Succubus: проверено на себе

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

Succubus: проверено на себе

Сообщение andreus » Чт авг 02, 2007 1:09 am

Здравствуйте,
Речь пойдет о так называемом "суккубусе" или женском демоне, который "приходит" к некоторым людям (скорее к мужчинам, т.к. к женщинам является "инкубус" - по материалам "Секретных Исследований" прошлых лет).
Мне 26 лет, женат, есть ребенок. Газетой увлекся давно (лет 6-7 назад), покупал каждый номер и читал взахлеб, радуясь ей как свежему ветру...
Я не принимаю наркотики, не душевнобольной, а во всех случаях, когда со мной происходили все эти странные вещи не был отравлен ни алкоголем, ни пищей, однако иногда пребывал в состоянии усталости, голода...
Обычно появление суккубуса и инкубуса связывают с невыплеснутой сексуальной энергией, однако, я с этим не совсем согласен.

Все началось в студенческие годы, около шести лет назад. Подробно помню лишь самый первый случай встречи с данной "тварью".
В то время я снимал комнату в частном деревянном убогом домике. Хозяйкой была сухонькая старушка за семьдесят. Кроме нас двоих и ее крикливой Жучки (мелкая псинка) в доме никто не жил. Редко заходили гости-родственники к старухе, а к моим (еще более редким) гостям хозяйка относилась с опаской и недоверием. Жутко и сыро там жилось. Я тогда был довольно замкнут и задумчив и, конечно, одинок. Но вот однажды мое одиночество нарушилось.
Вечером, после обычного учебного дня я лег спать в своей комнате. Обычно я засыпаю на боку, но в этот раз отключился на спине (усталость). Вдруг, я пробуждаюсь от ощущения, что меня кто-то тянет за ноги вдоль кровати. Открыв глаза, я прихожу в ужас от того, что в комнате никого нет и нахожусь я ровно там где и ложился - тело никуда не двигалось, хотя было реальное ощущение довольно резкого сдвига сантиметров на 40-50 вперед ногами по поверхности кровати. Сердце быстро колотилось, меня охватил сильный страх и волнение. Комнату наполняла гнетущая тишина, в доме все спали... Переборов страх, я решил-таки снова предаться сну. На этот раз я лег на бок, накрывшись одеялом с головой. Заснул. И тут начинает разворачиваться (ставший впоследствии уже почти привычным(!)) сценарий. Я просыпаюсь от какого-то навалившегося на меня сверху давления (во сне я перевернулся опять на спину) и ощущаю, в полном ужасе, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой (со временем в этом состоянии научился лишь открывать и закрывать глаза). Остальное тело полностью вне моего контроля! Ничего ужаснее в жизни не ощущал. Мозг и глаза работают, а все остальное - парализовано. И я знаю, что это связано с тем субъектом который находится в контакте с моим организмом. Это было похоже на вторжение в био-энергетическую систему и что "нечто" питается ею. По ощущениям это женщина: однажды в ушах послышался ее издевательский смех, когда существо дотронулось до моих гениталий (смех женский - звонкий и молодой). Повторяю для скептиков и любителей посмеяться над тем, с чем сами не сталкивались: я не душевнобольной и не принимаю наркотики, а все что случалось я чувтвовал с открытыми глазами, и, поэтому, исключается возможность того, что кто-то живой (в привычном понимании) был рядом и это его гнусные шутки. Кстати, в состоянии такого контакта я мог видеть все что меня окружает в комнате и с закрытыми глазами, и это не было сном. Я это проверил когда стал "бороться за себя". Дело в том, что этот странный контакт вызывал чувство страха перед тем, что если ему полностью отдаться, то можно не вернуться из этого неподвижного плена и умереть. Поэтому я стал напрягать всю свою волю и пытаться хоть как-то двигаться - это очень трудно, но постепенно стало получаться и я уже мог полностью освободиться через, как минимум, минуту волевой борьбы, и лишь после нее уже мог полностью двигать своим телом. Был случай когда меня поднимало в воздух над кроватью и метало вокруг своей оси, но это не была левитация физического тела, это был выход внутренней оболочки (души) ведь я наблюдал за всем с кровати, а значит телесная оболочка никуда не двигалась. И в первом случае (с ногами) нечто вытягивало из меня душу...
Еще одна любопытная деталь - эту сущность (суккубуса) я мог видеть даже еще не уснув. Она представляет собой некую волнообразно надвигающуся сверху вниз черную тучу. Поэтому когда я ложусь спать и вижу этот черный сгусток обволакивающий мои глаза, то уже заранее знаю, что тварь пришла питаться.

Слава Богу, что за последнее время это случается очень редко (последний раз где-то с полгода назад) и мне уже легче с ней совладать. Во многом помогла СИ, т.к. в ней узнал, что подобное случается и я не одинок.

Чувствую хаотичность в своем изложении, но, во-первых, сейчас глубокая ночь, во-вторых, все за раз объяснить сложно. Позже буду дополнять, есть еще темы...
Последний раз редактировалось andreus Чт авг 02, 2007 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение Vik » Чт авг 02, 2007 1:19 am

Почему именно суккуб. Явления подобного порядка подразумевают наличие сексуального контакта.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Чт авг 02, 2007 11:41 am

Это явление, действительно, часто встречалось и описывалось еще в прошлые века. Чаще всего речь шла о душащем дьяволе. Полностью его объяснить довольно сложно. Но современная наука имеет следующее толкование. Природа задумала так, что во сне у человека отключаются двигательные механизмы. Сделано это для предотвращения непроизвольных движений частей тела, сопровождающих сновидения. Например, снится вам, что вы бежите и, ни будь этого отключающего механизма, вы бы совершали движения руками и ногами в постели, как при беге. Представляете, во что это превратилось бы. Утром мы просыпались бы с повреждениями разной степени тяжести.
Ученые выяснили, что у некоторых людей этот угнетающий мышечную активность механизм имеет заторможенную отключаемость, что приводит к странным ощущениям. Человек уже проснулся, а шевельнуться не может. Вкупе с только что виденным сном может привидеться черт знает что.
Это всего лишь одно из объяснений, но, на мой взгляд, наиболее правдоподобное.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение andreus » Чт авг 02, 2007 12:11 pm

Согласен с Vik, что это может и не суккубус, а нечто иное, но какая разница в том как называется то или иное явление - суть в самом явлении. Я полагал, что на форуме занимаются аналитикой, а не показухой собственных знаний...

То, что я испытал не было сном или его продолжением уже в бодрствующем состоянии. Во всех случаях это начиналось в самом начале сна (в стадии отключки) и не было никаких сновидений...

А темное пятно, которое надвигается на мое лицо (когда глаза открыты) это конечно дефект зрения... Но почему именно этот дефект предворяет встречу с данным явлением? Ведь когда облачка нет то я спокойно засыпаю... И как объяснить смещения?
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение darlock » Чт авг 02, 2007 1:16 pm

Я поддерживаю andreus. На такие темы лучше делиться опытом, а не делать жалкие попытки объяснить явление, основываясь на отнюдь не убедительные жалкие достижения психологии и физиологии. Я сам испытал на себе это странное явление и могу сказать, что объяснить это с точки зрения нашей младенческой науки невозможно. Поэтому целесообразно оставить неимеющие почвы под ногами "научные" объяснения, коих можно предложить сотни, и попытаться проанализировать явление, основываясь на опыте людей, с ним столкнувшихся.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Чт авг 02, 2007 2:50 pm

То что я «озвучил» точку зрения науки, не значит, что это истина в последней инстанции. Здесь могут быть другие объяснения, но тоже научные. А что же по-вашему аналитика или анализ? Отвержение точки зрения науки как заведомо ложной? В этом, по-вашему, аналитика? Мы что сектанты какие-то?
Мы должны рассматривать все варианты объяснений и в ПЕРВУЮ очередь научные. Основной методологический принцип науки – повторяемость. Если явление повторяемо, его можно изучить, выявить общие закономерности, разложить по полочкам, проанализировать, сделать выводы и т.д. Как же вы иначе собираетесь изучать проблему, если не научными методами? Обратиться к бабке-шептухе?
Хотя бы тот факт, что andreus наблюдает всякий раз надвигающееся темное пятно, говорит о повторяемости. Значит, явление имеет свои закономерности.
Согласен, нужно найти еще людей, испытавших или испытывающих подобное, чтобы сопоставить их ощущения.
Из различных источников следует, что с таким явлением люди сталкиваются, как постоянно (как andreus), так и только раз в жизни. Те, кто испытал это только один раз, были, как правило, не дома, а в каком-нибудь необычном месте. Как, например, один парень ночевал у знакомых на сеновале и проснулся от невероятной тяжести на груди, как будто его кто-то душит. Открыв глаза, он увидел какого-то мужика парящего над ним. Сделав над собой невероятное усилие, он пошевелил рукой (или ногой) и «мужик» медленно уплыл с сеновала. В других случаях читают молитву. Обращает на себя внимание тот факт, что «жертва» всегда лежит на спине.
Вот как это явление изображали в прошлом:
Изображение
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение andreus » Чт авг 02, 2007 6:50 pm

Интересно, а в наши дни кто-нибудь из научных деятелей занимается исследованием этого явления? Если да, то где можно почитать об этом?
Последний раз редактировалось andreus Чт авг 02, 2007 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение GaZiliN » Чт авг 02, 2007 10:55 pm

Был и у меня подобный опыт, только не постоянно,а 3-4 раза. Во всех случаях характерная особенность - затруднение дыхания. Один раз заснул на спине, руки лежали на груди, плюс тяжелое одеяло. Другой раз заснул лицом в подушку.
Еще одна особенность - явление происходило после высокого нервного напряжения с последующей разрядкой. (была проблема, думал, мучился, затем решил и т.п.)
От момента засыпания (неполного !) до пробуждения проходил очень короткий период. То есть начиналось все в момент, когда связность мыслей переходила в характерные для сна свободные ассоциации. Да и по часам - немного все занимало.

Описание наиболее интересного случая:

Просыпаюсь. Ощущение неотвратимой персонифицированной угрозы, страх. (О ком я тогда думал, не помню - то ли дьявол, то ли черт или еще кто.) Лежу спокойно некоторое время - прислушиваюсь, присматриваюсь. Пытаюсь поймать боковым зрением (оно в темноте чувствительнее) источник угрозы. Не получается. Сознание начинает бунтовать - "что за чертовщина ?". Нужно, думаю, встать и свет включить. Вот тут-то и пришел ужас: не могу пошевелить ни одной частью тела, зато чувствую давление на грудь. Понимаю, что постепенно начинаю куда-то проваливаться. Злюсь и начинаю бороться. Пытаюсь сосредоточиться на руке и пошевелить ей. Удается сдвинуть руку на пару сантиметров, но она как ватная, не слушается. Тогда пробую раскачивать все тело: упаду, думаю, с кровати и от удара все пройдет. Постепенно удается увеличить амплитуду раскачиваний, дико напрягая волю. В конце концов падаю с кровати. Тут же всакиваю и бреду к выключателю. Нажимаю, и, о ужас - лампочка загорается тусклым красным светом, как почти дотлевший уголек в костре. Подхожу к люстре. Видно только слабо светящуюся красным спираль, которая не освещает окружающих предметов. Будто ТЬМА поглощает и высасывает энергию. Что, думаю, за ерунда ? И тут я то ли понимаю, что мне не удалось проснуться, то ли по чьей-то воле вдруг снова оказываюсь на кровати в полной беспомощности. Снова пытаюсь раскачивать тело... В общем, картина повторялась по замкнутому кругу несколько раз. Сразу оговорюсь, что все происходящее и собственные ощущения были неотличимы от реальности. Побегав так по кругу, я сообразил, что это все же какое-то состояние, близкое ко сну или даже к трансу. Сознание вопело - раз так, то это МОЙ сон и Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН ! Ощущение чужого присутствия удалось победить. Более того - я стал пытаться модифицировать обстановку и мне это удавалось ! (Звучит дико, но факт - полностью сознательно управляемый сон ! Сюжет на выбор.) Однако эти попытки не давали главного - пробуждения. Перепробовав, со своей точки зрения, все "нормальные" варианты проснуться я перешел к "ненормальным": сказал "господи, спаси и сохрани !" И что вы думаете ? Все закончилось ! Я проснулся !

Предвидя возможные вопросы, сразу говорю, что я человек если и верующий в бога, то в том его смысле, который дает СИ и наш с вами форум. Остальные случаи, происходившие со мной, никакой чертовщиной и сюжетом не обладали - просто удавалось постепенно расшевелиться и проснуться.
Аватара пользователя
GaZiliN
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:04 pm
Откуда: республика АД

Сообщение andreus » Чт авг 02, 2007 11:15 pm

GaZiliN, я правильно понял, что Вы в этом состоянии (тело лежит на кровати) могли воздействовать на окружающие предметы и передвигаться по комнате? То есть имел место выход из тела?
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение Vik » Пт авг 03, 2007 8:50 pm

Мы занимались похожим случаем в Бресте в конце 2003 года (об этом было опубликовано в одном из номеров "Секретных исследований" за 2004 год). У молодой женщины это происходило довольно редко - всего было около 6 инцидентов - но с постоянным развитием и усложнением сюжета: от простых ощущений обездвиженности до сочетания с галлюцинациями при закрытых глазах (видела необычные вещи подле себя или в других комнатах квартиры - может, тоже соотносится с "астральным выходом"). В последнем случае - что-то укусило ее за шею сзади, оставив след в виде двух маленьких пигментных пятныщек, продержавишихся на коже несколько дней.

Из закономерностей:
1. Все случаи происходили перед засыпанием - как только она ложилась на постель отдохнуть или отойти ко сну.
2. Всегда при этом она находилась в положении лежа на животе.
3. Ощущала давление на себя сверху (на спину) чего-то не совсем материального, ассоциации - с чем-то "гелиевым". В ряде случаев - толчок, будто большая собака передними лапами наскочила на спину.
4. Помогало вырваться из этого состояния беспрестанное повторение двух первых строчек из молитвы "Отче наш", хотя к верующим она не относится.

Факторы объективности:
а) материальные следы (пятна на шее),
б) у ребенка детсадовского возраста был однажды ночной кошмар, по сюжету схожий с ее переживаниями.

Поиск первопричины привел к воспоминанию о пропаже в прошлом ее любимой собаки (овчарки) - видимо не без помощи родителей. После этого приснился страшный сон с участием ее питомца. Это вызвало эмоциальную травму, что могло сказаться на особенностях переживаний. С собакой может ассоциироваться прыжок чего-то на спину и укус в шею.
andreus, могу посоветовать вспомнить старые сильные эмоциальные переживания или психологические травмы - и сравнить с образами и ощущениями ваших ситуаций.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Сообщение andreus » Пт авг 03, 2007 10:24 pm

Благодарен Вам, Vik за реальный совет и действительно серьезный
подход к данной теме.
Насчет каких-то сильных переживаний в то время мне трудно судить, единственное, что могу с уверенностью заявить - мне было ужасно одиноко в том доме... Возможно, в те самые дни я потерял большую любовь (не помню даты), но, по-моему, в моем случае появление этих ощущений не связано с сильным переживанием или психологической травмой т.к. впоследствии это случалось со мной и в вполне обычной (психологически комфортной) обстановке. Однажды даже был случай на вокзале - отключился на сидении в зале ожидания, и чувствую то же оцепенение, невозможность пошевелиться (тогда как мозг уже проснулся, я слышу и вижу сквозь полуоткрытые глаза все вокруг). И опять же смог освободиться от этого только невероятным усилием воли. Поверьте мне, это жутко. Это похоже на насильственное вторжение и контроль над организмом, но мне трудно сказать для чего это делается. Надеюсь, что в этой ветке со временем найдутся ответы...
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб авг 04, 2007 8:23 pm

Я несколько запоздал с ответом. А занят я был – вот совпадение! – как раз тем, что заканчиваю подготовку к изданию книги «Вампирология» (ок. 600 страниц, выйдет осенью в Москве).

Так вот описываемые переживания – это чистой воды приход призрака вампира-коматозника, а не что-то иное. В своей книге я привожу сотни точно таких свидетельств – разных эпох и разных стран, в том числе огромную массу современных. Один из наиболее изученных таких случаев – полтергейст в Аскизе (Атлай), который изучала группа под руководством томского ученого Якличкина, который прислал мне свою книгу «Аскизский полтергейст» и с которым я подробно обсуждал феномен (о чем написал в публикации «Смерть от полтергейста»).

Там от полтергейста умерло один за другим несколько человек, а фокальное лицо (мальчик) и его мать постоянно подвергались насилию «невидимых душителей», весьма похожему на описанное тут. С той, правда, разницей, что насилие происходило вовсе не ночью, а часто среди дня, прямо на глазах у многих очевидцев.

Из отчета Ю.И. Якличкина: «Неожиданно изменяется вокруг Егора мир, все окружающее исчезает, и он оказывается как бы в другом пространстве. Из пространства перед Егором внезапно возникает высокая женщина, одетая во все черное. Одновременно с женщиной, позади Егора, появляется мужчина, которого Егор не видит, но чувствует его присутствие. Обхватив своими руками шею Егора, мужчина и женщина начинают его душить. Руками они так сдавливают шею, что Егору становится очень трудно дышать. Также Егор отмечает, что руки у них теплые, в перчатках, которые «…царапаются, как шерстяной шарф», через перчатки ощущаются когти».

Очевидцы, наблюдавшие Егора в момент приступа, описывают его следующим образом:

«Лицо мальчика краснело, зрачки расширялись, шея как бы надувалась (увеличивалась в размерах), становилась багрово-пунцовой. В начальной стадии приступа пульс резко увеличивался, а к концу приступа резко падал (определено пальпаторно). В таком состоянии мальчик дышал рывками, широко раскрыв рот. В середине приступа по телу ребенка пробегала судорога, и тогда он падал навзничь. В момент приступа Егор совершенно не реагировал на какие-либо внешние раздражители (звук, свет и др.). Общее время, когда мальчик находился без сознания, составляло от 3 до 5 минут. По мере выхода Егора из приступа, восстановление до нормального состояния психики и организма происходило в течение 30-40 минут. При этом наблюдался тремор в конечностях и общая ригидность скелетных мышц. Затем, еще в пределах часа, у мальчика отмечалось состояние слабости в теле».

Что касается мнения Vik, что «Помогало вырваться из этого состояния беспрестанное повторение двух первых строчек из молитвы "Отче наш", хотя к верующим она не относится» - то это глупости. НИКОГДА не избавляли молитвы попа от полтергейста, а чтение дурацких молитв – от прихода призрака вампира.

Во всех таких случаях прежде всего следует задаться вопросом – кто из близких родных или знакомых недавно был похоронен? Призрак этого коматозника и является. В половине случаев он сжимает обездвиженную жертву в своих объятиях (питаясь ею), а в другой половине случаев – имитирует сексуальные отношения (ибо у коматозника, как и у нормального человека, два главных инстинкта – питания и секса). В ряде случаев вампир прилетает в виде огненного шара, который поблизости от жертвы обретает черты телесного призрака коматозника, в других многих случаях вампир выглядит как темная масса, которая (часто похожая на шар из шерсти) оказывается «пустой», если ее сдавливает рука жертвы. Но, как правило, жертва при нападении лишена воли и обездвижена вампиром.

Замечу для andreus, что такие визиты очень опасны для здоровья жертвы – зачастую ведут к смерти или – что не лучше – к перспективе тоже впасть в вампирическую кому – при крайнем ослаблении организма в результате каких-то травм или болезней. Так что вы, возможно, – уже потенциальный вампир, тоже можете впасть в такую кому и являться своим близким и знакомым.

Избавиться от назойливых визитов призрака вампира-коматозника можно только двумя путями: или вскрыть могилу коматозника (а иногда он не в могиле, а лежит в больнице или вообще парализованный сосед по дому) – и его казнить, как поступали в прошлом (и недавно поступили в одном из румынских сел, как показывал канал Дисковери, но сей метод сегодня недопустим). Или можно поменять место жительство, уехать хоть на время.

Среди народных метод избавления от этой напасти достоверным и самым эффективным кажется такой, на первый взгляд, странный метод (его применяют в ряде российских областей, как писали еще в XIX веке российские этнографы): носить на ночь рубаху, разорванную снизу доверху до ворота (ворот должен оставаться целым). По каким-то причинам восприятия вампира, это мешает ему осуществлять насилие над жертвой, «ломает» его ориентацию в пространстве образов – в котором он ориентируется. Как я предполагаю, пытаясь этот метод защиты объяснить.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение andreus » Сб авг 04, 2007 9:29 pm

Благодарен, Вадим, за представленную теорию. Пожалуй, Вы правы в том , что это относится к разряду вампирологии т.к. сам склонен верить в то , что происходила "перекачка" энергии или информации, ибо по окончании контакта чувствовал некоторую опустошенность. Но, по-моему, смерть близких или сосед в коматозном состоянии тут ни при чем, т.к. в моем случае это исключено. Мне кажется, что эти вампиры находят свою жертву по каким-то неизвестным отличительным признакам (возможно они отбирают тех у кого излишек энергии), в противном случае, что бы им помешало питаться всеми подряд?
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

Сообщение Vik » Вс авг 05, 2007 1:12 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Что касается мнения Vik, что «Помогало вырваться из этого состояния беспрестанное повторение двух первых строчек из молитвы "Отче наш", хотя к верующим она не относится» - то это глупости. НИКОГДА не избавляли молитвы попа от полтергейста, а чтение дурацких молитв – от прихода призрака вампира.

Ну я бы не был бы так категоричен. Это не мое мнение, а слова человека, столкнувшегося с этим феноменом. И такое не раз озвучивалось в соответствующих трудах (уверен, что Прийму вы, Вадим, наверняка читали). И здесь, вероятно, это может быть совсем не связано с церковью и попами. Кому что помогает - кому молитва, кому благой мат. Вот тот же Прийма настаивает, что для подобного рода "сущностей" нужен страх человека, как эмоциональная реакция жертвы, облегчающая перекачку "энергии". А тут человек молится или ругается, что сбивает атаку. Как вы выразились:
По каким-то причинам восприятия вампира, это мешает ему осуществлять насилие над жертвой, «ломает» его ориентацию в пространстве образов – в котором он ориентируется.


А если это вполне нормальное естественное явление (как было описано в начале темы Андреем Ладыженко), то опять же смена активности мозговой деятельности может благоприятствовать выходу из полутранса грани сна и яви.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Сообщение andreus » Вс авг 05, 2007 12:21 pm

Хочу еще отметить, что в процессе контакта с данной нечистью нет никакой возможности говорить вслух, даже мычать удается с трудом. Мне хотелось кричать и звать на помощь, но не тут то было. Поэтому, здесь можно лишь расчитывать на внутренний разговор (про себя). И если такой разговор кому-то помогает, то это также является доказательством того, что наши мысли возможно прочесть... Но в моем случае не было ни молитв, ни матов, а только лишь сильнейшее напряжение воли, чтобы вырваться.
Аватара пользователя
andreus
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:07 am
Откуда: Brest

След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron