Дети индиго

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Somebody » Пт фев 27, 2009 8:35 am

DeadlY писал(а):У меня возьник такой вопрос: Оззи Осборн и Мэрилин Мэнсон - это Индиго или нет? :)

:shock: :shock: :shock: Смертельный, они ж старые, как кости мамонта. А модель "индиго" выпускается с 1978 года...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Пт фев 27, 2009 8:58 am

Они это бета-версия, ну плюс еще Андрей Данилко...
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение SET » Пт фев 27, 2009 8:33 pm

Станислав Матвеев писал(а):Они это бета-версия, ну плюс еще Андрей Данилко...


Ф точку :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение linnik » Пн мар 02, 2009 10:09 pm

Дети-индиго конечно есть, но их так мало, что ни в какие рамки с современными статистиками не входит. Не верьте вы эту ерунду про новую расу, которая всех спасёт. Вера в эту ерунду позволяет «чужим дядям» потиху захватывать планету. Кроме нас самих никто нас не спасёт…
linnik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 4:04 am
Откуда: Минск

Сообщение Валера » Вт мар 03, 2009 6:24 pm

linnik писал(а):Дети-индиго конечно есть, но их так мало, что ни в какие рамки с современными статистиками не входит. Не верьте вы эту ерунду про новую расу, которая всех спасёт. Вера в эту ерунду позволяет «чужим дядям» потиху захватывать планету. Кроме нас самих никто нас не спасёт…

Полностью согласен. Никого дети Индиго не будут захватывать, уничтожать, высилять, убивать…
Аватара пользователя
Валера
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 3:48 am
Откуда: Менск

Сообщение SET » Вт мар 03, 2009 10:36 pm

Принесли мне студенты распечатанную статью А. Симатова: 11 секретов аура-диагностики. И вот что я там нашел:

Цвет ауры синий выражает женскую сторону мужской натуры; темно-синий — знак депрессии, которая развивается тогда, когда человек действует ради идей других в ущерб своим идеям.

Во как, женская сторона мужской натуры! Мона сделать выводы о геях? :lol: Ну, а дипресняк, он и в африке дипресняк, на каких бы идеях он не держался. Ни чего хорошего от него не бывает.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Ср мар 04, 2009 9:24 am

Женская сторона мужской натуры... Адская смесь какая то. Сообразительный стервец получается.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Somebody » Ср мар 04, 2009 1:05 pm

Станислав Матвеев писал(а):Женская сторона мужской натуры... Адская смесь какая то. Сообразительный стервец получается.

Не-а. Продажность, нестерпимая ненависть, жестокость, неспособность выслушивать аргументы и недоступность логики.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Ср мар 04, 2009 1:36 pm

Somebody писал(а):
Станислав Матвеев писал(а):Женская сторона мужской натуры... Адская смесь какая то. Сообразительный стервец получается.

Не-а. Продажность, нестерпимая ненависть, жестокость, неспособность выслушивать аргументы и недоступность логики.


Ну просто портрет среднестатистической стервы.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение DeadlY » Ср апр 08, 2009 2:02 pm

Рекомендую в тему новый российский фильм "Юленька" 2009 года. Классический пример "Индиго", всем смотреть :!:
DeadlY
 

Сообщение Kat Leo » Вт авг 17, 2010 10:31 am

Решила ответить Дэдли по ДНК некоторых древнеегипетских фараонов, да вот в теме вампирологии это сочтут за флуд, поэтому отвечаю здесь, тем более, что это связано с сегодняшним моментом…
Должна извиниться перед всеми: ошиблась с именем фараона – не Эхнатон, а Акхенатен.. :oops: Память подводит – прав Вадим, рыбку надо есть… :D

Итак, по эзотерическим данным, …
Примерно за тысячу лет до затопления Лемурии там были двое людей, которых звали Ай и Тийа. Эта пара сделала нечто такое, чего никто прежде не делал, по крайней мере, в нашем эволюционном цикле. Они обнаружили, что если заниматься любовью определённым образом и при этом дышать определённым образом, то при рождении ребёнка получаются совершенно иные результаты. Через это иного рода зачатие они все трое – мать, отец и дитя – обретали бессмертие. Иными словами, через зачатие ребёнка определённым образом, этот опыт меняет нас навсегда.
Я уверен - Ай и Тийа заподозрили, что благодаря своему опыту они стали бессмертными. По мере того, как время шло и все остальные начали умирать, а они оставались жить, люди начали понимать, что они в самом деле чем-то владеют. Так, в конце концов, они основали школу. Насколько мне известно, в этом цикле это была первая мистическая школа на Земле. Называлась она - Мистическая Школа Наакал, где они просто старались научить тому явлению, которое мы именуем воскрешением или вознесением через Тантру. Тантра – это индийское слово для йоги и означает оно объединение с Богом через сексуальные упражнения. (Нам нужно пройти ещё многое прежде, чем мы сможем точно понять, что они делали.) Вобщем, они это сделали, и тогда они начали учить других людей.
До затопления Лемурии они успели обучить примерно тысячу людей и это означает, что около 333 семей, по три человека в каждой, могли понимать, что они делают и показывать это другим. Они могли заниматься любовью этим необычным способом. На самом деле они не касались друг друга. В действительности, им даже не нужно было находиться вместе в одной комнате. Это было междименсиональное занятие любовью.
……………………
Согласно Тоту, здесь на Земле возможны пять различных уровней человеческого сознания. Это люди, имеющие различные ДНК, совершенно различные тела и различные способы восприятия этой Реальности. Каждый уровень сознания вырастает из предыдущего, пока наконец, на пятом уровне, человечество не научается переходу к совершенно новому способу выражения жизни, и навсегда покидает эту Землю.
Первоначальное визуальное различие между этими типами – это их рост. Люди первого уровня имеют рост около 4 футов. Люди второго уровня – от 5 до 7 футов высотой, это мы сейчас. Люди третьего уровня имеют рост 10–16 футов, это то, чем мы вот-вот станем. Существо четвёртого уровня будет уже ростом около 30-35 футов и последние будут высотой около 50-60 футов. Эти последние два уровня – для отдалённого будущего.
Поначалу это может показаться странным, но не начинаемся ли мы с микроскопической яйцеклетки и не разрастаемся ли мы всё больше, пока наконец, не родимся? Затем, мы продолжаем расти всё выше и выше, пока не станем взрослыми. Согласно этой теории, нынешнее взрослое человеческое существо не является пределом нашего роста. По мере развёртывания ступеней ДНК, наш рост будет достигать 50–60 футов. Рост Метатрона, Иудейского архангела, являющегося эталоном для развития человечества, достигает 55 футов! Помните исполинов, живших здесь на Земле и упомянутых в главе шестой Книги Бытия? Согласно записям Шумеров, они были высотой около 10-16 футов. Когда мы глядим на трехлетних и десятилетних детей, мы знаем, что они имеют различные уровни сознания и это суждение мы выносим прежде всего по их росту.
Согласно Тоту, ДНК различна на каждом из уровней; однако, главное отличие – это число хромосом. По этой теории, мы сейчас находимся на втором уровне и имеем 44+2 хромосомы. Примером первого уровня явно являются племена аборигенов Австралии, и у них 42+2 хромосомы. На третьем уровне, на который мы вот-вот перейдем, люди имеют 46+2 хромосом. Следующие два уровня имеют 48+2 и 50+2 соответственно.
Изображение
Тийа и её супруг Ай были первыми двумя людьми, создавшими младенца посредством межпространственной связи через священную тантру, что привело к бессмертию всех троих: отца, матери и дитя. Глядя на неё, можно составить довольно ясное представление о том, как выглядели Лемурийцы. Она и её супруг до сих пор живы, и спустя десятки тысячелетий, они всё ещё пребывают на планете. Они – двое из самых древних существ в этом мире и за всё, сделанное ими для человеческого сознания, из всех вознесённых Мастеров их почитают больше всех.

