del

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Moisey Udenshpis

del

Сообщение Kantovius » Ср фев 25, 2009 10:35 pm

del
Последний раз редактировалось Kantovius Пт мар 04, 2016 4:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Kantovius
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:19 pm

Re: Документальный фильм Заговор Орион

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Чт фев 26, 2009 3:24 pm

Kantovius писал(а):Вы видели данный фильм? Длится он около 20 минут, но там просто сенсационные данные об НЛО. Я посмотрел вчера и просто в шоке. Что легло в основу этого фильма? Стоит ли ему верить, или это очередная утка, если можно подробнее. Давайте обсудим. Кто не смотрел - советую найти этот фильм, причем весит он немного!


Ну, насчет весит не много, я бы не был таким категоричным. Размер его 447 Mb. Больно, однако. Хотя посмотреть хочется. Поищу в местных домашних сетях, может кто уже выложил.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Kantovius » Чт фев 26, 2009 4:45 pm

del
Последний раз редактировалось Kantovius Пт мар 04, 2016 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kantovius
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:19 pm

Сообщение Somebody » Пт фев 27, 2009 3:19 pm

Сегодня удалось подцепить это кино. Ну, похоже, беларусы делали. Такие же ленивые авторы: свалили в кучу Шаубергера и Элдридж, Анавербе и Розуэл, NASA и историю. Короче, какой-то чувак показал, как в фотошопе умеет работать. Собрали его все творения - и сделали "фильм". Никакой работы. Хотя было по другому. Был буржуйский аналог АГСИ, на форуме которой сидим. Накопилось всяких фотошопленых материалов для статей. Вот и замутили фильм. Меня прикололи больше всего фотки гигантских скелетов. Классный креатив! Такого еще не видел!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пт фев 27, 2009 5:30 pm

Somebody писал(а):Меня прикололи больше всего фотки гигантских скелетов. Классный креатив! Такого еще не видел!


Если это те скелеты о которых я думаю, то их я видел давным давно и всячески старался избегать в газете, поскольку это откровенная утка. Хотя я может ни о том, фильма ведь не видел.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Somebody » Пн мар 02, 2009 9:45 am

Andrey Ladyzhenko писал(а):
Somebody писал(а):Меня прикололи больше всего фотки гигантских скелетов. Классный креатив! Такого еще не видел!


Если это те скелеты о которых я думаю, то их я видел давным давно и всячески старался избегать в газете, поскольку это откровенная утка. Хотя я может ни о том, фильма ведь не видел.


Там один чувак в пещере сидит над ямкой, в которой виден отрытый частично до глазниц ОГРОМНЫЙ черепище. На другой фотке раскоп, где огромный скелет вытянувшись отдыхает и вокруг него чуваки всякие тусуются. Фотки типа старые.

Если у вас БайФлай то фильм точно доступен по гостю с SIN. Только скорость - обнять и плакать...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение linnik » Пн мар 02, 2009 10:06 pm

Предположительно с мая этого года наша организация приступает к съёмках художественного фильма «Проект «Сеть». Там как раз будет подниматься тема заговора Империи Ориона против человечества. Сценарий очень интересный, так что не делайте выводы с короткой аннотации к фильму, - сюжетная линия там совсем иная.

Самое главное – нам нужны актёры (обычные ребята). Подробности - http://kryptocom.org/publ/253-1-0-818
linnik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 4:04 am
Откуда: Минск

Сообщение Станислав Матвеев » Вт мар 03, 2009 12:05 am

ИМХО сьемка в таком проекте есть уничижение собственного достоинства
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Somebody » Вт мар 03, 2009 1:16 pm

linnik писал(а):Предположительно с мая этого года наша организация приступает к съёмках художественного фильма «Проект «Сеть». Там как раз будет подниматься тема заговора Империи Ориона против человечества. Сценарий очень интересный, так что не делайте выводы с короткой аннотации к фильму, - сюжетная линия там совсем иная.

Самое главное – нам нужны актёры (обычные ребята). Подробности - http://kryptocom.org/publ/253-1-0-818

:shock: А чё, Веганская Конфедерация все свалила на хилых Землян? Самой влом заняться Орионом? Я балдею с этих чужих!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Ср мар 04, 2009 12:14 pm

linnik писал(а):Предположительно с мая этого года наша организация приступает к съёмках художественного фильма «Проект «Сеть». Там как раз будет подниматься тема заговора Империи Ориона против человечества. Сценарий очень интересный, так что не делайте выводы с короткой аннотации к фильму, - сюжетная линия там совсем иная.

Самое главное – нам нужны актёры (обычные ребята). Подробности - http://kryptocom.org/publ/253-1-0-818


Честно говоря, про фильм не очень понял. Насколько я смог понять, снимается на общественных началах. А как же режиссер, оператор, продюсер, наконец? Они тоже на общественных началах? Хотел бы я взглянуть на такого режиссера. Не хочу никого обидеть, но мне это напоминает одну знакомую маленькую фирму, выпускающую ролеты и жалюзи, которая в середине 90-х на полном серьезе собиралась выпускать первые баларуские легковые автомобили. Естественно из этого вышел пшик. Нет, я еще допускаю документальный фильм (сами когда-то планировали), но художественный…
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Somebody » Ср мар 04, 2009 1:10 pm

Andrey Ladyzhenko писал(а):
linnik писал(а):Предположительно с мая этого года наша организация приступает к съёмках художественного фильма «Проект «Сеть». Там как раз будет подниматься тема заговора Империи Ориона против человечества. Сценарий очень интересный, так что не делайте выводы с короткой аннотации к фильму, - сюжетная линия там совсем иная.

Самое главное – нам нужны актёры (обычные ребята). Подробности - http://kryptocom.org/publ/253-1-0-818


Честно говоря, про фильм не очень понял. Насколько я смог понять, снимается на общественных началах. А как же режиссер, оператор, продюсер, наконец? Они тоже на общественных началах? Хотел бы я взглянуть на такого режиссера. Не хочу никого обидеть, но мне это напоминает одну знакомую маленькую фирму, выпускающую ролеты и жалюзи, которая в середине 90-х на полном серьезе собиралась выпускать первые баларуские легковые автомобили. Естественно из этого вышел пшик. Нет, я еще допускаю документальный фильм (сами когда-то планировали), но художественный…

Не, а чё, снимут бытовой камерой. В нете ходят такие. И с успехом. Типа суперсерьезное сверхсекретное расследование. Агенты кроиптокома под покровом темноты расследуют процесс абдукции и последующие медицинские опыты. Потом погоня (наши убегают, алиены догоняют с бластером). Кончается угоном нашими блюдца и победой Веганской Конфедерации при помощи мальчиков с факелами с Земли... Сча бытовые камеры - креатив.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Ср мар 04, 2009 1:33 pm

Somebody писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):
linnik писал(а):Предположительно с мая этого года наша организация приступает к съёмках художественного фильма «Проект «Сеть». Там как раз будет подниматься тема заговора Империи Ориона против человечества. Сценарий очень интересный, так что не делайте выводы с короткой аннотации к фильму, - сюжетная линия там совсем иная.

Самое главное – нам нужны актёры (обычные ребята). Подробности - http://kryptocom.org/publ/253-1-0-818


Честно говоря, про фильм не очень понял. Насколько я смог понять, снимается на общественных началах. А как же режиссер, оператор, продюсер, наконец? Они тоже на общественных началах? Хотел бы я взглянуть на такого режиссера. Не хочу никого обидеть, но мне это напоминает одну знакомую маленькую фирму, выпускающую ролеты и жалюзи, которая в середине 90-х на полном серьезе собиралась выпускать первые баларуские легковые автомобили. Естественно из этого вышел пшик. Нет, я еще допускаю документальный фильм (сами когда-то планировали), но художественный…

Не, а чё, снимут бытовой камерой. В нете ходят такие. И с успехом. Типа суперсерьезное сверхсекретное расследование. Агенты кроиптокома под покровом темноты расследуют процесс абдукции и последующие медицинские опыты. Потом погоня (наши убегают, алиены догоняют с бластером). Кончается угоном нашими блюдца и победой Веганской Конфедерации при помощи мальчиков с факелами с Земли... Сча бытовые камеры - креатив.


Таки да. Или, как у них кто-то предположил на форуме, снять типа милицейской хроники. Качество побоку, игра актеров пофиг. Ну… тогда, может быть. В противном случае будет жуткое дилетантство. Вот моя жена смотрит российские сериалы, от которых у меня может случится припадок. Иногда помимо воли приходится кусок посмотреть. Игра актеров – отпад. Ну просто шестиклассники ставят «Дядю Ваню».
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение linnik » Пт мар 06, 2009 2:24 am

Режиссёр - студент режиссёрского факультета Белорусской академии искусств Константин Буховцев. Сценарий – Руслан Линник. Продюсеров никаких нет, - всё будет решаться своими средствами и связями. Фильм будет сниматься с профессиональным подходом, а после показываться на ТВ и, возможно, в кинотеатрах. Поэтому и люди нам нужны серьёзные и ответственные.

Комментарии в стиле своих личных представлений о данном проекте можете оставит при себе, поскольку ничего общего с реальностью они не имеют.
linnik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 4:04 am
Откуда: Минск

Сообщение Станислав Матвеев » Пт мар 06, 2009 8:06 am

Ну конечно не имеют, Империя Ориона - вот реальность. :shock:
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Сергей Романов » Пт мар 06, 2009 10:49 pm

Я уточню - НАША реальность, к сожалению: http://nlotut.narod.ru/2.html
И это не смешно, это очень грустно. А смеются с этого лишь недалёкие...
(С.М со многими умными постами к недалёким не относиться, тут просто отстутствие достоверной информации плюс наличие недостоверной... :D )
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

След.

Вернуться в Аномальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron