Навiны

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Навiны

Сообщение Шоломич » Пн ноя 07, 2016 6:00 pm

Vadim Deruzhinsky - многая лета!!!...
Шоломич

Сообщение Станислав Матвеев » Вт ноя 08, 2016 1:46 pm

Ваша миссия про очистке мозгов населения от паразитов еще не выполнена. Нужно возвращаться в строй.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение Виталий » Сб ноя 26, 2016 11:52 am

Умер Фидель Кастро.
Не прошло и десяти лет после отставки.
Виталий

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 28, 2016 10:46 pm

Больше трех недель прошло, как объявлялся в последний раз VD.
Есть ли какая информация?

Я понимаю – мож человеку не даю спокойно умереть – с расспросами пристаю –
Но все же – так хочется еще – здоровым и бодрым его слышать.

Может нужно какое-либо наше участие?
Может экспедицию снарядить – отведать командора?

Босс свое отсутствие объяснил.
А мы свое невнимание к нему – чем объясним?

VD.
Ждем добрых вестей.

В качестве презента.
С наилучшими пожеланиями примите:

BOND
https://www.youtube.com/watch?v=AbaNGU1CrXI

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение timax » Пт дек 09, 2016 8:16 pm

Вадим - держитесь, не сдавайтесь! Коль уже слегли, давайте по полной диагностику, не убегайте от врачей как школьник от уроков. Жизнь похоже - одна, думайте о внуках.
timax

Сообщение radzimic » Сб дек 10, 2016 1:29 pm

Мог бы дать совет Вадиму что делать, но боюсь он не послушает
radzimic

Сообщение WilWit » Сб дек 10, 2016 10:03 pm

radzimic писал(а):Мог бы дать совет Вадиму что делать, но боюсь он не послушает

Так, Вы не стесняйтесь, говорите:)
WilWit

Сообщение WilWit » Сб дек 10, 2016 10:03 pm

WilWit писал(а):
radzimic писал(а):Мог бы дать совет Вадиму что делать, но боюсь он не послушает

Так, Вы не стесняйтесь, говорите:)

Иль не говорите ваще:)
WilWit

Сообщение radzimic » Вс дек 11, 2016 1:51 pm

Это будет слишком личным для публичного форума. Касается это образа мыслей, жизни и специальных упражнений для укрепления здоровья.
В частности для начала могу посоветовать книгу "Каковы твои мысли, ТАКОВА И ЖИЗНЬ ТВОЯ. Поучения старца Фаддея Витовницкого". Книга рекомендована к публикации издательским советом Белорусской Православной Церкви.

Почему у человека возникают проблемы со здоровьем? В частности из - за того что человек что - то не принимает в себе или других. У него преобладают негативные мысли и настрой по отношению к другим людям. Где то эмоции подавляются, что приводит к блокировке энергии в органах. В книге простым языком говорится о том как это можно преодолеть. Но это еще не все с чем надо работать.
radzimic

Сообщение grron » Вс дек 11, 2016 2:47 pm

А когда срок продления домена? Кто за это отвечает?
grron

Сообщение Иван Скиндер » Пн дек 12, 2016 12:52 am

radzimic писал(а):В частности для начала могу посоветовать книгу "Каковы твои мысли, ТАКОВА И ЖИЗНЬ ТВОЯ. Поучения старца Фаддея Витовницкого". .

Круче будут книги записанные со слов Паисия Святогорца.
Там концентрат -- куда как более плотный.

С них, возможно, и следует начинать.
Необходимо упражняться на более авторитетном начале.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт дек 13, 2016 9:45 pm

Наконец после двух месяцев жизни в больницах я выписан, но врачи пока запрещают мне работать, так что активно писать что-то пока не могу. Да и просто сам моментально устаю. Признателен всем, кто желает мне выздоровления, кстати - бросил курить и потреблять алкоголь. Как сказали врачи, мне весьма повезло, что кровоизлияние в мозг не окончилось обычными для других последствиями в виде паралича конечностей, потери речи или зрения. Но в остальном всё пережил по полной программе, до сих пор восстанавливаюсь. Всё-таки это то же самое, как пуля попала в голову - кусок мозга отмер, его функции на себя берут другие участки мозга.

