Сталин - пророк?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:05 pm

DeadlY писал(а):Всё познаётся в сравнении :) Ваших бизнесмена, рабочего, учителя лет бы на 15 поместить в беларускую среду со всеми её прелестями :lol: Вот вы SET судя по форуму очень довольны нашей жизнью, а зато сыты :D

это вообще нормальная логика? вам про фаму а вы про ерёму. вам говрят - ющ - ублюдок и дрянь. а вы отвечаете - бавает и хуже. это не обмен аргументами а базар...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:10 pm

Абырвалг писал(а):Недавно Зюганов в очередной раз на могиле Сталина у кремлевской стены заявил, что Ленин и Сталин проводили абсолютно эффективную политику..

ну да , смертельные враги.
ваши пересказы чужого бреда читать неинтересно. искренне верите в это - ваша беда.
а вы первоисточник прочтите - сможете так дословно описать далёкое будущее - потом оспаривайте. не можете - слушайтесь того, кто смог. :!:
настолько народ зомбировали, что вместо своих мыслей и анализа информации, фактов, постоянный пересказ очередной версии про тоталитурный режим...
абстрактная клевета у вас а не фактические аргументы...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:11 pm

SET писал(а):Вадим, Вам дать пару адресов моих украинских друзей, для того что бы Вы ИМ повторили эту фразу? Люди разные: бизнесмен, рабочий, учитель. Хорошего о себе после этих слов Вы не услышите. Им эта политическая свобода уже и нафиг не нада, от болтовни сыт не будешь. Они мне открытым текстов намекают, что вскоре может начаться гражданская в Украине, а Вы про "великого политика" :wink:

это как многие в россии луку хвалят. один к одному - чужое всегда вкуснее... :D
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вс апр 05, 2009 10:26 pm

Сергей Романов писал(а):
DeadlY писал(а):Всё познаётся в сравнении :) Ваших бизнесмена, рабочего, учителя лет бы на 15 поместить в беларускую среду со всеми её прелестями :lol: Вот вы SET судя по форуму очень довольны нашей жизнью, а зато сыты :D

это вообще нормальная логика? вам про фаму а вы про ерёму. вам говрят - ющ - ублюдок и дрянь. а вы отвечаете - бавает и хуже. это не обмен аргументами а базар...


Я лично знаю одну женщину из Ивано-Франковска и мужчину из Львова, ничего подобного я от них ни разу не слышал, хотя по натуре своей люблю ущипнуть газом и кризисом честных людей :lol:

Гражданская война скорее случится в Беларуси, здесь в форуме есть люди которые уверен с радостью бы поставили к стенке сотню другую своих сограждан не согласных с чужим мнением, а вы пудрите мозги Украиной. За себя беспокойтись, "белорусская нация" :wink:
DeadlY
 

Сообщение Абырвалг » Вс апр 05, 2009 10:27 pm

Сергей Романов пмсал:
настолько народ зомбировали, что вместо своих мыслей и анализа информации, фактов, постоянный пересказ очередной версии про тоталитурный режим... абстрактная клевета у вас а не фактические аргументы...

Епрст!! Всего-то ничего нужно - фактические аргументы. Но у вас-то они точно есть. Факты в студию!!! ОЧЕНЬ интересно!
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:35 pm

читайте доклад 30-го года про нынешний кризис. или не заметили?
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:40 pm

DeadlY писал(а):Гражданская война скорее случится в Беларуси, здесь в форуме есть люди которые уверен с радостью бы поставили к стенке сотню другую своих сограждан не согласных с чужим мнением, а вы пудрите мозги Украиной. За себя беспокойтись, "белорусская нация" :wink:

1- никак не случиться.
2 - беспокоиться - поздно...

да холопы, с радостью обслуживающие небелоруса, достойны не смерти а худщего. худшее они и получат. доброта ко злу и явилась причиной нынешних проблем...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вс апр 05, 2009 10:55 pm

SET писал(а):Мои друзья не поют дефирамбы нашему политическому устройству и уж тем более АГЛ. Дружбан умудрился все свести к 0 и теперь работает на "дядю", а еще год на зад его фирма приносила прибыль.

DeadlY, ну я где дал Вам повод думать что из меня довольство этим существованием прет? То, что SET не жалуется на трудности, не значит, что этих трудностей у него нет :wink: Я работаю преподавателем и выше шестисот сосновых у меня небыло даже до кризиса, жена учитель в школе (тоже"миллионерша") если помните еще две дочки 17 и 5 лет. И как Вы думаете - у меня спокойное и сытое житье? Колготки надо покупать каждую неделю :D , а на Самсунг в 250 гигов (хотелось 500 - помните) я собирал полгода (и то от жены получил за "сокрытие доходов" :D ). Я просто не привык жаловаться, а борюсь как могу, у всех вас своих проблем хватает, вам надо еще и мои? :roll:


Лукамудищев все 15 лет (это ж само по себе уже можно ахренеть) своего существования не сделал ничего для развития гражданского общества, либерализации жизни людей, демократизации государства и сближения с Европой. После своего правления его имя ждёт проклятие и осуждение выброшенных в джопу лет, АГЛ отправится прямиком на свалку истории где фактически и находится с 94 года постоянно :) Литвины ориентированные на Европу и как следствие всё вытекающее из этого никогда не примут сего президента белорусов. На этом собственно точка :)

В соседней Украине европейская модернизация идёт и только полный белорус зомбированный агитпропом это будет отрицать :) И мне глубоко начхать на всё остальное якобы негативное связанно с именем президента Ющенко. Белорусское быдло никогда не сможет принять Европу, а значит спор бессмысленный. Аминъ :)
DeadlY
 

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 10:59 pm

судя по тому, как протестовали антиглобалисты в Лондоне, в европе ещё хуже, чем у нас - у нас так не протестуют... :D
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вс апр 05, 2009 11:00 pm

Сергей Романов писал(а):
DeadlY писал(а):Гражданская война скорее случится в Беларуси, здесь в форуме есть люди которые уверен с радостью бы поставили к стенке сотню другую своих сограждан не согласных с чужим мнением, а вы пудрите мозги Украиной. За себя беспокойтись, "белорусская нация" :wink:

1- никак не случиться.
2 - беспокоиться - поздно...

да холопы, с радостью обслуживающие небелоруса, достойны не смерти а худщего. худшее они и получат. доброта ко злу и явилась причиной нынешних проблем...


Мне лично проблемы кого обслуживают холопы белорусов или нет до лампочки Эта нация и задумывалась для быдлизации людей с европейским характером менталитета поэтому давно находится в цивилизационном тупике, посему не вижу вообще смысла обсуждать все эти проблемы :)
DeadlY
 

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 11:03 pm

я в августе 91-го тоже верил в "свободную демократическую европу". но за 17 лет можно было бы и поумнеть. но некторым, вижу - не судьба... :D
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вс апр 05, 2009 11:16 pm

Сергей Романов писал(а):я в августе 91-го тоже верил в "свободную демократическую европу". но за 17 лет можно было бы и поумнеть. но некторым, вижу - не судьба... :D


Вы уже 17 лет куда-то идете сами не знаете куда :lol:

Литвины и Беларусь в Европу, белорусы - в *опу :D
DeadlY
 

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 11:29 pm

DeadlY писал(а):Вы уже 17 лет куда-то идете сами не знаете куда :lol:
Литвины и Беларусь в Европу, белорусы - в *опу :D


раздвоение у товарища - литвины с Беларусью, беларусы - с литвинией?...
особенности европейского мышления, однако... :D :D :D
не, я такой еврепеизации не хачу... :shock:
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вс апр 05, 2009 11:39 pm

Сергей Романов писал(а):
DeadlY писал(а):Вы уже 17 лет куда-то идете сами не знаете куда :lol:
Литвины и Беларусь в Европу, белорусы - в *опу :D


раздвоение у товарища - литвины с Беларусью, беларусы - с литвинией?...
особенности европейского мышления, однако... :D :D :D
не, я такой еврепеизации не хачу... :shock:


«Абы картошечка дробненька, ды вайны не было»

:lol: :lol: :lol:
DeadlY
 

Сообщение Сергей Романов » Вс апр 05, 2009 11:43 pm

DeadlY писал(а): «Абы картошечка дробненька, ды вайны не было»

:lol: :lol: :lol:


картошка - еда христианских халопов. "Язычники"-Славяне рабскую еду не едят!!! :evil:
а война будет... :!:
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5