Сотворение тела Акхенатена, затем Нефертити
Так как они это сделали? Они пошли к Ай и Тийе, которые были уже очень- очень старыми - независимо от того, как вы на это смотрите – и сказали: «Нам нужно, чтобы вы родили ребёнка». Им нужно было обратиться к кому-то бессмертному, чтобы получить бессмертные гены, потому что они содержат иное количество хромосом – 46+2 вместо 44+2. Ай и Тийа согласились, и они получили младенца. Младенец был передан Аменхотепу Второму с тем, чтобы малыш стал следующим Царём.
Итак, младенец вырос и стал Царём. Он стал Аменхотепом Третьим, и он вошел в контакт с женщиной. Я не знаю точно, происходило ли это физически или межпространственно, и я не знаю, кто была она, но он наверняка должен был получить ребёнка вместе с кем-то, кто тоже имел высшие уровни хромосом. В любом случае, их сын стал известен как Аменхотеп Четвёртый, и именно относительно него у Мастеров имелись особые планы. Это дитя, Аменхотеп Четвёртый, имеет ещё одно, более известное, имя: нам он известен как Акхенатен.
Меж тем, Ай и Тийа переждали это поколение и затем у них появился ещё один ребёнок. Это дитя - маленькая девочка, имя которой было Нефертити. Нефертити с Акхенатеном выросли и поженились. Они на самом деле были братом и сестрой, потому что они принадлежали к одному кровному роду. Изображение
Обратите внимание, что Акхенатен, главная фигура, имеет длинную тонкую шею, длинные руки и высокую талию, широкие бёдра и длинные ноги. Обычное египетское объяснение таково, что он был болен и поэтому тело было деформировано – конечно, также выглядела Нефертити и все их дочери. (Очевидно, все они имели одно и то же заболевание.) Я думаю, что дело было вовсе не в этом.
Изображение
Вот статуя Акхенатена в музее Каира (Рис.5-11). Акхенатен был 14,5 футов ростом, без головного убора. Когда я встал рядом с этим изображением, то моя макушка оказалась на уровне самой широкой части его бёдер. Нефертити была ростом в десять с небольшим футов. Для своей расы она была в самом деле маленькой. Дочери были тоже очень большого роста. Это – согласно Тоту. Наглядное свидетельство тому недавно попало в руки официальных лиц и они не знают, что с этим предпринять. В Тель ель Амарна, городе Акхенатена, они нашли два саркофага. Прямо над головой одной из мумий внутри саркофага вырезан Цветок Жизни, а во втором саркофаге покоились кости семилетнего мальчика – но рост его составлял восемь футов! В настоящий момент этот саркофаг хранится в подвалах Каирского Музея – по крайней мере сейчас он там. До сих пор это единственное реальное доказательство того, как выглядели эти тела. Из учений Тота следует, что эта статуя Акхенатена выглядит точно так, как он выглядел при жизни, словно с него была сделана фотография.
Изображение
Это бюст Нефертити (Рис.5-12), найденный в Тель ель Амарна. От этого города почти ничего не осталось. Одной из причин является то, что город разобрали по кирпичикам и растащили по всему миру. Египтяне не хотели, чтобы вы знали о том, что Акхенатен и Нефертити вообще когда-то существовали. Единственная причина, по которой нам это всё-таки известно, заключается в том, что они сами захоронили кое-какие вещи в помещениях глубоко под землёй, и эти предметы не были найдены людьми раньше. Там же был найден и этот бюст. Многие люди думают о Нефертити как об очень красивой женщине, но они не понимают, что она была исключительно высокого роста и что её тело было в некотором роде очень необычным.
Рис. 5-13– малоизвестная статуя Нефертити, найденная в том же самом помещении, что и бюст. Она не одета, в соответствии с верованием того времени. У неё была огромная голова, большие уши, длинная худая шея и высокая талия. Живот её тоже несколько мешковат. Если бы вам была видна остальная часть её тела, то вы увидели бы худые ноги, и широкие бёдра. Изображение
Вот две их дочери (Рис. 5-14). Черепа их огромны и у них - высокая талия, худые икры и громадные уши. Вот ещё одна из дочерей (Рис. 5-15). Я уверен, что именно так она и выглядела. Если взглянуть на эту голову сбоку, то становятся заметны её истинные размеры. Они велики. Трудно определить размер её ушей до тех пор, пока вы сами к ним не приблизитесь.
Изображение
Рис. 5-16– другая дочь, она моложе последней, у неё маленькая шея и огромный, вытянутый назад череп.
Вот образ одной из дочерей-подростков.
Вот – ещё один (Рис. 5-18 ). Можете посмотреть, как велика голова по отношению к телу.
Изображение
Вот младенец (Рис. 5-19). Снова череп вытянут вверх и назад. Уши достигают примерно половины размера головы.
Изображение
Физиологически эти тела очень сильно отличаются от человеческих тел. Различий множество – различен мозг и многое необычно. …
ИзображениеЦарь Тат – и другие вытянутые черепа
Вот Царь Тат (Рис. 5-20), взявший власть в свои руки сразу после того, как был отстранён Акхенатен. Царь Тат взошёл на трон, когда ему было всего восемнадцать лет. Никому точно не известно, откуда он пришёл. Летопись утверждает, что он был приёмным сыном Нефертити и Акхенатена, женатым на их дочери. Он явно был представителем их рода, хотя его череп не настолько велик. Но уши его действительно очень велики…
…………………..

