ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 6:57 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Вы внимательней читайте, ....хороших потомков....
Медиа, а у Вас есть дети?

Есть, но я патриотизм не ставлю во главе ценностей.

Зачем во главе, все должно быть в меру. И патриотизм - не самое последнее. И они должны знать свой род настолько насколько это возможно. Без корней - мы никто.
Последний раз редактировалось WilWit Пт июл 10, 2015 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Иван Скиндер » Пт июл 10, 2015 8:11 pm

WilWit писал(а):А Кот то не настоящий!!!! Какой-то переклиненный на нацизм :))) у вас там замена???

Ды не. Кот всё тот же.
Это практическая отработка новой методички.

Фашиствующие рашисты -- по всем направлениям терпят полное фиаско.
Их модель «Русского мира-Святой Руси» наглядно свидетельствует о людоедской сущности наци превосходства.

Рашизм = фашизм – это суть проявления античеловечности.
Это попытки построения социума на примитивных животных инстинктах.

Отдаленно напоминающую пищевую пирамиду – где на ее верху восседает Великий рашист.
Считающий возможным поедать все остальные недогосударства, недопровительства – по итогу: недолюдей.

У нас на форуме происходит апробирование новой методички –
Для последующей апробации у более Великих рашистов.

Возможно, им будет -- Вова-Х..йло.
Но, а пока трудятся его верные старатели -- вдохновлённые, идейные Х..йлорасты.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Media » Пт июл 10, 2015 9:50 pm

WilWit писал(а):Зачем во главе, все должно быть в меру. И патриотизм - не самое последнее. И они должны знать свой род настолько насколько это возможно. Без корней - мы никто.
Не знаю как там у вас, у нас с корнями всё в порядке, нет никаких непоняток.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт июл 10, 2015 11:47 pm

Ладно всем, кончайте эти игры патриотов. Всё равно никто никому ничего не докажет.

Собрались вместе националисты России, Летувы, Беларуси, Украины - и давай отношения выяснять. Круглый стол, мля. Настолько круглый, что голова кругом идёт.

"Ты недочел" - "Нет ты недочел". "Ты фашист" - "Нет ты фашист". Вот и весь разговор. Плодотворная беседа.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Сб июл 11, 2015 6:36 am

Media писал(а):
WilWit писал(а):Зачем во главе, все должно быть в меру. И патриотизм - не самое последнее. И они должны знать свой род настолько насколько это возможно. Без корней - мы никто.
Не знаю как там у вас, у нас с корнями всё в порядке, нет никаких непоняток.

:))) ну слава Богу :))) пусть это будет одной из опор в воспитании хороших людей - ваших детей. Да и у меня все в порядке. Вы не переживайте. Вот только не понимаю тогда откуда у вас в Летуве столько людей, которые задрав нос не хотят, например, разговаривать с рускоязычными, ставят себя настолько высоко, например, в сравнении с нами беларусами, что иногда хочется дать в морду. Я считаю, что это вот, например, от незнания своих личных корней. Живут по псевдоисторическому писанию .))) Если человек знает, что он - жемайт, то он им и останется. А еще подскажите, а почему вы так не любите в Летуве жемайтов? Я, когда отдыхал в Летуве, в Паланге, хотел купить сувенир с мишкой, но .... нигде не нашел изображения герба Жемайтии, только - витис - если быть точнее - Погоня. Вот что это? И заслуживает ли это исправления? Хороший человек должен быть хорош во всем :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Сб июл 11, 2015 6:48 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Ладно всем, кончайте эти игры патриотов. Всё равно никто никому ничего не докажет.

Собрались вместе националисты России, Летувы, Беларуси, Украины - и давай отношения выяснять. Круглый стол, мля. Настолько круглый, что голова кругом идёт.

"Ты недочел" - "Нет ты недочел". "Ты фашист" - "Нет ты фашист". Вот и весь разговор. Плодотворная беседа.


У беларусов проблем с нацизмом нет и не было!!! И дальше про лютичей :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Серж Езапат » Сб июл 11, 2015 8:47 am

Media писал(а):
WilWit писал(а):Зачем во главе, все должно быть в меру. И патриотизм - не самое последнее. И они должны знать свой род настолько насколько это возможно. Без корней - мы никто.
Не знаю как там у вас, у нас с корнями всё в порядке, нет никаких непоняток.

Ну расскажи кратко о ваших корнях. В несколько предложений.
Аватара пользователя
Серж Езапат
 
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:30 pm
Откуда: Москва

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Media » Сб июл 11, 2015 9:49 am

WilWit писал(а): Вот только не понимаю тогда откуда у вас в Летуве столько людей, которые задрав нос не хотят, например, разговаривать с рускоязычными, ставят себя настолько высоко, например, в сравнении с нами беларусами, что иногда хочется дать в морду.
Может просто не знают уже русского? Молодое поколение, тем кому сейчас 35 и меньше, уже не учили русского языка в школе, и им практически не владеют. Ну и может есть процент просто националистически настроенных, и не говорят из принципа, ровно так-же не говорят некоторые русскоязычные по литовский, хотя умеют. Тут как говориться в семье не без уродов.
А еще подскажите, а почему вы так не любите в Летуве жемайтов? Я, когда отдыхал в Летуве, в Паланге, хотел купить сувенир с мишкой, но .... нигде не нашел изображения герба Жемайтии, только - витис - если быть точнее - Погоня. Вот что это?
Лично я сам как бы жемайт, по этому мне трудновато ответить на тот вопрос. Какой то не любви вообще-ток жемайтам я не чувствую. А сувениры надо покупать не в Паланге, а самой Жемайтии, в Плунге, Тельшяй. Там и жемайитскую речь услышите.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Media » Сб июл 11, 2015 9:50 am

Серж Езапат писал(а):Ну расскажи кратко о ваших корнях. В несколько предложений.
А что конкретно тебя интересует?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Сб июл 11, 2015 10:21 pm

Из России писал(а):
WilWit писал(а):. А мы - толерантный народ :)))))
Надеюсь - это была шутка!!?? Потому что таких - сладких в миг сожрут, будь то - гейропейские пидрылы или великодержавные имперцы!!!
Этих сук - надо заставлять лизать нам ботинки!! 8) ... и поверьте мне - они это с удовольствием делают!!! :lol:

Ну, пусть попробуют сожрать!!! Что плохого в толерантности?
"Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям."
Мне по х..., что они друг друга, но меня не получится :)))
А вот лизать ботинки - это ведь извращение :))) мне, что гейропейские, что росейские - один фиг :))) я живу своим умом :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Серж Езапат » Ср июл 15, 2015 8:34 am

Вацлаў Пануцэвіч

Літва і Жамойдзь. Розныя краіны і народы


Спампаваць (15 МіБ)

PDF файлы можна прагледзець праз Adobe Reader ці STDU Viewer

http://knihi.com/Vaclau_Panucevic/Litva ... ody.html#1
Аватара пользователя
Серж Езапат
 
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:30 pm
Откуда: Москва

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Серж Езапат » Пт июл 17, 2015 1:54 am

Серж Езапат писал(а):Вацлаў Пануцэвіч

Літва і Жамойдзь. Розныя краіны і народы


Спампаваць (15 МіБ)

PDF файлы можна прагледзець праз Adobe Reader ці STDU Viewer

http://knihi.com/Vaclau_Panucevic/Litva ... ody.html#1

Заключение книги:

Изображение

Одна из книг Пануцевича:

Изображение

Том 1. Названия и археология.
Аватара пользователя
Серж Езапат
 
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:30 pm
Откуда: Москва

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение psv-777 » Пт июл 17, 2015 7:50 am

Ну если у Пануцевича славяне уже в 1200-м году ДО НАШЕЙ ЭРЫ... :cry: Мне еще его тут цитируют.Не знал,что он такой фрик.Спасибо Серж за информацию :P Чуда не произошло.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение ARWI » Пт июл 17, 2015 1:06 pm

У Пануцевича мысль такая- В городах Пруссии жили славяне. в деревнях-жемойты.
прусский язык Катехизисов- трасянка.
Последний раз редактировалось ARWI Пт июл 17, 2015 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Кот » Пт июл 17, 2015 2:37 pm

Не знал,что он такой фрик


Если Серж что-то цитирует, значит там есть хотя бы одна фрико-глава. А обычно - весь ыисточник - фрикопястеш.
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron