Постгосударственный Мир

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Kat Leo » Вт мар 03, 2009 3:18 pm

Станислав Матвеев писал(а):все это диалектика. Вот например чтобы создать что то надо что то разрушить и наоборот. Что бы что то охладить что то нужно нагреть и т.д.

Это не диалектика, это технология, ИМХО... (Это во мне технолог с утра проснулся... :wink: :lol: )
Просто чтобы что-то каким-то образом изменить, надо выстроить мыслеобраз того, что хотим достичь, а не просто шашкой махать... Звиняйте за ИМХО.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Somebody » Вт мар 03, 2009 4:58 pm

Kat Leo писал(а): Используя то, что под рукой, надо строить новое Видение, позитивный настрой создаст необходимые условия - реальность слепится, ИМХО... Только не падать духом. Ешьте побольше витаминов. :wink:

Кот Лео! Ваше ИМХО уж очень стремное. Че то очкую я за Вас. Просто сам там глубину мерил и торговля с Мирозданием - это дело довольно опасное. А будет именно торговля, о чем и пишет Станислав Матвеев. Как бы Вы не напрягались и не мыслили позитивно - пока не заплатите ничего не проявиться. Да, если почитать Папюса, то Ваша позиция понятна - у Вас есть чем платить. Но как долго - один вопрос. С продавцами - второй. Для меня, например, убийством стал сам факт торговли с Мирозданием. Тоже летал поначалу в облаках и думал о том, что можно смоделировать объект в микрокосме, потом войти в транс и вытолкнуть его в макрокосм путем забывания. И работало. Только плата снималась. А когда я это заметил - стало очень жаль потраченное время и силы...
Так что настройтесь все же на капитализьм...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron