КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 7:25 pm

///
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 7:31 pm

Media писал(а):
Иван Скиндер писал(а):
Media писал(а):Как б не было грустно, но Украина обречена на хаос.


Это обреченная печать любой страны -- которую Россия намерена осчастливить своею любовью.
Это непременное условие существование рашизма = фашизма.

В том, что Украина за 20 лишним лет, не провела ни каких серьёзных реформ, стала одной из самых коррумпированных стран, разрушала одну из мощнейших армий в Европе и т.д. ни Россия ни какие-то другие страны не виноваты. Да, сегодняшний хаос, особенно на западе Украины, России как бальзам на душу, но причины хаоса в самой Украине.


а Вы были в Украине ..? до войны..там ..хорошо было...на центральной площади в Киеве
на ступенчатом фонтане босоногие дети брызгались сбегающей водой.
взрослые расслаблено болтались и бездельничали там. это совсем другая атмосфера,
чем на танковых центральных площадях москвы и минска.


жить они собирались...
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 7:44 pm

Из России писал(а):
psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

:mrgreen:... какой бяка ваш бацька!!! Сохранил промышленность и порядок!!!... Если тебя потянуло на остренькое - езжай на Украину, а за одно там и мозги подлечишь, если ещё есть какие ни будь шансы... А может просто протрезвишься... 8)


смотрите статитистику по промпроизводсту РБ. реально функционируют -курилки на заводах.
самые большие усилия-впереди. проблема как всегда в мозгах-
мне знакомый говорит такую фразу-наш новый Маз...
я его перебиваю- это тот,который первый опытный я видел в 1996 году на стоянке дилера?
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 7:49 pm

Из России писал(а):
в РФ такого не говорят. продолжают размахивать ядерными дубинами
с такими же разложившимися зарядами..вот уж где потеха всему миру...
:mrgreen:
Вы это серьёзно!!??


поинтересуйтесь вопросом. сроки годности -до 2015 года. найдете опровержение- дайте ссылку.
хочется верить,все таки
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 7:55 pm

Из России писал(а):К примеру - на Украине и смотреть нечего!!! :lol: :lol: Вы этого хотите!?? 8)



Вы смотрели укр промпроизводство,или по телеку нашептало?


Станислав Богданкевич: Нужно останавливать предприятия, которые работают на склад
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:00 pm

Из России писал(а)::mrgreen: Не расстраивайте меня...


не спешите давать однозначные оценки. только статистика.
Последний раз редактировалось ARWI Вт июл 14, 2015 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:12 pm

psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:25 pm

Из России писал(а):
ARWI писал(а):
Из России писал(а)::mrgreen: Не расстраивайте меня...


не спешите давать однозначные оценки. только статистика.
Вы можете назвать цифру-на сколько девальвировался бел рубель с
момента своего рождения?
:roll:
Я сказал вам - что в РБ сохранена промышленность и порядок, чего вам от меня ещё надо!!?? Вы хотите работать сантехником или разнорабочим в Европе!!!??? Так никто не запрещает!!... :mrgreen:


Вы литвин? предлагаю мыслить соответственно.
вот ситуация-приехали в Минск гости-москвич и чел из
Николаева.идут по проспекту, тащатся-какая чистота,АГЛ-молодец. .
конечно,говорю !
и добавляю. а в киеве в парке -гора шелухи за скамейкой. и в вагоне метро в мск-бутылки и пакеты на полу валяются вечером. вот зачем там президенты УКР и РФ насорили..
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:27 pm

Из России писал(а):А америкосы постарались ровно на столько, что бы у них было по несколько псевдо государств, с их дерьмократией, в каждом кармане!!!! :lol: :lol: :lol:
Читаю и думаю - что здесь многие отсидели место которым думают или уши - в лучшем случае!!! :mrgreen:


Вы не в курсе ,почему в РФ банке процент на кредит для бизнеса в разы выше ,чем у пиндосов или еврогеев?
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение psv-777 » Вс июл 12, 2015 8:27 pm

Media писал(а):
psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.

Так вот поэтому и майданы-народ восстал.вам этого никогда не понять.Вы-КОМПАКТАНАЯ нация.А там каждая область не меньше Летувы.Не все так просто.Поэтому не стоит обвинять.В свое время там против советов-поболее чем у вас воевало и погибло.И в ВОВ и в Гражданскую.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:35 pm

Media писал(а):
psv-777 писал(а):Россиянские там так же постарались.Поверьте мне.Эта вещь называется ПОЛИТИКА и МЕТОДЫ УДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,вы им просто были ментально чужды и не особо нужны.А на удержание ПРОРОССИЙСКИХ презиков и их людей в Украине-были направлены огромные деньги.Счет идет на десятки миллиардов.То же касается и Беларуси с Лукашенко.

Россия постаралась лишь на столько, на сколько ей был нужен карманный президент. Это сферы влияний, политика, а вот порядок навести у себя в стране, побороть коррупцию, ни кто Украине намешал.


дада, постаралась.. несколько камазов тех стараний наликом уехали темной ночью из Межигорья
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Media » Вс июл 12, 2015 8:36 pm

psv-777 писал(а):Так вот поэтому и майданы-народ восстал.вам этого никогда не понять.Вы-КОМПАКТАНАЯ нация.А там каждая область не меньше Летувы.Не все так просто.Поэтому не стоит обвинять.В свое время там против советов-поболее чем у вас воевало и погибло.И в ВОВ и в Гражданскую.

Я не обвиняю, и я прекрасно понимаю ситуацию. Просто Украина, по мне, как страна - не жилец.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение psv-777 » Вс июл 12, 2015 8:40 pm

Медии:
Она еще и ИГРЕЦОМ станет.Меньше сводок с Мукачево читайте.Это очень жизнелюбивая нация.И там много трезвомыслящих потомков балтов есть.Не одни тока черные клобуки :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:41 pm

Из России писал(а):
ARWI писал(а):
Из России писал(а):А америкосы постарались ровно на столько, что бы у них было по несколько псевдо государств, с их дерьмократией, в каждом кармане!!!! :lol: :lol: :lol:
Читаю и думаю - что здесь многие отсидели место которым думают или уши - в лучшем случае!!! :mrgreen:


Вы не в курсе ,почему в РФ банке процент на кредит для бизнеса в разы выше ,чем у пиндосов или еврогеев?
:lol:
Потому что доллары печатаются в Америке!! :mrgreen: А у этих идиотов нац валюта привязана к нефтедолларам!!
А вы знаете из-за чего случился мировой кризис!!??


кредиты в рубляях,рубляях....они в рф печатаются...
а почему привязана к нефтедолларам? чтото там в уставе центробанка мешает,да?
какой мировой кризис?
пузыри полопались? ну и шут с ними..а если Вы про семена одноразовой всхожести,
то -это уже проблема ширше чем штаты..
и желательно называть вещи своими именами.
начните с Берз и цадик...
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение ARWI » Вс июл 12, 2015 8:45 pm

Из России писал(а):Что бы страна жила, надо соблюдать свои национальные интересы превыше всего!!


ага.. жду ,когда РФ утратит первые позици по смертности, нарикам ,алкашам и т д.
искренне болею за это
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron