Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс май 14, 2017 5:22 pm

Moisey Udenshpis:
Ну и прогнозы Vadim Deruzhinsky не оправдались по голосованию. Беларусь продемонстрировала профессионализм, а не соседскую солидарность.


Кого вы обманываете? По политическим мотивам Беларусь получила от двух стран по 12 баллов. От Азербайджана за антиармянскую политику Лукашенко. За что нас ненавидят армяне. И от Украины – за нашу мову как солидарность Киеву.

Ну а реально песня наша слабая, как и исполнение. Но примерно и заняла место по своему уровню.

Что касается победителя, то я вообще не понял, за что Португалия получила. За инвалидность? Ну вот я сейчас второй инсульт пережил, комиссия, возможно, мне даст инвалидность в июне – так может, мне там собирать голоса «из жалости»?

Тут скандалы были в России с Познером и калеками, прочие с русской калекой. Познер правильно сказал – калек нельзя пускать в шоу. Потому что эти калеки на вокзалах собирают бабло, жалобя людей-лохов. Победа Португалии (и не допущенной России) выглядит таким же разуваловом.

Не понравился мне и болгарский мальчик. А вот шведы – это по моему мнению должна была быть победа. Шведы мне больше всех понравились.

Что касается калек. Давайте для них устроим другой конкурс Евровидение. В каждой стране таких калек достаточно. Но когда совершенно спекулятивно таких калек выдвигают многие страны – как Россия или Португалия – то это уже ОБМАН.

А не конкурс равных. Чтобы быть равными – тогда все страны должны калек выставлять.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Вс май 14, 2017 9:42 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Moisey Udenshpis:
Ну и прогнозы Vadim Deruzhinsky не оправдались по голосованию. Беларусь продемонстрировала профессионализм, а не соседскую солидарность.


Кого вы обманываете? По политическим мотивам Беларусь получила от двух стран по 12 баллов. От Азербайджана за антиармянскую политику Лукашенко. За что нас ненавидят армяне. И от Украины – за нашу мову как солидарность Киеву.


Простите, Vadim Deruzhinsky, но обманом сейчас вы занимаетесь, предпринимаете попытки перевернуть всё с ног на голову. Как тут некоторые на форуме говорят: «пытаетесь передёрнуть карту». Как голосовали Украина и Азербайдан нам не интересно, мы рассматриваем вопрос в призме голосования самой Беларуси, в отсутствии среди претендентов России. Вы писали перед конкурсом: «Впервые в истории Беларусь будет голосовать так, будто России в природе не существует. И вот очень интересно будет посмотреть, как без существования России мы отдадим наши голоса. Да знаю как – за Украину и Польшу с Летувой». Конец цитаты. Конфуз в том, что за Украину Беларусь не голосовала вообще!!! Два бала жюри отдали Польше. И всё. Вот результаты голосования Беларуского жюри: Болгария – 12; Португалия – 10; Швеция – 8; Австралия – 7; Норвегия – 6; Голландия – 5; Австрия – 4; Дания – 3; Польша -2; Израиль -1. Телезрители Беларуси проголосовали следующим образом: Молдавия – 12; Болгария – 10; Венгрия – 8. http://ftimes.ru/trends/170310-kak-golo ... arusi.html

Тем самым мудрые беларусы показали неприемственность голосования по территориальному принципу, в чём оказались намного честнее и прогрессивней большей части Европейских стран!
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс май 14, 2017 10:59 pm

Я не понял, каким обманом я вас тут занимаюсь.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Пн май 15, 2017 12:16 am

Moisey Udenshpis писал(а):. Вот результаты голосования Беларуского жюри........

Тем самым мудрые беларусы показали неприемственность голосования по территориальному принципу, в чём оказались намного честнее и прогрессивней большей части Европейских стран!


ОЙ -- ЛИ?
ВСЕ -- ТАК МУДРО??????


Изображение
Изображение


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн май 15, 2017 4:10 pm

Иван Скиндер, неубедительная ссылка приведена вами. Мне абсолютно всё равно, кто эти люди и какова их степень знаменитости. Для меня важен результат их работы. А отработали они максимально профессионально и объективно, уйдя от схемы кумовства «ты мне, я тебе». Поставим вопрос иначе: а много ли стран голосовало за Украину? За ту самую Украину, которая вырвала большую часть голосов в прошлом году! Объективно номер был слабый, да и ещё не в формате Евровидения. Кстати, заметил, что одни и те же фишки не проходят. LORDI выстрелили и рокерам больше не обламывалось. Вот сейчас, после выступления Португалии Россия может целый хор инвалидов высылать – но это уже не пройдёт. В полуфинале Черногория представила очередное «чудо». Так даже в финал ОНО не прошло. И вот если завтра Украина или Литва выставит такого «монтенегра» на конкурс, то Беларусь должна ему балы давать из соседской солидарности? Странная логика.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн май 15, 2017 5:12 pm

Moisey Udenshpis:
Как голосовали Украина и Азербайдан нам не интересно


Ну и глупый тогда
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн май 15, 2017 5:23 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Ну и глупый тогда


Уважаемый Vadim Deruzhinsky, не могли бы вы придерживаться более цивилизованных форм общения? Замечаю, что вы в последнее время очень часто опускаетесь до оскорбления форумчан. Что не красит вас как автора образовательных и познавательных книг и статей, и хозяина форума по совместительству.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Пн май 15, 2017 7:19 pm

Moisey Udenshpis писал(а):Иван Скиндер, неубедительная ссылка приведена вами. Мне абсолютно всё равно, кто эти люди


А мне – НЕТ.
Мне – НЕ ВСЕ РАВНО.

Хрен знает -- КТО ????????????????????
Хрен знает -- ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ – выбрал в судьи -- ЭТИХ ЛЮДЕЙ ???????????????

И мне постфактум – приходится внимать их решению.
Поэтому я и вопрошаю: А судьи -- КТО ?????????????

А я не хочу внимать их ВЫВОДАМ – потому как НЕ ИЗВЕСТНА ШКАЛА ОЦЕНОК.
НЕ ИЗВЕСТНА СТЕПЕНЬ ИХ ПРОФПРИГОДНОСТИ.


Moisey Udenshpis писал(а): Для меня важен результат их работы. А отработали они максимально профессионально и объективно....


АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.
Потому как -- АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯТЕН КРИТЕРИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТИ.

НЕ ПОЙМИ КАКИМ ПУТЕМ НАЗНАЧЕННЫЕ СУДЬИ – НЕПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ ОЦЕНИВАЛИ.
НЕ ПОЙМИ КАКОЙ УРОВЕНЬ КОМПЕТЕНТНОСТИ -- ВЫДАСТ, НЕПРЕМЕННО -- НЕПОНЯТНО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

У ВАС НЕЛЕПОСТЬ ПОЛНАЯ:
НЕПОНЯТНО КАКИЕ ЛЮДИ -- ОКАЗЫВАЕТСЯ -- СПОСОБНЫ БЫТЬ ПОНЯТНЫМИ.

ТАК НЕ БЫВАЕТ:
ИЗ НЕПОНЯТОК -- ПУТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.




"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Пн май 15, 2017 10:50 pm

Иван Скиндер писал(а):И мне постфактум – приходится внимать их решению.
Поэтому я и вопрошаю: А судьи -- КТО ?????????????
А я не хочу внимать их ВЫВОДАМ – потому как НЕ ИЗВЕСТНА ШКАЛА ОЦЕНОК.
НЕ ИЗВЕСТНА СТЕПЕНЬ ИХ ПРОФПРИГОДНОСТИ.


А вам и не нужно было внимать. Достаточно было взять в руки телефон и проголосовать за понравившегося кандидата. Всё просто и не нужно обвинять потом кого-то в некомпетентности.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Пн май 15, 2017 11:07 pm

Moisey Udenshpis писал(а):
Иван Скиндер писал(а):И мне постфактум – приходится внимать их решению.
Поэтому я и вопрошаю: А судьи -- КТО ?????????????
А я не хочу внимать их ВЫВОДАМ – потому как НЕ ИЗВЕСТНА ШКАЛА ОЦЕНОК.
НЕ ИЗВЕСТНА СТЕПЕНЬ ИХ ПРОФПРИГОДНОСТИ.


