ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт апр 25, 2017 6:18 pm

Шоломич:

Вот только одного не пойму - почему меня здесь считают - русофилом!!???... Нонсенс!!!...

Вы же выше написали:

И да!!!,,, по версии особо оголтелых укропов - мирное население ЛНР и ДНР, как впрочем и одесситы из дома профсоюзов - убивали и жгли себя сами!!!!!

Если бы у меня в Минске какие-то приезжие из Раши провокаторы и террористы, проплаченные Путиным, напали бы на болельщиков «Динамо-Минск», стали в них стрелять из пистолетов и автоматов, заодно поубивав и ранив милицию, а потом укрались бы в Доме профсоюзов – то тут с ними никто бы не сюсюкался, как в Одессе.

Вам тут не Одесса. Всех бы этих русских террористов сожгли бы и расстреляли. Чтобы неповадно москалям было. Предлагаю вам, Шоломич, хотя бы простое – залезьте на крышу моего исполкома, сорвите беларуский флаг и повесьте вместо него российский. Как ваши москали делали в Украине. Вы даже слезть с крыши не сможете – вас на месте пристрелят.

Потому что тут Беларусь, а не либеральная Украина, где распоясались москальские террористы. И некто тут не стал бы говорить, что

мирное население ЛНР и ДНР, как впрочем и одесситы из дома профсоюзов - убивали и жгли себя сами!!!!!

А чего стесняться? УБИТЬ ИХ ВСЕХ И СЖЕЧЬ - ТЕРРОРИСТОВ! Лукашенко так и сказал Порошенко: что если бы подобный Русский Майдан начался в Беларуси – то он бы подавил его самым кровавым и страшным образом! Ибо Майданы – в том числе и Русский Майдан – нам в Беларуси нахрен не нужны.

Повторяю для идиотов: если бы в Минске москали попытались устроить нечто, как в Одессе, то всех поубивали бы на месте без следствия. Поэтому, товарисч Шоломич, перестаньте нам жаловаться на события в Одессе. Это просто смешно.

И кстати, в КПСС я никогда не состоял, а комсомольские взносы перестал платить ещё в 1989 – положили болт на ВЛКСМ всей нашей группой в институте (как и большинство студентов тогда). Единственная партия, которой я сочувствовал и сочувствую, - партия Правый Альянс моего друга и коллеги Виктора Явмененко. Но она беларуская националистическая:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/673378

Изображение
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Шоломич » Вт апр 25, 2017 7:12 pm

Вы же выше написали:
:roll:
Высмеивать или критиковать майдаунов - ещё не значит быть русофилом.

Из контекста всего написанного вами и прочитанного мной по диагонали, я понял - "одесситов жгли москали!!!..." Из сего следует, что вы хронический - майдаунофил!!!... 8)
Шоломич

Сообщение Шоломич » Вт апр 25, 2017 7:20 pm

а комсомольские взносы перестал платить
Да вы совершили чуть ли не подвиг!!!.., :lol: но намного сложнее было туда не поступать... 8)
Шоломич

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт апр 25, 2017 7:52 pm

Шоломич:
Из контекста всего написанного вами и прочитанного мной по диагонали, я понял - "одесситов жгли москали!!!..." Из сего следует, что вы хронический - майдаунофил!!!...

Вы дурак или как?

Я написал, что в Минске мы сожжём и убьём всех майданутых – будь то у нас ваш Русский Майдан, или Украинский, или Польский.

Я вам это специально говорю как стороннику Русского Майдана. Вашей «русской весны», «русского мира», «вставание с колен», «собирание земель империи», «дедывоевали», «крымнаш», ленточки колорадские и т.д. Что и есть ваш Русский Майдан.

Так вот ваш Русский Майдан майданутых москалей-фашистов – у нас не пройдёт.

Напоминаю слова Путина: «Мы им в ответ на Украинский Майдан – сделаем свой Русский».

Так повторяю: в Беларуси этого у вас не получится, русско-майданутых «русской весны».

Нет в Минске никакой вашей «русской весны». Вместо этого у нас есть своя весна. И к вам она никакого отношения, оккупантам, не имеет. Мы живём в своём собственном мире. Пусть не лучшем. Но менять его на российское абсолютное убожество и кошмар не станем.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Шоломич » Вт апр 25, 2017 7:57 pm

Вы дурак или как?
- только потому что с такими хамами общаюсь...
"Русского Майдана" - это шизофрения...! - потому что существует в воспалённом мозгу...
Шоломич

Сообщение Шоломич » Вт апр 25, 2017 8:00 pm

Шоломич писал(а):
Вы дурак или как?
- только потому что с такими хамами общаюсь...

:lol: .. хотя, где мне ещё может нахамить подобного рода мумитроль!!???.. ну конечно же - только в интернете.... 8)
Шоломич

Сообщение Иван Скиндер » Вт апр 25, 2017 10:56 pm

Шоломич писал(а):"Русского Майдана" - это шизофрения...! - потому что существует в воспалённом мозгу...

А "Русская весна" -- это чего такое?
Это разве не майдан -- "Русского мира"?

Это благородное национально-освободительное движение?
Вам самому не смешно?

Это разве не власть бандитов и уголовников на части Украинской земли?
Вы это будете отрицать?

Это -- есть самый натуральный майдан -- рашизма=фашизма.
Это – есть режим контролируемый людоедами -- «Русского мира-Святой Руси».

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение Шоломич » Ср апр 26, 2017 3:55 am

Батюшки святы - кака така "Гусская весна" ещё грядёт!!???... :lol:
Это всё госдеповские технологии - "майдан, это управляемый хаос"; "Арабская весна" из разряда их же весенних обострений-обосрений, как впрочем и фейерверк из "цветных революций"!!!... Так что не переносите с их больных голов на москальскую... Москали ленивые до этого додуматься... :mrgreen:
А людоедов с американскими ценностями я уже показывал, где член "умеренной" оппозиции, на камеру сжирает сердце своего поверженного врага!!!... Да и ИГил , как признали американские официальные лица - это их детище!!!... :!:
И да!!!... - госдеп урезал до нуля финансирование продвижения своих ценностей в Беларуси и Казахстане... - ввиду неэффективности такой программы... Бедные вы и несчастные - вам не позавидуешь!!!... :mrgreen:
Единственно пану Деружинскому - по-барабану!!!... - он же теоретический миллионэр!!!.. 8)
Пан Скиндер, а вы в каком направлении трудитесь!???... - я думаю что тоже не нуждаетесь... и что думаете о С.Корее!??? Бацька по сравнении с Кимом - дитя малое и весьма демократичен!!!...
А про политику - я здесь - забавы ради!!!... 8)
Шоломич

Сообщение Виталий » Ср апр 26, 2017 5:29 pm

На раисси гробанулся самолет.
Сообщение в украинском паблике:Истребитель-перехватчик Миг-31 потерпел крушение во время учебного полета в районе полигона Телемба в Бурятии. Оба летчика, к сожалению, по предварительным данным, катапультировались.
Виталий

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср апр 26, 2017 6:23 pm

Шоломич:
"Русского Майдана" - это шизофрения...! - потому что существует в воспалённом мозгу...

Я удивляюсь вашей слепоте. Ваш Путин как ответ на Украинский Майдан много раз заявил и повторил, что точно так «русские соотечественники в Новороссии» имеют право на свой Русский Майдан. Которое якобы реализовали в Крыму и в Восточной Украине.

Это слова вашего Путинга! Вы смотрели документальный фильм Кремля об оккупации Крыма? Там ваш Путин мусолит так и сяк это право русских в Украине на свой Майдан.

То есть на вооруженный захват власти русскими националистами. Что Путин и сделал в Восточной Украине.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 6:54 pm

Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.
grron

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср апр 26, 2017 7:49 pm

Grron:
Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.

На самом деле большинство имеет вот такие размытые представления, в том числе у нас в Беларуси. Насмотрелись пропаганды московского телевизора, так далее.

Власти научились фактически управлять сознанием масс. Что конец понятия Общество и начало Третьей мировой войны – войны одурманенного быдла за непонятно что. Хотя понятно – за золотые унитазы Путина и Медведева.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение skorynapiterski » Ср апр 26, 2017 9:01 pm

grron писал(а):

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.

Русский "литвин". :lol: Справедливости ради надо сказать, если он будет сильно выступать против ваты, то его затопчут и не дадут пользоваться гостиницей в Крыму.
skorynapiterski

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 9:58 pm

skorynapiterski писал(а):
grron писал(а):

Русский "литвин". :lol: Справедливости ради надо сказать, если он будет сильно выступать против ваты, то его затопчут и не дадут пользоваться гостиницей в Крыму.

Ну брат, ну ты чё? У Шоломича Номера в Московии....Дай бог ему здоровья....
grron

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 10:02 pm

Кстати, а давайте все летом состыкуемся? У Шоломича? Один хрен у него поместье, а мы типа так, бедные родственники....Не, серьёзно, можно было где-нибудь состыковатья... Я не богатый как Шоломич, но на речке это я завсегда. Не, серьёзно. Так, просто интересно....Съездить к Шоломичу.
grron

Пред.След.

Вернуться в История