НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пт июл 28, 2017 5:47 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Ну право же - вы что дитятко малое!!!!!... - сплошной лепет из подгузников - "Существовало две концепции «русскости». По одной из них, русскими считались и великороссы, и малороссы, и белорусы. По другой из них, русскими считались только великороссы."

Как давно эта вторая концепция появилась? Вот столько же лет и названию нации - русские.
Вот документ конца 19 века:
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php?reg=1
А вот статья начала 20 века.
http://www.libelli.ru/works/26-3.htm
А теперь вы русские.

И вам не надоело юродствовать!???... Ну право же - мне надоело стебаться и не только...
Великорусы - это русы проживающие в Великой Руси или Гранд Раша; Малорусы - это русы проживающие в Малой Руси или Литл Раша; Также и белорусы - русы проживающие в Белой Руси или Вайт Раша.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пт июл 28, 2017 5:49 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
Посмотрите произведения писателей 19 века. встретите ли вы национальность - русский? А посмотрите свое свидетельство о рождении.

Да, я - стар!!!.., я - суперстар!!!..., но не на столько!!!!!!!.... :lol: :lol: :lol:

Вы молод скорее всего. Другими категориями мыслите.

Вы так редко интересуетесь историей, что не знаете даже то, что знает здесь последний жмудин!!!...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Пт июл 28, 2017 6:08 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Ну право же - вы что дитятко малое!!!!!... - сплошной лепет из подгузников - "Существовало две концепции «русскости». По одной из них, русскими считались и великороссы, и малороссы, и белорусы. По другой из них, русскими считались только великороссы."

Как давно эта вторая концепция появилась? Вот столько же лет и названию нации - русские.
Вот документ конца 19 века:
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php?reg=1
А вот статья начала 20 века.
http://www.libelli.ru/works/26-3.htm
А теперь вы русские.

И вам не надоело юродствовать!???... Ну право же - мне надоело стебаться и не только...
Великорусы - это русы проживающие в Великой Руси или Гранд Раша; Малорусы - это русы проживающие в Малой Руси или Литл Раша; Также и белорусы - русы проживающие в Белой Руси или Вайт Раша.

Какое юродство. Русы ведь, а не русские.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Пт июл 28, 2017 6:17 pm

Шоломич писал(а):Вы так редко интересуетесь историей, что не знаете даже то, что знает здесь последний жмудин!!!...

Я просто на других форумах по истории. Но там тоже везде сегодня все сводится к личным разборкам.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пт июл 28, 2017 7:09 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Великорусы - это русы проживающие в Великой Руси или Гранд Раша; Малорусы - это русы проживающие в Малой Руси или Литл Раша; Также и белорусы - русы проживающие в Белой Руси или Вайт Раша.

Какое юродство. Русы ведь, а не русские.
Перечитайте ещё раз -
"Существовало две концепции «русскости». По одной из них, русскими считались и великороссы, и малороссы, и белорусы. По другой из них, русскими считались только великороссы."
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пт июл 28, 2017 7:12 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Вы так редко интересуетесь историей, что не знаете даже то, что знает здесь последний жмудин!!!...

Я просто на других форумах по истории. Но там тоже везде сегодня все сводится к личным разборкам.

Ничего личного, кроме наших традиционных ценностей, идущих в разрез гейропейским!!!!
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Иван Скиндер » Сб июл 29, 2017 12:27 am

Шоломич писал(а):Ничего личного, кроме наших традиционных ценностей, идущих в разрез гейропейским!!!!


Валенок.
Ну ты даешь.

Ты в очередной раз педерашистские ценности -- хочешь именовать -- традиционными.
У тебя это номер не пройдет.

Вата.
Ценности рашизма -- "Русского мира-Святой Руси" -- это садомистские ценности.

Это не только мужеложество, но и скотоложество.
Хлипкие и убогие геи Гейропы и рядом не стояли с рашистской мясистой задницей на всю харю.

И снова не спеша.
У-ха-ха. Бу-га-га.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Сб июл 29, 2017 4:53 am

А вот и снова возник Ивашка Сфинктер, Лобок и Пропагандон гейропейского мира, как он самоотверженно их защищает!!!! На Москальщине такая агитация за ценности гей союза запрещена законом, что вызывает негодование и бурю негативных эмоций у гомосоты и мелких педерастов типа Скиндера, как на западе, так и к востоку Европы, которые с нетерпением ждут прихода гейропейских педерастов-освободителей от приевшихся им традиционных христианских устоев.
А не проще ли вернуться этой саксонской мрази - Скиндерам в своё гейропейское сфинктерское лоно!!!???.., где их законное место по их содомитскому праву и инстинктам!!!... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Сб июл 29, 2017 5:25 am

Скиндер, твоему предку видать балто-славянский проктолог давал фамилию за выдающиеся заслуги или строение этого анального органа (сфинктера). Вас мы поимели под Грюнвальдом и вам видать понравилось, что остались у нас навечно.., но нам и наших женщин хватает!!!... ну на худой конец и ваших можно,.. - обделённых мужским вниманием, да и то в крайнем случае - уж больно ваши саксонские жёны корявы и нечистоплотны.... :lol: :lol: :lol:
Скиндер, твоё анальное нутро просто истосковалось и вопиет о былых гейропейских приключениях!.... Это там ты гей-герой, а у нас ты просто пидар!!!!... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Сб июл 29, 2017 7:40 am

Немецкая шалава Екатерина-2, после раздела Речи Посполитой, заселяла наши земли подобными отбросами, преданной только ей гомосотой под характерным, только для них, саксонским погонялом - не то Скиндер, не то Сфинктер!!!... хотя - не вижу разницы!!!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Сб июл 29, 2017 11:19 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Вы так редко интересуетесь историей, что не знаете даже то, что знает здесь последний жмудин!!!...

Я просто на других форумах по истории. Но там тоже везде сегодня все сводится к личным разборкам.

Ничего личного, кроме наших традиционных ценностей, идущих в разрез гейропейским!!!!

Ух и традиции у вас. То окна в Европу прорубаете, то от своего от всего отрекаетесь, то кроме геев в Европе никого и ничего не видите. Пропаганда что захочет, то с вами и делает.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Сб июл 29, 2017 12:47 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Ничего личного, кроме наших традиционных ценностей, идущих в разрез гейропейским!!!!

Ух и традиции у вас. То окна в Европу прорубаете, то от своего от всего отрекаетесь, то кроме геев в Европе никого и ничего не видите. Пропаганда что захочет, то с вами и делает.

С вами, я вижу, уже сделала, потому что считаете педерастию нормой жизни... :roll: А кроме этого я ещё вижу беспредел ювенальной юстиции и много ещё чего,... раньше я часто там бывал, а сейчас брезгую....
Мои предки воевали с этим Петей-плотником!!!... И судя по вашей южнорусской фамилии у нас были противоборствующие позиции...
У вас гг. I2a не правда ли!!!????
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Сб июл 29, 2017 1:11 pm

Шоломич писал(а):С вами, я вижу, уже сделала, потому что считаете педерастию нормой жизни... :roll: А кроме этого я ещё вижу беспредел ювенальной юстиции и много ещё чего,... раньше я часто там бывал, а сейчас брезгую....
Мои предки воевали с этим Петей-плотником!!!... И судя по вашей южнорусской фамилии у нас были противоборствующие позиции...
У вас гг. I2a не правда ли!!!????

Да нет фамилия у меня скорее русская. Изменили после войны окончание. Гаплогруппу не проверял. Денег жалко. Все равно сыновей у меня нет, пропадет.
Пропаганде пытаюсь не поддаваться. Считаю, что у Запада нужно взять все лучшее, не меняя своих традиций. На Западе далеко не все гомики. Во время службы в армии, служил в ГСВГ. Иногда работал с немцами. Уважаю этот трудолюбивый дисциплинированный народ.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Сб июл 29, 2017 1:16 pm

Да нет фамилия у меня скорее русская.
С суффиксом "ов" или без, ваша фамилия всё равно носит южнорусскую этимологию...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Сб июл 29, 2017 1:22 pm

Шоломич писал(а):
Да нет фамилия у меня скорее русская.
С суффиксом "ов" или без, ваша фамилия всё равно носит южнорусскую этимологию...

С "-ов". А фамилия видимо от должности в ВКЛ - войт.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron