КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт ноя 26, 2015 10:19 pm

Перестаньте тут глупить. Больше нечего делать спецслужбам, как такой чепухой заниматься, как этим Форумом. Мы не важны и не интересны для спецслужб.

Ну пишут на Форуме какие-то что-то своё, "кучка придурков". Ну и кому они чем-то мешают? Хай себе и пишут дальше, демократия.

А крамолу всякую почище нашей находят в уже вообще-то социальных сетях. Туда все цензоры и кураторы перекинулись. Ибо там зовут людей на социальные протесты всякого рода.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение skorynapiterski » Чт ноя 26, 2015 10:33 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Перестаньте тут глупить. Больше нечего делать спецслужбам, как такой чепухой заниматься, как этим Форумом. Раньше, наверно, следили за нами и курировали. Но уже давно не актуально и лишено смысла.

Думаете, наше министерство информации спокойно спит ... мышей не ловит? :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Иван Скиндер » Чт ноя 26, 2015 10:34 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Перестаньте тут глупить. Больше нечего делать спецслужбам, как такой чепухой заниматься, как этим Форумом. Раньше, наверно, следили за нами и курировали. Но уже давно не актуально и лишено смысла.


Нда.
Значит придется рассчитывать на собственные силы.

А так внезапно было заискрилась надежда.
Чтобы вот так – «словно ветром задуло костер...». (с)



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Чт ноя 26, 2015 11:11 pm

Удалено за оскорбления форумачан
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт ноя 26, 2015 11:15 pm

В тему или нет.

Я в РВСН служил в 1983-1985 в Архангельской области. Дедовщина и тру-ля-ля. Тихий ужас, в том числе убивали, жертвы насилия собой кончали. Причём насилие сексуальное, как на зоне в тюряге.

И вот я полтора года отслужил, а младше минчан призывы из РСФСР стали фазанами и год отслужили. Мы – как все говорили – нормальные, призыв из Минска, а это москали отмороженные с России. В итоге их на преступлениях дедовщины военная прокуратура за жопу взяла, и решили показательный процесс провести над придурком из моей группы, который унижал младший призыв так, как беларусам как более старшему призыву минчан было вне понятий ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Антонов его фамилия. Мои сапоги мыл и чистил, по башке ему давал много раз. Судят его в зале нашем, где собрались все 2 части нашей 5 площадки РВСН, на первых рядах офицеры и полковники.

Говорит ему в микрофон замполит нашей части, глаза сощурив:

«На какую разведку работаешь, Антонов?»

Тот отвечает на сцене: «На нашу».

Полковники переглянулись. Замполит после паузы: «На какую такую на нашу?»

Антонов жалобно в голосе: «На нашу, на советскую».

И весь зал солдат заржал, я в том числе.

Вот факт точнейший. Искореняли дедовщину.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Андрусь Буй » Пт ноя 27, 2015 9:55 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):...
Так работают средства массовой информации. Они могут разжечь любовь к палачу, а могут — ненависть к самому близкому человеку.
...
Я знаю, несмотря на все мои увещевания, телевизор ты продолжишь смотреть, не зря же говорят, что бывших наркоманов не бывает. ...
У Крыму, пры адсутнасьці электрыкі - "зомбі" цягнуцца на "сьвятло":

Изображение
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение DDD » Пт ноя 27, 2015 10:09 pm

Андрусь Буй писал(а):
Vadim Deruzhinsky писал(а):...

...
Я знаю, несмотря на все мои увещевания, телевизор ты продолжишь смотреть, не зря же говорят, что бывших наркоманов не бывает. ...
У Крыму, пры адсутнасьці электрыкі - "зомбі" цягнуцца на "сьвятло":

Изображение

:D Почти верно,но Крым это Рашизм,а Либрия - технофашизм без эмоций и искусства.
P.S.Просто "Эквалибриум" один из любимых фильмов.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение DDD » Пт ноя 27, 2015 10:28 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Вот ещё замечательная статья, автор писатель Александр Никонов:

Изображение

Открытое письмо к быдлу

https://rufabula.com/articles/2014/12/2 ... the-cattle
Так что, глупое, вынь изо рта пивную соску с надписью «Балтика» на колечке, оторви взгляд от лысины писателя Старикова, собери глаза в кучку и попытайся сосредоточиться на том, что я тебе скажу.

Тоже самое можно заменить следующим.
Так что, глупое, вынь изо рта пивную соску с надписью «Оболонь» на колечке, оторви взгляд от лысины премьера Яценюка, собери глаза в кучку и попытайся сосредоточиться на том, что я тебе скажу.
Хотя вышесказанные слова А.Никоновым могут характеризовать зеленую зависть более успешному писателю и блогеру Старикову.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение DDD » Пт ноя 27, 2015 10:45 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):DDD:
Если не иметь противовес против таких патриотов то ситуация в Беларуси может стать такой же как и на Украине,я так полагаю.

Дело не в Украине, так как там ситуации суть не в том, что у себя что-то было, а вся суть в том, что РОССИЯ ТУДА ВОЙНОЙ ВЛЕЗЛА и часть страны оккупировала и себе присвоила.

Войны которой чего-то невидно и неслышно ?Где зеленые человечки с танками в Сумской и Харьковской областях ?

Так что вы тут не про СВОИХ граждан рассказывайте, а про ВНЕШНЕЕ ОККУПАЦИОННОЕ. Мол, Путин нас накажет, если перестанем ему жопу лизать.
Конечно накажет,даже не введя войска,просто восстановит границы и прекратит торговые отношения с РБ.

Кто более всего в мире ненавидит Кремль? Вовсе не ИГИЛ, США с Польшей и с Порошенко и бандеровцами. А Лука, которого там опускают в петуха ежечасно, позиционируют своим рабом. Вот где настоящая ненависть, которая только собирается в кучку в течение уже более 10 лет. Москва тоже Орде дань платила, её князьки лизали сапоги ордынских царей в знак приветствия. Чтобы ярлык на правление получить.
Это все "польская зараза",Лукашенко в гостях у поляков заразился.Это их признак кусать дающую благоденствие руку.
Чем это кончилось рано или поздно – все знают.

Ну там тоже может знают чем это может закончится.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 28, 2015 12:15 am

DDD писал(а):
Vadim Deruzhinsky писал(а):Вот ещё замечательная статья, автор писатель Александр Никонов:

Изображение

Открытое письмо к быдлу

https://rufabula.com/articles/2014/12/2 ... the-cattle
Так что, глупое, вынь изо рта пивную соску с надписью «Балтика» на колечке, оторви взгляд от лысины писателя Старикова, собери глаза в кучку и попытайся сосредоточиться на том, что я тебе скажу.

Тоже самое можно заменить следующим.
Так что, глупое, вынь изо рта пивную соску с надписью «Оболонь» на колечке, оторви взгляд от лысины премьера Яценюка, собери глаза в кучку и попытайся сосредоточиться на том, что я тебе скажу.
.


Нет.
Это заменить "следующим" невозможно.

Потому как – «Русский мир-Святая Русь» -- пришел в Украину.
В надежде на крови и костях обустроиться в Киеве.

Не Украинский мир – желал Москвы.
Но рашизм = фашизм претендовал захватить Киев.

И только сплоченность и решительность украинцев –
Способна была остановить банды рашистского зверья.

Вот поэтому – ничего заменять невозможно.
И всякие попытки замены – будут равны попыткам поставить реальный ход событий с ног на голову.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб ноя 28, 2015 7:50 pm

DDD про Путина:

Конечно накажет,даже не введя войска,просто восстановит границы и прекратит торговые отношения с РБ.

Какие такие границы восстановит? Вернёт беларусам Смоленск и Брянск?

Что касается торговых отношений, то не смешите. Этот клоун Путин на пустом месте за два часа порвал все торговые отношения с Турцией – ну и кому он навредил??? Себя и выпорол по своей голой заднице. Уже со всеми соседями перегавкался, с кем только можно. Собрались теперь с Турцией воевать, я почитал сегодня российские социальные сети: брызжут ненавистью к туркам, хотят их убивать, напасть на Турцию. Вот типичная москальская черта – всех ненавидеть, презирать справедливость, хамить.

Великим благом будет для Беларуси, если Путинстан прекратит торговые отношения с РБ. Плюнем на них и пойдем наконец в ЕС и НАТО. Ещё и Назарбаева с собой прихватим.

DDD:
Это все "польская зараза",Лукашенко в гостях у поляков заразился.Это их признак кусать дающую благоденствие руку.


Никакого благоденствия Россия Беларуси никогда не давала и не даёт, только паразитирует на нас и обманывает, поддерживает авторитарный режим Луки и препятствует нашим реформам, социальной и экономической эволюции. Россия – не просто тормоз развития Беларуси, а беда и проклятие. Правильно Позняк говорил: с Россией нельзя иметь ничего общего, надо как можно быстрее от неё во всём дистанцироваться – и как можно дальше. Там как жили имперские фашисты, так и остались, глядишь – завтра войну против всего мира начнут. Вот потому Лука отказался проводить очередную конференцию с российскими журналистами (и на встречу с Путлером не поехал). Потому что его станут на угаре антитурецкого шовинизма обязательно спрашивать – как Минск поможет русским в их войне против проклятой Турции. А Лука совсем не хочет портить отношения ни с Турцией, ни с Азербайджаном, ни с тюркским миром, ни с НАТО. Нафига ему это нужно? И нафига это нужно Беларуси?

