Тюрко-татарский "русский" язык.

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Кот » Вс фев 22, 2015 12:31 pm

Удалено за мат
Кот
 

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Кот » Вс фев 22, 2015 1:12 pm

Оскорбления
Кот
 

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Виталий » Вс фев 22, 2015 1:56 pm

Лингвисты утверждают,что в русском языке тюркизмов меньше,чем в украинском и кроме топонимики практически нет признаков угро-финнских языков.
То и не удивительно,так как русский язык вполне себе искусственный,созданный усилиями нескольких поколений российских литераторов на базе трех славянских,германского и романского языков.
Отсюда и масса исключений из правил.
При формировании русского языка его творцы сознательно исключали тюркскую и угро-финнскую лексику российских аборигенов из употребления.заменяя их словами из славянских и иноземных языков.
Украинский язык - язык народа,с массой диалектов и всяческих заимствований у народов и племен,влившихся в состав украинского этноса.И заимствований у соседей,захватчиков,разного рода диаспор.
Русский язык-искусственно созданный и тщательно очищенный создателями от всего,что может напоминать о языках народов,легших в основу русского народа:угро-финнов и тюрков.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Кот » Вс фев 22, 2015 3:16 pm

русский язык вполне себе искусственный,созданный усилиями нескольких поколений российских литераторов на базе трех славянских,германского и романского языков


Виталий.. Каждый раз када я думаю, что сильней отжечь ты уже не сможешь, ты тут же рубишь эти мысли на корню, буггаггаа...
Ты не стесняйся, жги еще "пенсионер малограмотный" (с) Так и того гляди Шоломича позади оставишь даже.
Кот
 

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение WilWit » Вс фев 22, 2015 6:37 pm

Кот писал(а):Коструктив и конкретика будет? Лингвофрическую софистику этот форум уже наслушался

Форум сапраýды наслухаýся бязглуздзiцы i сафiстыкi, у тым лiку, адсоткаý на 80, ад Вас. Вам так спадабаецца слова лiнгвафрык, але ж гэта - Вы. I мяне, як чытача, а не таго, хто пiша, вельмi задавальнiла бы адсутнасць сапраýднага быдла Ката на гэтым форуме. Я iнтэлiгентны чалавек, але бачучы Ваш бруд i абражаннi, маю права абразiць i Вас... Хопiць абражаць людзей, няýжо так цяжка размаýляць як чалавек, а не як нехта са стойла? Цi проста не вывучаны простай чалавечай мове?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение WilWit » Вс фев 22, 2015 6:43 pm

Кот писал(а):
Кот, видите суть?


Я вижу, кто вы как и гавненков - два лингвофрика погоняло "базовая лексика" (выучите на досуге что это)... и повторяю: на одно и то же гавно я по 1002930932432-му разу отвечать - не буду :P

Паважаны ВД, калi ласка, забаньце гэтага глумака Ката, дзеля чаго ён тут? Абражаць?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Виталий » Вс фев 22, 2015 10:18 pm

Кот,ты лучше других знаешь,что Россия чуть более чем полностью основана на мифах.
Ее идеология,история,политика и прочая,прочая,прочая имеют своими основаниями мифы,самое прочное,кстати основание.
Твоё замечание в мой адрес-более,чем похвала.
По теме.
В тридцатые годы прошлого века "писатели-почвенники" пытались использовать "исконную русскую народную" лексику,получалось что-то вроде "небо закондубасилось..."
Партия и лично товарищ Сталин неодобрительно отнеслись к этим лексическим экспериментам и "народная лексика" исчезла вместе с популяризаторами в дебрях ГУЛАГа.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Кот » Пн фев 23, 2015 10:25 am

Оскорбления
Кот
 


Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн фев 23, 2015 8:53 pm

Кот написал:

Я вижу, кто вы как и гавненков - два лингвофрика погоняло "базовая лексика" (выучите на досуге что это)... и повторяю: на одно и то же гавно я по 1002930932432-му разу отвечать - не буду

Я ещё как-то терпел постоянную ругань с матами между двумя москвичами «Котом» и «Из России», стирая их маты и ругань. Как уборщица за нагадившими.

Но когда Кот меня стал снова без всяких обоснований оскорблять и стал издеваться над фамилией моего коллеги – это переходит все границы. Причём, я лишь несколько дней назад предупреждал о том, что подобное будет наказываться.

Кот наказан баном на 1 месяц. А условием его возвращения на Форум будет извинение за то, что оскорбил Голденкова, искажая его фамилию. Если не извинится – я удалю все посты Кота на нашем Форуме.

Что касается «Из России», то он тоже на волоске от бана. Советую принять наши нормы цивилизованного общения. Понимаю, что они непривычны для обитателей России. Но у нас тут европейская культура общения, поэтому призываю её соблюдать не европейцев.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение WilWit » Вт фев 24, 2015 10:37 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Кот написал:

Я вижу, кто вы как и гавненков - два лингвофрика погоняло "базовая лексика" (выучите на досуге что это)... и повторяю: на одно и то же гавно я по 1002930932432-му разу отвечать - не буду

Я ещё как-то терпел постоянную ругань с матами между двумя москвичами «Котом» и «Из России», стирая их маты и ругань. Как уборщица за нагадившими.

Но когда Кот меня стал снова без всяких обоснований оскорблять и стал издеваться над фамилией моего коллеги – это переходит все границы. Причём, я лишь несколько дней назад предупреждал о том, что подобное будет наказываться.

Кот наказан баном на 1 месяц. А условием его возвращения на Форум будет извинение за то, что оскорбил Голденкова, искажая его фамилию. Если не извинится – я удалю все посты Кота на нашем Форуме.

Что касается «Из России», то он тоже на волоске от бана. Советую принять наши нормы цивилизованного общения. Понимаю, что они непривычны для обитателей России. Но у нас тут европейская культура общения, поэтому призываю её соблюдать не европейцев.


Дзякуй! Гэта без усялякага сумнення па заслузе Кату.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение psv-777 » Вт фев 24, 2015 12:18 pm

Да Кот-не смог удержаться снова.Видимо для московита маты и оскорбления-как речь родная :roll: Жаль-хороший оппонент был.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение WilWit » Ср фев 25, 2015 1:04 pm

psv-777 писал(а):Да Кот-не смог удержаться снова.Видимо для московита маты и оскорбления-как речь родная :roll: Жаль-хороший оппонент был.


Увесь той мат добрыя разважанні зводзіў да 0. Але ж і не ў маце адным справа, калі чалавек не паважае іншых людзей, то гэта відаць і ў астатніх словах. Хопіць яго абражанняў, няхай апанент астыне трохі. Выхаванне - не простая справа :)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение psv-777 » Ср фев 25, 2015 7:23 pm

Не-в таком возрасте отучить матерится невозможно мне кажется :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Тюрко-татарский "русский" язык.

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср фев 25, 2015 7:48 pm

Из России:

И хотелось бы побольше конкретики в отношении меня!...


Конкретика простая. Кот матерится практически только с вами, и вы практически только с ним сводите Форум в срач. Вот одного из вас убрать – и сразу спокойствие.

Отсюда получается вариант: месяц он на Форуме, а вы в бане, потом меняетесь. Но чтобы вас двоих тут не было одновременно. Эдаких матюкающихся в своей бессмысленной борьбе (флуде) потных нанайских мальчиков.

Есть другой вариант – чтобы вы отучились от грубостей. Ведь, Кот, полагаю мне грубил после того, как вам понаписал грубые ответы на ваши грубые посты, а мне нагрубил лишь по инерции того стиля, в котором с вами общается.

Поэтому действительно остудитесь, измените стиль общения на спокойный беларуский, без матов и хамства.

Как модератор я понимаю, что интересный Форум может быть интересен только наличием активной полемики. Но когда вместо полемики идут маты, хамство, оскорбления, а то и просто в наглую желание «затихорить тему» путём флуда и «замазывания» главного обсуждаемого – это уже никакая не полемика. И это уже не Форум, а мусорная помойка. И «свобода мнений» тут ни при чём.

Ибо маты и грубости, флуд и пр. такое – это не «мнения» в значении социального общения. Я, конечно, могу дать кому-то в зубы и сказать «сам дурак». Но это уже не полемика и не общение, не «мнение», а драка и склока.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron