Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вс дек 04, 2016 12:48 pm

Даж не знаю что тут можно сказать,но случай неординарный.

Жителя Барановичей укусил скорпион, когда он выбирал бананы в магазине

Телеканал ОНТ сообщил вчера о необычном инциденте в Барановичах. Жителя райцентра в магазине укусил скорпион, который прятался в упаковке бананов.

Пострадавшего, по словам журналистов, доставили в больницу в тяжелом состоянии. Ему была оказана необходимая помощь. Якобы, начата проверка по факту, которая выяснит, откуда взялось в средней полосе Беларуси такое экзотическое насекомое. К слову, местные СМИ об инциденте не упоминают и какого-либо официального подтверждения случившемуся пока не представлено.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение psv-777 » Чт дек 08, 2016 10:08 am

Это нормально.У нас-теплеет.Выживают всякие твари.Уже в живую тарантула видели.Ну а скорпион -так в бананах доехал :(
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Не, я всё!
Бульба и тока бульба :lol:
Ну этож не тенденция
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Сб июл 22, 2017 12:33 am

Копирую из История:

Новость можно воспринимать с юмором,с пониманием,или как угодно,но отказывать финнам в том,что они знают толк в подобных вещах,не стоит.Они чтот подобное ещё с Менергеймом проходили.Будь не финны,не обратил бы на новость внимания.
Спецом ссылка от конкретно источника вата-сми.Истерят - значит не от балды.

Финны строят бункеры на случай войны с Россией

https://www.msk.kp.ru/daily/26705/3731061/
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Сб июл 22, 2017 12:41 am

Ещё в ту же топку
Чёт зреет...........

Гавайи готовят план действий на случай ракетной атаки КНДР

https://ria.ru/world/20170721/1498916534.html
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср авг 23, 2017 3:50 pm

Вот письмо читателя:

Отправитель: Богомолов Александр <666bog@666bog.ru>
Тема: Интересно: научный прорыв!
Дата: 21 августа 2017 г., 23:41:31 GMT+3
Кому: gorodpress@mail.ru, vecherka@vecherka.dn.ua, info@medvestnik.by, med-vestnik@mail.ru, inbox@magmetall.ru, moscow@gaude.ru, press@gaude.ru, griivers@gmail.com, ppl@mts-nn.ru, pravspb@yandex.ru, sr@secret-r.net, h_zori@mail.ru, abashnin@gmail.com, lapyrin@birzha.ru, editor@kyivweekly.com, novosti@kuzrab.ru, 6317928@mail.ru, gulsara@gazetastrela.ru, genmen@om-express.ru, redaktor.nworker@yandex.ru, bti@ps.irk.ru, media@sbras.nsc.ru, info_jig@mail.ru, info@belchas.by, n-delo@mail.ru, editor@avant-partner.ru, adzinstvo@mail.ru, vladimir@dudnik.dp.ua, gazetakifa@gmail.com, mail@vzov.ru, mail@astok.spb.ru, alex@mediadirectspb.ru, info@ito-news.ru, okostyukova@spinesurgery.ru, pressing@mail.ru, info@dis.ru, red@dis.ru, info@sugarbeet.ru, sdmpress@mtu-net.ru, zoz.zoya@salon.com.ua, review@cbonds.info, fairybeads@mail.ru, semyamoda@mail.ru, volgabiz@yandex.ru, info@netart-it.com, alexhist@mail.ru, info@hozyain.by, editor@buyingbusinesstravel.com.ru, a-trem@list.ru, posudainfo@mail.ru, knorvg@mail.ru, nikulin-serg2006@yandex.ru, snv@ipu.ru, editor@belarus-magazine.by, syn.boyarskoy2009@yandex.ru, info@majordom.by, office@promoboz.com, znainashix@mail.ru, albeta32@yandex.ru, editor@chipnews.com.ua, office@petroleumjournal.kz, autopremiera@mail.ru, vita@metaljournal.com.ua, metaljournal@gmail.com, capitalstyle@inbox.ru, distraction@inbox.ru, info@motomaniya.ru, info@vestnik-sadovoda.ru, marketing_reklama@ukr.net, evromat@ukr.net, mecenat_os@mail.ru, ojkum@rambler.ru, oikomene@rambler.ru, anastasyasok@gmail.com, yankovska.v@gmail.com, info@e-c-m.ru, skupaem-avto@hotmail.com, info@profigroup.by, editor@farmoboz.ru, where@mc.by, chef@simvolika.org, parallel60@bk.ru, domn@drinks.com.ua, drinks-plus@ukr.net, valentina_55@list.ru, sgustokmagazine@gmail.com, slovoart@mail.ru

Здравствуйте. Хочу поделиться интересной, важной информацией и сообщить о том, что мной сделано фундаментальное революционное супер-изобретение и ещё два фундаментальных научных открытия. Это всё кратко описано в небольшом текстовом файле, который доступен по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/0B7sxH6 ... sp=sharing
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Offtop

Сообщение muraw » Ср авг 23, 2017 8:25 pm

Ну че?! Молодец пацан. Vadim Deruzhinsky попросите движ для велосипеда, будете как инопланетянин рассекать.
muraw
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 1:17 pm

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Пт авг 25, 2017 7:15 am

Знатный бредогенератор это парень что сказать... У него плазма не состоит из частиц отказывается
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение Андрусь Буй » Сб авг 26, 2017 9:52 pm

Зкуль людзі выкалупваюць такія фоты?

Изображение

й здайся ж пачынаў па людску...
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Offtop

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс авг 27, 2017 5:37 pm

Очень похоже на фото с моей свадьбы, только у меня жена была блондинкой.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вт апр 17, 2018 1:49 pm

Помещу сюда.
Знаете что за сайт заблокировал Crome?Или встроенный аваст - не знаю,не большой спец

СБ - Беларусь Сегодня!
Улыбнуло

(Кликнул по первой попавшейся ссылке в яндекс-новости,по поводу что репер получил Пульцер)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Вт май 29, 2018 8:57 pm

Аркадия Бабченко застрелили суки...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение Иван Скиндер » Вт май 29, 2018 9:57 pm

Станислав Матвеев писал(а):Аркадия Бабченко застрелили сутки...


R.I.P.
"А Сьвятло вечнае няхай яму сьвеціць...".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Offtop

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт май 29, 2018 10:00 pm

Magambaman:
Жителя Барановичей укусил скорпион, когда он выбирал бананы в магазине
Телеканал ОНТ сообщил вчера о необычном инциденте в Барановичах. Жителя райцентра в магазине укусил скорпион, который прятался в упаковке бананов.


Удивительное дело – обычно скорпионы жалят своим жалом в хвосте, но вот жителя Барановичей и руководство телеканала ОНТ скорпион покусал своими зубами, как бешеный пёс. Впрочем, что там за зубы у скорпиона? Может ли он ими вообще кого-то укусить, тем более человека?

Но я не об этом.

Сегодня ехал по велотрассе на своём электробайке, и почти в центре Минска едва не наехал на змею! Я пристроился за одним мужичком в неспортивной одежде (брюки на ремне, рубашка, туфли – неудобно для велика), медленно за ним еду – он педали впереди крутит, а мне надоело, и я чисто на аккумуляторе еду (до этого уже проехал 30 км). Ну вот он впереди меня метрах в 10-15, и тут бац – он проехал, а на велотрассу следом быстро выползает змея и под углом в мою строну быстро её пересекает. Туда-сюда быстро извивается и блестит на солнце. Тормозить я уже не успеваю, поэтому резко выворачиваю руль – и успел объехать гада. Хотя вполне мог существо раздавить. А змеюка меня бы, так сказать, действительно укусила бы, а не ужалила, как Жителя Барановичей укусил скорпион, когда он выбирал бананы в магазине
Телеканал ОНТ сообщил вчера о необычном инциденте в Барановичах. Жителя райцентра в магазине укусил скорпион, который прятался в упаковке бананов.скорпион.

Я как раз недавно видел по ТВ, что отрубленные головы змей кусают через часы и дни, и в Москве недавно помер повар, который отрубил голову змее, а она его через 6 часов укусила.

Я в змеях не разбираюсь, но явно не кобра. Ядовитая или уж какой – не знаю, но это первый случай, когда я в Минске встречаюсь со змеями. Причём рядом тут же мамаши детей возрастом в 2-3 года выгуливают толпами. Опасно!

Было это в 5 часов дня, температура 27 градусов, ветра практически не было. В 2-3 км от стадиона «Динамо» на велотрассе вдоль реки Свислочь. В том участке дальше по направлению, куда ползла змея, кусты всякие и типа овражки – полоса такая шириной в 50-100 метров. Там, возможно, логово змеюки, а она ползала к речке, чтобы от жары водицы испить. При этом возвращалась совершенно сухая, мокрых пятен не оставляла, спешила в тенёк.

Кстати, в том же районе в речке водятся бобры и речные крысы, много раз их видел с велотрассы. Тоже обращаю внимание – почти в центре Минска.

В общем, змеюку я не раздавил (а если бы раздавил, то могла и цапнуть), а там всякие детишки-пердунишки толпами бегают с голоногими юными мамами - как бы кого сей змей не цапнул...
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Offtop

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 30, 2018 4:56 pm

Аркадий Бабченко -- жив.
Ну хохлы -- замутили.

И слава Богу.
Такие люди -- должны жить!



https://charter97.org/ru/news/2018/5/30/291948/

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron