ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июл 13, 2017 9:48 pm

Шоломич напал на Лукашенко, что тот якобы гомик из-за связей с ЕС, ОБСЕ и НАТО. Ну и пидорасами является вообще весь народ Беларуси за то, что ему хочется жить в Европе, а не в Азии.

Интересная мысль, пан Шоломич: Европа - пидоры, Азия - не пидоры. Согласно опросам, 13% жителей РФ посчитали себя европейцами.

То есть Шоломич этих 13% россиян называет пидорасами.

Мне вот интересно - почему всё европейское является якобы пидорным для Шоломича? Вот Шоломич - что факт на фото - носит европейскую одежду, а не свою азиатскую Орды. Но ведь это по его определению одежда пидорасов! Чего сам Шоломич одежду пидоров носит? Вы не пидор ли случаем, нося западную одежду якобы Гейропы?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт июл 13, 2017 10:30 pm

8) Vadim Deruzhinsky, я уже устал от вашего гомосячего лобби и наклонностей. В отличии от вас я ношу мужскую одежду, а вы, по примеру ваших кумиров, сладенько спите в дешёвеньком, ажурном женском белье..
Радужный флаг вам в руки или ещё чего....
Учите матчасть, касательно одежды европейцев - вы полнейший невежа....
И не путайте извращение с географическим названием! А петух он и в Африке - петух....! :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт июл 14, 2017 5:49 pm

Это вы задаёте ложь, что всё нерусское европейское - якобы гейское.

Мля: пельмени финно-угров только мужик ест. А если это драник свядомых беларусов-гейропцев - то драники блюдо геев. Вот такая у вас логика.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Пт июл 14, 2017 5:54 pm

Шоломич писал(а): Как несмышлёный юнец, попавший в пресс хату или петушатник... 8) ...

Экий Вы - всезнайка:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Пт июл 14, 2017 6:06 pm

Шоломич писал(а):Или вы считаете, что один раз не педераст!!!!..., вот только вашим партнёрам одного раза будет мало!!!!!.... :mrgreen:

Я, как и большинство европейцев, предпочитаю противоположный пол:))) поэтому мысли про педерастов в голову и не лезут:) пофиг мне на них:) вы часто бываете в Европе? Что делаете всякие выводы:) Я, например, часто. Естественно, они там есть, как и в любой другой стране, как и в России. Но мне что до них:)? Ну, ходят парадами, пускай - ходят:)) И Вы забудьте про них:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:24 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Или вы считаете, что один раз не педераст!!!!..., вот только вашим партнёрам одного раза будет мало!!!!!.... :mrgreen:

Я, как и большинство европейцев, предпочитаю противоположный пол:))) поэтому мысли про педерастов в голову и не лезут:) пофиг мне на них:) вы часто бываете в Европе? Что делаете всякие выводы:) Я, например, часто. Естественно, они там есть, как и в любой другой стране, как и в России. Но мне что до них:)? Ну, ходят парадами, пускай - ходят:)) И Вы забудьте про них:)

Да они везде есть!!.. Вот только их гомосячие законы только у них.... И парадами ходят только победители!!!!
Право же робяты!!!.... - вы аки дети малые - несмышлёные...
На этом и закончим...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:30 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Это вы задаёте ложь, что всё нерусское европейское - якобы гейское.

Мля: пельмени финно-угров только мужик ест. А если это драник свядомых беларусов-гейропцев - то драники блюдо геев. Вот такая у вас логика.

Это уже из раздела психиатрии!!!!
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:33 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а): Как несмышлёный юнец, попавший в пресс хату или петушатник... 8) ...

Экий Вы - всезнайка:)

Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:
Так что будете с гомосотой жить и их законы чтить!!! :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 6:44 am

Шоломич писал(а):Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:

Везёт Вам:))) а я все по бабам:))) гомосекам - гомосечье :))) накой оно людям добрым:)))??? Что в Европе, что в России:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 7:27 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:

Везёт Вам:))) а я все по бабам:))) гомосекам - гомосечье :))) накой оно людям добрым:)))??? Что в Европе, что в России:))))

О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 7:40 am

Шоломич писал(а):
WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:

Везёт Вам:))) а я все по бабам:))) гомосекам - гомосечье :))) накой оно людям добрым:)))??? Что в Европе, что в России:))))

О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:

Они просто и ждут, чтобы о них побольше говорили, типа, как Вы тут это делаете:))) а я - гетеросексуальный:) и считаю, что гомосеки - извращенцы:))) но жить они мне не мешают:) мне на них просто - наплевать:))) и разведение тут о них тут демагогии - вот это настоящее лобби для них:))) никто, кроме Вас, тут эту тему не поднимает. Пора и Вам прекратить. Здесь все - нормальные:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 7:59 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:

Они просто и ждут, чтобы о них побольше говорили, типа, как Вы тут это делаете:))) а я - гетеросексуальный:) и считаю, что гомосеки - извращенцы:))) но жить они мне не мешают:) мне на них просто - наплевать:))) и разведение тут о них тут демагогии - вот это настоящее лобби для них:))) никто, кроме Вас, тут эту тему не поднимает. Пора и Вам прекратить. Здесь все - нормальные:)))

Не надо валить с больной головы на здоровую!!!...- это вы рвётесь в гей союз, а стало быть хоцца жить по их правилам!!!!!.... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 11:39 am

Шоломич писал(а):
WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:

Они просто и ждут, чтобы о них побольше говорили, типа, как Вы тут это делаете:))) а я - гетеросексуальный:) и считаю, что гомосеки - извращенцы:))) но жить они мне не мешают:) мне на них просто - наплевать:))) и разведение тут о них тут демагогии - вот это настоящее лобби для них:))) никто, кроме Вас, тут эту тему не поднимает. Пора и Вам прекратить. Здесь все - нормальные:)))

Не надо валить с больной головы на здоровую!!!...- это вы рвётесь в гей союз, а стало быть хоцца жить по их правилам!!!!!.... :lol: :lol:

Слова геи и педерасты, кроме Вас тут чаще никто и не упоминает:)) и я не рвусь ни в Европу, ни в Россию, рваться - это через силу, а я спокойно, как свободный человек, сам могу выбирать, где мне жить. В современном мире нельзя отгородиться от всех, но на фоне Европы Россия проигрывает по большинству статей:))) и геи тут - не причем:))) хотя, может геи в чём и виноваты, но в таком случае - это геи "русского мира":))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 12:11 pm

Потом не говорите, что вас не предупреждали, как и Украину!!!! 8)
Мне не хотелось, что бы Белоруссия прослыла страной непуганных идиотов, хотя быть страной напуганных идиотов тоже не лучше!!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 2:58 pm

Шоломич писал(а):Потом не говорите, что вас не предупреждали, как и Украину!!!! 8)
Мне не хотелось, что бы Белоруссия прослыла страной непуганных идиотов, хотя быть страной напуганных идиотов тоже не лучше!!!!... :lol: :lol:

Беларусь разберётся:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron