ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 6:54 pm

Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср апр 26, 2017 7:49 pm

Grron:
Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.


На самом деле большинство имеет вот такие размытые представления, в том числе у нас в Беларуси. Насмотрелись пропаганды московского телевизора, так далее.

Власти научились фактически управлять сознанием масс. Что конец понятия Общество и начало Третьей мировой войны – войны одурманенного быдла за непонятно что. Хотя понятно – за золотые унитазы Путина и Медведева.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср апр 26, 2017 9:01 pm

grron писал(а):
Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.

Русский "литвин". :lol: Справедливости ради надо сказать, если он будет сильно выступать против ваты, то его затопчут и не дадут пользоваться гостиницей в Крыму.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 9:58 pm

skorynapiterski писал(а):
grron писал(а):
Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.

Русский "литвин". :lol: Справедливости ради надо сказать, если он будет сильно выступать против ваты, то его затопчут и не дадут пользоваться гостиницей в Крыму.

Ну брат, ну ты чё? У Шоломича Номера в Московии....Дай бог ему здоровья....
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение grron » Ср апр 26, 2017 10:02 pm

Кстати, а давайте все летом состыкуемся? У Шоломича? Один хрен у него поместье, а мы типа так, бедные родственники....Не, серьёзно, можно было где-нибудь состыковатья... Я не богатый как Шоломич, но на речке это я завсегда. Не, серьёзно. Так, просто интересно....Съездить к Шоломичу.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт апр 27, 2017 4:50 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Шоломич:
"Русского Майдана" - это шизофрения...! - потому что существует в воспалённом мозгу...


Я удивляюсь вашей слепоте. Ваш Путин как ответ на Украинский Майдан много раз заявил и повторил, что точно так «русские соотечественники в Новороссии» имеют право на свой Русский Майдан. Которое якобы реализовали в Крыму и в Восточной Украине.

Это слова вашего Путинга! Вы смотрели документальный фильм Кремля об оккупации Крыма? Там ваш Путин мусолит так и сяк это право русских в Украине на свой Майдан.

То есть на вооруженный захват власти русскими националистами. Что Путин и сделал в Восточной Украине.

Парни, чем вам там промывают мозги!???... - уж не керосином ли!???...
В интернете есть много альтернативных источников - читай, смотри, слушай на выбор...

Но самое смешное, что о демократии мне здесь вещают из страны развитого социализма!!!... :roll: Это, как ни разу не попробовав трюфелей, с упоением рассуждать о их "божественном" вкусе и послевкусии... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт апр 27, 2017 5:03 am

grron писал(а):
Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.
Вы к примеру относитесь к семейству вислоухих, потому что лапшу вовремя не снимаете...
А здесь, потому что - где я ещё смогу поговорить о нашей с вами истории!???.. вы думаете москалям, это было бы интересно!???... Был бы жмудзином, то общался бы на оленьем стойбище... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт апр 27, 2017 5:11 am

skorynapiterski писал(а):
grron писал(а):
Я удивляюсь вашей слепоте.

Шоломич проживая на московской территории невольно поддался тлетворному влиянию имперской пропаганды. Вроде и не любит московитов, но поддерживает их государственную политику. Белорусов тоже унижает как нацию, то не вылазит с нашего форума. Хз как вообще Шоломича назвать. К какому семейству и виду его определить.

Русский "литвин". :lol: Справедливости ради надо сказать, если он будет сильно выступать против ваты, то его затопчут и не дадут пользоваться гостиницей в Крыму.

Мой саамский заботливый товарищ, а зачем мне общаковый, колхозный клопятник в Крыму - если там есть своя недвижимость..!??? Зачем мне пляж с загаженной водой, если есть с прозрачной водой и белым песочком... Да неужто человек имеющий бассейн, полезет в общую лохань...?
От ваты у меня нет аллергии!!!..., если конечно - она не в чьей-то голове...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт апр 27, 2017 5:16 am

grron писал(а):Ну брат, ну ты чё? У Шоломича Номера в Московии....Дай бог ему здоровья....
И вам не хворать!!!... но у меня только телефонные номера... - удивляет намертво укоренившийся в вас бред из чьей-то больной головы...- наверное - это заразно!???.. да и почва подходящая... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт апр 27, 2017 5:28 am

grron писал(а):Кстати, а давайте все летом состыкуемся? У Шоломича? Один хрен у него поместье, а мы типа так, бедные родственники....Не, серьёзно, можно было где-нибудь состыковатья... Я не богатый
И я - не богатый - просто живу хорошо... Но лето-осень - я на море.., а вам туда низззя, ну разве что через украинскую границу - наглотавшись пыли...
Радует, как быстро строится мост, а то переправа съедает минимум два часа, а по мосту, этот участок, минут десять займёт...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт апр 27, 2017 9:00 am

Шоломич писал(а):
Пан Скиндер, а вы в каком направлении трудитесь!???...


