Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сергей Романов » Вс июн 21, 2009 11:38 pm

этот 13 тот, за кого себя выдаёт, и полезной инфы - море, но у мя претензии к верховному создателю - слишком попустительствует злу...

этот 13 правит миром и прячется через прокси... нестыковка... самообман...
Мой диагноз - всё намного хуже, чем он думает... :lol:
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Kat Leo » Пн июн 22, 2009 7:36 am

soul, огромное Вам спасибо за приведенные ответы Инсайдера. Это - пришедшее "со стороны", своевременное, независимое и очень важное подтверждение для меня. Моя Вам признательность и благодарность...
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Амаро Шакур » Пн июн 22, 2009 8:14 am

Пока есть пустоты в людских головах, всегда будут любители их подзаполнить.

Это мнение частное.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 11:42 am

Kat Leo писал(а):soul, огромное Вам спасибо за приведенные ответы Инсайдера. Это - пришедшее "со стороны", своевременное, независимое и очень важное подтверждение для меня. Моя Вам признательность и благодарность...

Полностью Присоединяюсь. Благодарность. :!:
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 11:43 am

Амаро Шакур писал(а):Это мнение частное.

И глубоко ошибочное... Не к месту...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Амаро Шакур » Пн июн 22, 2009 11:49 am

Сергей Романов писал(а):
Амаро Шакур писал(а):Это мнение частное.

И глубоко ошибочное... Не к месту...

Как показывает практика, именно недостаток извилин ведет к размножению авторов такого толка.
Не к месту - неприятно, что поделаешь. Просто мнение, просто высказал.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Yoda » Пн июн 22, 2009 2:06 pm

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, Ева ДАЛА Адаму отведать яблоко с древа познания. С тех пор народ все пытается познать Истину из одного источника... Печально. Но мне эти откровения - до лампочки. Могу ли я влиять на положение описанных вещей? НЕТ. Поэтому все же логичнее не забивать голову подобными откровениями, а пользоваться презервативами (на голову, чтобы мозги не затрахали полностью) и правилами ведения своего бизнеса.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пн июн 22, 2009 2:07 pm

Сергей Романов писал(а):этот 13 тот, за кого себя выдаёт, и полезной инфы - море, но у мя претензии к верховному создателю - слишком попустительствует злу...

этот 13 правит миром и прячется через прокси... нестыковка... самообман...
Мой диагноз - всё намного хуже, чем он думает... :lol:


Это паранойя. Приветствую, Сергей!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Абырвалг » Пн июн 22, 2009 2:58 pm

Yoda писал:
Поэтому все же логичнее не забивать голову подобными откровениями


Соглашусь с Йодой.
Не все и не всегда понимают опасность подобных "откровений"..
Ознакомиться, поразмышлять, сделать какие-то выводы, конечно, неплохо. Но не более того. Как только вы начинаете по сто раз это обсуждать, пересказывать, обмусоливать, убеждать "неразумных" - всё, вы на крючке, психологически зависимы, вы - зомби..
Это - наркотик! Принцип равно тот же. Обычная серая жизнь вас напрягает и приносит страдание. Вы ищите альтернативу. В итоге с головой уходите в иллюзорный мир, думая что контролируете ситуацию. А нифига..
Так и работают секты и т.п. мозгопромыватели. На деле люди глупее, чем они о себе воображают. Слабых волей и впечатлительных людей ловят психологически, "посвящая" в разные "откровения".. И всё - амба.. Искалеченные судьбы, поехавшие крыши и т.д. Примеров - сколько угодно. Это не игрушки..
Старый анекдот в тему:
Попал псих в психушку. Сосед по палате его спрашивает:
-Ты кто?
-Иисус Христос
-Кто тебе сказал это?
-Господь Бог
-Я не мог тебе этого сказать..

Уходить в рассуждения и мистификации - тупик. Живите тем, что у вас есть, тренируйте волю, внимание, получайте удовольствие от ежедневной обстановки.. Как пелось в одной старой песне: "..Что нам горе, жизни море нужно вычерпать до дна.."
Йоде респект..
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Эгил » Пн июн 22, 2009 4:20 pm

Слабых волей и впечатлительных людей ловят психологически, "посвящая" в разные "откровения".. И всё - амба.. Искалеченные судьбы, поехавшие крыши и т.д. Примеров - сколько угодно. Это не игрушки..


За всем этим стоит догматичная вера во что-то и вера в свою богоизбранность. Для этого вербуются асоциалы и маргиналы разных мастей. Не важно под чем зомбирование скрывается – это просто установки.

Такая же ситуация с коммунистическими движениями: когда стало очевидно, что «неизбежное пришествия коммунизма» не состоится, когда развалился этот один из самых чудовищных в истории режимов, точно также, говоря вашими словами – «вербуют слабых волей и впечатлительных людей психологически». Т.е. людей поехавших крышей на своей избранности и негодяев разных мастей не интересуясь их заслугами: нациков, карьеристов, лжецов, проходимцев, воров, лодырей, лишь бы только отсрочить на некоторое время фанатичную веру «спасения всего человечества » и не дать умереть этой иллюзии ради которой готовы на любые жертвы.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 9:19 pm

Yoda писал(а):Приветствую, Сергей!

Приветствую, Yoda! Я читал и первую стр., Но на этой планете есть два мнения - моё и неправильное... :D

http://www.liveinternet.ru/users/rusdip ... t105185087

"В Московском дельфинарии от голода умер дельфин

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:02


Новые владельцы Московского дельфинария держат животных на жестком голоде, чтобы заставить работать с новыми тренерами. Животные этого не выдерживают и уже появилась первая жертва =( В пятницу ночью в Московском дельфинарии скончался дельфин-афалина. Специалисты считают это результатом непрофессионального обращения с животными со стороны новых владельцев OOO «Утришский дельфинарий». Животных недокармливают для того, чтобы можно было заставить их работать с нынешним персоналом. Кроме того, дельфины лишены квалифицированной ветеринарной помощи.

Рейдерский захват OOO «Утришский дельфинарий» произошел 6 апреля. Новые владельцы завладели контрольным пакетом акций, осуществили силовой захват и сместили с должности директора Льва Мухамметова, известного во всем мире специалиста по морским млекопитающим. Прежняя команда тренеров, которые работали с дельфинами со дня основания OOO «Утришский дельфинарий» 25 лет назад, отказались от работы с новым начальством. Новый директор Анатолий Аверин нанял людей-непрофессионалов, которые не имеют права самостоятельно работать с дельфинам. А должность ветеринарного врача Московского дельфинария занял бывший гинеколог, в свое время уволенный с Утришской биостанции за кражу.

Владельцы дельфинария объявили о возобновлении представлений с дельфинами для зрителей. Животные хорошо обучены и помнят многие трюки, которые освоили под руководством своих старых тренеров. Но для того чтобы они работали, к ним применяют жесткие приемы. Например голод.

«Все животные сильно похудели, как видно по фотографиям, — рассказала Елена Розанова, бывший ветеринар Утришского дельфинария. — В очень плохом состоянии знаменитый Егор — самец белухи. У афалин появилась шея. Вы представляете, до чего надо довести дельфина, чтобы у него появилась шея?»

По словам бывшего директора Московского дельфинария Владимира Петрушина, раньше такого невозможно было себе представить. Дельфины не умирали, а рожали детенышей, что говорит об их благополучии. До рейдерского захвата все животные в дельфинарии были абсолютно здоровы. Теперь же их надо немедленно спасать. Иначе за этой первой смертью последуют другие.

OOO «Утришский дельфинарий» — это не только учреждение культуры. Эта организация осуществляла и поддерживала научную работу с дельфинами. В частности, финансировала все учеты дельфинов в природе: афалин в Черном море, белух в Белом и в Охотском морях. В Московском дельфинарии профессиональные психологи проводили дельфинотерапию — плавание дельфинов с больными детьми. Теперь же, по словам пресс-атташе бывшего OOO «Утришский дельфинарий» Ольги Арнольд, плавание людей с дельфинами проводит охранник.

Московское управление Следственного комитета при прокуратуре России пока никак не комментирует произошедшее. Впрочем, комментировать они ничего и не могли, потому что собственно узнали о смерти дельфина от корреспондента Infox.ru. Как отмечают неофициальные источники Infox.ru в следственных органах, для комментариев нужна хотя бы доследственная проверка. А поводом для доследственной проверки могут стать как заявление от руководства московского дельфинария, так и от ветеринарных служб города, а также публикации в СМИ.

В ООО «Утришский дельфинарий» от комментариев по поводу гибели животного пока отказываются. По некоторым данным, сотрудники дельфинария в данный момент проводят вскрытие дельфина, чтобы однозначно удостовериться в причинах его гибели.

Источник: Infox.ru"

Я обвиняю Создателя и его помощников в потвортсве и попустительстве злу... они настоящие соучастники творящегося на земле зла. из материала 13-го это очевидно.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 9:27 pm

Абырвалг писал(а):Не все и не всегда понимают опасность подобных "откровений"..

Опасность представляют известные щас на земле "религии" и идеологии, (те религии, которые несли полезную инфу и были действительно религиями, а не верованиями*, уничтожены много тысячелетий назад.) а там - истина. которую вы и не узнали...
шлишком начитались официальной информации. и шлишком истина далека от неё - почти все не узнают её при встрече.
вам легче хлестать до бесконечности мёртвую лошадь, чем признать собственную неправоту... чем вы и занимаетесь. альф вам правильный диагноз поставил. но вы упорствуете в своих заблуждениях.. однако реальность - упрямая штука. как её не скрывай и игнорируй, вы на себе почувствуете цену вашим представлениям...

самые выгодные рабы - те, что верят, что они свободные... не надо тратиться на охрану, плюс работают на советь...

* - нынешнии так называемые "религии" - это просто верования, система вер. ведь не случайно в христианстве бесконечно талдычат - "главное - вера". а Религия и вера несовместимы, ибо регигия - это связь с высшими уровнями, давно ликвидированная на земле. Религии давали систему знаний о реальном мироустройстве.
а когда есть знание - места для веры не остаётся...
Место для веры появляется лишь после того, как человека лишат знания - тогда ему и остаётся выбирать, во что же верить...
Последний раз редактировалось Сергей Романов Пн июн 22, 2009 9:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Пн июн 22, 2009 9:37 pm

Положение животных в России совршенно дикое и нигде невиданное.
Зря вы начали об этом. На все европейские законы и нормы Путин наложил свое президентское вето, аргументирая это тем, что вошь тоже животное. Желаю ему испытать это все на его сообственной шкуре.

Вообщем там с этим творится тихий ужас: уже на государственном телевидении с животными творят чудовищные и немыслимые для европейского человека вещи, а виварии и зоомагазины у них — это самые настоящие концлагеря!
Последний раз редактировалось Эгил Пн июн 22, 2009 9:47 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 9:43 pm

Это почему зря?????????? :?: :evil:
хм, положение людей в россии несравненно хуже - законы, например, там защищают преступников от наказания, а в западных странах наоборот, людей - от преступников. таких технологий много, и таким образом мировое правительство реализует технологии развития на нерусских землях, и технологии уничтожения - на славянских. а туповатый народ верит в то, что виноваты коммунизм, российский империализм, и прочая чушь. А ведь политические разногласия организуются искуственно, чтобы народу было чем занаяться. ведь если ему не пудрить мозги, он может и найти причину происходжящего...
На уровне, на котором принимаются решения, никаких политических разногласий не существет. идёт чисто расовая война - точнее, расовый геноцид. Ибо силы слишком неравны...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн июн 22, 2009 9:47 pm

Эгил писал(а):Положение животных в России совршенно дикое и нигде невиданное.
Зря вы начали об этом.

Да я там вообще-то не о животных... :!:
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron