КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:12 pm

psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:25 pm

Из России писал(а):
ARWI писал(а):
Из России писал(а)::mrgreen: Не расстраивайте меня...


не спешите давать однозначные оценки. только статистика.
Вы можете назвать цифру-на сколько девальвировался бел рубель с
момента своего рождения?
:roll:
Я сказал вам - что в РБ сохранена промышленность и порядок, чего вам от меня ещё надо!!?? Вы хотите работать сантехником или разнорабочим в Европе!!!??? Так никто не запрещает!!... :mrgreen:


Вы литвин? предлагаю мыслить соответственно.
вот ситуация-приехали в Минск гости-москвич и чел из
Николаева.идут по проспекту, тащатся-какая чистота,АГЛ-молодец. .
конечно,говорю !
и добавляю. а в киеве в парке -гора шелухи за скамейкой. и в вагоне метро в мск-бутылки и пакеты на полу валяются вечером. вот зачем там президенты УКР и РФ насорили..
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:27 pm

Из России писал(а):А америкосы постарались ровно на столько, что бы у них было по несколько псевдо государств, с их дерьмократией, в каждом кармане!!!! :lol: :lol: :lol:
Читаю и думаю - что здесь многие отсидели место которым думают или уши - в лучшем случае!!! :mrgreen:


Вы не в курсе ,почему в РФ банке процент на кредит для бизнеса в разы выше ,чем у пиндосов или еврогеев?
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение psv-777 » Вс июл 12, 2015 8:27 pm

Media писал(а):
psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.

Так вот поэтому и майданы-народ восстал.вам этого никогда не понять.Вы-КОМПАКТАНАЯ нация.А там каждая область не меньше Летувы.Не все так просто.Поэтому не стоит обвинять.В свое время там против советов-поболее чем у вас воевало и погибло.И в ВОВ и в Гражданскую.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:35 pm

Media писал(а):
psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.


дада, постаралась.. несколько камазов тех стараний наликом уехали темной ночью из Межигорья
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:36 pm

psv-777 писал(а):Так вот поэтому и майданы-народ восстал.вам этого никогда не понять.Вы-КОМПАКТАНАЯ нация.А там каждая область не меньше Летувы.Не все так просто.Поэтому не стоит обвинять.В свое время там против советов-поболее чем у вас воевало и погибло.И в ВОВ и в Гражданскую.

Я не обвиняю, и я прекрасно понимаю ситуацию. Просто Украина, по мне, как страна - не жилец.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение psv-777 » Вс июл 12, 2015 8:40 pm

Медии:
Она еще и ИГРЕЦОМ станет.Меньше сводок с Мукачево читайте.Это очень жизнелюбивая нация.И там много трезвомыслящих потомков балтов есть.Не одни тока черные клобуки :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:41 pm

Из России писал(а):
ARWI писал(а):
Из России писал(а):А америкосы постарались ровно на столько, что бы у них было по несколько псевдо государств, с их дерьмократией, в каждом кармане!!!! :lol: :lol: :lol:
Читаю и думаю - что здесь многие отсидели место которым думают или уши - в лучшем случае!!! :mrgreen:


Вы не в курсе ,почему в РФ банке процент на кредит для бизнеса в разы выше ,чем у пиндосов или еврогеев?
:lol:
Потому что доллары печатаются в Америке!! :mrgreen: А у этих идиотов нац валюта привязана к нефтедолларам!!
А вы знаете из-за чего случился мировой кризис!!??


кредиты в рубляях,рубляях....они в рф печатаются...
а почему привязана к нефтедолларам? чтото там в уставе центробанка мешает,да?
какой мировой кризис?
пузыри полопались? ну и шут с ними..а если Вы про семена одноразовой всхожести,
то -это уже проблема ширше чем штаты..
и желательно называть вещи своими именами.
начните с Берз и цадик...
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:45 pm

Из России писал(а):Что бы страна жила, надо соблюдать свои национальные интересы превыше всего!!


ага.. жду ,когда РФ утратит первые позици по смертности, нарикам ,алкашам и т д.
искренне болею за это
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:48 pm

psv-777 писал(а):Медии:
Она еще и ИГРЕЦОМ станет.

Очень хотелось бы, но я не верю чудесам.
Меньше сводок с Мукачево читайте.
Да я и не читаю. Но сам факт лишь обнажил то, что лежало на поверхности. Преступность, не наказуемость, коррупцию в высших эталонах власти, и я с трудом представляю, когда они могут реально навести у себя порядок. Если в мирное время этого не сумели сделать, в условиях близких к гражданской войне это вообще миссия не выполнима.
Это очень жизнелюбивая нация.И там много трезвомыслящих потомков балтов есть.Не одни тока черные клобуки
Это совсем не имеет ни какого отношения.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:49 pm

Из России писал(а):
.Меньше сводок с Мукачево читайте.

А ты - спайдермен, стало быть, читаешь американские комиксы!! :lol: :lol:


и Медии и Российскому- зачем Вы цитируете мнения рф-каналов? это действительно Ваше мнение?
а ничего ,что украина за год воссоздала армию? вот это мне реально -не нравится...
посмотрите с этой стороны. а Вы пробовали ЛИЧНО соревноваться в трудах с украинскими конкурентами?

я вам доложу- хуже китайцев...короеды те еще...
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:52 pm

ARWI писал(а):и Медии и Российскому- зачем Вы цитируете мнения рф-каналов? это действительно Ваше мнение?

Да, моё мнение. И на заметку, я Российских каналов не смотрю.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 9:15 pm

я рад таким гордым ответам! факты и не из российских каналов.

не убедили. я с людьми говорю. у меня много знакомых.
НЕТ там поводов выдавать однозначные суждения.
кроме одно-украинцы в своей стране не господа. но и американцы
там не господа.
в рф-также.
поэтому вам не скажут кто и там и там играется во все это.
и только Летува процветает и в порядке.
и хозяева своей страны там -жемойты и аукштаты. Ура.
только кафтанчик то на вас надет-чужой.
примотритесь-там много дыр и крови.
кафтанчик то ,вы смародерствовали , когда хозяин
в ланцугах сидел
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 9:17 pm

Много букв, а смыла ноль.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 9:37 pm

Из России писал(а):Арви - вы на что там присели!!!??... Пивко потягиваете!!??... 8)




рубли прицеплены к нефтедолларам,потому что такой порядок
задан уставом центробанка, тому есть причины.
которые приравнивают страну к вышеупомянутым демократиям
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron