Генетическая тема

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 4:10 pm

Больш такту, наш расейскi "сябра"!!!!


Гы, это вы про такт? Вы прекрасно знаете русский, а я не беларусомовный. И если бы у вас была хоть тень намека на еле заметную возможность пренебрежимо малой части такта, вы бы писали по-русски, ибо УЖЕ знаете этот язык, и его не надо вам учить для общения.

Потому, такта у меня ровно столько, сколько вы себе хотите своим хамским, высокомерным отношением. Напоминаете бухого рассеянина, на русском подзывающего оффицианта за границей, прекрасно знающего, что официант по-русски не говорит. Но это мля круто, ниипически.. Говорить на родном языке, который не знаком собеседнику :lol: Этакое шимпанзиное возвышение над окружающими...
Ну и понятное дело "ничо таакого" - ведь это "милее.. ниипически великий могучий.. крууууууто"
Кот
 

Re: Генетическая тема

Сообщение WilWit » Пт июн 05, 2015 5:55 pm

Кот писал(а):
Больш такту, наш расейскi "сябра"!!!!


Гы, это вы про такт? Вы прекрасно знаете русский, а я не беларусомовный. И если бы у вас была хоть тень намека на еле заметную возможность пренебрежимо малой части такта, вы бы писали по-русски, ибо УЖЕ знаете этот язык, и его не надо вам учить для общения.

Потому, такта у меня ровно столько, сколько вы себе хотите своим хамским, высокомерным отношением. Напоминаете бухого рассеянина, на русском подзывающего оффицианта за границей, прекрасно знающего, что официант по-русски не говорит. Но это мля круто, ниипически.. Говорить на родном языке, который не знаком собеседнику :lol: Этакое шимпанзиное возвышение над окружающими...
Ну и понятное дело "ничо таакого" - ведь это "милее.. ниипически великий могучий.. крууууууто"

Вы мяне добра разумееце :))) навошта змяняць :))) калi не, калi ласка :))) для Вас заразмаýляю, для Медыi - не :))))))
На расейскiх форумах я друкую на расейскай мове
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Генетическая тема

Сообщение psv-777 » Пт июн 05, 2015 8:17 pm

На Виасат Хистори смотрел передачу о викингах.Там говорится,что один конунг доплыл аж до Сибири и женился на(как там сказали)монгольской принцессе.Ради развития китобойного промысла.Так в Норвегии появилась жена вождя с темной кожей.Ну и гены соответственно сами понимаете чьи.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Генетическая тема

Сообщение staravoit » Пт июн 05, 2015 8:41 pm

Кот писал(а):
Он специалист, а я так, слушатель.


Вы такой же специалист как он. Вся разница в том, что вы забыли прип.. ть, что вы "профессор гарварда", и "основатель новой науки". У вас знаний не меньше его.
Просто прип.. те, и тогда будет с ним ваще тождественны.

За лесть конечно спасибо. Только я лекций в Гарварде не читал. Я там даже не подметал, хотя я дворник. А все, что я знаю о ДНК-гениалогии, прочел в статьях Клесова.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Генетическая тема

Сообщение skorynapiterski » Пт июн 05, 2015 8:46 pm

WilWit писал(а):
Вы мяне добра разумееце :))) навошта змяняць :))) калi не, калi ласка :))) для Вас заразмаýляю, для Медыi - не :))))))
На расейскiх форумах я друкую на расейскай мове


Это похоже стокгольмский синдром? Это месть Медиа за многовекавое гнобление?
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Генетическая тема

Сообщение staravoit » Пт июн 05, 2015 8:55 pm

Кот писал(а):
Можно предложить альтернативную версию без измен жен


Можно 100500 никак в принципе не верифицируемых предположений предположить. Это ведь не сложно? Не сложно. Но толку от этого 0.0

Отсюда и 2 гаплогруппы Рюриковичей


Три, а не 2. Гы, как раз одна Игоря и по одной на каждую сестру Игоря. ыыыы

----

Рантье, я вижу, что ты ОЧЕНЬ страдаешь без Барского Внимания, и пытаешься обратить Его на себя (пса). Но я сегодня забыл лупу, поэтому целый день с трудом тебя (болонку) замечаю. Прости :P

На сколько я знаю версии две. Одна - Рюрика не было вообще. Вторая - Герда изменила.

Сестра у Игоря скорее всего была одна, а племянника два - Слуды и Прастен.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Генетическая тема

Сообщение WilWit » Пт июн 05, 2015 10:22 pm

skorynapiterski писал(а):
WilWit писал(а):
Вы мяне добра разумееце :))) навошта змяняць :))) калi не, калi ласка :))) для Вас заразмаýляю, для Медыi - не :))))))
На расейскiх форумах я друкую на расейскай мове


Это похоже стокгольмский синдром? Это месть Медиа за многовекавое гнобление?

Ой, якi разумны :))) толькi чуý звон, але не ведаю дзе ён :))) калi i стакгольмскi, то я павiнен яго любiць :))) а ý мяне проста абыякавасць. Ды й трэба лiтвiну ýмець, напрыклад, чытаць Статут ý арыгiнале :))) Вас, цi Вашых продкаý гнабiлi жмуды??? Шкада Вас. Маiх - не :))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 10:24 pm

Вы мяне добра разумееце :))) навошта змяняць :))) калi не, калi ласка :))) для Вас заразмаýляю, для Медыi - не


Во-первых, я понимаю НЕ всегда.
Во-вторых, я и говорю - хамьё высокомерное. И больше ничего. Нашелся тут.. "Мистер Такт"...поучает... ахренеть :lol:
Кот
 

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 10:31 pm

За лесть конечно спасибо. Только я лекций в Гарварде не читал.


Клёсов тоже ничего из всякой там "днк-генеалогии" и прочего с чем он высирается в своих "журналах имени себя" (а не в гарварде!) - тоже НЕ читал в этом самом Гарверде. А в Гарварде ничего после себя не оставил.. Такое вот "светило".

Все, что я знаю о ДНК-гениалогии, прочел в статьях Клесова.


Я в этом и не сомневался ни разу :mrgreen:

На сколько я знаю версии две. Одна - Рюрика не было вообще.


А какая разница был он или нет? Главное династия. Можете её возводить к Игорю, или к Мистеру Икс ваще. Речь о гаплогруппе, которой обладал родоначальник династии. Она по достоверным историческим источникам только одна: и её можно возвести ХОТЯ БЫ к Игорю. И все вопросы и тёрки останутся в силе, до одного. Всего лишь имя сменится на Игорь. Можете считать, что и "Игоря не было", но тогда смените его имя на другое - и опять все вопросы останутся в силе: почему три гаплогруппы, а князь - один.

Вторая - Герда изменила.


Есть и третья "версия": поляки вые.. всех жен в Киеве в период "обострения межгосударственных отношений" как раз где-то во время Мудрого. Ничем не хуже гердовской недоверсии... Обе - что норманская, что нет в данном случае - занимаются пустой болтовней, которая не покоится НИ НА ОДНОМ факте.
Кот
 

Re: Генетическая тема

Сообщение WilWit » Пт июн 05, 2015 10:34 pm

Кот писал(а):
Вы мяне добра разумееце :))) навошта змяняць :))) калi не, калi ласка :))) для Вас заразмаýляю, для Медыi - не


Во-первых, я понимаю НЕ всегда.
Во-вторых, я и говорю - хамьё высокомерное. И больше ничего. Нашелся тут.. "Мистер Такт"...поучает... ахренеть :lol:

Вы хочаце зазiрнуць у гiсторыю сваiх постаý? Там адказ, хто хам'ё :))) I не павучаю я, не мае сэнсу. Памылкi бацькоýскага выхавання не выпраýляюцца :))) i не мiстар я - спадар:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 10:36 pm

Вы хочаце зазiрнуць у гiсторыю сваiх постаý? Там адказ, хто хам'ё


Да запросто.
Кот
 

Re: Генетическая тема

Сообщение WilWit » Пт июн 05, 2015 10:38 pm

Кот писал(а):
Есть и третья "версия": поляки вые.. всех жен в Киеве в период "обострения межгосударственных отношений" как раз где-то во время Мудрого. Ничем не хуже гердовской недоверсии... Обе - что норманская, что нет в данном случае - занимаются пустой болтовней, которая не покоится НИ НА ОДНОМ факте.

Можно спросить, что за поляки? Я исправился:)))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Генетическая тема

Сообщение WilWit » Пт июн 05, 2015 10:42 pm

Кот писал(а):
Вы хочаце зазiрнуць у гiсторыю сваiх постаý? Там адказ, хто хам'ё


Да запросто.

Ну и загляните :)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 10:46 pm

Можно спросить, что за поляки?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Киевский_поход_Болеслава_I

Как следствие, можно полагать проникновение R1a

Я исправился


Спасибо, теперь вижу, что Вы порядочный и ТАКТичный человек))

кто его только не поимел


В Киеве москали детектед?? Ах да.. седня ж пятница-вечер. Шоломич уже готовый.
Кот
 

Re: Генетическая тема

Сообщение Кот » Пт июн 05, 2015 10:53 pm

Особо выделю некоторыя моменты:

Овладев Киевом, Болеслав, вместо того чтобы передать правление Святополку, сам сделал попытку править русской землёй, а дружину разослал по окрестным городам на покорм. Святополк, против ожиданий лишённый власти, велел своим сторонникам избивать поляков. Киевляне восстали, и Болеслав вынужден был оставить Киев, но смог захватить с собой всю княжескую казну и всех сестёр Ярослава. Болеслав также удержал за собой червенские города.
Святополк начал княжить в Киеве, но Ярослав вновь набрал варягов и пошёл во второй раз против своего брата. Без помощи поляков Святополк не мог противостоять Ярославу и в этот раз бежал к печенегам.[2]
Интересные факты[править | править вики-текст]
В 1043 году, спустя 25 лет, при заключении мира Казимир I Восстановитель вернул Ярославу 800 русских пленных, захваченных в 1018 году.
В 1069 году правнук Болеслава I Болеслав II Смелый также предпринял поход на Киев, аналогичный по причинам и последствиям.


В общем, можно вполне голословно как с Ингигердой полагать, что даже если и не в Киеве, и не в "окрестных городах на покорме", то в Польше точно девчонок поматросили и бросили обратно в Русь, нашпиговав R1a-гаплогруппами)))))))))
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron