ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Вт авг 08, 2017 11:21 pm

Андрусь Буй писал(а):
Шоломич писал(а):... Гейропейский флаг вам извращенцам в анус....
Галоўнае прыкрывай свой запяканус :twisted: - "удовольствіе" прыдзе да маскаля знянацку :mrgreen:

У меня с этим все в порядке - мораль, закон и правда на нашей стороне!!!...
Андрусь, ты себя в зеркале видел!???... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Андрусь Буй » Вт авг 08, 2017 11:26 pm

Шоломич писал(а): закон и правда на нашей стороне!!!...
Ну, а то як жа! ай начай бюст Ніколы2 ні міраточыў бы 8)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт авг 08, 2017 11:35 pm

У Вовы склонности не пидора, а педофила, что совсем иное. Судя по фото подобранным. Вы, Иван Скиндер, не путайте разные вещи.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 09, 2017 12:10 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):У Вовы склонности не пидора, а педофила, что совсем иное. Судя по фото подобранным. Вы, Иван Скиндер, не путайте разные вещи.

О, да вы защитник не только гомосоты, но и детей....от алчного Вована!!!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 09, 2017 8:30 am

Майдауны в банке...- пожирают друг друга.
Нацисты на Донбассе устроили бойню солдатам ВСУ.
Приведут ли внутренние разборки к обострению ситуации на фронте?
Напомним, в минувшее воскресенье стало известно, что бойцами ВСУ на мариупольском направлении был произведен обстрел позиций «Правого сектора» из РСЗО ГРАД. 8)

http://svpressa.ru/war21/article/178669 ... ource=smi2
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Андрусь Буй » Ср авг 09, 2017 10:42 pm

Ракеты, использованные Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР.

"Такое сенсационное заявление в интервью DW сделал опытный 74-летний немецкий инженер-ракетостроитель Роберт Шмукер, который ранее работал над двигателем для космического корабля многоразового использования "Спейс Шаттл", а сегодня является профессором Технического университета в Мюнхене.

Следует отметить, что его мнение согласуется с выводами южнокорейской разведки, согласно которым компоненты для северокорейских ракет поступают из России.

На вопрос журналиста о том, каковы свидетельства того, что "без российской помощи тут не обошлось", собеседник пояснил, что в недавних ракетных испытаниях были задействованы принципиально новые для Пхеньяна технологии, которые не могли быть изобретены им самостоятельно "из ничего".

"Предыдущие ракеты, которые северокорейцы то и дело запускают, являются ракетами типа "SCUD", "Нодон" и "Точка" - все это советские разработки. По фотографиям с военных парадов, с запусков видно, что подавляющее большинство из них - старые советские ракеты. Но новые ракеты, запуски которых состоялись в последние 12-14 месяцев, основываются на иной технологии, которая уже не имеет отношения к "SCUD" и другим. Они должны были создать эту технологию буквально из ничего. Но и здесь мы видим, что использованные в этих ракетах двигатели совершенно точно поступили из России", - заявил он.

Специалист подчеркнул, что не выступает с обвинениями в адрес российских властей, однако выразил уверенность, что "ракеты или их составные части поступают из России, а также, возможно, из стран бывшего СССР, в которых имелись такие ракеты".

"Я сознательно не утверждаю, что это дело какого-то правительства. Это могут быть негосударственные структуры, отдельные люди или организованная преступность. Но должны быть люди, которые перевозят в Северную Корею отдельные компоненты и затем помогают корейцам управлять этими ракетами", - сказал инженер.

Поясняя свое мнение, он указал, что, если бы Северная Корея разрабатывала испытываемые ракеты "с нуля", ей пришлось бы задействовать гигантские ресурсы.

"Когда я разрабатываю ракету, мне необходимо определенное число прототипов. Я их запускаю, измеряю траекторию, делаю выводы о поведении ракеты, исправляю ошибки, создаю баллистическую таблицу испытаний. Без многочисленных успешных тестов запуск ракеты невозможен, включая все возможные условия запуска. Ничего этого мы не видели", - подчеркнул он в комментарии.

Собеседник издания пояснил, что скрыть такие работы невозможно, поскольку "за Северной Кореей ведется постоянное наблюдение".

"Затраты на них должны были быть колоссальные. Вам нужны семь проектных групп, несколько заводов по производству ракет разного диаметра, для них необходимы различные материалы, топливо и так далее. Вести такую работу параллельно, да еще и так, чтобы почти все запуски с первого раза были успешными? Такого не смог добиться еще никто. Ну, или же ракеты прибыли извне", - резюмировал эксперт.

Информация о том, что южнокорейская разведка разоблачила российские поставки компонентов для ракетной программы КНДР, появилась в феврале прошлого года. По данным ТАСС, ее озвучил директор Национальной разведывательной службы Южной Кореи Ли Бен Хо. Он сделал это заявление 7 февраля 2016 года после брифинга для депутатов парламентского Комитета по разведке. Отмечается, что после мероприятия, которое прошло в закрытом режиме, к журналистам вышли несколько членов комитета, чтобы довести его основное содержание. Среди прочего они рассказали и о российском участии в северокорейской ракетно-ядерной программе.

Это сделал один из депутатов комитета Ли Чхоль У. Он отметил, что им сообщили о возможном оказании Россией помощи КНДР по части получения необходимых технологий. По словам депутата, такие сведения глава разведки предоставил в ответ на вопрос о том, могла ли КНДР самостоятельно дойти до такого уровня ракетных технологий.

"Нам ответили, что, по мнению НРС, КНДР конечно что-то сделала и сама, но важные детали, скорее всего, были получены из России, и в пользу этого есть большое количество информации", - представил Ли версию южнокорейской разведки, ссылаясь на слова директора НРС Ли Бен Хо."
(с)

О! й яшчэ:

Изображение

:mrgreen:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 10, 2017 3:31 pm

Ракеты, использованные Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР.

А кому и какое собачье дело до того, что есть у суверенного государства, в частности КНДР!??? Живут по своим законам, продолжают строить коммунизм!!!!!.... :mrgreen: В дела других государств не суются и не дают соваться в свои.....Почему-то никого не колышет откуда у Израиля ракеты и атомное оружие, который кого-то там не любит и кому-то там угрожает!!!!????...
Не надо тупо подтявкивать западной гебельсовской пропаганде о чьей-то исключительности.... Вы или проплачены или в натуре - больные, тогда вам не сюда!!!....
Хотя кому это я!???.., ведь мои оппоненты зачастую , чьи-то пациенты... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Palyaunichi » Чт авг 10, 2017 4:57 pm

Шоломич писал(а):
Ракеты, использованные Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в Российской Федерации и затем завезены в КНДР.

А кому и какое собачье дело до того, что есть у суверенного государства, в частности КНДР!??? Живут по своим законам, продолжают строить коммунизм!!!!!.... :mrgreen: В дела других государств не суются и не дают соваться в свои.....Почему-то никого не колышет откуда у Израиля ракеты и атомное оружие, который кого-то там не любит и кому-то там угрожает!!!!????...
Не надо тупо подтявкивать западной гебельсовской пропаганде о чьей-то исключительности.... Вы или проплачены или в натуре - больные, тогда вам не сюда!!!....
Хотя кому это я!???.., ведь мои оппоненты зачастую , чьи-то пациенты... :lol: :lol:

А вы, увы, уже давно, наш пациент. 8)
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 10, 2017 5:04 pm

Palyaunichi писал(а):А вы, увы, уже давно, наш пациент. 8)

А кем вы работаете!???... И разве у посудомойки бывают пациенты!????... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Palyaunichi » Чт авг 10, 2017 7:10 pm

Шоломич писал(а):
Palyaunichi писал(а):А вы, увы, уже давно, наш пациент. 8)

А кем вы работаете!???... И разве у посудомойки бывают пациенты!????... :mrgreen:

У меня вполне достойная работа.
А вы явно инвалид на голову.
Написать за 4 года 3250 сообщений может только пациент из Кащенко.
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 10, 2017 7:41 pm

Palyaunichi писал(а):
Шоломич писал(а):
Palyaunichi писал(а):А вы, увы, уже давно, наш пациент. 8)

А кем вы работаете!???... И разве у посудомойки бывают пациенты!????... :mrgreen:

У меня вполне достойная работа.
.

Значит посудомойка не ваша основная работа и вы подрабатываете адвокатом у майданутых на всю голову, или являетесь их полной аналогией!!!... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 10, 2017 7:45 pm

А вы явно инвалид на голову.
Написать за 4 года 3250 сообщений может только пациент из Кащенко. :lol:
Больные на голову двух слов связать не могут и боятся общаться... Так что не валите со своей больной на здоровую!!!... 8)
Вообще-то я никогда не скрывал, что знічев'я здесь развлекаюсь...и кто мне в этом может отказать - смеяться над политиканством и прочей клоунадой.!?? И нет в том моей вины, что мои оппоненты зачастую, чьи-то пациенты... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 10, 2017 8:16 pm

Подвиг оценили.
Памятник русскому офицеру Александру Прохоренко открыли в Италии
"В итальянском городе Вальи-Сотто (область Тоскана) открыли памятник в честь российского офицера Александра Прохоренко, героически погибшего весной 2016-го при выполнении боевого задания в Сирии.
"Этот молодой человек своим поступком продемонстрировал всем нам, что собой представляет настоящая честь офицера. Мы горды тем, что сегодня в нашем городе появился монумент в честь русского солдата, которому сегодня отдадут свои почести военные, съехавшиеся со всей Италии", - подчеркнул мэр Вальи-Сотто Марио Пулья в присутствии около 100 человек, принявших участие в церемонии открытия."
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Андрусь Буй » Чт авг 10, 2017 9:38 pm

Palyaunichi писал(а):... А вы явно инвалид на голову.
Написать за 4 года 3250 сообщений может только пациент из Кащенко.
...ці троль з "ольгіна" :roll:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 2:33 am

Андрусь Буй писал(а):
Palyaunichi писал(а):... А вы явно инвалид на голову.
Написать за 4 года 3250 сообщений может только пациент из Кащенко.
...ці троль з "ольгіна" :roll:

Судя по всему - ты чебурашка эпикантусная плохо видишь или понимаешь, но час от часу не легче...
Была у нашей шляхты народная забава - быдлорусов гонять, что бы в стойле не застаивались!!!...вот и я пытаюсь ее возродить!!!!... Но кое-какому быдлу, это не по нраву!!!???...:mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13