ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение staravoit » Вт окт 24, 2017 6:04 am

"Шоломич"
Какой-то поток укропитекского сознания или исповедь...!?? Сразу видно - задело за живое, этого - не беременного человека!!!..., который мне вещает из самого помоечного дна...

Задевают попугайские нападки на Европу, в то время когда по сравнению с ней мы и в самом деле на дне. И при чем тут вообще украинцы?
Ещё раз для упоротых майдаунских троглодитов - какое отношение имеет РФ к обращению и извращению в ООН мелкобританского гомосчьего политеса!????

Да никакого. Странно, что отдельных "новообращенных россиян" эта проблема волнует больше, чем положение своей страны.

Ну что ж - каково бытие таково и сознание!!!!...
Во. Уже и дедушку Ленина вспомнил. То ли еще будет. :lol:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 6:32 am

Странно здесь другое - почему вы так рвётесь в гейропу!??? Вас там не ждут и будут вам не рады мягко говоря!!!??? Но страну сольют в парашу, экономику порвут в клочья, как впрочем и вашу задницу!!!! Хотя что будет первым тут и так ясно !!!! :lol: :lol:
И слава Богу я живу с женщиной, а не с человеком или истотою!!!!! :lol: :lol: :lol:
И я никакой твари не дам лезть к себе со своими гейропейскими ценностями... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение staravoit » Вт окт 24, 2017 7:08 am

Шоломич писал(а):Странно здесь другое - почему вы так рвётесь в гейропу!??? Вас там не ждут и будут вам не рады мягко говоря!!!??? Но страну сольют в парашу, экономику порвут в клочья, как впрочем и вашу задницу!!!! Хотя что будет первым тут и так ясно !!!! :lol: :lol:
И слава Богу я живу с женщиной, а не с человеком или истотою!!!!! :lol: :lol: :lol:
И я никакой твари не дам лезть к себе со своими гейропейскими ценностями... :mrgreen:

Мы в Европу не рвемся. Мы и так в ней живем. Другое дело, что уровень жизни у нас ниже, чем в остальной Европе, техника не та, законы. Вот это мы и хотим перенять из Европы.
А для Вас ведь Европы и не существует вовсе. И не потому, что санкции, не пускают. Ваш мир - мир гендерных отношений. Для Вас есть только гейропа и жопа. :mrgreen:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 7:15 am

Жить можно в Европе, как и мы, но вам нужна гейропа!!! Ищете приключение на одно место... И гейпаралы уже на Крещатике проводите !!! Вы халдей гейсоюза!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 7:18 am

Удивляют тутэйшие форумные имбецилы - англосаксы подают прошение о педерастах в ООН, а Россия виновата!!!!
Ну дебилы!!!!!.... и майдауны.... :mrgreen:
Старовойтенков, Так что там с вашим призвыщэм, на Вкрайини, приключилось!!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение staravoit » Вт окт 24, 2017 7:29 am

Шоломич писал(а):Жить можно в Европе, как и мы, но вам нужна гейропа!!! Ищете приключение на одно место... И гейпаралы уже на Крещатике проводите !!! Вы халдей гейсоюза!!!! :mrgreen:

В том то и дело, что гейропа это для вас, сексуально озабоченных. И не надо других обвинять в том, в чем Вы грешены сами.
А на Крещатике я вообще раз в жизни был. И совсем не на демонстрациях или митингах. :P
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 8:37 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Жить можно в Европе, как и мы, но вам нужна гейропа!!! Ищете приключение на одно место... И гейпаралы уже на Крещатике проводите !!! Вы халдей гейсоюза!!!! :mrgreen:

В том то и дело, что гейропа это для вас, сексуально озабоченных. И не надо других обвинять в том, в чем Вы грешены сами.
А на Крещатике я вообще раз в жизни был. И совсем не на демонстрациях или митингах. :P

Что за бред!??? Это озабоченные педерасты пытаются навязать миру свои заднеприводные ценности, а вы и не гу-гу, что говорит о вашей толерастии или предпочтениях!!! :mrgreen:
И не мы туда стремимся, а вы - украйинци... :mrgreen:
Мне, как человеку самодостаточному - это омерзительно, в отличии от вас!!!!
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 11:59 am

А на Крещатике я вообще раз в жизни был.

:mrgreen:
То вы дэсь на Борщагивци жывэтэ!???.. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение staravoit » Вт окт 24, 2017 1:12 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Жить можно в Европе, как и мы, но вам нужна гейропа!!! Ищете приключение на одно место... И гейпаралы уже на Крещатике проводите !!! Вы халдей гейсоюза!!!! :mrgreen:

В том то и дело, что гейропа это для вас, сексуально озабоченных. И не надо других обвинять в том, в чем Вы грешены сами.
А на Крещатике я вообще раз в жизни был. И совсем не на демонстрациях или митингах. :P

Что за бред!??? Это озабоченные педерасты пытаются навязать миру свои заднеприводные ценности, а вы и не гу-гу, что говорит о вашей толерастии или предпочтениях!!! :mrgreen:
И не мы туда стремимся, а вы - украйинци... :mrgreen:
Мне, как человеку самодостаточному - это омерзительно, в отличии от вас!!!!

А мне плевать кто чем занимается. Главное, что бы он меня не принуждал это делать. Никто в Европе никому педорастию не навязывает, но и не запрещает. А от запрещений толку мало. Они просто спрячутся и правильные пацаны замажутся. А так сразу видно кто есть кто.:lol:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение staravoit » Вт окт 24, 2017 1:13 pm

Шоломич писал(а):
А на Крещатике я вообще раз в жизни был.

:mrgreen:
То вы дэсь на Борщагивци жывэтэ!???.. :mrgreen: :mrgreen:

Не бывал.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 1:54 pm

Никто в Европе никому педорастию не навязывает, но и не запрещает.

:mrgreen: :mrgreen: Оно и видно, чьи интересы там лоббируют!!!! Так что нормальным людям там места нету!!!...
Чего только стоит - "родитель номер - 1 и родитель номер - 2", вы родитель под каким номером!!!???? :lol: :lol:
И ещё - вы беременный человек или нет!???... :lol: :lol:
Да это лепрозорий!!!.., где вам - прокажённым и место!!!!:lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт окт 24, 2017 2:01 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
А на Крещатике я вообще раз в жизни был.

:mrgreen:
То вы дэсь на Борщагивци жывэтэ!???.. :mrgreen: :mrgreen:

Не бывал.
:lol: :lol: Вован Старовойтенко с Киева!! Хватит лохматить бабушку!!!! :lol: Так что там не так с вашей с русской девичьей фамилией - Старовойтенков!!!????... Откуда такая метаморфоза? Неужто взяли фамилию своей второй половинки?????... :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вс окт 29, 2017 5:44 am

Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Вт окт 31, 2017 8:27 pm

Шоломич писал(а):8) Русский мир в первую очередь определяется языком общения!!!!!....- это русский язык.
Перестанете им пользоваться и на этом закончится этот мир и всех делов то.


Изображение

"Шлёма". (с)
Ты за этот язык гутаришь?

Он у тебя такой розовый?
Или ты больше по голубой держишься?

У-ха-ха.
Бу-га-га.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср ноя 01, 2017 9:38 pm

Шоломич писал(а):
8) Русский мир в первую очередь определяется языком общения!!!!!....- это русский язык.


Ирландская Республиканская Армия, которая кишки режет королевским англичанам, говорит при этом на английском языке. А ирландский язык знает только пара процентов ирландцев. Как же так? Почему же бойцы ИРА не стали великодержавными англичанами «Английского мира»?

Тут и лежит принципиальное заблуждение всех москалей – включая Путина, Зюганова, Жириновского: они наивно полагают, что «русский мир» там, где русский язык. Но чего же тогда Ирландия не «Английский мир», если там 82% населения не знают ирландский и говорят на английском?

Так вот ответ прост: английский и русский языки являются языками глобализации, на них вещает ТВ, на них пресса и техническая документация, их надо знать для работы всех профессий. Но это не означает, что говорящий на одном из этих пяти языков ООН (включая ещё французский, испанский и китайский) становится этнически англичанином или русским.

Ведь в такой подаче Шоломича и всех дебилов-москалей получается, что все в мире должны разделиться на «пять миров», ибо у планеты 5 языков ООН.

На самом деле самим москалям не надо, чтобы русскоязычные узбеки и таджики возомнили себя русскими на этом основании и стали в РФ качать права как якобы чистокровные русы. Причём русские и китайцы – это нищие и цивилизационно отсталые народы, которые не входят в Золотой миллиард планеты, ещё вчера были крепостными рабами. А вот испанцы, французы и англичане – действительно элита планеты (вместе с немцами), где вовсе не колхозники туземные, как у нас, а с детства все говорят, как на родном, на этих ВСЕХ языках.

Вот у меня в Инязе в конце 80-х был студенческий роман со студенткой Энн Сэйер из Лондона – так она, в отличие от нас, совков СССР, с детства на уровне разговорного языка владела французским, немецким и испанским. А также учила греческий и русский на выбор: в её системе образования Великобритании 5 языков учили, а языки Франции, Германии и Испании должны были знать как родные, в обязательном порядке все проходили стажировки в этих странах – общее соглашение государств.

Так вот к какому «миру» этих европейцев причислять?

А москали ни одного другого языка, кроме своего русского, не знают. Это не «русский мир», а мир тупых невежд и дебилов, которые все другие языки презирают лишь потому, что дегенераты и неучи. Мля! Всю свою жизнь в СССР прожили – но так и не поинтересовались, как сказать даже два слова «Здравствуйте» и «Спасибо» на языках других республик СССР или языках автономий самой РСФСР!!!

Это не имперское великодержавное чванство. Это ДЕГЕНЕРАТЫ. Собственно, основная масса великорусской народности – это и есть вчера русифицированные туземцы племён необъятной Золотой Орды. Даже китайцы их выше по своей цивилизованности.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron