О кино

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Алесь » Вт июл 07, 2009 6:11 pm

Yode-по моему "Остаться в живых" 5 сезон у нете 13-15 серий можно скачать!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Сообщение Yoda » Ср июл 08, 2009 7:23 am

DeadlY писал(а):Классика научной-фантастики, один из самых на мой взгляд сильных фильмов 20 (а то и 21) века - Космическая одиссея 2001 года Стэнли Кубрика 8) До сих пор не видел ничего лучше этой ленты, а ведь сам фильм снят уже более чем 40 лет назад..

Так ведь на каком матеріале снят! Эту Одиссею в СССР даже запрещали (книгу А. Кларка). Там, аидите-ли фамилии героев очень уж напоминают фамилии диссидентов....
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Moisey Udenshpis » Ср июл 15, 2009 11:45 pm

Yoda писал(а):
Алесь писал(а):А,я, вот сериалы "Остаться в живых" и "Доктор Хаус"-обожаю!?

Алесь, а сколько уже 5-ого сезона "Остаться в живых" доступно? С женой подсели конкретно. "Дарма Инишиенитив" рулит!


Приветствую, магистр. Сам с женой подсел на эту наркоту. На DVD у нас продаётся 5-ый сезон. Полная версия 17 серий. Остерегайтесь подделок. У меня дома таких дисков ровно три валяется. Покупаешь сезон - тебе говорят что полный, через месяц появляется диск, а на нём ещё 3-4 серии.

А вообще "Остаться в живых" - это один из трёх сериалов после просмотра нескольких серий из которого я не плююсь. Ещё "Доктор Хаус" и конечно же "Твин Пикс". Дэвид Линч рулит. "Малхолланд Драйв" и "Шоссе в никуда" отпадное кино.

Кстати, с нетерпением жду сентябрьской премьеры фильма «Суррогаты» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Сюжет сходен с рассуждениями Деружинского о переносе сознания. Там типа клоны у каждого человека (суррогаты) которыми можно управлять сидя дома в кресле, и при этом испытываешь все ощущения клона.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение soul » Чт июл 23, 2009 11:04 pm

DeadlY писал(а):А я пересматриваю Пункт назначения, Белтелеком удвоил анлимы, качать большие файлы стало намного удобнее :)


Скоро 4-ая часть выйдет, кому нравится вся эта жесть, на Хэллоуин ждите Пилу VI :), будет и VII )

А вообще Хаус рулит, имхо более честного сериала не встречал, есть чему поучиться. Разве что МЭШ, а это классика )

От себя рекомендую фильм "Здесь курят", про лоббиста табачных компаний, если хотите зарядиться позитивом, лучше этого фильма не придумаешь. Фильм пойдет под самое хреновое настроение!

p.S. Ролик нового сезона Доктора Хауса:
http://telestrekoza.com/2009/07/15/hous ... s-trailer/
Аватара пользователя
soul
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:21 pm

Сообщение LexaDstyle » Чт июл 30, 2009 6:02 pm

мне нравятся комедии.


_____________
По факту пропажи пеноблоков возбуждено уголовное дело
LexaDstyle
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:41 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Чт окт 08, 2009 9:37 pm

Dr. House - лучший сериал всех времен. X-Files то же считаю шедевром. Но Хаус все таки (чисто благодаря актеру Хью Лори) персонаж уникальнейший.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение cube » Пт окт 09, 2009 11:12 am

до того как снять свои легендарные и китчевые "Звёздные войны" Джорж Лукас снимал весьма и весьма интересную концептуальную фантастику...
есть у него фильм "Галактика ТНХ 1118" который он снял в 1972 (вроде) году...я его нашел на развалах ДВД в рубрике "кино не для всех" и был ПОТРЯСЕН!
не смотря на свои сорок лет фильм смотриться очень по современному и фантастичному, у кого есть возможность КАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн ноя 16, 2009 9:50 pm

В Бресте, в «Большом» кинозале кинотеатра «Беларусь» начался показ супер блокбастера «2012». По сведениям, которые я получил из информационного издания «Shpatchylo News», создатели фильма не ограничились одними спецэффектами. Беря на вооружение успех 3D фильмов, которые зрители смотрят в специальных очках, они решили пойти дальше. Свою технологию они назвали «SUPER 3D DOLBY DIGITAL REAL FULL ORGASM». Теперь всем зрителям помимо очков, будут выдавать аптечку и суточный сухой паёк. Сам просмотр будет сопровождаться раскачиванием зала. Организаторы обещают, что со стен и потолков даже будет сыпаться штукатурка. Как сказал в интервью директор кинотеатра «Беларусь», «учитывая состояние нашего кинотеатра, этого не сложно будет добиться». Создатели фильма приготовили сюрприз для особо бесстрашных поклонников. Отныне зрительские кресла смельчаков будут выставляться в почтовых отделениях в дни выдачи пенсии, дабы усилить эффект Конца Света.

Говорят, что от желающих уже нет отбоя. А очереди с аптек плавно перемещаются в кинотеатры.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 16, 2009 10:27 pm

Вот я от нечего делать начал ковырят ьв сети различное ретро, если можно так выразиться...
Пересмотрел кино "Оскар" с Луи де Фенесом (могу ошибиться в правописании). Ну такого хитросплетения сюжета в современных фильмх просто не может быть.
Я давился от смеха ). Декорации - одно здание вот и все.
Нахрен не нужна компьютерная графика и прочее.
Этот человек - гений.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Вт ноя 17, 2009 8:56 am

Moisey Udenshpis писал(а):Кстати, с нетерпением жду сентябрьской премьеры фильма «Суррогаты» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Сюжет сходен с рассуждениями Деружинского о переносе сознания. Там типа клоны у каждого человека (суррогаты) которыми можно управлять сидя дома в кресле, и при этом испытываешь все ощущения клона.

Посмотрел "Суррогаты" на нашем ТВ. Знаете, не событие. Зато торкнул кажись "Район 9" про гетто инопланетян на Земле. Снято как док фильм. Правда жизни. Ни дать, ни взять...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Вт ноя 17, 2009 9:07 am

Район (Квартал) №9 фильм безусловно хороший!
Еще из осенних премьер (фантастика) очень понравились "Луна 2112" про Гелий-3, и "Пандориум"..."Суррогаты" и "Геймер" очень отстойные и ничего кроме разачарования не вызвали...
ждём премьеру фильма Кэмерона "Аватар" (посмотрел трейлеры к фильму, очень впечатляют!!!)
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Станислав Матвеев » Вт ноя 17, 2009 9:19 am

Мое мнение - Moon2112 супер, Суррогаты тож понравились, но чего то не хватает там...
Пандорум гамно, Геймер то же, что и Пандорум.
РАйон №9 все мои товарищи обхаяли, но мне оч понравилась задумка да и реализация ничего.
Правда все равно в боевик все превратили...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение звездочет » Вт ноя 17, 2009 10:59 am

Станислав Матвеев писал(а):Мое мнение - Moon2112 супер, Суррогаты тож понравились, но чего то не хватает там...
Пандорум гамно, Геймер то же, что и Пандорум.
РАйон №9 все мои товарищи обхаяли, но мне оч понравилась задумка да и реализация ничего.
Правда все равно в боевик все превратили...

Moon2112, мне тоже понравился. Не смотря на то, что игра одного актера и все события происходят практически в одном помещении, смотрится он на одном дыхании. Вот жду "Аватар".
Аватара пользователя
звездочет
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:13 am

Сообщение Алесь » Пт дек 25, 2009 5:42 pm

Всем советую посмотреть "АВАТАР"- мне оОчень понравился Етот фильм!!!Альтернативный путь развития- Гимн зеленым!!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Сообщение Станислав Матвеев » Сб дек 26, 2009 2:04 am

"Аватар" мусолит тему удаленного доступа. Ну и пусть - на большом экране это не искусство получается, а кэмероновское зрелище. А если будет пиво да чипсы - то и зрелище.

А все таки к чему ито идет мир и сознание людей?! Продумайте это. "Суррогаты", "Аватар". Азимов вертится в гробу как волчок.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8