А вам и не нужно было внимать. Достаточно было взять в руки телефон и проголосовать за понравившегося кандидата. Всё просто и не нужно обвинять потом кого-то в некомпетентности.


Странно.
Ведь речь Вы вели о профессионализме ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ.

А я НЕ ВХОЖУ в число этого -- ПРОФИ ЖЮРИ.
Поэтому -- мои руки и мой телефон – в данном случае – АБСОЛЮТНО НЕ УМЕСТНЫ.

К тому же – упомянутое Вами – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ – НЕ ГОЛОСОВАЛО ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕФОНОВ.
ПОЭТОМУ -- И В ЭТОМ СЛУЧАЕ – ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: «РУКИ-ТЕЛЕФОН» -- АБСОЛЮТНО НИЧТОЖНО.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Вт май 16, 2017 6:49 pm

Иван Скиндер писал(а):
А я НЕ ВХОЖУ в число этого -- ПРОФИ ЖЮРИ.
Поэтому -- мои руки и мой телефон – в данном случае – АБСОЛЮТНО НЕ УМЕСТНЫ.

К тому же – упомянутое Вами – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ – НЕ ГОЛОСОВАЛО ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕФОНОВ.
ПОЭТОМУ -- И В ЭТОМ СЛУЧАЕ – ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: «РУКИ-ТЕЛЕФОН» -- АБСОЛЮТНО НИЧТОЖНО.


Гм… Даже не знаю как бы вам поделикатнее ответить. Видите ли, прежде чем спорить по какому-то вопросу, нужно иметь хотя бы малейшее понятие о том, что обсуждаешь. Не обязательно демонстрировать полную некомпетентность. Вы не просто не смотрели последнее Евровидение, так вы ещё и не знаете принципов голосования на этом конкурсе… Но поспорить вы готовы всегда и везде. В качестве мат части предоставляю вам следующую ссылочку для ознакомления: https://euroinvision.ru/blog/na_evrovid ... 02-18-1114
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Вт май 16, 2017 9:18 pm

Moisey Udenshpis писал(а):
Иван Скиндер писал(а):
А я НЕ ВХОЖУ в число этого -- ПРОФИ ЖЮРИ.
Поэтому -- мои руки и мой телефон – в данном случае – АБСОЛЮТНО НЕ УМЕСТНЫ.

К тому же – упомянутое Вами – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ – НЕ ГОЛОСОВАЛО ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕФОНОВ.
ПОЭТОМУ -- И В ЭТОМ СЛУЧАЕ – ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: «РУКИ-ТЕЛЕФОН» -- АБСОЛЮТНО НИЧТОЖНО.


Гм… Даже не знаю как бы вам поделикатнее ответить.


Не знаете?
Не удивительно.

Потому как:
«А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь». (с)

Поэтому и лажа у Вас случилась.
Восторгались давеча ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ЖЮРИ – а сбились по итогу -- НА ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

ЗАМЕТЬТЕ – у Вас -- НЕ ШЕЛ РАЗГОВОР О ПРАВИЛАХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ.
Вы -- ВОСТОРГАЛИСЬ РАБОТОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ.

Об этом так и говорите:
«отработали они максимально профессионально и объективно» (с) (Moisey Udenshpis).

С ЧЕГО БЫ ВАМ ВДРУГ ВЗБРЕЛОСЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА МЕТОДИКУ ОБЩЕГО ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ??????????
ЗАЧЕМ ТУДА БЕЖАТЬ, КОЛЬ ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ.

Я УСОМНИЛСЯ В ПРОФПРИГОДНОСТИ ЖЮРИ, КОТОРОЕ НЕИЗВЕСТНО КЕМ НАЗАНАЧАЛОСЬ.
Я УСОМНИЛСЯ В ИХ КОМПЕТЕНТНОСТИ И ОТСУТСТВИИ АНГАЖЕМЕНТА

ВЫ ЖЕ МЕНЯ АДРЕСУЕТЕ К ПРАВИЛАМ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЯ.
ЗАЧЕМ????????????????????







