Ищу

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Ищу

Сообщение Media » Сб дек 01, 2018 12:10 pm

Я так понимаю форуму наступил ***ц.
viewtopic.php?f=1&t=6362
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Сб дек 01, 2018 6:29 pm

Да,хотя VD бравировал поначалу.
Видите,что бывает при диктатуре(дебильной причем).Вы там у себя бейте поленом сразу по башке,если увидите таких уродов-политиков.Чтоб не было как у нас.Сдох бы он поскорее что ли :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение Media » Сб дек 01, 2018 8:18 pm

psv-777 писал(а):Да,хотя VD бравировал поначалу.
Видите,что бывает при диктатуре(дебильной причем).Вы там у себя бейте поленом сразу по башке,если увидите таких уродов-политиков.Чтоб не было как у нас.Сдох бы он поскорее что ли :cry:

Я только не понимаю в чём смысл всего этого?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Сб дек 01, 2018 9:50 pm

А-а...ржу над вами дорогой Медия :mrgreen: Диктатура-ТУПА-по опредедению.Там нет нормальных людей(хотя Лука и пытается их ставить-но они не уживаются в этом паутиннике).Это банда НЕДОВЛАСТВОВАВШИХ комсомольцев.Путин там же.Уже понятно ,что они хотят (СКОЛЬКО МОЖНО)-как можно дальше усидеть на табуретке под названием-ТРОН :!:(Пока не сдохнут) Вот это их-СВЯТОЕ..Несчастные люди.Превратившие подконтрольное население в ГОВНО.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Сб дек 01, 2018 9:57 pm

И многие спорят-ПОЧЕМУ я не хочу чтоб мы были по этнониму-Беларусами :?: Вот ответ.Где маскали видят Русь-то это иХ якобы.(Но это просто один момент-есть еще много разных вещей :mrgreen: )А летувяй-жизни и процветания.
И история у нас-ОБЩАЯ.Ну с драками как всегда.:roll: Так у всех
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Сб дек 01, 2018 10:02 pm

Ну и ДА-единственное ,что я хочу показать властям в этой связи-ОГРООООмную ДУЛЮ :mrgreen: Прроссто преогромную.И пожелать...процветания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Сб дек 01, 2018 10:09 pm

Мне нравится-100 пользователей зашло.Неужели :roll: Рад.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение Media » Сб дек 01, 2018 11:23 pm

Не, ну в смысле они так у вас хотят взять под контроль интернет, что бы бунты не устраивали через форумы и социальные сети или что? Лично мне по фиг, я могу и телефон записать и фамилию с именем, толку то? :)
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Ищу

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс дек 02, 2018 12:04 am

Media:
Не, ну в смысле они так у вас хотят взять под контроль интернет, что бы бунты не устраивали через форумы и социальные сети или что? Лично мне по фиг, я могу и телефон записать и фамилию с именем, толку то? :)

А вам-то чего бояться? Вы вообще в ЕС живёте. Пришлите просто свой телефон – чтобы для галочки у нас был для министерства.

Только я не понимаю – зачем это надо? Вы на Форуме с 2008 года, никогда не позволили себе никаких крамольных высказываний. Претензий к вам в принципе ни у кого быть не может. Вы очень культурный и очень воспитанный человек. Но номер телефона всё равно сообщите. Может, вам министр информации РБ захочет позвонить, чтобы что-то хорошее вам сказать. А хрен его знает, зачем ему ваш телефон.

При этом мы не отправляем эти данные властям – они у нас. Но типа мы должны их в случае чего передать властям «в соответствии с нормами законодательства».

Так вот у нас с 2006 такие данные никто не просил – и, полагаю, никто никогда и не попросит.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Вс дек 02, 2018 12:08 am

Вам не понять диктаторов.Птица и паук...это как небо и земля.У них разные интересы.Я лично сосать не собираюсь :mrgreen: Не завидую редакции.Их просто ставят-КАК ХОТЯТ.Вы здесь просто должны увидеть как недобитки инедоделки продляют свою НИКЧЕМНУЮ жизнишку(под лозунгами социализма).Это агония.На много лет.К сожалению :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Вс дек 02, 2018 12:12 am

Так вот у нас с 2006 такие данные никто не просил – и, полагаю, никто никогда и не попросит.

Я понимаю.Это дело принципа.Кто хоча-пусть смокча.Рейтан вам всем в ...
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс дек 02, 2018 12:38 am

Я обращаю ваше внимание: нам государство угрожает закрыть нашу газету не из-за того, что мы что-то крамольное опубликовали, а из-за того, что некоторые форумчане не сообщили свой номер телефона.

Это тот уникальный случай, когда нас могут закрыть из-за невесть чего.

Ранее - за 20 лет истории нашей газеты - были и предупреждения министерства за "неправильные статьи", и всякие жалобы в администрацию президента (от начальника Погранкомитета, от генерала начальника мемориала Брестская крепость и пр.), и вызывали не так давно меня с директором газеты на ковёр к министру, где отчитывали за "ошибки в идеологии" о том, что я посмел написать, что в Беларуси мизерные пенсии.

Но я не верю, что только из-за ботвы с темой форумов власти готовы закрыть нашу газету, которой 20 лет. Это уже будет полным беспределом.

Поэтому не будем разводить истерику. Какие-то придурки у власти придумали ахинею - которая ничего не значит и ничего не меняет. Как мы писали в газете, что хотели, как пишем на ФОРУМЕ, что хотим - ничего этот новый закон не изменит. Клевета, оскорбления? Но этого нет на нашем Форуме. Он у нас как раз весьма цивилизованный и интеллектуальный. Собственно говоря - это научный форум. Точнее - форум научно-популярного издания.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Вс дек 02, 2018 12:51 am

Вадим-вы лучший.Простите.Я убеждения не предаю.Это министры Луки меяют воззрения как трусы.Ты либо ЕСТЬ,либо гвно.А вы сурер :P Ну,что вы можетесделать?Лука не вечен.Я знаю ,что по АЙ пи нас спокойно могут вычислять(Т.е-не нужно обстановку вообще было напрягать).Но новое это..для рабов.Чтоб уж сосали по полной.Это именно УНИЖЕНИЕ!Я так не могу
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Вс дек 02, 2018 1:15 am

Я НЕ ЛЮБЛЮ когда мне лезут в душу....Особенно когда в нее ПЛЮЮТ...
Владимир Высоцкий.Потомок шляхтичей Великого Княжства Литовского из под Берестья :P
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ищу

Сообщение psv-777 » Вс дек 02, 2018 2:08 am

Уж не знаю как выйдут наша редакция.По моему 90-е рулят.Теперь ВСЕ назаконно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron