ЛЕТУВА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВКЛ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЛЕТУВА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВКЛ

Сообщение WilWit » Пт апр 15, 2016 3:03 pm

psv-777 писал(а):А инопланетяне были его предками(как раз из этого созвездия) :lol: Я это на заборе прочитал :!: Афторитетный чел из нашего двора написал :mrgreen:

Это ваша симптоматика?:) я написал то, что есть в реальном деле дворянского рода. А вы какую-то хрень:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛЕТУВА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВКЛ

Сообщение psv-777 » Ср апр 20, 2016 5:08 pm

Опять хрень пишите.Мне пофиг,что в каком то деле,кто-то говорил,что его папа-МАРСИАНИН :mrgreen:
Довспрунг-личность легендарная.Как и какой мельник-колдун Менеск из народных легенд.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ЛЕТУВА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВКЛ

Сообщение WilWit » Ср апр 20, 2016 8:56 pm

psv-777 писал(а):Опять хрень пишите.Мне пофиг,что в каком то деле,кто-то говорил,что его папа-МАРСИАНИН :mrgreen:
Довспрунг-личность легендарная.Как и какой мельник-колдун Менеск из народных легенд.

Ну, пофиг, и пофиг:) и мне вообще как-то совсем побоку лично ваше мнение. Вы для начала посмотрите о чем речь шла и о каких "довспрунгах". А то вырываетесь как черт из табакерки - марсиане, пофиг, лененды. Вот это хрень. Я в курсе, что легенда. Ни один вы вучоны:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛЕТУВА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВКЛ

Сообщение ARWI » Ср май 04, 2016 10:34 am

Андрусь Буй писал(а):

Цікава ARWI, а што Вы маглі б сказаць пра слова - "гечане"?



готский qiþus (муж.р., u-основа) желудок, если базироваться на форме гичан- ботва,литья

а для фамилии Гечан-Гечевич может быть версия
qiþan (сильн. гл. 5) сказать, говорить



-----------
þ-Торн — в англосаксонской и исландской письменности буква, использовавшаяся для обозначения звука, который передаётся в современном английском сочетанием букв «th» — глухого зубного щелевого согласного . Образована от руны турисаз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26