...в Калифорнийском Университете в Лос Анджелесе (UCLA University of California in Los Angeles) врачи начали исследовать мальчика, уже родившегося со СПИДом. Его проверяли при рождении, в шесть месяцев и ещё раз в возрасте одного года. У него всё ещё был обнаружен СПИД. Больше его не проверяли до тех пор, пока ему не исполнилось пять лет. Когда его проверили в этом возрасте, то от СПИДа не осталось ни малейшего следа. Всё выглядело так, словно СПИДа у него никогда и не было. Никто не знал, как его система стала иммунной; ясно было только то, что это произошло. Они проверили всё, что могли себе представить, включая и его ДНК. И тут они нашли изменения. У этого мальчика не было обычной человеческой ДНК!
Наша ДНК состоит из 64 кодонов, но в нормальном человеческом теле только 20 из этих кодонов активны. Остальные инертны или не работают, за исключением трёх, представляющих собой стоп- и старт-программы. У этого мальчика оказались включенными 24 кодона - он нашёл способ мутировать, что сделало его иммунным к СПИДу. В самом деле, при проведении исследований обнаружилось, что он иммунен ко всему абсолютно. Оказалось, что его иммунная система в 3 тысячи раз сильнее, нежели у нормального человека.
Затем был найден ещё один человек, находящийся в таком же положении: он вышел из СПИДа и привёл в действие те же самые 24 кодона - став иммунным к СПИДу и прочим болезням. Таких людей нашлось 100, затем уже 10 тысяч. Сейчас UCLA считает, что 1% населения мира эту перемену произвёл. Сейчас они уверены, что 55 миллионов детей и взрослых – если определять по строению ДНК - больше уже не люди. С этим справляютя уже так много людей, что наука уверена, что сейчас происходит зарождение новой расы и похоже, она преодолевает проблему СПИДа. Новые люди практически не могут заболеть.

Древняя Тайна Цветка Жизни т.1, Друнвало Мелхиседек. http://www.koob.ru/melhisedek/flower_of_life
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение DeadlY » Вт авг 17, 2010 12:10 pm

Это всё интересно, но где научный анализ их ДНК :?
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Вт авг 17, 2010 12:39 pm

Про вытянутые черепа. Пока в 3Д играх не научились прорисовывать текстуры волос, тоже головы имели странные формы. Все зависит от технологии обработки камня и самого камня.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Амаро Шакур » Вт авг 17, 2010 1:06 pm

Кат Лео
Примерно за тысячу лет до затопления Лемурии

Мне вот интересно, вы по каким источникам Лемурию изучали?
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Kat Leo » Вт авг 17, 2010 2:41 pm

Амаро Шакур писал(а):Кат Лео
Примерно за тысячу лет до затопления Лемурии

Мне вот интересно, вы по каким источникам Лемурию изучали?


По эзотерическим, конечно... :D
Ссылку на Друнвало Мелхиседека я привела…
Описание материка и его жителей можно найти в трудах Блаватской, Штайнера и др. эзотериков. Хорошо описано у Эдгара Кейса, известного своими 100% сбывающимися пророчествами:
http://uroboros.org.ru/Articles/Atlanti ... /cayce.htm
Про свою родину Лемурию пишет и Рамта в "Белой Книге":
http://www.koob.ru/ramtha/white_book
Рамта - это человек, лемуриец, который 35000 лет назад первым из землян совершил вознесение (переход в высшие измерения и уровни существования вместе с телом Света), а в настоящее время учит современное человечество, используя "ченнелинг".
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17