Кто контролирует нашу планету и управляет человечеством?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Ю. » Ср ноя 18, 2009 6:32 am

Moisey Udenshpis писал(а):В топике про фильм «Секрет» я очень подробно описал систему НЛП-внушения, если не лень, зайдите и перечитайте ещё раз. Но как вы сделаете подобное в концерте Петросяна?
Похоже, Вы плохо понимаете такого рода работу...

Moisey Udenshpis писал(а):Что, по-вашему, скажет общественность? Думаю, она будет не в восторге, узнав, что огромные массы денег уходят на оборону в то время как война закончилась.
Как это закончилась, когда Япония воевала? :-)

Moisey Udenshpis писал(а):Поставьте аппарат в оздоровительном санатории и лечите старых пукальщиков от бессонницы. За пару лет он себя окупит.
Вы тупой? :-)
Во-первых, кто сказал, что он лечит? Этот аппарат, судя по всему, только калечит...
Moisey Udenshpis писал(а):Аппарат, способный предоставить господство стране, которая в нём не нуждается.

Во-вторых, новое оружие - секретно. Всегда. А война есть война. И что найдётся у врага - тоже вопрос... >:-)
А с учётом того, что радиоволны неплохо экранируются...
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Станислав Матвеев » Ср ноя 18, 2009 6:59 am

У меня два вопроса к Ю.:
1) Ось Зла, что то знакомое? (Шепчет "Токиоо...").
2) Если оружие секретно то октуда тогда мы о нем знаем?
Я вообще склонен думать что я никак не могу знать о чем то реальном если оно секретно на данный момент. "Утки" - сколько угодно. А реальные засекреченные вещи я не могу знать ниоткуда.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Grayven » Ср ноя 18, 2009 8:23 am

Во времена СССР на военных парадах на Красную площадь вывозили огромные толстые ракеты, одним своим видом внушающие страх и ужас. На западе потратили уйму средств, чтобы узнать подробнее про это "чудо-оружие". И только после развала СССР стало известно, что эти ракеты на самом деле были фанерными. :) "Радиосон", имхо, из того же секретного ангара. Ужасные русские микроволновки уже в космосе! Кошмар, спасайтесь кто может! Людям, знающим про свойства СВЧ, просьба не беспокоиться - это писали не для вас...
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Moisey Udenshpis » Ср ноя 18, 2009 8:04 pm

Grayven писал(а):Во времена СССР на военных парадах на Красную площадь вывозили огромные толстые ракеты, одним своим видом внушающие страх и ужас. На западе потратили уйму средств, чтобы узнать подробнее про это "чудо-оружие". И только после развала СССР стало известно, что эти ракеты на самом деле были фанерными. :) "Радиосон", имхо, из того же секретного ангара. Ужасные русские микроволновки уже в космосе! Кошмар, спасайтесь кто может! Людям, знающим про свойства СВЧ, просьба не беспокоиться - это писали не для вас...


Глубокоуважаемый господин Graven, здравствуйте. В данном вопросе я полностью с вами солидарен. Кстати, хочу сказать, что фанерные ракеты и сейчас не в диковинку. В пяти километрах от меня находится база ПВО, так вот на этой базе больше года стояли фанерные макеты ракет С-300. Стояли на видном месте, чтобы их было видно не только со спутников, но и в бинокли польских пограничников. Сейчас их, правда, уже заменили на настоящие, но факт остаётся фактом.

А вообще все эти истории с чудо-оружием заставляют меня вспомнить крылатую фразу Короля Российского Политического Юмора Владимира Вольфовича Жириновского, адресованную Джорджу Бушу, про то, что наши учёные могут ночью повернуть ось земли и Америка утонет.
:D :D :D
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Moisey Udenshpis » Ср ноя 18, 2009 8:20 pm

Глубокоуважаемый господин Ю., здравствуйте. Вы знаете, вам удалось таки открыть глаза мне на некоторые вещи. Я вот, например, раз в два года стабильно стараюсь попасть на какую-нибудь конференцию, посвящённую нейро-лингвистическому, нейро-лептическому, суггестивному, психотропному и пр. программированию. Здесь я умышленно выкидываю из списка те лекции, которые читали нам профессора в мединституте. И вот знаете, за всё это время ни один лектор не удосужился обратить внимание на такую важную в этой теме особенность. Я имею ввиду принцип работы Петросяна. Вот уж действительно ключ к Мирозданию…

Ю., для начала приведите мне данные о том, что «Радиосон» вреден для здоровья, а там уж и поговорим о тупости и компетентности в отдельных вопросах. И говоря, о данных я имею ввиду конкретные медицинские исследования, а не ИМХО.

Что касается Японии. Не будьте ребёнком. Япония воевала до сентября 1945. И если бы Америка не скинула бомбу до этого срока, как бы она оправдывалась перед гражданами за выброшенные на ветер деньги, уже после капитуляции на линкоре «Миссури»?

Ну и в заключении я попросил бы вас объяснить мне, тупому, каким образом радиоволны способны вызвать сон. Как радиоволна способна повлиять не на весь мозг, а именно на ретикулярную формацию?
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Ю. » Чт ноя 26, 2009 8:36 am

Moisey Udenshpis писал(а):Что касается Японии. Не будьте ребёнком. Япония воевала до сентября 1945. И если бы Америка не скинула бомбу до этого срока, как бы она оправдывалась перед гражданами за выброшенные на ветер деньги, уже после капитуляции на линкоре «Миссури»?
После какой такой капитуляции, "если бы Америка не скинула бомбу"? >:-)

Ну и вообще. Тем же самым и оправдывалась бы. Капитуляцией. Бы. А точнее войной. Глупый вопрос.

Moisey Udenshpis писал(а):Ю., для начала приведите мне данные о том, что «Радиосон» вреден для здоровья, а там уж и поговорим о тупости и компетентности в отдельных вопросах. И говоря, о данных я имею ввиду конкретные медицинские исследования, а не ИМХО.
Мне достаточно приведения тех данных, которые я Вам привёл. На самом деле, возможно, это хуже, чем достаточно - чрезмерно :-)

Moisey Udenshpis писал(а):И вот знаете, за всё это время ни один лектор не удосужился обратить внимание на такую важную в этой теме особенность. Я имею ввиду принцип работы Петросяна.
Я вижу :-)
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Moisey Udenshpis » Чт ноя 26, 2009 8:20 pm

Ю., здравствуйте. У вас проблемы с восприятием информации? В таком случае позвольте объяснить вам по буквам. Америка сбросила бомбу в августе 1945 года. А в сентябре Япония капитулировала. И война закончилась. Куда кидать бомбу после войны? Поэтому и спешили. Хотя с военной точки зрения бомбардировка агонизирующих Японских городов была абсолютно бессмысленна.

Что касается «Радиосона», то вы знаете, все глаза просмотрел, но так и не увидел ни одного «приведённого факта, который вы мне привели»! Лишь личные догадки с приставкой «судя по всему». Судя по всему вы сами не верите в то, что говорите, посему не можете привести никаких фактов. Как говорила Kat Leo – слив прошёл.

По поводу Петросяна, даже комментировать не буду. Жаль, что вы заполняете форум мыльными пузырями вместо конкретных аргументов.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Ю. » Пт ноя 27, 2009 3:22 am

Moisey Udenshpis писал(а):В таком случае позвольте объяснить вам по буквам. Америка сбросила бомбу в августе 1945 года. А в сентябре Япония капитулировала. И война закончилась. Куда кидать бомбу после войны? Поэтому и спешили. Хотя с военной точки зрения бомбардировка агонизирующих Японских городов была абсолютно бессмысленна.
Боюсь, Вы очевидно ошибаетесь в этом мнении.
Начиная хотя бы с того, что Микадо не воевал с СССР. А СССР, соответственно, с Японией >:-)

Moisey Udenshpis писал(а):Что касается «Радиосона», то вы знаете, все глаза просмотрел, но так и не увидел ни одного «приведённого факта, который вы мне привели»! Лишь личные догадки с приставкой «судя по всему». Судя по всему вы сами не верите в то, что говорите, посему не можете привести никаких фактов.
Ограничусь намёком на роль Ваших личных догадок о том, что я привёл, что считаю, а также того, что привидилось и не привидилось Вашим глазам :-)
Последний раз редактировалось Ю. Сб ноя 28, 2009 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Grayven » Пт ноя 27, 2009 1:43 pm

Если СВЧ усстановку и запустят в космос, её работа тут же станет видна из-за ионизации верхних слоёв атмосферы. И где тогда будет секретность? Каждый, задрав голову к небу, и увидев там сполохи новоявленного "северного сияния", со знанием дела заявит: "А, это русские свою секретную установку запускают". :) Напоминает анекдот про русского разведчика, которого все распознают по тому, что он, держа в руке чашку с чаем, прищуривает правый глаз...
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение Ю. » Сб ноя 28, 2009 10:06 pm

Энергию ещё где взять на "сияние" ...
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 29, 2009 9:15 am

Странный вопрос. МКС откуда то ведь берет?
Солнечные батареи - что то знакомое?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Ю. » Вт дек 01, 2009 4:01 am

Вы недооценили странность. Ведь Мы (Ю.) наслышаны о солнечных батареях... :-)
(вопрос в количестве).
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Moisey Udenshpis » Вт дек 01, 2009 8:24 pm

Ю. писал(а): Боюсь, Вы очевидно ошибаетесь в этом мнении.
Начиная хотя бы с того, что Микадо не воевал с СССР. А СССР, соответственно, с Японией >:-)


Здравствуйте, Ю. Вам ещё не надоело демонстрировать свою неграмотность? В таком случае рекомендую вам взять в руки любую книгу на тему истории Второй Мировой войны и изучить вопрос противостояния Советского Союза и Японии. И если вы после этого по-прежнему будете утверждать, что эти страны не воевали друг с другом, то задайтесь вопросом, чьи солдаты умирали в 1939-ом под Халхин-Голом, а в августе-сентябре 1945-го на Курильских островах?

Так что сброс атомной бомбы носил прямой характер угрозы для СССР, всерьёз рассматривающего варианты десантных операций и оккупации северной части острова Хоккайдо.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Ю. » Ср дек 02, 2009 7:13 am

2 Moisey Udenshpis Конечно, буду утверждать >:-)
Особенно когда речь о войне СССР с Германией, её ходе, исходе, роли Японии в ней...
Халхин-Гол, как известно, - между Монголией и Маньчжоу-Го...
Ю.
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 8:39 am

Сообщение Moisey Udenshpis » Ср дек 02, 2009 8:20 pm

Ю. писал(а):2 Moisey Udenshpis Конечно, буду утверждать >:-)
Особенно когда речь о войне СССР с Германией, её ходе, исходе, роли Японии в ней...
Халхин-Гол, как известно, - между Монголией и Маньчжоу-Го...


Ну о чём ещё с вами можно говорить? Да погуглите вы в конце концов на тему Японо-Советских конфликтов, хватит уже народ смешить. Хотя...

Да, да, да! Я припоминаю эту историю. В ней Япония действительно не воевала с Советским Союзом, Гудериан прошёлся парадом по Красной площади, а Геринг расстреливал с Кубинских островов Вашингтон ракетами Фау-2.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron