ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Чт июл 09, 2015 1:42 pm

ARWI писал(а):под словом болото,я подразумеваю необходимость сопоставления множества факторов.
это ж большая работа. интересная конечно


Да, я понял про болото :) хотя не такое и страшное:) И здесь бываю, чтобы что-то почерпнуть. Иногда получается :)))
И, если честно, жаль, что мало наших соотечественников проводит такого рода исследования... Дорого, конечно. А сопоставлять у нас хватает чего :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июл 09, 2015 7:31 pm

Кот о модераторах:
Онм сами симпатизируют нацистам и расовой теории.

Не знаю, как другие, а я лично всегда симпатизировал либералам и Немцову, но его убили рашисты.

Вообще говоря, тему какой-то расовой исключительности, «Великой России-Рейха» и какого-то «Русского мира» мусолит как раз ваш Путин и его неонацистское окружение. Вы сами постоянно называете украинцев НЕДОНАРОДОМ, недочеловеками. Что это как не нацизм с вашей стороны?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Серж Езапат » Чт июл 09, 2015 10:55 pm

Т. Воланский:

"Бумага с этим водяным знаком.... Это является доказательством того, что Литва или Reussenland находилась на высокой ступени культурного развития, поскольку там существовали бумажные мельницы за
долго до того, как в остальной Европе была изобретена никуда не годная бумага, ибо о папирусах египтян или римлян, состоявшим из совершенно иной массы, здесь не может быть речи. "


Литва или Ройсенланд. Это не Русь. Встречал уже, что Литва - Ройсенланд. Что бы это значило?
Аватара пользователя
Серж Езапат
 
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:30 pm
Откуда: Москва

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение ARWI » Пт июл 10, 2015 12:21 am

Серж Езапат писал(а):Т. Воланский:

"Бумага с этим водяным знаком.... Это является доказательством того, что Литва или Reussenland находилась на высокой ступени культурного развития, поскольку там существовали бумажные мельницы за
долго до того, как в остальной Европе была изобретена никуда не годная бумага, ибо о папирусах египтян или римлян, состоявшим из совершенно иной массы, здесь не может быть речи. "


Литва или Ройсенланд. Это не Русь. Встречал уже, что Литва - Ройсенланд. Что бы это значило?


это значит,немец в городе гостил, русинский слышал.
у Воланского бездна материала,там интересно. но ..
когда он переводил надпись на флаге пруссов,
шел к цели слишком прямо. исходя из поздней реальности
и подтасовывая свой же алфавит под надпись.
пришлось разные знаки обьединять в один звук.
мосхи у него на черном море жили,говорили по русски,потом основали Москву с мечетями..
даже вроде как раньше,чем ислам появился. ничче не понимаю..
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 9:32 am

Из России писал(а):
WilWit писал(а):
Кот писал(а):...

Да, я изучаю свой род как по отцовской, так и по материнской линиям, и болота там не вижу, а вижу только постоянное улучшение (с увеличением тестируемых) картины. Мне это интересно. И не для того, чтобы возвыситься над кем-то, а для своего собственного знания.

Виталь, будете с быдлом долго разговаривать - вас не правильно поймут!! :roll: А уж оно вас не поймёт - это точно!!!! :lol: :lol:

Так я ж не так долго :))) Смысл???
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 10:17 am

Из России писал(а)::lol: Весьма долго, ведь у него "процессор-матрица" меньше чем у калькулятора!!! :mrgreen:

Ды й Бог з iм :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Кот » Пт июл 10, 2015 11:37 am

Не знаю, как другие, а я лично всегда симпатизировал либералам и Немцову, но его убили рашисты.


А сейчас симпатии изменились. И главная - это нацист и забаненный везде клоун Шоломич.

Вообще говоря, тему какой-то расовой исключительности, «Великой России-Рейха» и какого-то «Русского мира» мусолит как раз ваш Путин и его неонацистское окружение.


Путин тут не зареген. А я. если чо, много раз писал - я НЕ ХОЖУ на выборы.

Вы сами постоянно называете украинцев НЕДОНАРОДОМ, недочеловеками.


Купите что-то для памяти. Она у вас хуже даже чем у Шоломича. Уже обсуждали этот вопрос: для забывчивых напомню: я прошлый раз вам предложил показать хоть одну ссыль с "недонародом", да даже с "хохлами". В ответ - хер. Опять решили поп....ть? :lol:

недогосударство - так и есть, недоармия, недоэкономика, недопрезидент и недопремьер.. так и есть. но недонарод - это вы прип... ли
Кот
 

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Кот » Пт июл 10, 2015 11:39 am

Как по мне, нацист тот, кто других часто называет нацистом, так как в нем засела эта мысль, что он лучше других, а все остальные не правы и нацисты значит


Чо эт за набор слов? Чушь сморозили, и думаете, что нечто вумное озвучили? :mrgreen:

Вы тоже нацист? может там.. "угросвины"? До вас не дошло, что Шоломич - нациская падаль, и ваще просто низкоинтеллектуальный мудак?
Кот
 

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 1:15 pm

Кот писал(а):
Как по мне, нацист тот, кто других часто называет нацистом, так как в нем засела эта мысль, что он лучше других, а все остальные не правы и нацисты значит


Чо эт за набор слов? Чушь сморозили, и думаете, что нечто вумное озвучили? :mrgreen:

Вы тоже нацист? может там.. "угросвины"? До вас не дошло, что Шоломич - нациская падаль, и ваще просто низкоинтеллектуальный мудак?


Может и не вумное, но вполне понятное. Вы что у меня спросить хотели?
Я могу назвать себя националистом. Я люблю свою Родину, чту своих предков и надеюсь, что оставлю после себя хороших потомков, патриотов своей Родины, которые будут знать свою историю и не давать ее гадить таким как вы и вам подобным. И так все изгажено и первернуто с ног на голову.
"В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму."
А Шоломич для меня брат!!! И никие ваши "высокоинтеллектуальные" умозаключения этого не изменят. А что и как происходит на форуме и кто на что и как реагирует я тоже в курсе.

А с нацизмом - вы там лучше у себя в россии с кем-нибудь по этому поводу пообщайтесь. А мы - толерантный народ :)))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Кот » Пт июл 10, 2015 1:36 pm

Я что-то где-то про "национализм" говорил? :mrgreen: И что же?

Может еще раз повторить вопрос? :P
Кот
 

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Media » Пт июл 10, 2015 1:58 pm

WilWit писал(а):Я могу назвать себя националистом. Я люблю свою Родину, чту своих предков и надеюсь, что оставлю после себя хороших потомков, патриотов своей Родины, которые будут знать свою историю и не давать ее гадить таким как вы и вам подобным.

Какая наивность думать, что патриот страны обязательно должен быть хорошим человеком.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 4:23 pm

Кот писал(а):Я что-то где-то про "национализм" говорил? :mrgreen: И что же?

Может еще раз повторить вопрос? :P

А я вам про национализм. Я так ответил про себя? Вы же про меня интересовались? А нацистов ищите у себя в России.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 4:26 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Я могу назвать себя националистом. Я люблю свою Родину, чту своих предков и надеюсь, что оставлю после себя хороших потомков, патриотов своей Родины, которые будут знать свою историю и не давать ее гадить таким как вы и вам подобным.

Какая наивность думать, что патриот страны обязательно должен быть хорошим человеком.

Вы внимательней читайте, ....хороших потомков....
Медиа, а у Вас есть дети?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение Media » Пт июл 10, 2015 6:33 pm

WilWit писал(а):Вы внимательней читайте, ....хороших потомков....
Медиа, а у Вас есть дети?

Есть, но я патриотизм не ставлю во главе ценностей.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: ЛИТВИНЫ - ПОТОМКИ ЛЮТИЧЕЙ!

Сообщение WilWit » Пт июл 10, 2015 6:52 pm

Кот писал(а):
А я вам про национализм.


аа вон оно что.. неприятные вопросы да? эпикантусные.. угросвины.. "шоломич - мой брат". понятно, форум нациков. во главе с нацистами вд, говардом, обожающими мудилу шоломича.. Ок... молодца. :lol:

А Кот то не настоящий!!!! Какой-то переклиненный на нацизм :))) у вас там замена???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron