КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Вс май 25, 2014 6:30 am

Vadim Deruzhinsky !
Т.е., Вы считаете свое высказывание :
В Одессе сожгли не одесситов, а уродов с российским гражданством и под российскими флагами, которые приехали из России за бабки убивать одесситов. И правильно сожгли, и еще мало сожгли. Если бы такие уроды в Минск приехали, то у нас точно так с ними поступили бы.

правильным, демократически выверенным, юридически – законным.
Я Вас понял.
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение skorynapiterski » Вс май 25, 2014 8:27 am

Mihail Mitin писал(а):Vadim Deruzhinsky !
Т.е., Вы считаете свое высказывание :

правильным, демократически выверенным, юридически – законным.
Я Вас понял.

Не придирайтесь Михаил к словам, чего не скажешь в сердцах. Сами знаете, что в Одессе замешаны и перемешаны и милиции, и коларады, и россияки и т.д. Но смысл по-моему у VD сводился к тому. Чтобы не было беспредела в Одессе, как в Донбасе, заплатили жизнями и украинцы и колорады. Колорадам не "повезло" - больше. А уж сравнение с Хатынью - это верх подлости.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение skorynapiterski » Вс май 25, 2014 8:56 am

Из России писал(а):Ну конечно же, их сравнивать могут только негодзяи, в Одессе было всё намного "гуманней" - там были и отравляющие вещества в виде хлороформа, там смерть происходила внезапно и не больно.., да и "нелюдей" жгли - они же колорады...
Да и к слову - я уже по дороге в Минск, так что подавайте заявки на рандеву со мной... :mrgreen:

Да я - мирный человек, не интересно мне общение с россияками или колорадами :lol: .
Последний раз редактировалось skorynapiterski Вс май 25, 2014 9:03 am, всего редактировалось 1 раз.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Вс май 25, 2014 8:59 am

"skorynapiterski !
Все мы человеки, все мы - люди. И все мы делаем ошибки.
Весь вопрос заключается в том, как мы выходим из подобных ситуаций.
Если что-то "ляпнул" и тебе указали на это, то не стоит разводить пальцы веером, а просто признать свою ошибку. И люди....потянутся к тебе.
А вот когда на указанный "ляп" человек пытается подвести теоретическую базу, то тут возможно только два варианта :
1.заиграл юношеский задор, типа, я - всегда прав и последнее слово должно быть за мной.
2.Он действительно .... верит этому, т.е. это его убеждения.
VD на юношу не тянет, остается....второе, что он и подтвердил сам.
Так что, я к нему не "придирался", а просто провел уточнение сказанного им. 8)
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение skorynapiterski » Вс май 25, 2014 9:19 am

Из России писал(а):
Тогда могли бы мирно накатить и без последних :mrgreen:
В частности меня интересует "воинственный" габрэй, визжащий аки свиния во хлеву... Охота мне ему накрутить уши или пейся на худой конец, что бы следил за помелом поганым своим... :lol:

Да я- вроде и в жилетки не записывался и в антисемиты тоже. :shock:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение skorynapiterski » Вс май 25, 2014 11:19 am

Mihail Mitin писал(а):"skorynapiterski !
Все мы человеки, все мы - люди. И все мы делаем ошибки.

Ну указать на ошибки соседу . Это я тоже люблю. Но возвращаясь к неприятной теме.

Избирательный участок в Херсоне забросали «коктейлями Молотова» http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/25/99833/
В Одессе неизвестные бросили в двери избирательного участка N511356 бутылку с коктейлем Молотова. http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/25/99847/
На территории Донецкой области открыты 426 избирательных участков. http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/25/99845/
Террористы нападают на участки в Донецкой области. Захвачены два избиркома в Докучаевске и один в Калинино.

Боевики так называемой «Донецкой народной республики» нападают на избирательные участки и блокируют их работу. Об этом сообщает местное издание «Новости Донбасса».