Лично я воспринимаю это как приключение. Ну и как спасение - ибо неправильный образ жизни мог вообще к смерти привести, а так я вышел от такой угрозы. Забавны богатые впечатления о 5 и 11 больницах Минска, где я лежал в неврологии. Эти больницы 2-й категории - это что-то. При жутких туалетах и прочем убогом врачи всё-таки весьма профессионально меня поставили на ноги, уже через полтора месяца после инфаркта мозга (такое заключение в МРТ у меня) я по всем показателям был вылечен от последствий инсульта. Эдакие контрасты между жутью состояния больницы и эффективностью врачей.

Самое смешное - я пережил кровоизлияние в мозг в чудовищном масштабе (по МРТ размером 25 х 21 х 35 мм) - и почти неделю так ходил, меня мучали врачи поликлиники в очередях. Инсульт случился утром в субботу, а в больницу меня положили только в четверг в 20:00. В воскресенье я вызвал скорую, врачи приехали, осмотрели меня и сказали обратиться к участковому терапевту. Вызвал терапевта - та пришла и сказала записаться к ней на приём. В принципе все черты инсульта у меня были налицо (наполовину паралич руки, путаная речь, прочее), но врачей, как понимаю, смущало, что я не валяюсь на полу, как иные после инсульта, а весьма бодр и активен. В итоге меня мурыжили по этажам поликлиники, заставляли в очередях стоять к разным врачам, сдавать анализы и делать кардиограмму, прочее всякое.

Наконец я надоел своей участковой, и она решила от меня избавиться: вызвала скорую из 5 больницы, чтобы мне там сделали МРТ, и велела завтра утром снова к ней явиться. То есть она не верила, что у меня инсульт. В 5 больнице я зашёл в кабинет МРТ, на меня врачиха косилась как на симулянта - ибо я больным не выглядел. Сказала недовольно: давай быстрее, мне уходить уже надо. Сделала МРТ. Я глаза открываю - а передо мной её расширенные от ужаса глаза, спрашивает в шоке - как я с ТАКИМ В ГОЛОВЕ вообще мог ходить???

Сразу усадили в кресло, увезли в отделение, запретили даже сидеть, приказали лёжа мочиться в утку - мол, нельзя ходить, даже в туалет. При этом забыли, что почти неделю меня до этого мурыжили в очередях поликлиники - и всё типа было нормально.

Самое забавное, что инсульт у меня самый настоящий, да ещё и тяжкий. 14 октября случился инсульт, а слова "инсульт", "инфаркт" и "кровоизлияние в мозг" я смог сам говорить только в 20-х числах ноября. То есть слова мог повторять, да вот сам эти понятия из памяти не мог извлечь - как пятно какое-то, не могу эти слова сказать, а если услышал - через минуту повторить не могу. Это последствие инсульта левой половины мозга - у меня в палате лежал мой одногодка, который уже два года после инсульта вообще говорить не может - не складываются вообще мозгом слова, хочешь что-то сказать - а слов нет, другие какие-то слоги и слова в рот идут.

Как считают врачи, причина моего инсульта банальная - избыточное давление. Я к повышенному давлению относился наплевательски, что и аукнулось. А ведь мама меня предупреждала: следи за давлением. Как в песне СССР пелось, "маму я не слушала, затыкала уши я, ах мама, как же ты была права".

В общем, панове, пока общайтесь на Форуме без меня, мне ещё подлечиться надо, да и дел накопилось за время болезни.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение skorynapiterski » Вт дек 13, 2016 9:53 pm

Отличная новость. С поправкой VD и наилучших пожеланий.
skorynapiterski

Сообщение Иван Скиндер » Вт дек 13, 2016 10:55 pm

VD -- подлечивайтесь -- не спешите.
Коль было угодно таким легким испугом отделаться -- думаю -- Вы правильные извлекли уроки.

А теперь спокойно восстанавливайтесь.
Без напряга, без суеты.

С наилучшими пожеланиями.
С надеждой и верой.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение WilWit » Вт дек 13, 2016 11:06 pm

Выздоравливайте, VD. И возвращайтесь к любимому делу:)
WilWit

Пред.След.

Вернуться в История