Это Вы такой вывод после моих слов в отношении людоедов «Русского мира» -- сделали.
Так ведь типичные рашисты=фашисты – так и есть.

И что характерно – их главари – к поеданию человечины пытаются привлечь все население РФ.
И надо заметить – успехов они добились впечатляющих.

Пытаюсь общаться на нескольких интернет площадка – результат один – БАН.
И ни то чтобы я уж сильно откровенничал – истерия и страх у них возникает даже после мои безобидных слов.

Просто к осознанию своей причастности к людоедству – они еще не шибко привыкли.
Нет – они, конечно, это понимают – но вот признаться в своей причастности – и страшно, и невмоготу.

Но судя по динамике развития – это пока.
Население фашистской Германии – тоже в свое время не так быстро привыкло.

Поэтому -- меня упрекать в неком ангажементе – нелепо.
У меня это происходит в свободное от работы время.

Из чувства – самосохранения.
Исключительно -- из опасения не быть съеденным, за здорово живешь -- людоедами «Русского мира-Святой Руси».




"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт апр 27, 2017 9:02 am

Шоломич писал(а):Батюшки святы - кака така "Гусская весна" ещё грядёт!!???...


Почему – «еще грядет»???????
Она – ЕСТЬ – она – СУЩЕСТВУЕТ.

Такая натуральная людоедская -- и совсем без характерной – Гнусавости.
Обыкновенная – Русская.

Она льется Геббельс-пропагандой из всех щелей ихних средств массовой информации.
Она ознаменована кровью и трупами в Украине.

Она отображается в их внешней и внутренней политике.
Куда не кинь – везде характерный звериный оскал и жажда поедания человечины.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт апр 27, 2017 9:03 am

Шоломич писал(а):Это всё госдеповские технологии - "майдан, это управляемый хаос"; "Арабская весна" из разряда их же весенних обострений-обосрений, как впрочем и фейерверк из "цветных революций"!!!... Так что не переносите с их больных голов на москальскую... Москали ленивые до этого додуматься... :mrgreen:


Мне ПЛЕВАТЬ на «госдеповские технологии».
Вот еще раз чтобы слышали: МНЕ ПЛЕВАТЬ.

Я сколько живу только и слышу об проклятых американцах и о вечно загнивающем Западе.
Об этих коварных происках империалистов.

Поэтому -- как только слышу нечто подобное – ржачка хватает неимоверная.
Товарищи, господа – ну сколько можно?

Пластинка заезженная до такой степени -- что дыры одни зияют—
А вы умудряетесь ее запускать по новой.

Кроме вас и таких же озабоченных – НИКТО без смеха это не воспринимает.
Нельзя же быть до такой степени комичными.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт апр 27, 2017 9:04 am

Шоломич писал(а):и что думаете о С.Корее!???


А ничего существенного не думаю.
Я ни настолько широкодуш – чтобы быть озабоченным С.Кореей.

Забот хватает своих.
Чтобы голова болела за корейцев.

Ну -- живут там люди в жутком страхе.
Ну -- сильно там голодают.

Ну-- руководители их -- маразматики полные.
Ну – хотят стращать мир ядерной угрозой.

Так ведь ни одни такие стращают.
Вон руссофашисто тоже стращают применением ядерного оружия.

Шоломич.
Повторю: мне ПЛЕВАТЬ.

Я -- эгоцентричен.
Мне -- моя рубаха ближе к телу.

Поэтому – не смешите мои Искандеры.
Это у жирафов больших -- голова от этого пухнет.

А у меня – есть семья – есть ее заботы.
Есть сыновья – которым необходимо мое участие.

У меня старенькая мать – которой необходимо подарить частицу тепла.
У меня красивая и любящая жена – мне и ей необходимо уделить внимание.

Поэтому – не дурите мне голову Мировой америкосской Закулисой и разными прочими туземцами.
Не интересны они мне.

Да и скольких их еще внедрит в сознание рашистская=фашистская Геббельс-пропаганда.
Вот Вы взяли да озаботились северокорейцами.

Так ведь есть еще – сирийцы.
Есть -- турки.

А до этого были – ливийцы.
А до этого – египтяне.

Сколько БЫЛО и ЕСТЬ мест, народов, государств – от переизбытка чувств к которым – может снести крышу.
Вот ее потихому и сносит в «Русском мире».



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Чт апр 27, 2017 11:47 am

Шоломич писал(а): Но лето-осень - я на море.., а вам туда низззя, ну разве что через украинскую границу - наглотавшись пыли...
Радует, как быстро строится мост, а то переправа съедает минимум два часа, а по мосту, этот участок, минут десять займёт...

Ваш мост для Украины и Трампушки - это 2 минуты работы. Вам надо бы сразу подземный ход в Крым рыть, как под Ламаншем :lol:
ПС А если серьезно. То не верю, что русские надолго отделяться от Киева. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16