"Бонд. Джеймс Бонд".
Последний раз редактировалось Иван Скиндер Вт май 16, 2017 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Вт май 16, 2017 9:20 pm

Moisey Udenshpis писал(а):
Иван Скиндер писал(а):
А я НЕ ВХОЖУ в число этого -- ПРОФИ ЖЮРИ.
Поэтому -- мои руки и мой телефон – в данном случае – АБСОЛЮТНО НЕ УМЕСТНЫ.

К тому же – упомянутое Вами – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ – НЕ ГОЛОСОВАЛО ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕФОНОВ.
ПОЭТОМУ -- И В ЭТОМ СЛУЧАЕ – ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: «РУКИ-ТЕЛЕФОН» -- АБСОЛЮТНО НИЧТОЖНО.


Видите ли, прежде чем спорить по какому-то вопросу, нужно иметь хотя бы малейшее понятие о том, что обсуждаешь.


Так и я за то.
Я не имею НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ О ТОМ – ПО КАКОМУ КРИТЕРИЮ ИЗБИРАЛОСЬ ПРОФИ ЖЮРИ.

Вы, видать, знаете этот КРИТЕРИЙ – поэтому, ЗАКЛИНАЮ:
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЗНАНИЯМИ.

Вам, видать – известна МЕТОДИКА их работы.
Поэтому -- будьте милосердны: явите эти ВЫСОКОНАУЧНЫЕ ДАННЫЕ.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт май 16, 2017 9:37 pm

Moisey Udenshpis:
Уважаемый Vadim Deruzhinsky, не могли бы вы придерживаться более цивилизованных форм общения? Замечаю, что вы в последнее время очень часто опускаетесь до оскорбления форумчан. Что не красит вас как автора образовательных и познавательных книг и статей, и хозяина форума по совместительству.


Извиняюсь. Но никого я не хочу оскорбить. Всех людей люблю.

После инсульта 15 октября 2016 все заметили, что я стал более агрессивным. Ну так дайте время для реабилитации.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Yoda » Ср май 17, 2017 12:28 pm

О чудо! Сегодня форум дал докрутить до конца этой страницы и я прочитал таки холивары в этом топике! Я солидарен с Moisey Udenshpis. Единственное, что вопросы жюри и кто за кого голосовал меня не так волнуют. Меня больше торкнуло одно наблюдение. В последние пару-тройку месяцев начали раздражать песни, где певец/певица орет дичью, о чем бы ни пели и упорствуют в повторении некоей фразы до неприличия много раз. И это было бы чисто субъективно, если бы не первая пятерка Евровидения-2017, где из относительно спокойных композиций выбивается только Молдова. Но у Молдовы и Швеции я ощутил явный привкус 80-х с откровенно знакомыми элементами песен того времени. Может показалось все это, но я как-то склонен к тому, что предпочтения меняются синхронно. И исследованием этого занимаются многие ведущие компании. Для меня, например, некогда идеология и стандартные цвета Виндовс ХР казались весьма удачными. Но к моменту выхода Виндовс 8 уже откровенно бесили. И Виндовс 8 вписался как по маслу. А когда косяки в Метро УИ исправили и Вышла Виндовс 8,1 то вообще кашерно стало! Но не долго. И вот 10 стала в моей душе как влитая. И если бы не отвращение к Винде как таковой, то юзал бы только 10 сейчас. Даже на любимый Минт искал решения кастомизации под 10, потом отпустило. Так видимо и с музыкой. Люди устали от крика, насупленных рож кричащих певцов и неугомонного долбежа одним и тем же. ИМХО.
ЗЫ. Чтобы победить на Евровидении, нужно спросить у психологов-практиков о предпочтительных цветах сезона, темпе и стиле музыки. А для этого нужно замутить маркетинговое исследование. Даже онлайн. Типа, для концепции новой рекламной компании или продукта. Этим народ не удивишь, а данные вполне могут помочь. ИМХО.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron