РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 29, 2015 7:22 am

Я из-за чертова ящика пересрался уже со всеми родственниками и не только. Не смотрю его лет 12 точно.
Насмотрятся дерьма этого и сидят смачно друг другу лепечут СЛОВО В СЛОВО киселевщину. Мать родилась в селе в Богодуховском районе Харьковской области, выросла в Мариуполе и только студенткой в Беларусь приехала. В Мариуполе и сейчас мои друзья и тетка живет. И она (мать) презирает мифических осатонелых, распинающих всех подряд бандеровцев хотя нехера не знает ни о Бандере, ни о чем вообще. Зомби.
Меня таких зомби окружает процентов 90 как минимум. И эта такое горе что жить тошно, если говоришь не то что они - ты враг и "начитался своих там интернетов".
А вы про "Рада или Сейм". Если такой вопрос сейчас на референдум вывести почти без исключения будет две категории людей: 1) "Мне плевать" и 2) "Что эти либерастические змагары опять надумали тут!?"
Из нашего народа вырезали за 500 лет все самосознание, человек мыслящий здесь презираем. Почему то в "проклятой загнивающей пиндосии" все хотят на таких ровняться.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 2:55 pm

Я из-за чертова ящика пересрался уже со всеми родственниками и не только.


ну дурак чо...

человек мыслящий


это вы то? ухахаха
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 29, 2015 5:38 pm

Товарищ Кот в своем репертуаре — выдернул из контекста пару обрывков фраз, оскорбил и был таков. Товарищ Кот, моя личность и мыслительные способности к описанным фактам не имеют отношения. А слушать если постоянно вокруг себя все это ватное кудахтанье то посрешься обязательно. И пусть я дурак, кто тогда 90 и соответственно 84%% руссобело ваты с главнюками во авангарде?
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 6:13 pm

выдернул из контекста пару обрывков фраз


Да нет.. Вообще говорить в жизни о политике - это надо быть либо самому политиком (и то на работе), либо полным дибилом сука :lol: :lol: Я вот за пределами инета об этом ни с кем не говорю - мне такое даже в голову не придет. А уж с родственниками, корешами, бабами? Это надо быть реально дауном конкретным :lol: :lol: Ну а чтобы еще поссориться из-за полит. взглядов - это ваще клиника нах :mrgreen: :mrgreen: Ну лана б куй с ним - это совсем уж мля неграмошныя идиоты деревенския делали - что с них взять...

Но когда вы еще себя каким-то там "мыслящим" позицинионируете, и при этом нихера не хватила ума тупо поступить умнее чем мол эти "зомби", как вы говорите.. Ну чо тут сказать - дурак чо :lol:
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 6:14 pm

Меня таких зомби окружает процентов 90 как минимум.


Если вокруг ото всех пахнем гавном.. Может это вы обосрались? Проверьте трусаки
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 29, 2015 6:32 pm

Нельзя быть вне политики, ибо одно из значений слова:
Значение слова Политика по Ожегову:
Политика - Вопросы и события общественной, государственной жизни.


Аполитичность как раз таки свойственна даунам и дурачкам. Они политики чураются как огня ибо неспособны рассуждать.

С нижним бельем у меня полный порядок, а большинство как известно не бывает правО. Большинство людей просто кукарекает вдогонку кому то. Думать это больно, думать и брать на себя ответственность за свою жизнь это больно и тошно. Кукарекать поливая говном "свидомитов" куда веселее.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 6:42 pm

Большинство людей просто кукарекает вдогонку кому то.


Да, а меньшинство кукарекает вдогонку кому-то другому :lol:
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение goward » Вс ноя 29, 2015 7:21 pm

Большинство распяло Христа не смотря на протест меньшинства! Зато сегодня кого распяло большинство тому поклоняются все человечество и не одно столетия будут поклоняться. Так чья правда?

