КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Иван Скиндер » Пт июл 24, 2015 11:58 am

Из России писал(а):А ведь Украина даже ещё и не вступила в ЕС!!!... Да и вряд ли когда вступит... 8)

Изображение

Вата – а вот это ты представила пустышку.
Это ничто.

В народе такое называют – фуфел.
Аналогичным именем зовут того – кто подобное тащит.

Я же тебе давал совершенно другую инфу -- с указанием выходных данных.
Такой прОтокол -- сдал-принял.

Я ещё раз её предъявлю.
Хотя почти уверен – из-за Ватного апломба различия ты не найдешь.





Иван Скиндер писал(а):
Из России писал(а):Так вот - эта сказочная местность - Украина, находится в стране дураков, где мечтаешь жить и ты - ущербный!!! :mrgreen:


Вата – разумные люди у тебя в раше уже все поняли:
Приходит -- "полная жопа". (с)

Вата, совет тебе – беги оттуда – беги.
При условии – если, конечно, имеются мозги.


Изображение

Иван Скиндер писал(а):
Из России писал(а):

Вата, совет тебе – беги оттуда – беги.
При условии – если, конечно, имеются мозги.

и не отвлекайся!!!... :roll:


Вата, как и предполагалось – мозги у тебя отсутствуют.
Напрочь и бесповоротно.

А откуда им взяться – если вылезая из женского детородного органа –
Сразу окунаешься -- «в полную жопу».

Изображение
Изображение

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт июл 24, 2015 12:10 pm

Из России:
А ведь Украина даже ещё и не вступила в ЕС!!!... Да и вряд ли когда вступит...

Перестаньте распространять тут своё москальское враньё. Даже в Беларуси такого не позволяют себе, а вы там на России вообще спятили от своей западнофобии. ЕС ему, видите ли, не нравится.

Проблемы Греции – потому что там живут лодыри и ушлые воры, работать не хотят. В странах Балтии, Польше и Венгрии ничего не уничтожено, они процветают – там зарплаты и ВВП на душу населения выше российских. О том, что в Украине людей уничтожат при вступлении в ЕС – это бредни москалей, которые и уничтожают украинцев своими танками и бандитами, которых Путин туда засылает.

Лукашенко в Беларуси без всякого ЕС полностью раздолбал и уничтожил экономику и финансы, все отрасли убыточны, перепроизводство, беспредел маразма. А вот для вступления в ЕС надо как раз сделать дорожную карту – провести социальные и экономические реформы, ввести муниципальную свободу и защиту частной собственности, уничтожить коррупцию, гарантировать независимость всех ветвей власти и сменяемость власти.

Вот отчего бесится Кремль! Ведь нормы ЕС противоречат коррупции и несменяемости Путина, его самодурству и всевластию.

Украина, может, и не стала бы вступать в ЕС и НАТО, но Путин ей никакого выбора не оставил – оккупировал Крым, Донецк, Луганск, пытается расчленить страну и сделать там свою оккупационную «Новороссию», засылает террористов и шпионов, разваливает экономику Украины и т.д. ТО ЕСТЬ ВЕДЁТ ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ.

Отсюда ясно, что если Украина вступит в ЕС и НАТО и будет иметь какие-то успехи в развитии и сможет защититься от России – то это для москалей их поражение в агрессии против Украины.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Андрусь Буй » Пт июл 24, 2015 12:16 pm

Из России писал(а):Всё приводится в соответствие с демократическими нормами ЕС!!! Стрельба с гранатомёта в Европе - это всего лишь мелкое хулиганство!!
Так что украм придётся переквалифицировать, этот случай - на мелкое хулиганство...
Москалям, как впрочем и вам - даже не снился такой разгул демократии!!!
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Ды парашу нават самыя ярыя лугандонскія ватаны ўжо пасылаюць:

Изображение

:lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт июл 24, 2015 12:26 pm

ARWI:
после разговора насчет-понизить цены на жизнь в два раза, изза ассоциации с ЕС-в декабре 2013 го,
был еще разговор с киевлянином.через полгода-когда ж в Укрине станет хорошо.
прозвучала мне в уши такая фраза- два года будет тяжело. -переход на другие стандарты,
вложения в производство и т д. то есть в европейской украине будет хорошо летом 2016 года.
остался год. такая была реклама.

Тут вот что главное.

1. Экономическим реформам должны предшествовать социальные. А они длятся не год и не два, а порядка 10 лет.

2. Важнейшим условием развития является полный отрыв от России. Что в Украине уже факт, но вот в Беларуси – проблема.

3. Не знаю, как Украина, но Беларусь после Луки будет выздоравливать из комы ещё лет 20-30. Социальные реформы пока невозможны, а экономические – это надо перестраивать полностью всю экономику, которая сегодня луканомика. Нужен «план Маршалла», а его нам и предлагала Меркель – около 50 миллиардов долларов нам подарит Германия, если Беларусь решит вступить в ЕС.

4. Нужен новый харизматичный прозападный президент Беларуси, который объединит нашу нацию и поставит перед ней масштабные цели развития. Пока такого лидера нет, а Лукашенко никаких целей не ставит и не имеет – кроме единственной цели править всю свою жизнь.

Я лично завидую украинцам, которые хотя бы верят в то, что через пару лет станут жить лучше. А у нас в Беларуси даже такой веры ни у кого нет. Всё становится только хуже – и никакого просвета не видно ни через два года, ни через 20 лет.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Пт июл 24, 2015 1:15 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а): Нужен «план Маршалла», а его нам и предлагала Меркель – около 50 миллиардов долларов нам подарит Германия, если Беларусь решит вступить в ЕС.

Не поделитесь источником сей информации?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 1:18 pm

Из России писал(а):Голливуд отдыхает.. И зачем нам смотреть их грёбанные боевики!!?? Тут под боком онлайн (нажыво) - украинский театр и не такое увидишь!!! :lol: :lol:
[/img]

//www

про дела рфянские по телеку забывают показать?
Союз потребителей «Росконтроль» утверждает, что около 70% молочной продукции на российском рынке — фальсификат. Об этом рассказал сопредседатель «Росконтроля» Александр Борисов, передает РСН.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015 ... 3337.shtml

огурчики китайские-
http://irkutsk-news.net/other/2015/05/29/39098.html
http://www.greentalk.ru/blog/1/entry-17 ... -novostej/

или вот так
http://top.rbc.ru/economics/20/07/2015/ ... 762843b57b

о чем меня спросил знакомый из МСК-вы,беларусы ,хоть цените качество беларуских продуктов?
я не понял вопроса.

рф без никакого ЕС своих людей травит.

приезжайте в украину, покушайте нормальной еды

и смотрите сюда- рфяне то знают про это?
http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html
осознают?
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 1:28 pm

Иван Скиндер писал(а):
Из России писал(а):А ведь Украина даже ещё и не вступила в ЕС!!!... Да и вряд ли когда вступит... 8)

Изображение

Вата – а вот это ты представила пустышку.
Это ничто.

В народе такое называют – фуфел.

"Бонд. Джеймс Бонд".


разумеется, картинко имеет рфянский пропагандистский запах

но насчет того,что это ничто и фуфел- это вы погорячились.
не нужно идеализировать ЕС.
там слишком мощные силы производств саккумулированы.
под все прописаны жесткие обьемные нормативные документы.
которые защищают прежде всего немецких производителей.
как изменился ввп германии в процессе фунциклирования ес?
это статистика,ее надо знать, прежде чем размахивать лозунгами.
что Вы знаете борьбе чешского машиностроения за выживание?
что Вы знаете об усилиях венгров с ихним Орбаном ,которые есть фактически -борьба с ЕС ,
и все это для выживания небольшой страны? и похожие попытки чехов тоже были.
чтобы народ своей страны был в своей стране хозяином.
что Вы знаете об электрических протестах пенсов в Болгарии?
спросите Медия-прямо -что им дало ЕС?]

[b][size=150]

====А ведь Украина даже ещё и не вступила в ЕС!!!... Да и вряд ли когда вступит...
8)

[img]http

да не ведут ее власти в ес. я думаю,там свой план. поживем -увидим.
и янык не в ес шел,а только пудрил мозги укринцам на предмет сокрытия -где деньги ,Зин?

погуглите ,например,такой запрос-мтз-5.это старый трактор минский. их нет в Беларуси.
а в Латвии на нём фермеры еще пашут землю..почему так?
украина при ассоциации с ес только нарастила госдолг,
я даж боюсь в эти цифры глядеть.
это общая тенденция и в ес тоже.
там у всех ацкие долги.кроме Венгрии.
Последний раз редактировалось ARWI Сб июл 25, 2015 1:31 am, всего редактировалось 5 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 1:46 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):ARWI:
после разговора насчет-понизить цены на жизнь в два раза, изза ассоциации с ЕС-в декабре 2013 го,
был еще разговор с киевлянином.через полгода-когда ж в Укрине станет хорошо.
прозвучала мне в уши такая фраза- два года будет тяжело. -переход на другие стандарты,
вложения в производство и т д. то есть в европейской украине будет хорошо летом 2016 года.
остался год. такая была реклама.

Тут вот что главное.

1. Экономическим реформам должны предшествовать социальные. А они длятся не год и не два, а порядка 10 лет.

2. Важнейшим условием развития является полный отрыв от России. Что в Украине уже факт, но вот в Беларуси – проблема.

3. Не знаю, как Украина, но Беларусь после Луки будет выздоравливать из комы ещё лет 20-30. Социальные реформы пока невозможны, а экономические – это надо перестраивать полностью всю экономику, которая сегодня луканомика. Нужен «план Маршалла», а его нам и предлагала Меркель – около 50 миллиардов долларов нам подарит Германия, если Беларусь решит вступить в ЕС.

4. Нужен новый харизматичный прозападный президент Беларуси, который объединит нашу нацию и поставит перед ней масштабные цели развития. Пока такого лидера нет, а Лукашенко никаких целей не ставит и не имеет – кроме единственной цели править всю свою жизнь.

Я лично завидую украинцам, которые хотя бы верят в то, что через пару лет станут жить лучше. А у нас в Беларуси даже такой веры ни у кого нет. Всё становится только хуже – и никакого просвета не видно ни через два года, ни через 20 лет.


да,верят...но путь длинный, не уверен ,хватит ли у них терпения.
насчет РБ- промышленность -труп ,при обоих раскладах- хоть восточном.хоть западном.
то есть,нам уже не страшно вступать в ЕС, договор ассоциации просто поставит точку в этой агонии.
насчет менталитета- когда надо переться на соляровозе через кпп-у всех с менталитетом все в порядке.
ездили толпами. как и набивали электрички сигаретами. четко,слаженно.быстро.
думаю, вариант аналогично терапии Бальцеровича, беларусы смогли бы пройти.
или растить гурки- тоже- одна вольность в беларусов есть-насчет налогообложение по приусадебной продукции-- и во что быстро превратились приусадебные огородики-
http://www.aif.by/social/item/31285-ogurechniy-rai.html

правда, там еще протестанты...если посмотреть на карту мира-
и сравнить как живут страны православные,католические и протестантские-может тут ответ?

а теперешний беларуский тупик -самый интересный. раньше всегда находились
желающие оплатить беларусам проход из тупика. и беларусы уходили через этот проход назад.
в социальное какбэ государство.
а вот сейчас- х з. что будет

исконное национальное занятие беларусов-контрабас. будут вынуждены убрать занавес-не пропадет население.
но тут есть конфликт. насчет контрабаса-с властью.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Пт июл 24, 2015 1:54 pm

ARWI писал(а):спросите Медия-прямо -что Вам дало ЕС?
Вопрос в принципе поставлен не правильно. Ни кто и нечего не должен давать. Суть, какой путь развития, и какой вектор ценностей страна выбирает, мы выбрали Западной Европы.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 2:09 pm

Media писал(а):
ARWI писал(а):спросите Медия-прямо -что Вам дало ЕС?
Вопрос в принципе поставлен не правильно. Ни кто и нечего не должен давать. Суть, какой путь развития, и какой вектор ценностей страна выбирает, мы выбрали Западной Европы.


именно- никто никому ничего не должен давать.
самим надо працаваць и своей головой думать.

вектор ценностей- это чтото эфемерное для меня.
у меня свои ценности. мне не нужен вектор на запад или восток. только вверх.

в опросах беларусам ставят выпрос-вы за российский вектор или евопейский?
а где третий пункт-сами,своими ножками и ручками?
и своей головой...
укрину на этих рекламах ценностей миров порвали на войну.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 2:13 pm

Из России писал(а): :mrgreen: Уважающие себя люди к той кормушке не подходят!!... Это всё быдлу скармливают... Как раша живёт ни для кого не секрет, а вот как майдауны после революции!!??.., :roll: - то приходится удивляться, ведь ещё недавно мы все им так завидовали!!!..., а некоторые имбецилы и сейчас продолжают это делать... :lol:


стоп. россиянам скучно без майдаунов? иначе снова видят как сами живут и что едят?

это же обычное задуривание мозгов!


аа,россияне украинцам завидовали? но теперь выходит завидуют еще больше!
так пристально разглядывают домики в Мукачева...Из России
Последний раз редактировалось ARWI Сб июл 25, 2015 1:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 2:17 pm

Из России писал(а):А говоря мне, что бы я из раши уехал, ты быдло даже не представляешь, как здесь можно жить хорошо!!..,



а в украине нельзя жить хорошо? а в беларуси?
а вот в дамбасе-точно нельзя жить хорошо..
только командиру ополченцев.

с чего вы взяли,что украинцам сейчас плохо жить? на бытовом уровне.
этоже просто реклама рф-дуроскопа. рфянам наверное гораздо легче ,когда
они знаю, что кому то хуже...
на базаре во львове-в литровой банке -сметана желтая и ложка в ней стоит.
россияне такое видели когда нибудь?
Последний раз редактировалось ARWI Пт июл 24, 2015 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Пт июл 24, 2015 2:21 pm

ARWI писал(а):а где третий пункт-сами,своими ножками и ручками?
и своей головой...

Для подобного пути, должна быть очень сильная странна идеологически, с очень ясными ценностями. извините, но я Беларусии не вижу таковой.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 2:23 pm

--
Последний раз редактировалось ARWI Пт июл 24, 2015 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Пт июл 24, 2015 2:24 pm

Из России писал(а):
ARWI писал(а):
Из России писал(а):А говоря мне, что бы я из раши уехал, ты быдло даже не представляешь, как здесь можно жить хорошо!!..,



а в украине нельзя жить хорошо? а в беларуси?
а вот в дамбасе-точно нельзя жить хорошо..
только командиру ополченцев.

Ну дык дапамажыце им!!! 8)

][quote=

я туда патроны не посылал.
кто патроны -автоматы посылал,пусть и думает,как им ТЕПЕРЬ помочь.

но если меня попросят прислать тяпку огородную-пришлю.
вещь конструктивная
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron