Наблюдения НЛО

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб авг 06, 2016 6:37 pm

Вот нечто действительно сенсационное и потрясающее:

http://ufonews.su/news61/015.htm

НЛО гигантских размеров над Шанхаем

В небе над Шанхаем был заснят на видео НЛО гигантских размеров. Этот ролик отличается качеством изображения, поэтому можно разглядеть даже некоторые мелкие детали конструкции неопознанного объекта.

Изображение

Китайские СМИ сообщают, что некоторые из свидетелей описывали НЛО как огромный объект в небе, который буквально завис над Шанхаем. Более того, согласно свидетельствам очевидцев, данный объект находился над городом не менее 10 часов, наблюдался как в дневное, так и в ночное время.

На видео, которое многие эксперты признали подлинным, показана запись крупным планом таинственного корабля, который видели сотни людей на улицах Шанхая 3 июля. Если подтвердится, что данное видео подлинное, то эта запись станет самым четким и детальным видео про НЛО из всех, которые были когда-либо сняты.

***

Самое удивительное – это видео там. Вот сами посмотрите. Вертолёты вокруг летают, а сам объект просто громадный. Оператор делает зум – и сразу понятно, что объект не фокус, а настоящий, да с потрясающими подробностями.

Ну, положим, китайцы снимают фантастический фильм. И подняли в воздух воздушный шар особой формы под НЛО. Но почему его не относит ветром?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение magambaman » Вт авг 09, 2016 10:06 pm

Изображение

Подписано:

Место строительства скоростной железной дороги, соединяющей Гонконг с городом Гуанчжоу на юге Китая, 25 ноября 2010 года.

Изображение

Подписано:

Китай строится. Гуанчжоу, 25 ноября 2010. (Фото Tyrone Siu | Reuters)

Это фото за авторством Tyrone Siu из Гонконга,которое можно встретить на разных сайтах в инете.

Изображение

Дата фото 25 ноября 2010г,а заснято видио якобы 22 июл. 2016 г.НЛО прилетел посмотреть на какой-то дичайший китайский долгострой?

А во как впечатляет!

Изображение
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение magambaman » Ср ноя 30, 2016 10:25 pm

Караул!Нас обокрали! :P

Уфологи оценили видео заправки кораблей пришельцев от энергии Солнца

https://riafan.ru/579651-ufologi-ocenil ... gii-solnca

Проблемы с оптикой?
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср янв 25, 2017 6:24 pm

ДЛЯ УФОКОМ из Читательского клуба нашей газеты для номера 4 газеты за 2017 год сегодня подготовил.

ЗАГАДОЧНЫЙ ОБЪЕКТ

Нам пишет наша читательница из Минска пенсионерка Эльвира Дорофеевна Клевко:
«Когда мы с мужем вышли на пенсию, то купили домик в деревне, для дачи, в Пуховичском районе, д. Хидра. Было это в 2002 году.
Весной, где-то в конце апреля, мы всей семьей поехали туда, чтобы навести порядок в доме и во дворе. Работали целый день до темноты. Потом поужинали, и перед сном я и дочь пошли на двор в туалет. Была очень ясная звездная ночь, светила луна. Когда мы возвращались обратно в дом, то перед домом через дорогу над огородами увидели большой висящий шар.
Он был намного больше луны, золотисто-оранжевого цвета. Ободок круга был темнее, чем сам шар, а внутри шара что-то вроде происходило, как бы горело пламя. Мы стали кричать, чтобы остальные вышли и посмотрели на это чудо. Вдруг этот шар начал трансформироваться и превратился в квадрат, потом в считанные секунды квадрат превратился в треугольник. Треугольник начал сужаться со всех сторон и превратился в точку. Эта точка вспыхнула, и все исчезло, будто ничего и не было.
Это все произошло за какие-то секунды, наши даже не успели выйти из дома. Нам никто не поверил, что мы видели.
За эти 15 лет, что мы там проводили каждое лето, еще два раза ночью видели эти шары. Они бесшумно плывут по небу не очень высоко над землей, а потом исчезают за деревьями или за домами. Куда и как они пропадают, мы не видели.
А в прошлом году, в мае месяце, к нам приехала погостить родственница. Вечером мы с ней сидели на скамеечке около дома. Вдруг она мне говорит, что солнце садится, и показывает совсем в другую сторону, чем та, где садилось солнце. Я посмотрела туда, куда она показала, а там из-за леса поднимается такой же шар, какой мы уже не раз видели. Я ей начала рассказывать, что это мы видим уже не в первый раз.
Между тем этот шар поднялся полностью и как бы начал плыть к нам. Мы испугались, быстрее зашли в дом и задернули шторы на окнах. Куда этот шар делся, мы не видели. Вот такие странности у нас происходят.
В деревне мы никому ничего не рассказывали, а то подумают, что мы ненормальные. Они там рано ложатся спать и ничем таким не интересуются. А наши дети уже взрослые люди, про это все знают и, когда приезжают к нам отдыхать, все время наблюдают за небом, чтобы увидеть еще раз этот шар. Нам очень интересно знать, что это может быть. Может, это НЛО?
Если сможете, то, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, что это может быть. Очень хочется знать об этой аномалии. Может, я сумбурно и не очень хорошо объяснила, извините меня. Мне уже 70 лет, так что можно мне и простить».

Так что же это такое? Если отмести версию о запусках «китайских фонариков», то самым вероятным остается предположение об Огненном змее как фазе вампиризма. Такие объекты выглядят, как светящие шары, наблюдаются периодически на закате солнца, летят невысоко над землей со стороны кладбища к деревне. Но, к сожалению, в описании читательницы маловато деталей, а уж самым лучшим было бы сфотографировать этот объект, а то и вообще снять на видео его полет.

Адрес: Клевко Эльвира Дорофеевна
Минск, пр. Рокоссовского дом 156, кв. 157
220101

Вот свежее обращение читателя для исследования Уфокома. Мы от газеты могли бы тоже вместе исследовать события.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Vik » Вс фев 19, 2017 3:23 pm

Близкий контакт II рода
Лето 1967 г. Брестская обл., Столинский р-н, д. Лядец.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Denisevich Aleksandr » Чт окт 22, 2020 5:22 pm

Сегодня утром 22. 10. 2020 г. в г. Гродно в 6. 20 утра выйдя на улицу БЛК (Бульвар Ленинского Комсомола), поднял голову вверх, я часто наблюдаю за смещением Сириуса и Пояса Ориона. Прямо над головой увидел 4 светящихся объекта, двигающихся попарно, сначала два рядом друг с другом, затем на некотором удалении точно такие же две светящиеся точки на таком же расстоянии. Пока думал что это может быть на небе появился, там растут деревья, и из-за их ветвей появился ещё один объект, затем на некотором удалении ещё два, потом ещё, ещё и ещё, в общем я их не считал, но по прикидкам их было около 20-ти, некоторые летели парами, некоторые по одному, все двигались на одной линии. Достал телефон попробовал снять, но к сожалению из-за уличного освещения, на экране был только его светлый фон. Собственно это и всё моё наблюдение, поскольку было раннее утро то даже прохожих рядом на тот момент не оказалось. Интересно было бы узнать были ли они видны на экранах локаторов?
Скорость их движения была немного выше чем скорость обычных самолётов, которые часто летают над городом, но заметно ниже скорости спутников.
Аватара пользователя
Denisevich Aleksandr
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 7:03 pm

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Denisevich Aleksandr » Чт окт 22, 2020 5:31 pm

Общая длина этой линии растягивалась на полнеба.
Аватара пользователя
Denisevich Aleksandr
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 7:03 pm

Re: Наблюдения НЛО

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт окт 22, 2020 5:35 pm

Denisevich Aleksandr
Сегодня утром 22. 10. 2020 г. в г. Гродно в 6. 20 утра выйдя на улицу БЛК (Бульвар Ленинского Комсомола), поднял голову вверх, я часто наблюдаю за смещением Сириуса и Пояса Ориона. Прямо над головой увидел 4 светящихся объекта, двигающихся попарно, сначла два рядом друг с другом, затем на некотором удалении точно такие же две светящиеся точки на таком же расстоянии. Пока думал что это может быть на небе появился, там растут деревья, и из-за их ветвей появился ещё один объект, затем на некотором удалении ещё два, потом ещё, ещё и ещё, в общем я их не считал, но по прикидкам их было около 20-ти, некоторые летели парами, некоторые по одному, все двигались на одной линии. Достал телефон попробовал снять, но к сожалению из-за уличного освещения, на экране был только его светлый фон. Собственно это и всё моё наблюдение, поскольку было раннее утро то даже прохожих рядом на тот момент не оказалось. Интересно было бы узнать были ли они видны на экранах локаторов?
Скорость их движения была немного выше чем скорость обычных самолётов, которые часто летают над городом, но заметно ниже скорости спутников.


Это не НЛО. Если вы регулярно читаете нашу газету, то должны были прочитать заметку в №9, 2020:

«НЛО» НАД БЕЛАРУСЬЮ

Странные объекты в небе наблюдались в Петриковском районе Гомельской области в ночь на 1 апреля. Об этом в своём письме сообщил наш читатель, попросивший не называть при публикации его имя, как и название деревни. 63-летний очевидец примерно после 22:00 вышел во двор и увидел летящий со стороны юго-запада (ближе к западу) «шарик величиной с теннисный». Таких объектов оказалось несколько, они выстроились в цепочку. Скорость полёта – примерно в три раза быстрее самолёта. Никаких бортовых огней, полная тишина. Первые уже уходят в тень Земли и перестают отражать Солнце, а новые с другой стороны появляются, и расстояние между ними одинаковое. Одновременно было видно от шести до восьми этих объектов. И к ним с запада присоединился ещё один шарик.

Наш читатель таким образом насчитал около двадцати объектов и на этом перестал их считать. Другой человек видел их, находясь на вахте, и сказал, что объектов было примерно пятьдесят. Причём интересно, что из-за пандемии перестали летать самолёты. Единственный над деревней пролетел за два дня до этого, он летел в сторону Киева. У очевидцев сложилось впечатление, что объекты летели на высоте не ниже 30 км. Самолётов там нет, а спутники выше.

Что же это было? Судя по всему, ответ в сообщениях СМИ:

«Спутники Илона Маска пролетели над Украиной. В ночном небе появилась «змейка» из 60 спутников. Жители нескольких городов Украины могли наблюдать в ночном небе змейку огоньков. Оказалось, что над Одессой и другими населёнными пунктами пролетели спутники SpaceX, космической компании Илона Маска. В Telegram-канале «Украина сейчас» опубликовали видео, на котором видно, как спутники SpaceX пролетают над Украиной. Отмечается, что эти 60 спутников предназначены для создания скоростного интернет-канала, который откроет доступ к всемирной сети на нашей планете, как ранее заявлял сам глава SpaceX Илон Маск.

Тестовую группу из 60 спутников компания запустила на орбиту Земли 23 мая прошлого года. Сателлиты с полным функционалом Илон Маск начал отправлять с ноября. Второй запуск был успешно осуществлен 7 января этого года. Сейчас в космосе находится уже 120 аппаратов. Они вращаются вокруг нашей планеты на низкой орбите, примерно в 550 км от поверхности».
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron