Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение cube » Чт май 14, 2009 7:38 am

думаю, действительно либо "Палац" с их авангардным фолко-роком, либо "Ляпис Трубецкой" с панком пост-СССР...
"Ляписа" тока не пустят, а то они про хоккеиста сразу петь начнут 8)
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Чт май 14, 2009 4:04 pm

cube писал(а):думаю, действительно либо "Палац" с их авангардным фолко-роком, либо "Ляпис Трубецкой" с панком пост-СССР...
"Ляписа" тока не пустят, а то они про хоккеиста сразу петь начнут 8)

Главное чтобы был креатив на Евровидении. В стране с диктатурой такого не может быть. Наши хиты - не хитовые. Наши белараши - не смешны. Наше телевидение - самое нудное и несматрибельное. Белорусо колхозо - облико морале, типа... КАК НАДАЕЛО!!!! Все чаще задумываюсь о домике на хуторе...
Смотрим сегодня вторую часть марлезонского балета. А шоу всеравно ниче...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 15, 2009 7:06 am

Вчера терроризировал пульт-ленивчик до полусмерти. После 15 мин безуспешных поисков пришел к выводу: Евровидение перестало быть телешоу! Никто кроме БТ не транслировал. Даже муз каналы. А БТ нельзя было смотреть: Тихонович и ацтойный ведущий несли такое, что нужно было рядом тазик для блевоты держать... Да, может их протеже и не прошел в финал, но зачем всех и всё обсирать?
Мне пока понравились: Исландия, Турция, Швеция, Ирландия, Норвегия. И... Армения :shock: ?

А как Ваши впечатления?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт май 15, 2009 8:05 am

мне выступление Рыбака очень нравится и песня...и родным тоже (мотив вообще сразу на подкорку записался, запросто могу спеть 8) )
такой классический местечковый фолк еврейского поселка на Минщине образца 1933 года...сразу на еврейскую свадьбу захотелось, а певец настолько обаятельный, что его улыбкой можно раны лечить и психические растройства :wink:
приколола подпевка у Рыбака, две типичные белокурые норвежские брунгильды и валькирии...упал со стула когда показали болельщиков норвежских (100% арийцы с нордическими профилями выпятив челюсти радостно орали и размахивали флагами за своего певца в жилетке со скрипочкой...Гитлер, Гиммлер, Гебель и компания повесились бы сразу и компанией еще в 1933 году если бы им эту трансляцию 2009 года показали как привет из будущего :shock: )
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт май 15, 2009 12:25 pm

Жаль, что счас БТ сделает Рыбака национальным героем... НЕНАВИЖУ ЗАБЕЛАРУСЬ!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Пт май 15, 2009 1:20 pm

Гы, а чего там такого особенного в вашем Рыбаке? :D Я что-то не узрел... :roll:
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Пт май 15, 2009 1:27 pm

Выпусти на этот богомерзкий конкурс каких-нибудь In Extremo с песней Герр Маннелиг произойдёт апокалиптический разрыв моска и Разум победит это мерзкое до*****ство :lol:
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Вт май 19, 2009 4:02 pm

Ну уж коли заработал форум, то сразу о Евровидении :D В этом году супер!!!!! Елфимов провалился! Ненавижу его нескладушки :evil: Звездной болезнью заболеле орелик. Ф топку! Почти все песенки в финале - ниче. Огорчили только Англия(ужос и дикий крик), Франция(хуже небыло), Испания(и Бог и люди отступились) и Босния-Герцеговина. Все остальные - блеск! Украинцы - молодцы! Норвегия - за гранью разумного! Супер-пупер. Впечатления в этом году - самые лучшие! В следующем, если доживу, снова смотреть буду, если по телевидению будут показывать...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вт май 19, 2009 4:28 pm

Заработал. Мучительно переходили на Unix-сервер.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вт май 19, 2009 4:49 pm

Ну россияне на это шоу деньжищи вбухали, как последний раз. Прямо олимпийские игры какие-то. Как будто за что-то оправдывались. Типа, мы не только танками можем «принуждать к миру», а еще и супер-пупер зрелище закатить вместо рядового концерта, как это делается в Европе. Их, конечно, дело, точнее, деньги. Просто нарочитая пышность вопиет. А между тем, на вокзалах и аэропортах, куда прибывали гости, никакой информации о том, куда и как добраться. На Украине в 2005 (если не ошибаюсь) стояли тучи волонтеров из числа студентов и пр. помогали приезжим попасть на концерт. В Москве иностранцев поражал контраст между шиком Олимпийского и сиростью и хамством вокзалов и аэропортов. Так что позерство все это.
По поводу выступлений полностью солидарен с Йодой.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Абырвалг » Ср май 20, 2009 6:22 am

Прывiтанне, спадарства.
Не успеешь глазом моргнуть, как наши опять опозорились. С беларуским мега-шоу как всегда чой-то не то. Не первый и не последний местечковый конкурсант, задушенный своими же понтами, уехал плакаться в жилетку. А чего стоили аццкие комменты дуэта Тиханович-Курьян. Не зря люди деньги получают, одним словом..
Успех Рыбака был ясен еще до начала конкурса. Сочетание факторов налицо - и неплохой муз. номер, и открытость, приветливость к публике, обаяние, отсутствие страха (зрители всегда чувствуют внутреннее состояние исполнителя, а к человеку, кот. боится, никогда нет доверия).
АГЛ как всегда потребует жэстачайше разобраться в причинах неудачи. Хотя "Евровидение" имеет к музыке такое же отношение, что и "Фабрика звезд".
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение cube » Ср май 20, 2009 6:55 am

не хочу чмырить "Петю Елфимова" как это делает колхозно-гламурная тусовка РБ Тихановичи-Мартыненко...и проч. "личности"...
хочу сказать, что Петя пошел по пути действительно творческой личности с эмоциональными срывами, падениями и проч. присущими творчеству событиями...думаю он еще свое слово скажет, все таки молодой еще...петь Петя умеет это точно!
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение vilkacis » Ср май 20, 2009 7:44 pm

Абырвалг писал(а): АГЛ как всегда потребует жэстачайше разобраться в причинах неудачи.


Так ведь беларус победил. Норвежский, но беларус. Из Минска.
Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Сообщение Абырвалг » Ср май 20, 2009 10:15 pm

vilkacis писал:
Так ведь беларус победил. Норвежский, но беларус. Из Минска.

Может это и спасёт "Тихановичей", как отмазка от расправы..
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Абырвалг » Ср май 20, 2009 10:22 pm

Cube писал:
хочу сказать, что Петя пошел по пути действительно творческой личности с эмоциональными срывами, падениями и проч. присущими творчеству событиями...думаю он еще свое слово скажет, все таки молодой еще...петь Петя умеет это точно!

Хочеться верить, что скажет. Он производит неплохое впечатление человека с характером. Это не школьные "мачо" Колдун и Алехно. В принципе, Елфимова, как человека жаль. Конечно, он как взрослый мужик не мог не понимать, с каким дерьмом связался, но надеялся на лучшее.. Не прокатило..
Да и вообще, выступать на этом фрик-гоп-Евробазаре под названием Евровидение, а тем более от Беларуси - более чем сомнительное дело. Пытаться там чёт кому-то доказать в музыкальном плане - что сс..ть против ветра. Мёртвый, агрессивный и антикультурный муз-шабаш выплюнет любого, кто не сумел плыть по течению вместе с этим г..ном.
Ну а Елфимову, если он нормальный парень, это будет хорошей наукой на будущее и прививкой от всяких глупых мыслей. Пожелаем ему удачи в бою:)
P.S. В качестве постоянного лоХотипа для этого гы.. конкурса предлагаю следующую зарисовку:
Изображение
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30