кого еще есть такая коллекция?
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение NRG » Пт янв 01, 2010 6:55 pm

У меня такая же !
Я тогда вообще шизик :-)
У меня все номера в хорошем состоянии .
Но нету тока трех номеров :
Нужен самый первый номер газеты 1(1) за 1998 год ,и номера 8 (08 ) 9 (09) за конец июля-начало августа 2001 года, можно в электронном варианте с хорошим качеством .
Если у кого есть меняюсь на любые другие номера в электронном варианте .
По этому поводу даж тему был создал , ток ответов и предложений не поступило http://secret-r.net/forum/viewtopic.php?t=911
NRG
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 8:32 pm
Откуда: Витебск

Сообщение ковалев » Пт янв 01, 2010 7:05 pm

Ха! А у Вадима такая подборочка есть? :lol:
Аватара пользователя
ковалев
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 9:34 pm
Откуда: Brest

Сообщение Lemmy » Ср янв 06, 2010 2:31 pm

NRG писал(а):У меня такая же !
Я тогда вообще шизик :-)
У меня все номера в хорошем состоянии .
Но нету тока трех номеров :
Нужен самый первый номер газеты 1(1) за 1998 год ,и номера 8 (08 ) 9 (09) за конец июля-начало августа 2001 года, можно в электронном варианте с хорошим качеством .
Если у кого есть меняюсь на любые другие номера в электронном варианте .
По этому поводу даж тему был создал , ток ответов и предложений не поступило http://secret-r.net/forum/viewtopic.php?t=911




Просмотрел своё сокровище http://s06.radikal.ru/i179/1001/ba/51247f64d91c.jpg ,но увы :( ,не нашёл к большому сожалению у себя то,о чём Вы спрашиваете.Были бы--подарил. :wink:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение DeadlY » Ср янв 06, 2010 2:46 pm

NRG, простите за нескромный вопрос :oops: , но если у вас есть практически все первые номера в эл.виде, могли бы поделиться этим сокровищем с народом? :)
DeadlY
 

Сообщение NRG » Ср янв 06, 2010 8:14 pm

Lemmy, спасибо за ответ.
DeadlY, я бы с удовольствием , но в электронном виде у меня далеко не все номера , а делиться - это не с моим интернетом...
Может нужно что-то конкретное и в меру компактное, тогда еще могу предоставить.
NRG
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 8:32 pm
Откуда: Витебск

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт янв 07, 2010 1:11 am

Ковалев: «Ха! А у Вадима такая подборочка есть?»

Вообще-то говоря, согласно Закону, мы высылаем АВТОМАТИЧЕСКИ при каждом издании около 10 экземпляров газеты (за наш счет) в разные источники для исторического оформления там. Это: Министерство Информации, Администрация Президента, библиотека Парламента (в двух палатах), библиотека Правительства, Национальная библиотека Республики Беларусь, библиотека КГБ и библиотека МВД, ряд других. Там – все подшивки наших газет с первого года нашего издания.

Нам писали, что нас с первого года издания выписывают многие городские, районные и поселковые библиотеки Беларуси, а также – по желанию заключенных – многие тюрьмы в нашей стране.

Так что подшивки газеты есть в совершенно разных местах, они доступны.

Что касается нас, издателей газеты, то номеров пяти-семи у нас нет: типография не отдала, ссылаясь на свои сбои. Так что Ковалев прав: полные подшивки именно у тех читателей и у тех структур, которым мы отсылаем по Закону наши номера.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение psv-777 » Чт янв 07, 2010 2:17 am

Вадим, когда уже очередной номер АГСИ выйдет?
Думаю не я один заждался.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Vik » Чт янв 07, 2010 2:52 am

ковалев писал(а):Мощно! Я думал, что я один такой больной.
...А у кого еще есть такая коллекция?

У меня тоже как-то накопилась почти полная коллекция. Для устранения этого "почти" не хватает трех номеров - 17(2006), 21 и 23 (2009). Если у кого лишние есть или не нужные, мне не помешали бы для полного счастья )))

Прям, клуб коллекционеров получается... Чуть что, могу поделиться номерами 21 и 22 (2003), 17 (2004), 20 (2008), которые у меня валяются лишними.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Сообщение DeadlY » Чт янв 07, 2010 3:05 am

Мужики!

Сделайте доброе дело, отсканируйте и выложите куда-нибудь пожалуйста! :) Ссылки можно в личку, кому будет нужно, спросит.

Надеюсь, Вадим не будет против?
DeadlY
 

Сообщение psv-777 » Чт янв 07, 2010 3:09 am

Н-да ,антология АГСИ на DVD, это было бы круто :)
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение DeadlY » Чт янв 07, 2010 3:12 am

Vik писал(а):Для устранения этого "почти" не хватает трех номеров - 17(2006),


Не уверен, но кажется был у меня в закромах Родины :) Завтра поищу и отпишусь здесь.
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6