ПС Вот тянет колорадов на огонек. А сами понимаете. Кто на Русь с огнем придет, от него и погибнет.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс май 25, 2014 11:35 am

Из России писал(а):
skorynapiterski писал(а):
Из России писал(а):Ну конечно же, их сравнивать могут только негодзяи, в Одессе было всё намного "гуманней" - там были и отравляющие вещества в виде хлороформа, там смерть происходила внезапно и не больно.., да и "нелюдей" жгли - они же колорады...
Да и к слову - я уже по дороге в Минск, так что подавайте заявки на рандеву со мной... :mrgreen:

Да я - мирный человек, не интересно мне общение с россияками или колорадами :lol: .
Тогда могли бы мирно накатить и без последних :mrgreen:
В частности меня интересует "воинственный" габрэй, визжащий аки свиния во хлеву... Охота мне ему накрутить уши или пейся на худой конец, что бы следил за помелом поганым своим... :lol:


Нравятся мне рашкинские " антифашисты". Ненавидящие представителей других национальностей: габрэяу( они же "жидовины") , украинцев(они же хохлы и даже "жидобандеровцы", тут 2 В 1 :lol:), американцев( они же "пиндосы") и всех европейцев вообще ( они же "гейропейцы"). Антифашизм!!! Хуле. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс май 25, 2014 1:48 pm

гы, на 100 слов "москаль" и "рашка" сказанным небыдло-мэддогом, можно услышать максимум одно (и то врядли) слово "хохол" от быдло-рашкинцев...
Это так, для справки... :lol:

Мэддог, если ты не хочешь быть быдлом, и позорить свой народ, беларусов, и свою страну, Беларусь, ты б выражался нормально.
Но в любом случае все нормальные люди, в том числе и русские, в том числе и форумчане форума из РФ, прекрасно понимают, что подобных мэддогу люмпенов в Беларуси мало, слава Богу..
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение psv-777 » Вс май 25, 2014 2:01 pm

Из России:
Да и к слову - я уже по дороге в Минск, так что подавайте заявки на рандеву со мной... :mrgreen:

Как то совпало,а может... :shock:
Путин едет в Минск
Владимир Путин планирует быть 25 мая в Минске на финальной игре чемпионата мира по хоккею с участием сборных России и Финляндии.

Информация о том, что Путин намерен посетить Беларусь, если сборная России выйдет в финал чемпионата, появилась еще десять дней назад.

Официально о визите не сообщают ни в Москве, ни в Минске, но, как стало известно БелаПАН, Путин прибудет в Беларусь незадолго до матча, который начнется в 21.00.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс май 25, 2014 2:03 pm

Кот писал(а):гы, на 100 слов "москаль" и "рашка" сказанным небыдло-мэддогом, можно услышать максимум одно (и то врядли) слово "хохол" от быдло-рашкинцев...
Это так, для справки... :lol:

Мэддог, если ты не хочешь быть быдлом, и позорить свой народ, беларусов, и свою страну, Беларусь, ты б выражался нормально.
Но в любом случае все нормальные люди, в том числе и русские, в том числе и форумчане форума из РФ, прекрасно понимают, что подобных мэддогу люмпенов в Беларуси мало, слава Богу..


Я -маргинал! Люмпены, как мы уже выяснили, ваши родственники из Даунбаса.
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение psv-777 » Вс май 25, 2014 2:12 pm

Это у вас типа юмор такой? :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс май 25, 2014 2:17 pm

psv-777 писал(а):Это у вас типа юмор такой? :cry:


" Тихо! Это сумасшедший!"

Из к/ф " Ва-банк"
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс май 25, 2014 2:20 pm

Я -маргинал!


Ухаха,, маргинал он..... :lol: Ты всего лишь люмпен :lol: :lol: :lol:

Папа, я понял очень важную вещь. Кажется, я гей.
- Хм. Сынок, а ты что, знаменитый певец?
- Нет.
- В журналах печатают твои фото голышом?
- Нет.
- Дорогая машина у тебя есть?
- Нет.
- Ну, значит ты никакой не гей, а всего лишь пидарас.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс май 25, 2014 2:26 pm

Кот писал(а):
Я -маргинал!


Ухаха,, маргинал он..... :lol: Ты всего лишь люмпен :lol: :lol: :lol:



Откуда такой вывод? " Какие ваши доказательства"? 8) А бедных педерастов зачем приплели? Все у кацапов так: чуть чего " все пидорасы один я- Д, Артаньян" .
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс май 25, 2014 2:26 pm

Откуда такой вывод? " Какие ваши доказательства"?


По общению. По манере это делать.
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron