ДНК-генеалогия.

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Сб окт 22, 2016 8:01 am

Шоломич писал(а):Вот носитель типично русского гаплотипа Z92 гг. R1a, преобладающего у большей части мужского населения России и Литвы.
Слабое лицевое оволосение говорит, что в генах присутствует угро-финская компонента... Такой себе типичный татарин... 8)
Парниша с прищуром!!!... :mrgreen:
Изображение

Хорошая фотка:) спасибо за масштабирование:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Сб окт 22, 2016 8:44 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Вот носитель типично русского гаплотипа Z92 гг. R1a, преобладающего у большей части мужского населения России и Литвы.
Слабое лицевое оволосение говорит, что в генах присутствует угро-финская компонента... Такой себе типичный татарин... 8)
Парниша с прищуром!!!... :mrgreen:
Изображение

Хорошая фотка:) спасибо за масштабирование:))))

Нарцисс... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Сб окт 22, 2016 8:47 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Вот носитель типично русского гаплотипа Z92 гг. R1a, преобладающего у большей части мужского населения России и Литвы.
Слабое лицевое оволосение говорит, что в генах присутствует угро-финская компонента... Такой себе типичный татарин... 8)
Парниша с прищуром!!!... :mrgreen:


Это все говорит лишь о том, что Шоломицкий в угоду своему дренному характеру показывает себя невеждой:)))
:mrgreen:
И как проявилась - эта "невежественность"!???
А на счёт характера - не буди лихо пока оно тихо... - не я был инициатором.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Сб окт 22, 2016 9:06 am

Шоломич писал(а):И как проявилась - эта "невежественность"!???
А на счёт характера - не буди лихо пока оно тихо... - не я был инициатором.


Все, что не соответствует твоим представлениям, является в корне не верным. Плюс - невоспитанность. В связи с этим и нет на просторах всего интернета нормального общения с тобой. Когда все кругом дураки, значит может быть ты главный дурак. Ты много чего ведь знаешь, много чего можешь рассказать, но твоё отношение к людям губит весь интерес к тебе, а ты от этого становишься еще более озлобленным...
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Сб окт 22, 2016 9:18 am

:lol: "Озлобленный" - да я весельчак!!!... Ну конечно не без глумления... но это вторично... - всё зависит от ситуации... 8)
Мне непонятен всеобщий и нездоровый интерес к моей личности!!!... - подумаешь - отличительная от других точка зрения на происходящее в мире и историю ВКЛ... А вы - мои оппоненты, что детки малые...! ведёте себя, что малёк на детской площадке, норовящий кому-то в голову насыпать свой песок.... :roll:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Сб окт 22, 2016 7:20 pm

Не прошло и года!!! :mrgreen: Ну наконец то на FTDNA хоть сгруппировали наши с Левони гаплотипы, а то подсовывали мне то сицилийца, то ирландца и иже с ними... Кто-то мне ещё здесь толковал об особом профессионализме работников подобных ресурсов, а это весьма неповоротливый механизм и не святые горшки обжигают 8)
Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 8:48 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Да что ждать - она и так есть... Между нами Y2910 и Y2915 расcтояние минимум 2500 лет!!!

Извините, конечно, но возраст линий У2910 и У2915 (из всех yf) порядка 2100 лет. Нет между ними 2500 лет! Лет 100-300 - да. Вашей неизвестной пока линии - 1248???? лет

:mrgreen: Вы привели древо Y-Full из которого следует - что ветви Y2910 и Y2915 по разным данным сформировались и разошлись 2200 и 1950 лет до нашей эры!!!!..., а это вообще гигантское расстояние и дистанция между этими двумя ветвями сегодня составляет - 4000 лет!!!.., а не ваши - "Лет 100-300 - да." :lol: :lol:
Вы в следующий раз, когда будете ввязываться в дискуссию, разберитесь - что да как, что бы не выглядеть, как минимум, смешным... 8)
Я в свою очередь, в пылу дискуссии, тоже допустил неточность - не указал, что мои "2500 лет" - это время расхождения этих ветвей - до н. э.
Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:12 am

Ха, ха, ха!!!!! Ради этого отвечу:))))) вы превзошли себя:))) до нашей эры - я в шоке )))) вы ж ваще нихера не шурупите. 2200 ybp (2200 years before present) от настоящего, ферштейн?:))))) 2200 лет назад, так понятнее:))?? вот и смотрите, 2200 лет назад они вместе отпочковались:))) и не несите херни, лучше удалите пост, что бы не позориться:)))) я в шоке:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:13 am

Но скриншот я себе сохранил:))))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 9:24 am

В англицком я не силён!!! - и не "шуруплю" - это факт 8) - но Яндекс браузер мне выдал вот это!!!!!?????????... :roll:
Удалять ничего не буду, поскольку ошибка остаётся ошибкой, но только в английском языке, а над ними надо работать... Я уже было начал собирать гаплотипы для перерасчёта, потому что меня начали мучать смутные сомнения!!!... :lol: спасибо, что сэкономили моё время - от вас хоть какая-то польза!!! 8)
Изображение
Последний раз редактировалось Шоломич Вс окт 23, 2016 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:26 am

Блин, я не могу:)))
У человека между 2200 лет назад и 1950 лет назад - это 4000:)))) перл из перлов:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:30 am

Ладно, слив засчитан. Не полезу я на Яндекс, так как времени нет, что-либо проверять. Но не знать ybp, ybc, ad и т.д.....
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 9:33 am

WilWit писал(а):Блин, я не могу:)))
У человека между 2200 лет назад и 1950 лет назад - это 4000:)))) перл из перлов:))))

Я исходил что 2200 - это до нашей эры плюс 2016 уже нашей эры!!! - что здесь непонятно.
Я вижу у вас есть желание - из мухи сделать слона!!!.., из-за ошибки браузера!!??? :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:34 am

Вы ж на этом строили свои теории:))) и не стоит во всем обвинять еврея Браузера:)))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 9:36 am

А все понять не мог, что за хрень вы мне впаривали:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron