Свиной грипп МОНИТОРИНГ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Свиной грипп это:

Опрос закончился Пт ноя 13, 2009 1:56 pm

Просто грипп и Попил бабла
9
69%
Не просто грипп а биологическая война
4
31%
 
Всего голосов : 13

Сообщение DeadlY » Пт ноя 13, 2009 12:14 am

Yoda писал(а):Хандехох всем завсегдатаям из солнечной Армении! Тут пандемии нет. Хотя в самолете шмагали не по детски и заставили заполнить, якобы по требованию армянских врачей некую анкету, где нужно было выложить все про себя и знакомых и знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых. Т.е телефоны явки пароли. Два часа корпели. Потом оказалось, что инфу эту забрали беларусы :shock: В аэропорту встретили бесконтактным термометром. И все. Лекарств валом. Масок тоже. Только никто не носит. Даже в местах огромного скопления народа, где, собственно и прибываю. Пока продегустировал штук пять сортов коньяка и с десяток вин. Ребя-а-а-та! Это же вещ!!!!!


Да, вот это круто :) Дворцы, мавзолеи и мечети хоть удалось посмотреть или только пьянка? :D
DeadlY
 

Сообщение lavi1313 » Пт ноя 13, 2009 12:36 pm

Отсюда:
http://allbel.info/press.php?topic=1067

Вакцина свиного грипа отравлена

Из писем в редакцию.

Дэвид Айк: Вакцина свиного грипа отравлена

http://rutube.ru/tracks/2351974.html?v= ... c2a57c68be

В то же время 'Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединенных Наций, Барака Обамы, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа.' - http://www.nexusrus.com/index.php?o...id=14&Itemid=47

Йосиф Моше (Микробиолог Мосад): "Вакцина свиного гриппа - это биологическое оружие!"
http://www.theflucase.com/... и http://www.unfictional.com/joseph-moshe ... e-westwood

"Профессора Моше пригласили на живое радиошоу и вот что сказал штатный микробиолог Моссад: оказывается, что "на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины, и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за "вакцину". Он сказал, что вакцина содержит добавки, которые убивают имунную систему (вызывают синдром СПИД, но искуственно вызванный) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года".

Таким образом, очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "утечка" очередной экспериментальной инфекции. Характерная картина которой - геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней. Это НЕ свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер: http://en.wikipedia.org/wiki/Baxter_International.

ИСТОЧНИК: http://www.zarubezhom.com/

Ахмади Неджад с трибуны ООН - вакцина биологическое оружие.

На Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке президент Ирана Ахмади Неджад с трибуны ООН оповестил всю планету, что Свиной Вирус - это биологическое оружие изготовленное Пентагоном.

Видео: Ahmadinejad speech at UN http://www.youtube.com/watch?v=5EBgqgIW ... r_embedded

Вирус свиного гриппа запатентован корпорацией Medimmune Back в 2008 году!

*********
"Израиль уже призывает игнорировать и замолчать речь Ахмадинеджада" . - не должны предупреждать ..., что им готовят...

www.breakingtweets.com/2009/09/23/israe ... un-speech/

В Германии назревает скандал по поводу предстоящей вакцинации против
гриппа A (H1N1).

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20091019060846.shtml

Первые две смерти после приема вакцины против A/H1N1 зарегистрированы в Швеции. Еще 200 человек с серьезными побочными эффектами обратились за медицинской помощью.

http://www.theflucase.com/...

В Бельгии требуют остановить кампанию по вакцинации от гриппа A/H1N1
http://www.ng.ru/world/2009-10-23/7_belgium.html

США: принудительная вакцинация. Несогласных - в лагеря
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426402/cat/42/

Очень много интересной и подобранной информации на сайте: http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

В Беларуси против прививок:
http://kp.by/online/news/533334/?geo=3

Здесь больше очень важно: http://www.liveinternet.ru/users/1139632/


Данная информация поступила на админский ящик Кольца патриотических ресурсов Беларуси, и опубликована "почти как есть" (с некоторыми сокращениями). Пишите еще, рассмотрим, возможно опубликуем.

--------------------------------------------------------------------------------
Стас Аллов
12.11.2009
Аватара пользователя
lavi1313
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:54 pm

Сообщение Yoda » Пн ноя 16, 2009 10:20 am

DeadlY писал(а):
Yoda писал(а):Хандехох всем завсегдатаям из солнечной Армении! Тут пандемии нет. Хотя в самолете шмагали не по детски и заставили заполнить, якобы по требованию армянских врачей некую анкету, где нужно было выложить все про себя и знакомых и знакомых знакомых и знакомых знакомых знакомых. Т.е телефоны явки пароли. Два часа корпели. Потом оказалось, что инфу эту забрали беларусы :shock: В аэропорту встретили бесконтактным термометром. И все. Лекарств валом. Масок тоже. Только никто не носит. Даже в местах огромного скопления народа, где, собственно и прибываю. Пока продегустировал штук пять сортов коньяка и с десяток вин. Ребя-а-а-та! Это же вещ!!!!!


Да, вот это круто :) Дворцы, мавзолеи и мечети хоть удалось посмотреть или только пьянка? :D

Мечетей в Армении не нашли. Но все остальное досмотрели. Правда при попытке сфотографировать президентский дворец вляпались в историю... Хорошо, что армянский гид был рядом. Выручил. А так все супер. Пъянки небыло. Только дегустировали.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 16, 2009 10:27 am

По теме топика.
Вчера узнал что умер от вирусной пневмонии брат друга отца.
То же типа грипповал, пошел на поправку а через неделю крякнул. Мужик здоровый был 46 лет.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Сергей » Пн ноя 16, 2009 12:41 pm

Э, не пугайте, я на поправку вроде иду...
Расскажу о своей хвори. В среду 11.11 еще пошел на работу, хотя уже было что-то не то. Днем ушел с работы, дома померял тем-ру - 38,4 - в кровать, врача на дом. Прописала арпетол (если куплю), ибуклин и амброксол от кашля. Парацетамол от тем-ры не помог, выпил аспирин - спала до где-то 37,3. Но потом опять до 38,6. И так до пятницы (всего выпил 8 таблеток). В пятницу вечером аспирин уже не помогал. Вызвал врача повторно. Послушала легкие - чистые, прописала оспамокс. Но решил пить ибуклин. В субботу к вечеру тем-ра еще раз до 38 прыгнула, потом спала. Понижалась иногда до 36,3 (может это от ибуклина?) Сегодня сходил к врачу сам. Легкие чистые (в субботу сходил на флюорография, результат - чисто), прописала азитромицин (антибиотик широкого спектра) - 6 таблеток (по 1-й 2 раза в день). Пока все.
Сергей
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 8:50 am
Откуда: тутэйшы

Сообщение propolis » Пн ноя 16, 2009 12:46 pm

Сергей писал(а):Э, не пугайте, я на поправку вроде иду...
Расскажу о своей хвори. В среду 11.11 еще пошел на работу, хотя уже было что-то не то. Днем ушел с работы, дома померял тем-ру - 38,4 - в кровать, врача на дом. Прописала арпетол (если куплю), ибуклин и амброксол от кашля. Парацетамол от тем-ры не помог, выпил аспирин - спала до где-то 37,3. Но потом опять до 38,6. И так до пятницы (всего выпил 8 таблеток). В пятницу вечером аспирин уже не помогал. Вызвал врача повторно. Послушала легкие - чистые, прописала оспамокс. Но решил пить ибуклин. В субботу к вечеру тем-ра еще раз до 38 прыгнула, потом спала. Понижалась иногда до 36,3 (может это от ибуклина?) Сегодня сходил к врачу сам. Легкие чистые (в субботу сходил на флюорография, результат - чисто), прописала азитромицин (антибиотик широкого спектра) - 6 таблеток (по 1-й 2 раза в день). Пока все.


Главное выздоравливайте полностью и бесповоротно.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 16, 2009 1:06 pm

У меня в пятницу РЕЗКО подпрыгнула температура. Где то за час до 38.5.
И с тех пор по данный момент температура прыгает 2-3 раза в день сама (не применял тогда жаропонижающие) с 38.5-38.7 до 35.8-36.1.
Кашля почти нет но уж если чуть кашлянуть то прострелы в верхних частях легкого такие что можно усраться. При чем в первый день болело все - суставы глаза кожа уши горло вообще все. Плюс диарея и головокружение недеццкое...
Впервые с такими симптомами сталкиваюсь.
Вот я себя сглазил гордясь тем что не болел много лет, плюс ко всему последние дни приходилось много бывать в поликлиниках по разным вопросам.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Пн ноя 16, 2009 4:50 pm

Станислав Матвеев писал(а):...
Вот я себя сглазил гордясь тем что не болел много лет, .

Эт точно. Новая поговорка: от тюрьмы, сумы и нового штамма гриппа не зарекайся...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 16, 2009 6:02 pm

Я заметил по жизни - только стоит 3.143Dануть что нибудь про себя хорошее, как оно испаряется и вылазит проблема. Проблема как антогонист.
Вот думаю многие замечали, не дай Бог похвалиться хоть чем то etc...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн ноя 16, 2009 7:59 pm

Станислав Матвеев писал(а):Я заметил по жизни - только стоит 3.143Dануть что нибудь про себя хорошее, как оно испаряется и вылазит проблема. Проблема как антогонист.
Вот думаю многие замечали, не дай Бог похвалиться хоть чем то etc...


Это закон жизни. Я эти правила уже давно усвоил, и применяю при игре в покер. Главное не обращать внимание других игроков, на то, что карта идёт, и всё будет нормально. Вот интересно услышать мнение форумчан по поводу этого явления. Что это: подсознательный самосглаз или зависть окружающих?
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 16, 2009 8:37 pm

Это тема совсем другого топика.
А вообще суть проблемы я думаю здесь оооочень серьезная. Все намного сложнее и глубже и тут даже можно найти выход на теорию ВР.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн ноя 16, 2009 9:51 pm

Станислав Матвеев писал(а):Это тема совсем другого топика.
А вообще суть проблемы я думаю здесь оооочень серьезная. Все намного сложнее и глубже и тут даже можно найти выход на теорию ВР.


Создавайте "топик", Станислав. Потележим на эту тему.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение psv-777 » Вт ноя 17, 2009 3:45 am

Наслушавшись бодрых официальных сообщений по победной борьбе с гриппом, я уже было подумал , что зря пугал народ , когда писал про множество умерших и что меня самого ввели в заблуждение. Но как оказалось, мне это только казалось :(
В общем в эти выходные снимал свадьбу в Столбцах, ну и решил народ порасспрашивать по этой теме.Только расстроился.Многие рассказывали о конкретных людях которые умерли(родственники , соседи) Большинство смертей было 2-3 недели назад. Cейчас ситуация улучшилась немного(видимо морозы помогли)
Ну вот конкретные случаи:парень из Минска рассказал, что умер директор их фирмы-30 лет ему было.За 4 дня сгорел.Было два работника правоохранительных органов.Одному знакомая медсестра из 9-й больницы рассказала, что у них во время вспышки умерло больше 30-ти человек.Другой сказал ,что подобную информацию он получает в связи со спецификой своей работы.На его участке умер мужчина лет 45-ти и женщина на 12-й неделе беременности. Мужик пришел с работы и почувствовал недомогание.Ну, а полечиться решил так-выпил за ужином 150 грамм и лег спать.На следующий день ему резко поплохело.Положили в больницу , где через три дня он умер.При вскрытии, как и у всех-легкие практически отсутствуют.
Мой друг также как я живет возле 6-й больницы и ему уже другой медик сказал , что у них умерло 16-17 человек, а это совпадает с моими данными.
Ну и наконец женщина из Столбцов поведала , что у нее умерла родственница 32 лет и сын у соседки.Парню было 24 года, 4месяца как женился. Он ездил в Россию по делам и там подхватил эту заразу.
Эта женщина всю жизнь проработала в местном сельсовете(сейчас она пенсионерка) И вот она сказала, что их постоянно вынуждали давать на верх заниженную статистику по смертям от некоторых заболеваний. В частности это касается количества умерших от рака. (видимо идет замалчивание темы Чернобыля) Например умер человек от рака легких, а они пишут-от сердечной недостаточноcти. На самом деле от рака у нас после Чернобыля умирает очень много людей. В частности у меня умер отец,мать еле выжила и еще многие из родственников умерли.
Вывод из всего этого один - ни в коем случае не верим гос. статистике и чиновникам,пусть ищут лохов в других местах.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение propolis » Вт ноя 17, 2009 12:23 pm

psv-777 писал(а):Наслушавшись бодрых официальных сообщений по победной борьбе с гриппом, я уже было подумал , что зря пугал народ , когда писал про множество умерших и что меня самого ввели в заблуждение. Но как оказалось, мне это только казалось :(
В общем в эти выходные снимал свадьбу в Столбцах, ну и решил народ порасспрашивать по этой теме.Только расстроился.Многие рассказывали о конкретных людях которые умерли(родственники , соседи) Большинство смертей было 2-3 недели назад. Cейчас ситуация улучшилась немного(видимо морозы помогли)
Ну вот конкретные случаи:парень из Минска рассказал, что умер директор их фирмы-30 лет ему было.За 4 дня сгорел.Было два работника правоохранительных органов.Одному знакомая медсестра из 9-й больницы рассказала, что у них во время вспышки умерло больше 30-ти человек.Другой сказал ,что подобную информацию он получает в связи со спецификой своей работы.На его участке умер мужчина лет 45-ти и женщина на 12-й неделе беременности. Мужик пришел с работы и почувствовал недомогание.Ну, а полечиться решил так-выпил за ужином 150 грамм и лег спать.На следующий день ему резко поплохело.Положили в больницу , где через три дня он умер.При вскрытии, как и у всех-легкие практически отсутствуют.
Мой друг также как я живет возле 6-й больницы и ему уже другой медик сказал , что у них умерло 16-17 человек, а это совпадает с моими данными.
Ну и наконец женщина из Столбцов поведала , что у нее умерла родственница 32 лет и сын у соседки.Парню было 24 года, 4месяца как женился. Он ездил в Россию по делам и там подхватил эту заразу.
Эта женщина всю жизнь проработала в местном сельсовете(сейчас она пенсионерка) И вот она сказала, что их постоянно вынуждали давать на верх заниженную статистику по смертям от некоторых заболеваний. В частности это касается количества умерших от рака. (видимо идет замалчивание темы Чернобыля) Например умер человек от рака легких, а они пишут-от сердечной недостаточноcти. На самом деле от рака у нас после Чернобыля умирает очень много людей. В частности у меня умер отец,мать еле выжила и еще многие из родственников умерли.
Вывод из всего этого один - ни в коем случае не верим гос. статистике и чиновникам,пусть ищут лохов в других местах.


То что знаю я. В моем городе женщина умерла на второй день после того как ей стало плохо. Это Гомельская обл. В Минске, где сейчас обитаю так же женщина за 2 дня "сгорела". При мне в минской поликлинике ходила медсестра из кабинета в кабинет и спрашивала есть ли кто с пневмонией за день. Да и друг лежит сейчас с этой заразой в больнице. Ну а про то что врачам надо отчеты больше писать сколько и чего они потратили на больных ( включая бумагу) вместо того чтобы лечть промолчу.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Станислав Матвеев » Вт ноя 17, 2009 5:54 pm

Вот мне интересно.
Спать не могу, встаю в три часа утра, все болит сил нет, легкие горят в буквальном смысле слова - температуры нет!
Завтра сдам анализы и флюрографию и я уверен что участковый скажет что все впорядке и снимут с больничного! Вот посмотрим, так и будет.
А если мне потом каяк настанет кто виноват?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41