Поэтому не нужно нам рассказывать сказки о меньшинстве которое "кукарекает вдогонку кому-то другому" .
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение goward » Вс ноя 29, 2015 7:52 pm

Станислав Матвеев писал(а):Я из-за чертова ящика пересрался уже со всеми родственниками и не только. Не смотрю его лет 12 точно.
Насмотрятся дерьма этого и сидят смачно друг другу лепечут СЛОВО В СЛОВО киселевщину. Мать родилась в селе в Богодуховском районе Харьковской области, выросла в Мариуполе и только студенткой в Беларусь приехала. В Мариуполе и сейчас мои друзья и тетка живет. И она (мать) презирает мифических осатонелых, распинающих всех подряд бандеровцев хотя нехера не знает ни о Бандере, ни о чем вообще. Зомби.
Меня таких зомби окружает процентов 90 как минимум. И эта такое горе что жить тошно, если говоришь не то что они - ты враг и "начитался своих там интернетов".
А вы про "Рада или Сейм". Если такой вопрос сейчас на референдум вывести почти без исключения будет две категории людей: 1) "Мне плевать" и 2) "Что эти либерастические змагары опять надумали тут!?"
Из нашего народа вырезали за 500 лет все самосознание, человек мыслящий здесь презираем. Почему то в "проклятой загнивающей пиндосии" все хотят на таких ровняться.


Если информацию они черпают только с телевизора то лечить их нужно тем же самым телевизором. Дайте им другую альтернативную информацию через интернет через ту же тарелку не важно. Проблема таких людей в том что для них телевизор будет всегда авторитетней даже самого вашего компетентного и профессионального взгляда . Вы хотите чтобы мнения человека поменялась от одной беседы с вами, неудивительно что вы злитесь на других начиная их презирать , причина в этом только может быть одна ваше эго и завышенное самолюбие.

Вы надеетесь на то чего в принципе быть не может ибо не понимаете психологию большинства, СМИ - это средства массовой информации которое и формирует это большинство.

Вам нужно презирать и бороться не с теми кто потребляет эту информацию а с теми к чьих руках находится эти инструменты массового зомбирования потому что это фактически оружия массового поражения которое убивает не чуть не меньше чем настоящее оружие и способно зазомбировать любого человека каким бы хорошим или плохим он не был.

Запомните простое правило.

Без информационной поддержки не одна война не может быть выиграна. В России это еще поняли на примере первой Чеченской компании когда не имея поддержки в обществе проиграли информационную войну вынуждены были подписать Хасавьюртовские соглашения фактически капитулировав маленькой Чечне.

А вам хотел бы посоветовать: не нужно сориться со своими родственниками их нужно любить. А если понадобиться, то понять и простить.
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 7:54 pm

Зато сегодня кого распяло большинство тому поклоняются все человечество и не одно столетия будут поклоняться.


А так как Бога - нет, то это самое большинство - неправо :D
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 7:55 pm

сказки о меньшинстве которое "кукарекает вдогонку кому-то другому" .


Это не сказки. Большинство кукарекает вдогонку киселю, меньшинство вдогонку венику с его недоыспертами и радио свобода, где работают вообще придурки полные. Дуняша вон вдогонку "военнаму ыксперту", оказавшемуся каким-то биологом мля, придурком-скоморохом...

И т.д. Вот и вся "альтернатива", "мыслящая"... ухаха
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение goward » Вс ноя 29, 2015 7:56 pm

Кот писал(а):
Зато сегодня кого распяло большинство тому поклоняются все человечество и не одно столетия будут поклоняться.


А так как Бога - нет, то это самое большинство - неправо :D


Если Бога нет , то вы Кот ошибка природы. Согласны?
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 7:57 pm

Аполитичность как раз таки свойственна даунам и дурачкам. Они политики чураются как огня ибо неспособны рассуждать.


:lol: :lol: :lol: Ну точно - "мыслитель"
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 7:58 pm

Если Бога нет , то вы Кот ошибка природы. Согласны?


Нет, не вижу логики, впрочем откуда она у вас :P
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение goward » Вс ноя 29, 2015 8:06 pm

Кот писал(а):
Если Бога нет , то вы Кот ошибка природы. Согласны?


Нет, не вижу логики, впрочем откуда она у вас :P


Ну как же хаос и все такое .... в результате этого природного хаоса возникла ВЫ ... по-моему логика здесь вполне осязаемая и весьма конкретная .

Если Бога нет значить вы продукт чье-то ошибки. :lol:
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron