Украинский кризис

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Украинский кризис

Сообщение Кот » Сб фев 07, 2015 10:12 pm

Фиерите "весёлыми картинками" понимаш.

Не надо, у меня смешной и актуальный юмор. А не нациская скучная тупость бритоголовой школоты.
Кот

Сообщение psv-777 » Сб фев 07, 2015 10:26 pm

Ну юмор это хорошо.Желаю вам столько юмора.И нам лучше не будет.
Лично прошу-поменьше караванов.Поменьше.дурости-и договоритесь..Могет быть :mrgreen:
psv-777

Сообщение magambaman » Сб фев 07, 2015 10:39 pm

Кот писал(а):
Фиерите "весёлыми картинками" понимаш.

Не надо, у меня смешной и актуальный юмор. А не нациская скучная тупость бритоголовой школоты.

То есть когда Порошенко выпрашивает новые санкции против вашей страны,или деньги,что бы мочить ваших "добровольцев и отпускников",Вам смешно?

А "весёлые картинки" мне нравятся.Можно сказать, возрождённый жанр агит плаката и полит сатиры и карикатуры. Вот и Вы смогли заценить.Не сложно ведь?А нервов то было.Выкладывайте исчо.Глядишь,наладится обмен.
magambaman

Сообщение Кот » Сб фев 07, 2015 10:47 pm

То есть когда Порошенко выпрашивает новые санкции против вашей страны,или деньги,что бы мочить ваших "добровольцев и отпускников",Вам смешно?

Да, потому что на это ему никто не даёт, разве только по губям.
Кот

Сообщение magambaman » Сб фев 07, 2015 11:15 pm

Кот писал(а):

Да, потому что на это ему никто не даёт, разве только по губям.

Так уже санкции есть,и денег давали.Вашу радость буду связывать с тем,что новые санкции не каждый день вводят,и денег не каждый раз дают.

Кот писал(а):
А "весёлые картинки" мне нравятся.

Дуняшина тупость то? Ну дык я и не сомневался в Вашем уровне :P

А чё тупость?У каждого своя позиция и видение.

Изображение

Видали?Путин самбистбоксёр и супермен.
Ещё Путин.
Изображение
Изображение

Продвинутый стрит арт.Нравится.

Изображение
magambaman

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 1:58 am

Тем временем, Петя опять опозорился :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=r79PZ0eOKsk

---

Кстати, да - это смешно! :lol:
Кот

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 2:01 am

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал идиотом экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который рассказал украинцам план по захвату России.
«Родился идиотом и умрет им», — написал он в своем твиттере.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «шутами» экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и президента Украины Петра Порошенко.

Прям как Шоломич

ухахаха
Кот

Сообщение Mihail Mitin » Вс фев 08, 2015 7:53 am

На счет паспортов.
Изображение

Чисто технический вопрос.
Слева - направо. 2й документ скорее всего - военный билет.Меня интересуют документы № 1,3,4. Это паспорта. Почему они по разному оформлены ? Отсутствует стандарт ?
Поясните, кто может.
Mihail Mitin

Сообщение Livan » Вс фев 08, 2015 9:51 am

Mihail Mitin писал(а):На счет паспортов.
Изображение

Чисто технический вопрос.
Слева - направо. 2й документ скорее всего - военный билет.Меня интересуют документы № 1,3,4. Это паспорта. Почему они по разному оформлены ? Отсутствует стандарт ?
Поясните, кто может.

Думаю там как обычные паспорта, так и загранпаспорта.
Livan

Сообщение Livan » Вс фев 08, 2015 9:55 am

psv-777 писал(а):Люблю НЕ СЦЫКУНОВ.Люблю балтов.Да нас мало-но мы не сцым.Не хотим быть размазанными по карте ради придурка-других видимо земля Срусская не родит :?: :roll: Русь здесь не имеется ввиду.
Изображение

Я бы не стал доверять литовцам. Как только встаёт в обсуждении литвинский вопрос они ВСЕ на стороне России и с удовольствием нас ей сдадут. Мы для них угроза разрушения их нацмифа.

Из всех наших соседей самые адекватные с точки зрения двусторонних отношений это Украина и Латвия.
Livan

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 12:09 pm

На Украине продолжается бурление. Чины трубят о 10%-но выполненно мобилизации. Сам Куященко уже паникует, бугага... В военкоматы многих привозят в наручниках..
Матери негодуют и кричать слава Донбассу :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=oQyz6Ul5mJA

Петя вчера обещал что готов уже федерализацию рассмотреть (он мнение меняет каждый день - такой вот незалежнай недопрезидент бгагагага)....

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности в любой момент отдать приказ о прекращении огня, а также допустил проведение референдума о федерализации страны. Об этом, как сообщает «Интерфакс», глава государства сказал в субботу, 7 февраля, на пресс-конференции в Мюнхене.

Вот те и перемога мля... :P
Кот

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 12:12 pm

Почему они по разному оформлены ?

Потому что ты и заграны есть, Михаил...

Вообще, всем известно еще давно, что недопрезидент недогосударство недоукраина может быть исключительно мудаком. Вот такой и есть Порошенко.

По-моему, timax, служил в горячей точке? Timax, расскажите, много вам паспортов с собой дали, как действующему?
Я со своими поговорил, поорали :lol: Говорят, ипанулся что ли? :lol: Там жетон если будет - уже хорошо. Какие млять паспорта ухахахахаха.. :lol:

А у нас вобще разговор идет о теневой (!) посылке войск.
Кот

Сообщение Pavel » Вс фев 08, 2015 12:23 pm

Livan писал(а):Из всех наших соседей самые адекватные с точки зрения двусторонних отношений это Украина и Латвия.
Цалкам згодны. Ну, можа, яшчэ з палякамi усе адносна нядрэнна.
Pavel
Модератор

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 12:47 pm

http://www.youtube.com/watch?v=ojHi6uPBjBs от студетов превееед )))
Кот

Сообщение Кот » Вс фев 08, 2015 1:07 pm

Обсуждая ход переговоров в Москве в пятницу, Олланд заявлял о том, что президент Владимир Путин то ужесточал, то ослаблял свою позицию. При этом французский президент заявил, что «цинизм российского президента объясняется общим раскладом сил». «Он знает, что сепаратисты выигрывают войну», - заявил Олланд.

---

Очень жалко Димко Тымчука... Такого ножа в спину от саомго Олланда - он всяко не ожидал, бугагага...

Ведь потерь нет, войска на своих позициях, оступления только тактические)))))))) И тут на те мля... оказывается коварныя ужасныя сепары "выигрывают войну" по общему мнению Олланда и Путина.. какой пясец :lol:

PS Слава Украине!
Кот

Пред.След.

Вернуться в Иные темы