А что касается поляков, то они молодцы и герои – свободолюбивый и смелый народ, беларусам надо с них пример брать.

Сейчас Лука встретился с президентом Азербайджана (союзника Турции), и оба пришли к мнению, что Путин окончательно сошёл с ума и сделал Россию сумасшедшим домом. Тут нужен хороший урок задать России – в виде хотя бы военного конфликта с Турцией, чтобы россияне прозрели и наконец под зад ногой этому Путину дали. А что-то такое непременно случится, ведь Путин нагло лезет в драку. Ситуация очень серьёзная.

Аналитики обратили внимание, что члены ОДКБ Беларусь и Казахстан ни слова не сказали в поддержку антитурецкой истерии России. Даже Армения промолчала.

Сейчас, полагаю, в НАТО такой сценарий разработали: чтобы убрать оттуда российские войска, надо свергнуть Асада. Турция ещё полгода назад собиралась для защиты своих тюрок ввести танки и оккупировать север Сирии, но тогда это решение не прошло. Сейчас из России ситуация кардинально изменилась, и в НАТО впервые заявили о сухопутной операции против Асада и ИГИЛ, которую будут вести войска Турции. План такой: свергнуть Асада и выгнать оттуда российские войска, затем раздолбать ИГИЛ. И операция, похоже, скоро начнётся. Если Путин станет защищать Асада своими войсками – то это война с Россией.

Вот что доложили Луке его военные советники, и вот почему он вместе с президентом Азербайджана назвал это сумасшедшим домом.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 28, 2015 8:28 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):
Что касается торговых отношений, то не смешите.
Этот клоун Путин на пустом месте за два часа порвал все торговые отношения с Турцией – ну и кому он навредил??? Себя и выпорол по своей голой заднице..


Да -- это так.
Выпорол -- чувствительно и весьма усердно.


Изображение

http://gotuda.ru/index.php/vse-novosti/235151-2015-11-24-184930

Гы-гы.
Ха-ха.

Россия вперед!
Путин зовет!


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Виталий » Сб ноя 28, 2015 9:21 pm

DDD писал(а):вышесказанные слова А.Никоновым могут характеризовать зеленую зависть более успешному писателю и блогеру Старикову.

Обое рябое.
Почитываю блоги шо одного,шо другого.
DDD писал(а):Войны которой чего-то невидно и неслышно ?Где зеленые человечки с танками в Сумской и Харьковской областях ?

Получили по зубам в ДАП и Марьинке,уехали в СирияНаш оставить там головы.
Тело посмертнонагражденного убийцы не нашли?
Похоже,что и тело штурмана не нашли.
Какой-то клоун жопой к камере давал интервью.
С чего бы?
Чтобы родня не опознала?
Тупые москали,ну,тупые!
Ну картинка.
Путин награждает штурмана,дававшего интервью.
https://pbs.twimg.com/media/CU2e9qLUYAERPbS.jpg
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Иван Скиндер » Сб ноя 28, 2015 9:36 pm

Это -- их духовность.
Это -- их скрепы.


Изображение

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение skorynapiterski » Вс ноя 29, 2015 10:14 am

Виталий писал(а):
Тело посмертнонагражденного убийцы не нашли?
Похоже,что и тело штурмана не нашли.
Какой-то клоун жопой к камере давал интервью.
С чего бы? Чтобы родня не опознала?
Тупые москали,ну,тупые!

Не-не. Это не тупость. Рыло в пушку, а законы надо уважать, мало ли как повертется. Удивляюсь, как русики забыли про позывные. :lol:
Про тупость http://a-nikonov.livejournal.com/
Интересно, скоро появится пословица "тупой, как крымский таксист"?
Репортаж из блокадного Крыма:
"На входе у рынка какой-то переполох. Таксисты, увидев меня, спешат поделиться новостью, что поймали барыг, которые наживаются на народном горе. Барыгами оказались ребята из Краснодара, которые приехали продавать фонариками: «Так у нас фонарик 200 рублей с батарейками. Это дорого, что ли? Там одни батарейки 100 рублей стоят! Ну вы поймите, диодный фонарик, люминесцентный с двумя батарейками. Батарейки не соляные. Сколько это может стоить? А нам местные таксисты работать не дают, будто бы это дорого».
— А сколько у вас на рынке фонарики стоят? — спросил я таксистов.
— А у нас не продаются фонарики! Но этих спекулянтов мы не пустим!"

Источник радости: http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1666632-echo/
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5